Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Nxl World Cup - 3-6 Ноября!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

Печаль... Был уверен, что смогут покрошить и Импакт...


  • 0

#122
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Отличное завершение сезона тем не менее.
Миллик серию взяли и в финале кубка мира играли. Молодцы!
Вдвойне приятно снова видеть у руля Макса Османова. Я думаю дальше будет еще интереснее. :wink:


  • 2

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#123
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

Импакт сильнейшая команда сейчас (Папе Яшимеку удалось не только натренировать свой костяк во главе с двумя "братками",  но собрать на удивление крепкий костяк не самых топовых игроков (в отличие от динаботов) , которые к моему удивоению раскрылись и заиграли именно в Импакте, Ни у Ливала, ни у Голдмана ни тем более Стэнзака так не горел пукан, когда они играли за свои 187крю, динаботов и дэмэдж). Так что именно как команде Импакт мало кому она по зубам. Если они проигрывают то как правило отдают игру сами. Бэйнс всетаки крутой и стратег и тактик, даже лучше чем был игрок.

Соловьев и весь тренерский штаб сделали чумовую работу для того чтобы вернутся в регулярные игры в плейофф и тем более играть в финале WC. Этого не было уже с 2011 года.

Спасибо за игру, пацанам в очередном сезоне. Он был гораздо сильнее чем предыдущий.

 

Буду с нетерпением ждать одного - что РЛ будет первой командой которая будет скипидарить Импакт и Хит регулярно. Не говоря уже про динаботов и банды Мартинеса и Лемански

 

П.С.

Тампа до сих пор не может вернутся на прежний уровень, несмотря на более титулованный состав, одни только братья Эдвардс чего стоят.....


Сообщение отредактировал Brewer: 07 Ноябрь 2016 - 09:08:27

  • 6
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#124
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший
Очень понравилась игра РЛ на этом кубке, слаженная командная работа, агрессивные атаки, продуманные разбежки, хороший отстрел, с такими раскладками чемпионаты и выигрывают. Малой с Акселем были неудержимы, Дэн, Кирилл, Коломбо показали топовый уровень, Поляков, Забара, Смотров тоже в грязь в лицом не ударили, видно, что научились многому и готовы проявить себя в кажадой игре. Импакту в этом году практически ничего противопоставить в вскр невозможно. Хиты тоже понравились, но канадская машина никому шансов не оставила. Ждем следующего сезона, уверен темп наши пацаны сбавлять не намерены)
  • 1

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#125
WildWolf

WildWolf

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений
28 - Обычный
РЛ молодцы! Приятно смотреть классную игру от этапа к этапу пребовляя, как в америке так и в европе. Пусть на данный момент немного не хватило, но это большая победа для всего Российского пейнтбола и уверен в следующем сезоне все будет.
Спссибо за старание и проделанную работу!
Вперед крассая машина, вперед Россия!
  • 1
Don't worry, be happy

#126
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный
РЛ, вы молодцы! Не менее интересна теперь тема межсезонных трансферов. :)
  • 0
Изображение

#127
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший
Кст трансляция получше стала, и лагов меньше, и камеры работали грамотно)
  • 0

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#128
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

я щас в Ташкенте. Тут лагов столько было что вы там походу смотрели финал когда я отборы заканчивал смотреть


  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#129
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный

РЛ, спасибо за отличную игру! 


  • 2
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#130
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

Надо думать, пацаны щас отсыпаются потом будет полдня на финальный стэйк, айфон-шоппинг, и домой . ЖДЕМ !!!!!


  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#131
_Maxx_

_Maxx_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 138 сообщений
7 - Обычный

Молодцы, парни!!! Замечательное окончание сезона. Держим за вас кулаки в следующем, вперед и выше!!!


  • 1

#132
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Так сказать народное творчество на тему:

ZWP42uCqnn0.jpg


  • 6

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#133
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

Обложка к новому томику Лукъяненко "Звездный Лорд и команда А наносят ответный удар"   :i-m_so_happy:  :i-m_so_happy:  :i-m_so_happy:   :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: :yu:  :yu:  :yu:


Сообщение отредактировал Brewer: 08 Ноябрь 2016 - 01:55:52

  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#134
Каземир ВитольдЫч

Каземир ВитольдЫч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
-20 - Обычный

Голев_наЗверева больше похож чем_на_себя:)


  • 0

#135
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Пересмотрел финал, РЛ - красавцы! Много уже написано что проделана колоссальная работа, а сколько еще нужно сделать!

играть в финале WC дорогого стоит!

Сейчас как говориться: засыпает город, просыпается мафия))) Игроки уходят на короткие каникулы, а менеджерскому составу и тренерскому ест над чем работать! Найти бюджет, удержать старых, быть может добавить кого то...

Конкретно по матчу показалось что РЛ малость не попал в краску, так как из 13 сыгранных понтонов нападающего отстреливали всего пару раз... А как мы все знаем в РЛе криворуких нет!) И стрелять они умеют очень хорошо. Хотя Импакт опять же Гаудина в четырех первых поинтах отстреливали 3 раза=(( 

Вообщем ждем Димона Тулу и ПШ на WC))) Что бы к прямым рукам еще добавились хорошие шары)))


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#136
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

Конкретно по матчу показалось что РЛ малость не попал в краску, так как из 13 сыгранных понтонов нападающего отстреливали всего пару раз... А как мы все знаем в РЛе криворуких нет!) И стрелять они умеют очень хорошо. Хотя Импакт опять же Гаудина в четырех первых поинтах отстреливали 3 раза=(( 

Вообщем ждем Димона Тулу и ПШ на WC))) Что бы к прямым рукам еще добавились хорошие шары)))

А мне кажется ПШ уже есть на NXL, только под брендом Valken.

Ну и не так чтобы претензия к судейству, но фофаны РЛ-у выписывались бескомпромиссно и мгновенно, в тоже время, Импакту особо не торопились давать, и ограничивались простым аутом.


  • 5

Может тоже опытный игрок (с)


#137
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

А мне кажется ПШ уже есть на NXL, только под брендом Valken.

Ну и не так чтобы претензия к судейству, но фофаны РЛ-у выписывались бескомпромиссно и мгновенно, в тоже время, Импакту особо не торопились давать, и ограничивались простым аутом.

Ну видимо контрактные обязательства не позволяли играть этими шарами=)

Будем работать как говорится=)

По судейству, тяжело судить....


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#138
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший

Народ, а можно где-нибудь в записи посмотреть игры? Буду признателен за ссылку, если есть.


  • 0

#139
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

По финальной игре, как мне показалось, Импакт переиграл тактически. Приходило 3000, но никто ей не занимался, дальше шел и всех резал или углом перекрывал все переходы на края, из-за него и два пеналя пришло. Вторая ошибка, 3 поинта отстреливали Гаудина при широкой разбежке, если тебя там ждут то, рисково бежать. Атакующая игра шла, но защита не ладилась, может благодаря тому, что сначала из-за пеналей влетели 0-4, а потом на нервах не дорабатывали. Пенали, я насчитал 6. На стену весь турнир пускали игроков, а в финале несколько раз и когда он там был, ситацияю становилась более выигрышная. Весь турнир тащила пятерка - Голев, Прихидный, Гаудин, Коломбо, Бердников, но в финале играли все и много. В целом тактически проигранное начало отразилось на дальнейшей игре, Импакт навязал свою игру. Стоило перенять тактику Афтершока, зажать Левола и Мауса, занимать змею.


  • 0

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#140
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

А мне кажется ПШ уже есть на NXL, только под брендом Valken.

Ну и не так чтобы претензия к судейству, но фофаны РЛ-у выписывались бескомпромиссно и мгновенно, в тоже время, Импакту особо не торопились давать, и ограничивались простым аутом.

За судейством тоже такие моменты заметил. 

Однако, не надо искать проблемы проигрыша в этом. На любом, повторюсь на ЛЮБОМ  международном турнире НАМ надо быть на голову выше противника, тогда к Твоей Победе не будет проблем и вопросов. 

 

По игре - у меня есть вопросы. Если у Импакта был лучший игрок 3000 (и это в открытом доступе статистики) Почему ему так легко дали играть в первых 4 поинтах. Которые, что скрывать немного ошеломили РЛ и в дальнейшем это преимущество не дало РЛу выйти вперед. 

В Первую очередь надо рассматривать игру Импакта, от которой предполагалась игра от обороны, перекрывающая сектора. У нас приличный отстрел и хорошей змеевик. РЛ в первых своих поинтах хотела взять Импакт их же оружием. И это четко прослеживается. Возможно предвидя это или понимая, что РЛ слишком хорошо знает Импакт, тренер искал выход и он был реализован в атаках через 3000.

Нам конечно легко рассуждать со стороны зрителей. Всю картину мы не знаем. Очень надеюсь, что приподнять занавесу реальной борьбы по приезду сможет один из самых лучших Стратегов Макс Османов. Очень рад что он был с командой и такой отличный результат команды, уверен и его заслуга.

 Но самый главное, что я увидел в Финальной игре - Это Тот Напор и Азарт с которой играла команда. Русская Машина, как раньше звали команду (чего только шокеры паровозы стоили). Пусть что то не сложилось, но РЛ показал Чемпионскую игру. Начало не сломило команду. Они искали свою игру и стало получаться. Не хватило времени.

Выход Русского Легиона в Финал это огромное достижение команды! Всех Поздравляю! 

И как сказал ранее - Ребята Помните, для нас Вы Лучшие! Только Вперед! Мы в Вас Верим!  


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru