Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Эго 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#101
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
ну Фсё в Конец запутался....
  • 0
team: 365 WINTER

#102
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный
Приобрёл сей агрегат как водится сразу возникли вопросы. В числе прочего опробовал модный on/off подключил баллон, on/off был включён, воздух сразу пошёл в маркер. Лёгким движением руки сбросил давление. А вот таким же лёгким движением руки вернуть давление не смог. on/off обратно не идёт пока не выкрутишь баллон. Отсюда вопрос это так задумано или я что то не правильно делаю?
  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#103
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный
может песок в он-офе если б.у .продуй и попробуй еще разок легкие движения:)
  • 0

#104
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный

может песок в он-офе если б.у .продуй и попробуй еще разок легкие движения:)


вряд ли, маркер новый
  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#105
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
на включение, усилие достаточно большое, когда в баллоне воздух
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#106
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный

на включение, усилие достаточно большое, когда в баллоне воздух


прилагая усилие кнопочку удерживаем нажатой или нет?
  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#107
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

прилагая усилие кнопочку удерживаем нажатой или нет?

Нэт!
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#108
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный

Приобрёл сей агрегат как водится сразу возникли вопросы. В числе прочего опробовал модный on/off подключил баллон, on/off был включён, воздух сразу пошёл в маркер. Лёгким движением руки сбросил давление. А вот таким же лёгким движением руки вернуть давление не смог. on/off обратно не идёт пока не выкрутишь баллон. Отсюда вопрос это так задумано или я что то не правильно делаю?


кнопочку не нажимаешь и прилагаешь большее усилие. Я первый раз по наивности душевной тоже думал, что модный он/офф должен легко влючаться. Из-за такой особенности он мне и не понравился.
  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#109
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный
мдя тут они явно перемудрили со своей модернизацией :pardon:
  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#110
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший
Ставишь на переходной рельсе он-офф "CamDrive" от БобЛонга и легкими движениями делаешь и сбос и подачу =)) -- никакого дискомфорта! 8-)
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#111
Vih

Vih

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
0 - Обычный
po opitu Ego 8 (SL8R) bili i estj samie nadeznie
pro ego 10 i 11 nichego skazatj ne mogu, ix prosto malo esche
u nas tolko 2 ego 10 i 1 CSL (ego 11), poka nichego ne lomalos, pushki prosto novie

Сообщение отредактировал Vih: 21 Октябрь 2011 - 14:55:20

  • 0
Изображение

#112
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный
Да не... подёргал туда сюда вроде ничего...работает. Хотя даже на дешёвом AXE он офф и то приятнее на мой взгляд :wink:
  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#113
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший
Мне он "вживую" гораздо меньше понравился, чем первоначально на картинках. Я тоже ожидал от "технологично" выглядящего издели соответствующей работы, но нет - в руках он не такой прикольный... Чисто ИМХО.
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#114
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Дело тут простое, игла регулятора, нажимается вручную и без всякого "плеча". Производитель рекомендуют для своих маркеров высокодав, а если у вашего рега на выходе не 850, а скажем 950, то включение становится затруднительным, с большим усилием. Зато он отбрасывается прикольно с высокодавом :))))) Недоработка явная, усилие значительное.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#115
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный
Ну а стреляет весьма приятно даже на заводских настройках и стоковый ствол не дурён весьма (689). Вобчем своих денег стоит :good: (имел ввиду 32500 а никак не 43000 :D :D )
  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#116
merlini

merlini

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 152 сообщений
0 - Обычный
Что брать EGO11 или G6R ? Есть мнения? цена вопроса не имеет значения
  • 0

#117
karlos

karlos

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений
6 - Обычный
G6R
  • 0

#118
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный
CLS
  • 0

#119
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный

Что брать EGO11 или G6R ? Есть мнения? цена вопроса не имеет значения


Внешне больше нравиться Эго, как стреляет - ГР6
  • 0

#120
Wanderer

Wanderer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1 - Обычный
Как новоиспеченный владелец EGO 11, оставлю комментарий о данном творении компании Planet Eclipse.
Служба доставки вручила мне маркер прямо на работе, поэтому буря эмоций предопределила конец рабочего дня еще до обеда . Коллектив в основной своей массе женский и разделить со мной все положительные эмоции, к сожалению, было некому. Поэтому ограничившись лишь мысленным – «Как жеж хорошо! Даже матом ругаться не хочется!», ждал вечера ближайшей пятницы, дабы опробовать маркер в боевых условиях.
Но не удержался Вышел на площадку в тамбуре и сделал-таки одиночный выстрел в коробку с газетами. Со звуком разорвавшейся петарды шар прошил насквозь несколько газетных листов и раскололся о дно коробки. Частично удовлетворенный, отметив про себя, что получилось довольно-таки громко, убрал маркер и стал ждать…Смеркалось!

Ну, собственно теперь более детально.
Полевые условия – спортивный зал неработающей школы, температура окружающего воздуха - +20…+22 градуса С, влажность в пределах установленной нормы. Площадка в виде половины стандартного поля для спортивного пейнтбола (ибо больше места нет).
Шары – разные. Т.к. достреливал боезапас, оставшийся с последней игры ок.1000 шаров, в приобретении новых не было необходимости. Качество шаров от (в основной массе) выше среднего – нормальной округлой формы, но с видимым швом, до (штук 30-40) откровенно плохих, далеко не идеальной формы (специально засыпал, ибо на играх случается всякое).
Доп. Оборудование: фидер – Dye Rotor, система подачи сжатого воздуха – стандартный алюминиевый баллон 0,8 литра 3000psi.
Первым делом замер скорости – хронограф показал разброс от 274 до 278. Марку хронографа не запомнил.

Здесь и далее: поскольку большого опыта в пейнтболе у меня нет, то мнение относительно маркера субъективное и рассмотрение идет сквозь призму маркеров, владельцем которых я уже был, а их мало – маркер на все времена Tippman 98 и недавняя реинкарнация SmartParts, а именно GOG EXTCy (2 шт). Во время различных игр, удалось подержать в руках маркеры и других производителей, но ощущения от них будут не игровыми, или игровыми, но непродолжительными, поэтому во внимание этот опыт принимать не стоит. Дополнительным условием, изменяющим уровень оценки, является то, что EGO 11 пришел ко мне после предэксплуатационного ТО, в то время как вышеуказанные маркеры, запускались из коробки.

Тактильные ощущения более чем положительные, маркер сразу удобно лег в руку, привыкать и переучиваться не пришлось.
До начала игры опробовал точность и был приятно удивлен! На дистанции 25 метров, смог непринужденно «покрасить» каркас для баскетбольного щита (арматура шириной 2,5 - 3см), до настоящего момента такими показателями маркеры, которыми я играл, похвастаться не могли.
Испытания на бОльшую дальность и, соответственно, точность осуществить не удалось, т.к. помещение небольшое, а на улице температура ниже -20 градусов С.
Во время игры оценил удобство дисплея, отображающего остаточное кол-во шаров, удобнее, чем рассматривать фидер. Стреляет маркер на общем фоне не громче, чем у остальных игроков, отдачи не почувствовал.
Относительно веса полностью снаряженного маркера не могу сказать ничего отрицательного, но и положительного, поскольку годы спортивных тренировок в водное поло, научили быстро привыкать к различному весу, поэтому особой разницы между типпманом, екстези и эгой во время и после игры я не ощущаю.

За всю игру ни одного раскола.

Единственное на что забыл обратить внимание, это расход воздуха. Помню, что подходил на «заправку» не настолько часто, что бы заострять на этом внимание, в следующий раз постараюсь запомнить точнее. Очень положительно оценил on/off адаптер. Значительно удобнее ,чем опробованные мной ранее.

В итоге: ощущения более чем положительные, счастлив, что стал обладателем!

P.S. Выражаю огромную благодарность Doc-у за проведенное предэксплуатационное ТО маркера! Не знаю, насколько пришлось «дорабатывать» маркер (да и не хочу знать), но работает как автомат калашникова!

Сообщение отредактировал Wanderer: 26 Декабрь 2011 - 06:43:40

  • 0
Маркер - Planet Eclipse EGO 11
Фидер - Dye Rotor
Возушная система - Guerilla Air 0,8l 3000psi
Маска - Empire E-Vent




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru