Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Сезон 2010. Зона ЮФО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#121
graf sochi

graf sochi

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
0 - Обычный
ну ладно.

1. Председателем совета меня выбирали и не кто на верность не присягал :-)
2. Выбирали председателем совета федераций ЮФО - и кто сейчас остался?
- Краснодар - ребятам сейчас пейнтбола особенно проведение чего либо не ко времени.
- Ростов - после ухода Дим так и не появился не один человек желающий говорить и решать за город по пейнтболу.
- Пятигорск - больше не ЮФО :-(
- Волгоград - Рома сразу заявил что не признает этого выбора (был только один правильный выбор - и мы его не сделали :-) ) и Волгоград всегда был немного против любого решения :-)
- Сочи - ну тут вроде мнение не изменилось.
- Волгодонск - ребята провели этап, но в обсуждениях не очень участвуют (хотя вроде были объективные причины).

Это к вопросу о Совете.

теперь по ситуации с РФП
1. Краснодарский этап не возможен - у потенциальных оргов есть на то (как я слышал) причины.
Новых организаторов готовых взять на себя организацию и финансирование этапа не появилось (хотя желающие есть но: "денег нет, ты оплати расходы а мы организуем..."
2. Волгоградский этап - Роман категорически готов провести.
3. Волгодонск - не видел ни разу с прошлого этапа не одного поста. не "ЗА" не "Против".
4. Пятигорск - вопрос: Этап ЮФО не в ЮФО - вопрос.
5. Ростов - большой вопрос, хотя (судя по постам - если припрет - проведут - не совсем понимаю что и кого припрет, но вносит хоть немного позитива.)
6. Сочи - мы готовы провести - все отлажено.

Есть еще варианты:
Ахтарск - но Волгоградская федерация вроде против (судя по прошлой попытке озвучить такой вариант)
Горячий Ключ - у ребят есть желание, поддержка администрации, есть немного опыта и нет мат.базы. С тех поддержкой я готов им помочь, организационно тоже. Даже финансово.

удивляют немного, возмущенные возгласы в защиту этапов ЮФО от "лидера" посетившего 3 этапа в прошлом году, "свой", и 2 в Ростовской обл. НКВД собиралась приехать на этап в Краснодар? Серьезно?

Хотя я считаю: Этапы РФП нужны!
и готов полностью поддерживать!
Но и ЗК очень хочу проводить - подкупает осмысленный, деловой подход организаторов серии к оргам на местах. чего от РФП не наблюдается к сожалению :-)
В следующий вторник буду в столице, желаю встретиться еще раз с Игнатовым и "провентелировать" возникшие траблы, с "паханом" серии.
то-же с "ЗК" :-) с их паханом тоже перетрем :-)

Сообщение отредактировал graf sochi: 24 Март 2010 - 20:34:47

  • 0
Пейнтбол в Сочи, ПК "23-й Легион" - ПК "Пират" - ПК "Южная Рота" - ПК "Южный Форт"

#122
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
по поводу волгодонска: в этом форуме в теме непоняток у нас и в поволжье Фрол отписался, что проводить этап они в состоянии, все согласно изначальным (прошлогодним) договоренностям.

а по Ростову надо еще с Димой общаться..
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#123
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
2graf sochi - некоторые моменты вышенаписанного опуса прям повеселили, прям жжешь :D
"Пахан серии Игнатов" - ваще перл достойный занесения в анналы
Буфф №2 по словоблудию
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#124
graf sochi

graf sochi

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
0 - Обычный
достойный ответ предидущим постам о бандитских сходках в ЮФ
  • 0
Пейнтбол в Сочи, ПК "23-й Легион" - ПК "Пират" - ПК "Южная Рота" - ПК "Южный Форт"

#125
Dragon

Dragon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
5 - Обычный
Да, задачка... Резюмируя пока вышесказанное...

Этапы "Золотого кольца":
23 - 24 апреля. Краснодар
19 - 20 июня. ЮФО ( город пока хз ) ( партнёрский )
21 - 22 августа. Пятигорск
2 - 3 октября. Сочи.

Этапы РФП (подтвержденные):
1 этап: ------------------
2 этап : 8-9 Мая - Волгоград
3 этап: ------------------
4 этап: 7-8 Августа - Волгодонск
5 этап: 11-12 Сентябрь - Сочи

Картина маслом) Теперь немного по деньгам и добиранию до места проведения, по крайне мере для нас... (Выражаю свое мнение, и не надо некоторым меньжевацца, что говорю от лица "Южного фронта")

Раунд 1.
ЗК: 23-24 апреля - Краснодар (привлекателен во всех отношениях)
РФП: 8-9 Мая - Волгоград (подкупает тот факт, что в прошлом году это был лучший турнир РФП, думаю в этом будет не хуже... Но... Далековато, хотя в принципе, терпимо... Через две недели после Краснодара, таки накладновато...)

Июньский этап ЗК пока не рассматриваем, потому как хз где он, хотя конкуренции со стороны РФП у него по датам нет...

Раунд 2.
ЗК: 21-22 августа - Пятигорск (привлекателен во всех отношениях)
РФП: 7-8 Августа - Волгодонск (Тоже далековато, хотя более терпимее, чем до Волгограда... За две недели до Пятигорска, таки накладновато...)

Раунд 3.
ЗК: 2-3 октября - Сочи
РФП: 11-12 сентября - Сочи
Гы) Дважды на курорт, а значит на море побывать получицца как минимум трижды (ну, плюс отпуск)... В сравнении одинаково привлекательные турниры.

Промежуточный итог.
ЗК - РФП
3 - 1

В воскресенье соберемся и думаеццо распишем окончательный календарь на год для себя :drinks:

Сообщение отредактировал Dragon: 25 Март 2010 - 06:05:04

  • 0

Секс, пэйнтбол и алкогол))) (© Green Bus)

 


#126
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший
А чего большую половину мая, июнь и июль делать будем?
Художник ты наш)

Неужели тренироваццо??

2 All Может хватит по фене ботать, пошутили и хватит.

Сообщение отредактировал Dadu: 25 Март 2010 - 06:35:55

  • 0

#127
Dragon

Dragon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
5 - Обычный
От тренировок еще никто не умер))) :drinks:
А если внимательней присмотришься, то увидишь турнир ЗК в июне))) А вот где он будет я те не скажу :D
  • 0

Секс, пэйнтбол и алкогол))) (© Green Bus)

 


#128
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

От тренировок еще никто не умер))) :drinks:
А если внимательней присмотришься, то увидишь турнир ЗК в июне))) А вот где он будет я те не скажу :D


Конечно никто,
особенно живы те, кто то на последней тренировке был год назад.

Про ЗК и Июне я давно прочел,
вскажу больше, что в соседней ветке бросили клич на поиски организаторов на этот этап.

Ты может его в Старополе организуеш??
Всемогущий ты наш))
  • 0

#129
Кашкаров

Кашкаров

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
1 - Обычный

Раунд 3.
ЗК: 2-3 октября - Сочи
РФП: 11-12 сентября - Сочи

в Сочи 12 сентября тепло ешо ...и хорошо! ;) ...так что 3-2! ;)
......кстати мне этап в пятигорске понравился - молодцы!...так шо ЮФО не в ЮФО .......если оч. хотся....то можно! ;)
  • 0

#130
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный

Этапы "Золотого кольца":
21 - 22 августа. Пятигорск

Очень интересно! А кто организатор? :shok:
  • 0

#131
klouns

klouns

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
0 - Обычный
Юр не парься, организаторы Камаз и Борода!!!!! Я надеюсь то РФП вы организовывать то будите???? Ну очень хотелось бы ешо раз побывать у вас в гостях!!!!!
  • 0

#132
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

организаторы ....

Чушь редкостная. И откуда только берутся люди, которые всё знают? Не думаю, что вопрос кто организатор - для форума. Где зачастую не понятно, кто скрывается за ником, и кто пишет от чьего лица именно сейчас. Так что есть телефоны организаторов - им и нужно задать вопрос, если есть интерес.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#133
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Чушь редкостная. И откуда только берутся люди, которые всё знают? Не думаю, что вопрос кто организатор - для форума. Где зачастую не понятно, кто скрывается за ником, и кто пишет от чьего лица именно сейчас. Так что есть телефоны организаторов - им и нужно задать вопрос, если есть интерес.


Чушь редкостная (но обычная для Антона)... Организатор организатору - рознь, а мы в ЮФО как бэ знаем тех кто скрываецо за ником... И пачему вопрос "кто организатор" не для форума???
Прежде чем посты уважаемых людей (Продавец Воздуха и клоун) обозвать чушью удалено.

===================================
Роман, я против перехода на личности и угроз! :rtfm:


Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 03 Апрель 2010 - 14:01:51

  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#134
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

а мы в ЮФО как бэ знаем тех кто скрываецо за ником...

Я как бэ исключительно прислушиваясь к твоим словам сделал такие же выводы.
Опять же таки некто предлагал мне забрать в управление и клуб, и федерацию, и вполне конкретные 50% прибыли. И если форум - это не "как бэ" - то я ни разу не отказался от предложения.

Саша - неплохой судья, который начинал и рос при моём непосредственном участии, правда он сам до последнего времени предпочитал должность хронографиста. С радостью слежу за его успехами как старшего судьи в последние пару лет - но уж как нибудь стиль моего С НИМ общения не нуждается ни в комментариях, ни в нравоучениях. А ни к кому другому я не обращался.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#135
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Вопрос к командам ЮФО -
Этап РФП в Волгограде запланированный на 8-9 мая нужно ли подвинуть на попозже?
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#136
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший
Считаю что нужно,
т.к. 24-25 апреля этап ЗК в Краснодаре, соответственно 8-9 мая ехать в Волгоград, самый территориально нудобный (из за удалённости) город для проведения турниров - накладо будет для многих.
Тот факт что с середины мая по август нет запланированных (утверждённых) тапов РФП и ЗК, тоже говорит о целесообразности немного перенести Волгоградский этап РФП.

Сообщение отредактировал Dadu: 03 Апрель 2010 - 07:50:59

  • 0

#137
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
лично я за перенос
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#138
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
если переносить то тока на неделю. Потому что 21-23 мая мы будем в Германии на миле.
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#139
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
это спасает:) 1го киев..
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#140
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный

Опять же таки некто предлагал мне забрать в управление и клуб, и федерацию, и вполне конкретные 50% прибыли. И если форум - это не "как бэ" - то я ни разу не отказался от предложения.

Так приезжай и делай, в чем вопрос? Все осталось в силе. А вот ты в личке ты мне ни разу не написал, хотя я в той теме раза два или три предлагал перейти от риторики к делу. По телефону тоже не позвонил. И что ты сейчас хотел этим напоминанием к себе внимание привлечь очередной раз или пофлеймить для рейтинга?

Насчет идентификации организаторов, чтобы тебе тоже было понятно, объясню - у нас регион маленький, все всех знают, кто в теме пейнтбола, и когда видишь расписание, разумеется обзваниваешь всех с целью уточнения этих деталей. А когда никто ничего не знает, остается задать вопрос на форуме. Или в ЗК принято, что организаторы обязательно должны быть инкогнито?

Сашин (clouns) ответ был лаконичен и понятен - Камаз и Борода. В чем сложность такого ответа? Или как у тебя, обязательно нужно "нагнать тумана"???
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru