Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Общие вопросы по игровым ситуациям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#101
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Ха Ха :D Вам вот смешно а мне было нет :shok:

А мне тоже было не смешно... учитывая, что счёт был 1:2 и кнопку нажали за секунду до окончания игрового времени :pardon:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#102
-ded-

-ded-

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 1 117 сообщений
5 - Обычный

Ха Ха :D Вам вот смешно а мне было нет :shok:

подожду авторитетного мнения по этому вопросу от буфа и митяя :new_russian:

так с рукавом - это Митяй как раз и искал раскол. и нашел (
  • 0
Видел? Мы просрали грекам как, ну как так можно - sms 11-тилетнего любителя футбола

#103
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный
Дык мне непонятно что правила говорят по поводу заглядывания в карманы, а в рукаве то как шар оказался вроде же они плотно кисть должны облегать???

А мне тоже было не смешно... учитывая, что счёт был 1:2 и кнопку нажали за секунду до окончания игрового времени :pardon:

Санчес я прекрасно помню что ты за нас тогда играл :drinks:
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#104
-ded-

-ded-

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 1 117 сообщений
5 - Обычный

Дык мне непонятно что правила говорят по поводу заглядывания в карманы, а в рукаве то как шар оказался вроде же они плотно кисть должны облегать???

чудеса отечественного джерсистроения :wink: Луч делал джерси нам, а на них просто резинка, без вшитой "перчатки"...
Там в предыдущем гейме был раскол на перчатке, перчатку затерли, а то, что полшара залетело под рукав было и невдомёк нам. на следующем поинте на кнопке и нашли. Митяю спасибо за науку :drinks:
  • 0
Видел? Мы просрали грекам как, ну как так можно - sms 11-тилетнего любителя футбола

#105
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный
Это то по рукавам понятно что рукава должны плото облегать кисть, нам в отечественных приходилось скотчем заматывать, но КАРМАНЫ??? Сейчас карманы застёгиваю на молнию, конечно заглушку долго доставать, но что поделаешь. :pardon:
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#106
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный
видимо ответа от официальных лиц не дождаться???
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#107
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Конечно же судья не может заглядывать в карманы, приподнимать полы штанов и отворачивать рукава джерси, а вдруг там попадание:)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#108
MPE

MPE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
0 - Обычный

Конечно же судья не может заглядывать в карманы, приподнимать полы штанов и отворачивать рукава джерси, а вдруг там попадание:)

Абсолютная истина, а если еще джерси поднимает или, еще хуже, между туб смотрит... :D
  • 0
Один за всех и три за одного!!!

#109
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный
Блин кто нибудь серьёзно ответит???
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#110
MPE

MPE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
0 - Обычный
Что за беспредел игроков?! Сегодня он ауты по карманам прячет, а завтра потребует, чтоб его осматривал судья того же пола? :D
  • 0
Один за всех и три за одного!!!

#111
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Блин кто нибудь серьёзно ответит???

Ты форумный тролль что ли?

Куда тебе серьезнее ответить? Или шар в карман залететь не может априори?
Судья вправе осматривать ВСЮ экипировку которую игрок носил на поле и если он полагает что шар мог попасть в карман\под рукав джерси\ под чехол баллона\ внутрь бутсы (нужное подчеркнуть) то он вправе осмотреть эти места.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#112
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный
Спасибо за содержательный ответ
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#113
Arkan(CHE)

Arkan(CHE)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 868 сообщений
8 - Обычный
По судейству, свои 15 копеек хотелось бы внести, ну и получить ответ)))
В общем 2 турнир подряд игроки на высоком получают очень частые и критичные 1-4-1 в следующих ситуациях:
На разбежке получают шар (подходят или докатываются до укрытия), естественно не стреляя, НО и не поднимая руки (дабы автоматом не признать себя аутированным). И еще толком не осмотревшись видят перед собой судью кричащего аут и бегущего дальше раздавать 141.
На все вопросы - ответ один - ты продолжал стрелять. Блин, если бы хоть один мог из нашей команды стрелять в подкате - мы бы ему бюст на Родине построили.
Как лучше такие ситуевины разруливать, ибо на наш взгляд игрок может дойти до ближайшей фигуры и осмотреться и судьи в такой ситуации 100% не правы раздавая штрафы.
  • 0
Hasta la Victoria Siempre!

#114
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

По судейству, свои 15 копеек хотелось бы внести, ну и получить ответ)))
В общем 2 турнир подряд игроки на высоком получают очень частые и критичные 1-4-1 в следующих ситуациях:
На разбежке получают шар (подходят или докатываются до укрытия), естественно не стреляя, НО и не поднимая руки (дабы автоматом не признать себя аутированным). И еще толком не осмотревшись видят перед собой судью кричащего аут и бегущего дальше раздавать 141.
На все вопросы - ответ один - ты продолжал стрелять. Блин, если бы хоть один мог из нашей команды стрелять в подкате - мы бы ему бюст на Родине построили.
Как лучше такие ситуевины разруливать, ибо на наш взгляд игрок может дойти до ближайшей фигуры и осмотреться и судьи в такой ситуации 100% не правы раздавая штрафы.

если игрок при этом кричит "не пробил", то, конечно, никаких 1-4-1 за это давать нельзя.

а если серьезно, то грань между "стрелял" и "не стрелял" очень тонкая. если он шел до фигуры без стрельбы - это одно. если со стрельбой, то правильней оставить выдачу штрафов на совесть судей - формально им видней. после попадания почти все делают еще несколько выстрелов. плюс в запале не всегда чувствуешь первое попадание - чувствуешь только болезненное)
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#115
Sergey_Lv

Sergey_Lv

    Постоянный посетитель

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений
20 - Обычный

если игрок при этом кричит "не пробил", то, конечно, никаких 1-4-1 за это давать нельзя.

а если серьезно, то грань между "стрелял" и "не стрелял" очень тонкая. если он шел до фигуры без стрельбы - это одно. если со стрельбой, то правильней оставить выдачу штрафов на совесть судей - формально им видней. после попадания почти все делают еще несколько выстрелов. плюс в запале не всегда чувствуешь первое попадание - чувствуешь только болезненное)


Видел эту ситуацию, игрок просто перемещался. Выходил из-за укрытия без стрельбы, даже с опущенным маркером. Именно в описанном случае ошибся судья, и тут ничего не поделаешь. Принимал бы решение человек поопытнее, фофана не было бы. Судейские ошибки это тоже часть пейнтбола, их не избежать, судя по форуму, даже на самом высоком уровне.
  • 0

#116
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Видел эту ситуацию, игрок просто перемещался. Выходил из-за укрытия без стрельбы, даже с опущенным маркером.

Активное игровое действие :rtfm:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#117
Sergey_Lv

Sergey_Lv

    Постоянный посетитель

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений
20 - Обычный

Активное игровое действие :rtfm:

Я просто неточно написал. Выходил из-за укрытия, на перемещении ловил шар, доходил до фигуры, даже не успев осмотреться отправлялся с фофаном в пит. Так это выглядело со стороны.
  • 0

#118
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Я просто неточно написал. Выходил из-за укрытия, на перемещении ловил шар, доходил до фигуры, даже не успев осмотреться отправлялся с фофаном в пит. Так это выглядело со стороны.

Дойти до фигуры можно по разному :pardon:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#119
Arkan(CHE)

Arkan(CHE)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 868 сообщений
8 - Обычный
Итак, все таки, какой диагноз? Все на усмотрении судьи? Но тогда любой переход между фигурами, когда игрок ловит шар, может приводить в 1-4-1!?!
У нас ситуация в обоих случая была на разбежке, после дохода к фигуре (куда игрок изначально стремился), он больше НЕ стрелял, не имитировал выходы из-за фигуры, а тупо сидел и осматривался.
  • 0
Hasta la Victoria Siempre!

#120
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Итак, все таки, какой диагноз? Все на усмотрении судьи? Но тогда любой переход между фигурами, когда игрок ловит шар, может приводить в 1-4-1!?!
У нас ситуация в обоих случая была на разбежке, после дохода к фигуре (куда игрок изначально стремился), он больше НЕ стрелял, не имитировал выходы из-за фигуры, а тупо сидел и осматривался.

а кстати куда было попадание? и как долго игрок "тупо сидел и осматривался"?
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru