Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

План Тренировок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#101
Aleks_V

Aleks_V

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений
5 - Обычный

Во время разбежки смотри в поле!

согласен, при постановке на бенере и во время старта с банера, глаза всегда должны смотреть в поле, самое правильное упражнение :good:
  • 0
Зрячий, незрячий, а если не смотришь, всё равно не увидишь. (с)
WL Moscow

#102
Darksell

Darksell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
я понял, спасибо за советы!
просто когда бежишь с отливом, то внимание больше концентрируется на точку отлива...
судя по совету который описали, находясь за фигурой после разбежки, надо просто быстрее вертеть головой))))
  • 0

#103
Aleks_V

Aleks_V

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений
5 - Обычный
если вдруг потерял игроков, то крикни: "Дайте поле", надеюсь игроки из команды открикнут
  • 0
Зрячий, незрячий, а если не смотришь, всё равно не увидишь. (с)
WL Moscow

#104
Dima

Dima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Marky если Вы меня не знаете это не значит что меня не существует.
Даю советы не только новичкам но и уже спортсменам с именем в личку.
  • 0
ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ.

#105
Marky

Marky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
6 - Обычный

Marky если Вы меня не знаете это не значит что меня не существует.
Даю советы не только новичкам но и уже спортсменам с именем в личку.

Хотелось бы узнать, о подобном человеке больше. Не стоит зарывать свои таланты в личке.
Я сужу о тренере, по результатам команд, которых он тренерует (и возможно за них играет, т.к. играющий тренер то же плюс).
Еще раз повторюсь, что за последние лет 5 я не видел вас ни на одном из турниров в качестве тренера или игрока. Мне очень хотелось бы изменить свое мнение.
Внимание вопрос: какую команду(-ы) Вы тренеруете и/или за какие играете?

давать поверхностные советы "в целом ни о чем", с умным видом и наморщенным лбом "а вот вы меня в регионы пригласите... и не только ради денег".. может давать каждый. вопрос остается открытым...
  • 0

#106
МП.

МП.

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
37 - Обычный

Хотелось бы узнать, о подобном человеке больше. Не стоит зарывать свои таланты в личке.
Я сужу о тренере, по результатам команд, которых он тренерует (и возможно за них играет, т.к. играющий тренер то же плюс).
Еще раз повторюсь, что за последние лет 5 я не видел вас ни на одном из турниров в качестве тренера или игрока. Мне очень хотелось бы изменить свое мнение.
Внимание вопрос: какую команду(-ы) Вы тренеруете и/или за какие играете?

давать поверхностные советы "в целом ни о чем", с умным видом и наморщенным лбом "а вот вы меня в регионы пригласите... и не только ради денег".. может давать каждый. вопрос остается открытым...

какой настырный :)
  • 0
Хочу чтобы мои желания офигевали от моих возможностей

#107
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Не, ну а чё?! Мне например тоже интересно :)
  • 0

Same Shit Different Day


#108
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший
Почитал тему - поддержу вопрос Юры и Алексея! :drinks:
  • 0

#109
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
А я под столом валялся когда прочел!!!!!

надо обязательно рассказать знакомым спортсменам, что все чему их учили и они сейчас учат - полная херня.

:D :D :D :good: :good:

зы:
хорошо что щас обед (у нас) :)
ну а так тоже интерсно кого тренил/ит Dima поскольку оч интерсно, что тренер может приехать в регионы не за деньгами ....

Сообщение отредактировал Еwjen: 03 Март 2011 - 08:42:48

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#110
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Marky если Вы меня не знаете это не значит что меня не существует.
Даю советы не только новичкам но и уже спортсменам с именем в личку.

Пора бы уже остановиться.
Есть мнение что все виды спорта в общем то связаны, и подготовка общефизическая сводится лишь к специфичным упражнениям для развития необходимых для этого спорта навыков.
То есть к примеру в пейнтболе отрабатывать беговую нагрузку можно при помощи упражнений позаимствованных например в футболе или баскетболе.
разворот это всего лишь мышечный навык который может нарабатываться как регулярностью так и противодействием (например эспандером ага).
Кроме самого разворота имеет значение постановка ног, корпуса, головы, руск и маркера. Я бы не называл это "сознание и плюс минимальное движение".
Любое упражнение должно строиться на понимании того для чего оно делается и как достичь максимальной эффективности, если ты строишь свои упражнения так то значит объяснить для чего это нужно и какие цели ты этим преследуешь ты вряд ли сможешь, а значит тот кого ты учишь нихрена не поймет почему нужно делать так, а не по другому.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#111
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный
так, быстренько закончили флуд в профильной теме! :rtfm:
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#112
Preys

Preys

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
0 - Обычный

Почитал тему - поддержу вопрос Юры и Алексея! :drinks:

хахаха, чувствую себя ископаемым! )
команду Черная Акула он тренировал! не знаете такую?? а там между прочим Егорик дебютировал!

и этих.. Уличные Бойцы? .. нет, это Тихонов.

Стрельцы, Черные Коты и Рыжие Лисы? да, кого-то из них. между прочим игроки этих команд в то время: Рожников, Арман (не помню, кто еще из тех кто до сих пор в теме)

------------------------------------------------------------
в поле на разбежке что-то не все смотрят
Изображение

главное - знать свой маркер! и как его держать
Изображение

и не жалеть шаров! 8 туб - не предел
Изображение

и тогда о вас будут знать тысячи людей
Изображение

Сообщение отредактировал Preys: 06 Март 2011 - 09:36:36

  • 0
без фанатизма
без паники

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#113
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
ничего себе.. сказал я себе
  • 0
team: 365 WINTER

#114
Marky

Marky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
6 - Обычный

хахаха, чувствую себя ископаемым! )
команду Черная Акула он тренировал! не знаете такую?? а там между прочим Егорик дебютировал!

и этих.. Уличные Бойцы? .. нет, это Тихонов.

Стрельцы, Черные Коты и Рыжие Лисы? да, кого-то из них. между прочим игроки этих команд в то время: Рожников, Арман (не помню, кто еще из тех кто до сих пор в теме)


Маш, а я не спрашивал какие команды Дима тренеровал раньше. Как то за последние лет 5 в пейнтболе немного все поменялось.
  • 0

#115
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Маша!А у меня видео этих игр есть!БЕ,бе,бе! :wink:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#116
Dima

Dima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Ширшов Дмитрий Фёдорович в пэйнтболе с начало создание спорта в Москве.
Все советы опробованы годами на молодых спортсменах (по возрасту).
На суд форума себя не выставлял, мы можем что то обсудить но спорить и доказывать не собираюсь.

Утяжелители и пружины (резинки) развивают силу и выносливость, но не как не быстроту – Вам кажется это смешно? Не реагируйте! А тот кто задумался над этим получил подробное высказывание в личной беседе или переписке.

Талант тренера не в том что бы «разжевать» всё до шнурков, а направить мысли спортсмена в правильном русле и в конечном итоге прозвучит примерно такая фраза «Я сам понял как это делать» - это труд тренера.

Бываю часто на играх, так что можем ещё раз познакомиться лично, если кто так мечтает.

Сообщение отредактировал Dima: 09 Март 2011 - 06:53:56

  • 0
ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ.

#117
Marky

Marky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
6 - Обычный

Ширшов Дмитрий Фёдорович в пэйнтболе с начало создание спорта в Москве.
Все советы опробованы годами на молодых спортсменах (по возрасту).
На суд форума себя не выставлял, мы можем что то обсудить но спорить и доказывать не собираюсь.

Утяжелители и пружины (резинки) развивают силу и выносливость, но не как не быстроту – Вам кажется это смешно? Не реагируйте! А тот кто задумался над этим получил подробное высказывание в личной беседе или переписке.

Талант тренера не в том что бы «разжевать» всё до шнурков, а направить мысли спортсмена в правильном русле и в конечном итоге прозвучит примерно такая фраза «Я сам понял как это делать» - это труд тренера.

Бываю часто на играх, так что можем ещё раз познакомиться лично, если кто так мечтает.



как так "не реагируйте"? с чего бы это?

мне бы очень хотелось узнать какие команты вы теренеруете? мне кажется достаточно простой вопрос и не так сложно на него дать ответ.

а то звучит красиво "в пейнтболе с начала создания", а результаты? какие ваши команды за последнее время добились результатов на российских и международных турнирах?

это я к тому, что щеки надувать и говорить общие вещи с умным видом может каждый. я задаю достаточно простой вопрос уже раз в четвертый. что то мне подсказывает что ответа на него так и не будет.

"бываю часто на играх", а пардон, в качестве кого?
  • 0

#118
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

Талант тренера не в том что бы «разжевать» всё до шнурков, а направить мысли спортсмена в правильном русле и в конечном итоге прозвучит примерно такая фраза «Я сам понял как это делать» - это труд тренера.

Дмитрий, такой подход ушербен для спортсмена, как мне кажется, тем более для новичка. Если для профи он еще более менее подходит, но это только потому, что он уже все знает и умеет, его учить простым вещем не нужно, и он сам может совершенствоваться, но и тут необходима рука тренера.

А подобный подход как правило заставляет спортсмента топтаться на месте и мало прогрессировать, что в конечном итоге приведет к его уходу их спорта.

Тренер должен стоять над своим подопечным и постоянно его дрючить - иначе все впустую.
  • 0

Same Shit Different Day


#119
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

"постом ранее"
...Пружины резинки и т.п. забивают эластичность. ...

"теперь"
Утяжелители и пружины (резинки) развивают силу и выносливость, но не как не быстроту – Вам кажется это смешно?


Надо сначала почитать литературку то по работе мышц прежде чем писать всякую ботву.

На эластичность ("резиновость") мышц влияют два фактора:
1. Наличие отека и напряжения в мышце в течение 36 - 48 часов после интенсивной тренировки. Не форсируйте нагрузки и мышцы всегда будут эластичными и не забитыми.
2. Наличие в мышце коротких мышечных волокон, которые появляются если мышцу те же 36 - 48 часов не растягивать. Если растягивать, то они "по-тихому" рвутся и мышца не опухает. Делайте растяжку на нужные мышцы.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#120
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Да я ваще молчу. Но поржал :)
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru