Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

V Этап Кубка Пфо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121
PNZ_EPSON

PNZ_EPSON

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

+1, спасибо Пашке :)


  • 0

#122
Клуб PAINTagon

Клуб PAINTagon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
10 - Обычный

Помогаем Судьям - ПОКУПАЕМ КОМАНДНЫЕ ДЖЕРСИ!!!! На начальной стадии можно купить стандарт, но одинаковые. Джэерси в том числе делает команду- командой.

 

На последнем турнире,котором я был, одна команда снялась - типа засудили. Со стороны выглядит очень некрасиво и неспортивно. На заре моего знакомства с пейнтболом,один уже опытный игрок (из "Империи" если кто помнит такую) сказал- "Попадай в маску - вопросов не будет". Стараюсь идти с этим напутствием.

Еще есть такие слова - кто сам без греха пусть кинет камень первым. Кто читал, помнит продолжение.

Судьи да, бывает ошибаются. Но из-за этого не стоит делать выводы в общем, тем более такие красноречивыИзвиняюсь ,что сразу не пи

Извиняюсь ,что сразу не писал,пришлось уехать.А вот по приезду хотелось бы написать про судей.Ян Смольянинов охарактеризовал судей на оценку 2+.Прислать из Пензы обещали очень квалифицированных не первый раз судивших,но по каким то причинам что то у кого то случилось и об этом организаторам даже не сообщили.А оплата была не чуть не меньше Самарских ребят,что меня очень огорчило, даже хочу сказать взбесило,жаль я об этом узнал когда они уехали,я бы им не только за судейство,но и за дорогу не стал бы платить.Это касается тебя Алексей


  • 0

#123
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший

Про судей можно много говорить. Да, косяки были! Сам видел, как судья (мне не известно откуда, но точно не с Пензы) не удосужился осмотреть игрока на змее, хотя стоял в 2-ух метрах от него за спиной, когда тому прилетело в фидер и в руку. И этот игрок изменил судьбу игры, спокойно забрав 2-ух игроков-противников в пораженном состоянии! А затем спокойно вышел сам.

 

Думаю каждый может найти такой момент почти про каждого судью!


  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#124
Клуб PAINTagon

Клуб PAINTagon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
10 - Обычный

Про судей можно много говорить. Да, косяки были! Сам видел, как судья (мне не известно откуда, но точно не с Пензы) не удосужился осмотреть игрока на змее, хотя стоял в 2-ух метрах от него за спиной, когда тому прилетело в фидер и в руку. И этот игрок изменил судьбу игры, спокойно забрав 2-ух игроков-противников в пораженном состоянии! А затем спокойно вышел сам.

 

Думаю каждый может найти такой момент почти про каждого судью!

Это были не судьи в поле с Пензы,а зрители самые настоящие которых в поле выпустили посмотреть.Мне игроки сказали,что судью посылали на х.. прямо на поле и продолжали играть пороженными.мне это не приятно было слышать.Так что в следующем году будут более квалифицированные  


  • 0

#125
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший

Думаю все выиграют от такого решения! Могу только поддержать эту мысль и желание!


  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#126
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший

Фотки хранятся до пн. Потом удалю!


  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru