Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Индийский пейнтбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121
Belka0084

Belka0084

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
3 - Обычный

Постараюсь-ка продолжить эту тему)))

С отъездом Паши индийский пейнтбол (а точнее мумбайский) немного притих. Да и сезон дождей дал о себе знать. Но он начал вновь немного разгораться, когда я вернулся из отпуска с VISом (с поппетом). Хочу отметить, что аппарат крайне качественно себя показал в условиях повышенной влажности, жары и пыли.

Продолжили мы играть на площадке под открытым небо с джипом, о которой ранее говорил Паша. И как обычно не обошлось без накладок. Все сетки вокруг двух вышек и покрышки были убраны владельцами под предлогом борьбы с малярией. Таким образом, мы фактически бегали по чистому полю. Единственным плюсом было то, что два игрока с бобами легко выносили трёх тактиков, которые тщетно пытались затаиться в траве. Один из них даже попросился играть без учёта попаданий в маркер и другие его части. Пришлось разово пойти ему навстречу, несмотря на то, что только он один играл по своим правилам.. :fool: .. это Индия сэр.. Одна небольшая пробежка по змейке и очередь по бокам и спине немного отрезвила его.

По-прежнему остро стоит проблема с воздухом для бобов. В стране почти всё быстро приходит в негодность. Такая же участь постигла и прокладки у стравливающего ниппеля нашей заправочной станции. Пришлось использовать местные О-ринги, которые после одной заправки и сброса давления смещаются. В результате приходится постоянного станцию разбирать :help:  

 

Фотка нашей команды после завершения очердной игры.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20141012-WA0000.jpg

  • 3

#122
ИВАНЫЧ

ИВАНЫЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
6 - Обычный

Отдыхал тут давеча в Тае, ну и попался мне на глаза адрес местного пейнтбольного клуба. Инстинкт пейнтболиста заставил забыть все прелести отдыха и повел меня в зомбированном состоянии навстречу с любимой игрой. Но... радость моя была  не долгой т.к.  отрезвила меня цена - 1500 местных тугриков ( почти столько же наших рублей) за 100 шариков!   Пришлось вернуться к алкоголю и т.п. 


  • 0

#123
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший

15 рублей за шарик....... это жесть


  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#124
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший

Юра, пиши еще! С удовольствием поностальгирую =)


  • 0

#125
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

По-аккуратней ностальгируй, на работе все таки.... что подумают коллеги  :drinks:


  • 0

Same Shit Different Day


#126
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Три дня тому назад общались с представителями индийского пейнтбола. Приезжали перенимать опыт в Россию. Есть идея провести серию из трёх турниров, в Индии (Гоа), Турции и Черногории.  


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#127
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

Три дня тому назад общались с представителями индийского пейнтбола. Приезжали перенимать опыт в Россию. Есть идея провести серию из трёх турниров, в Индии (Гоа), Турции и Черногории.  

Турнир на ГОА жесть, мы не дойдем до турнира))))))


  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#128
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Мы долетим чартером. Нужно команд 10 - 12 из России, ну и 3-4 будут на каждом этапе из местных.

Четверг вылет из Москвы, в воскресенье возвращаемся. Отборы в пятницу, финалы в субботу. Поля футбольные, прям при отелях, где всех и расселяют. 


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#129
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

Мы долетим чартером. Нужно команд 10 - 12 из России, ну и 3-4 будут на каждом этапе из местных.

Четверг вылет из Москвы, в воскресенье возвращаемся. Отборы в пятницу, финалы в субботу. Поля футбольные, прям при отелях, где всех и расселяют. 

Вот это то и самое страшное)) я про ГОА.

Идея суперская Антох. Был же первый опыт у Турции например, по моему команд пять от России ездило и несколько от Украины. Хоть и играли в темноте и судьям было пофиг на происходящее, все равно все прошло хорошо)


  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#130
Манык

Манык

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений
60 - Хороший

 

Мы долетим чартером. Нужно команд 10 - 12 из России, ну и 3-4 будут на каждом этапе из местных.

Четверг вылет из Москвы, в воскресенье возвращаемся. Отборы в пятницу, финалы в субботу. Поля футбольные, прям при отелях, где всех и расселяют. 

Вот это то и самое страшное)) я про ГОА.

Идея суперская Антох. Был же первый опыт у Турции например, по моему команд пять от России ездило и несколько от Украины. Хоть и играли в темноте и судьям было пофиг на происходящее, все равно все прошло хорошо)

 

Кос, в Турции было просто незабываемо!)


  • 0

#131
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

 

 

Мы долетим чартером. Нужно команд 10 - 12 из России, ну и 3-4 будут на каждом этапе из местных.

Четверг вылет из Москвы, в воскресенье возвращаемся. Отборы в пятницу, финалы в субботу. Поля футбольные, прям при отелях, где всех и расселяют. 

Вот это то и самое страшное)) я про ГОА.

Идея суперская Антох. Был же первый опыт у Турции например, по моему команд пять от России ездило и несколько от Украины. Хоть и играли в темноте и судьям было пофиг на происходящее, все равно все прошло хорошо)

 

Кос, в Турции было просто незабываемо!)

 

От и я о том же)))) Один вечер перед турниром чего стоил)


  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#132
Belka0084

Belka0084

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
3 - Обычный
Мужики, молодцы! Надеюсь вы сможете индийцев поднатаскать на общемировые стандарты и может нам легче станет тут играть с ними.
  • 0

#133
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший

Три дня тому назад общались с представителями индийского пейнтбола. Приезжали перенимать опыт в Россию. Есть идея провести серию из трёх турниров, в Индии (Гоа), Турции и Черногории.  

 

Опа! А почему я не в курсе? Это не Киран Соанс был случаем? Он уже несколько лет планирует провести International Indian Open в Гоа. 

 

P.S. Юр, я в отпуске, так что могу ностальгировать как угодно.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru