Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Расписание Турниров На Сезон 2014-2015 Г.

ЮФО и СКФО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#101
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

К теме по посещением Турниров ЮФО.

Команда Legion Kresnodar, будут участвовать в следующих турнирах ЮФО

 

Прикрепленные изображения

  • 2015.png

  • 1

Bulls Краснодар


#102
РР26

РР26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
13 - Обычный

К теме по посещением Турниров ЮФО.

Команда Legion Kresnodar, будут участвовать в следующих турнирах ЮФО

поправь Пятигорск 11-12 июля 


  • 0

#103
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Все изменения и уточнения по Финалам ПроШара и ЗК внес. 

Дилемма  - разнести СуперФинал ПроШара в Москве и Финал ПроШара в Южной Конференции, не затронув интересы Астрахани.


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#104
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 Вообще, как то Астрахань не стоит в планах тех, кто о них сообщает. Отличный клуб, гостеприимный край, судьи, 3 - 4 домашние команды с уровнем до Чемпионов ЗК включительно. А какие выезды Астраханцев в гости. Но если к ним никто не захочет, захотят ли они посетить турниры ЮФО? Нужно сейчас договариваться, на берегу. Потом вал взаимных обид, расход по мастям, и мелкокняжество с междоусобицей. Очень не хотелось бы. 


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#105
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

Антон,  ну почему не стоит ))) На ЗК к нашим друзьям едем ))) Если все срастется, то и на Кубок Губернатора ZLO приедет )))


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#106
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

Изменения в онлайн календарь внес. Осталось развести финалы Прошара в Ставрополе с Супер Финалом в Москве. И добавить даты Финала Кубка России.

 

https://www.google.c...=Europe/London


  • 1

Комиссар РФП 

г.Москва


#107
РР26

РР26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
13 - Обычный

Дорогие друзья , товарищи вот сижу и читаю все что здесь пишут , не хотел влазить но сори ))))))

из своего 10 летнего опыта могу сказать следующие 

 

Я вообще не понимаю как можно ставить в одну линию все турниры ???? я очень хорошо отношусь к мысли создания турнира прошар , но это турнир начинающих и местных уровней , к слову я провожу 10 турниров в год для начинающих и тоже могу их назвать прошар ( как мне в начале предложил один человек , мол тебе то что все ровно проводишь из 10 ,4 бесплатных полностью , А ТАК ЕЩЕ И БАБЛА СРУБИШЬ  )  

 

Как можно сравнить зк и прошар ??? вы что люди , вот по этому все и х.... у нас нет понятия серий и турниров , у многих команд нет вариантов посетить все этапы зк и рфп , а вы еще прошар ( как сами говорите серия для начинающих ) что из этого выходит 

Я считаю что надо выбрать всем кто играет, следующим образом все играют либо зк либо рфп или только зк и 2 этапа рфп , по причине что зк это основная серия а рфп патому что два турнира проходит дома ну или на оборот по сериям . А прошар это домашний турниры для развития и для тех кто может ( по баблу ) и хочет играть . 

 

Теперь по турнирам вообще не пойму половину что пишут , я открою вам тайну которую знают все организаторы со стажам . На турнирах денег не заработать и Дима правильно сказал что спорт это душа ( респек брат ) приоткрою вам тайну провидения международного турнира мой личный паподос на этот турнир не смотря на поддержку админ ресурсами примерно от 600.000 до 1.500.000 каждый . Я это делаю по двум причинам первая для развития пейнтбола на юге второе я кайфую от пейнтбола , вот и все , все просто .

 

Что касаемо цен какие 2000 с человека вы о чем .Петя остановись . это вообще не играет роли прошар что дешевле ????? чем ??? дорога та же , еда тоже , шары так же , зато нет вступы ( но нет и судейства ) с экономил 2000-3000 с человека ????? ( перестаньте бухать после турнира экономия гаразда больше ))))) ) а результат патом приехал в Москву на финал ПРОИГРАЛ СУДЬЯМ ( ясно что они пе..... ) но как обычно .

 

На счет буфа по началу я тоже думал что это маскал с..у..к... который бобла со всей Россий матушки срубить решил . Но это не так этот человек сделал для развития пейнтбола в нашей стране столько , что можно посчитать на пальцах одной руки таких людей . 

РЕСПЕК ТЕБЕ БУФ )))))))))

 

У нас на юге много команд которые 5летками сидят в оном диви ( я даже не мог представить что так буду рад и так буду болеть  за Астраханцев в финале , мне казалось что даже больше чем за свою команду когда мы выиграли зк , и ребята идут в д1 , уважуха вам , вот это развитие ) , вот это проблема серьезная .

Мы уже 4 года играем с одними и теме же вот эта проблема ( только меняются игроки человек 5-8 в командах и от того зависит к то победит ) и в этом проблема развития .

 

так мысли в слух . всем удачи все в игре увидимся на полях .


  • 0

#108
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

Вот и я удивляюсь, как у людей получается сравнивать Мужской половой орган из трех букв с гусиной шеей, а главное зачем?


  • -2

#109
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Вот и я удивляюсь, как у людей получается сравнивать Мужской половой орган из трех букв с гусиной шеей, а главное зачем?


А без излишнего пафоса и не достойных метафор можешь свою мысль сформулировать ?
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#110
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

 

Вот и я удивляюсь, как у людей получается сравнивать Мужской половой орган из трех букв с гусиной шеей, а главное зачем?


А без излишнего пафоса и не достойных метафор можешь свою мысль сформулировать ?

 

Мне кажется в своем посте, этот "коллега", хотел сказать что "Где ПроШар, а где ЗК.", немного упустив из виду, что совсем недавно многие, если не все, южные команды довольно не плохо играли эти два турнира одновременно. 

Видимо все же, его команда отказалась от участия в Прошаре и поэтому при пересечении дат у него не встанет вопроса куда ехать. А вероятность того, что некоторые команды играющие основной серией Прошар, захотят попробовать силы в "большом" турнире с очень сильными командами и уровнем организации, сводится, данным постером, к величине не требующей внимания. :)

 

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора. :) Оно мое и только мое. :)


Сообщение отредактировал Kuyan: 31 Январь 2015 - 14:57:16

  • 2

Спасибо что прочитали это сообщение.


#111
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
)))) айпад сам сохраняет, сам удаляет комментарии ))))

Сообщение отредактировал Dobermann: 31 Январь 2015 - 15:16:47

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#112
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Юра, ты много написал, сбивчиво и наверное, по своему, правильно....но я тебя удивлю - кроме твоего мнения, есть еще и другие взгляды на Южный пеинтбол. Напомню, что разговор в этой теме идет о том, Где и Кто из Южных Команд будет играть в 2015 году

Я рад, что твое финансовое положение позволяет проводить бесплатные Турниры и в меру твоих больших возможностей развивать пеинтбол на Юге. Но поверь, есть конкретные игроки и целые команды, которые считают каждую лишнюю затраченную на турнир тысячу рублей.....КАЖДУЮ ТЫСЯЧУ. Не у всех есть собственные предприятия и успешные бизнес проекты, есть люди живующие на одну, не самую высокую зарплату.

Уверен, что пеинтболистов, СЧИТАЮЩИХ свои затраты на любимый вид спорта в десятки раз больше, чем пеинтболистов, не вникающих в повышение вступительных взносов и стоимости шаров, всеобщего подорожания пеинтбольного оборудования и спортивной экипировки.

Как говорится в библейских писаниях: "кесарю кесарево, а Богу Богово"...Русские любят перефразировать данную мысль в простое и доступное - "Каждому Свое"

Поэтому кто то играет и будет Всегда играть в ПроШаре - потому что дешевле и ближе к дому, кто то продолжит спонсировать большие международные Турниры и участие российских команд в Международных соревнованиях. Это нормально и в какой то степени правильно...ибо повторюсь - "каждому свое".

P.S. Что касается "бухла, после турниров" , "проиграл Судьям в Москве" - избавь меня от чтения подобных НЕСПРАВЕДЛИВЫХ наездов, комментировать даже не хочу
  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#113
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Вот и я удивляюсь, как у людей получается сравнивать Мужской половой орган из трех букв с гусиной шеей, а главное зачем?


А без излишнего пафоса и не достойных метафор можешь свою мысль сформулировать ?
Мне кажется в своем посте, этот "коллега", хотел сказать что "Где ПроШар, а где ЗК.", немного упустив из виду, что совсем недавно многие, если не все, южные команды довольно не плохо играли эти два турнира одновременно. 
Видимо все же, его команда отказалась от участия в Прошаре и поэтому при пересечении дат у него не встанет вопроса куда ехать. А вероятность того, что некоторые команды играющие основной серией Прошар, захотят попробовать силы в "большом" турнире с очень сильными командами и уровнем организации, сводится, данным постером, к величине не требующей внимания. :)
 
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора. :) Оно мое и только мое. :)

В том то и дело, что Команда "Скиф" из Таганрога не самая "выездная" команда в Ростовской области, поэтому и речи представителя таганрогского коллектива мне не понятны.

И вот хоть убейте, не могу понять, в каких своих словах я пытаюсь СРАВНИВАТЬ серии ?! Я просто прошу не увеличивать взносы за тоже по качеству Турниры, дабы сохранить тех кто остался.
  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#114
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

 

Вот и я удивляюсь, как у людей получается сравнивать Мужской половой орган из трех букв с гусиной шеей, а главное зачем?


А без излишнего пафоса и не достойных метафор можешь свою мысль сформулировать ?

 

 

Так выразил уже, про сравнение Пятигорского ЗК и Прошар в Ставрополе. Правда сначала постеснялся, а тут не  удержался. Ничего личного.

 

И эта, что бы сообщения не плодить, Ты прекрасно знаешь почему Скифы не выезжали никуда полтора года, зачем вот эти мелкие подъепки, я не понимаю. Тем не менее в том году я был и в Ставрополе, и в Пятигорске дважды. До Астрахани не доехал, но был однажды, реально шикарное место для Пейнтбола, но дорога это пипец!!!

 

Так, что в Астрахань поеду, в крайнем случае и то не факт!

 

Теперь про Прошар, Как затея, вообще супер, и  мы повелись на нее. И даже съездили в Краснодар дважды, пока не заставили играть скирмишами, богомерзкими.

Вот тут и вся подляна и кроется, смысл ехать на край географии, что бы сыграть три игры, засрать маркера, послушать особенные правила на данной площадке, подивиться судейству, пожать руки и чухать домой, когда такой сомнительный кайф можно получить в 70 км от дома?

И главное на финал конференции ты все равно по очкам проходишь. Так в чем смысл?

 

А вспомнил, к друзьям съездить в гости, мнение не разделяю, но не осуждаю, у каждого свои цели.

Опять же, я думаю пересечемся, и при личной встрече я думаю смогу прояснить все непонятные моменты.


  • 0

#115
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Вот и я удивляюсь, как у людей получается сравнивать Мужской половой орган из трех букв с гусиной шеей, а главное зачем?

А без излишнего пафоса и не достойных метафор можешь свою мысль сформулировать ?
 Так выразил уже, про сравнение Пятигорского ЗК и Прошар в Ставрополе. Правда сначала постеснялся, а тут не  удержался. Ничего личного.
 И эта, что бы сообщения не плодить, Ты прекрасно знаешь почему Скифы не выезжали никуда полтора года, зачем вот эти мелкие подъепки, я не понимаю. Тем не менее в том году я был и в Ставрополе, и в Пятигорске дважды. До Астрахани не доехал, но был однажды, реально шикарное место для Пейнтбола, но дорога это пипец!!!
 Так, что в Астрахань поеду, в крайнем случае и то не факт!
 Теперь про Прошар, Как затея, вообще супер, и  мы повелись на нее. И даже съездили в Краснодар дважды, пока не заставили играть скирмишами, богомерзкими.
Вот тут и вся подляна и кроется, смысл ехать на край географии, что бы сыграть три игры, засрать маркера, послушать особенные правила на данной площадке, подивиться судейству, пожать руки и чухать домой, когда такой сомнительный кайф можно получить в 70 км от дома?
И главное на финал конференции ты все равно по очкам проходишь. Так в чем смысл?
 А вспомнил, к друзьям съездить в гости, мнение не разделяю, но не осуждаю, у каждого свои цели.Опять же, я думаю пересечемся, и при личной встрече я думаю смогу прояснить все непонятные моменты.

Бля...приятель, хоть убей не помню, что бы я СРАВНИВАЛ по важности и т д Международный Турнир в Пятигорске и Рядовой Про Шар в Ставрополе...я просто спросил - по возможности без пафоса, можно ли развести эти Турниры на разные даты, не более того !!!

Да и про "ограничение на перемещения" Скифов я не в курсе.
  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#116
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Вообще, как то Астрахань не стоит в планах тех, кто о них сообщает. Отличный клуб, гостеприимный край, судьи, 3 - 4 домашние команды с уровнем до Чемпионов ЗК включительно. А какие выезды Астраханцев в гости. Но если к ним никто не захочет, захотят ли они посетить турниры ЮФО? Нужно сейчас договариваться, на берегу. Потом вал взаимных обид, расход по мастям, и мелкокняжество с междоусобицей. Очень не хотелось бы.


Очень ждем и категорически Готовы выслушать Астрахань....про планы, взаимные обиды так и не понял.
PS На этап РФП 2013 в Астрахань мы, Волгодонск, приехали и были единственной иногородней командой из 4х команд участников. Могу прогнозировать, что октябрьский Этап РФП 2015 будет тоже "мертвым".
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#117
CHE-GEVARA. ZIP cpt.

CHE-GEVARA. ZIP cpt.

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
2 - Обычный

Юра, ты много написал, сбивчиво и наверное, по своему, правильно....но я тебя удивлю - кроме твоего мнения, есть еще и другие взгляды на Южный пеинтбол. Напомню, что разговор в этой теме идет о том, Где и Кто из Южных Команд будет играть в 2015 году

Я рад, что твое финансовое положение позволяет проводить бесплатные Турниры и в меру твоих больших возможностей развивать пеинтбол на Юге. Но поверь, есть конкретные игроки и целые команды, которые считают каждую лишнюю затраченную на турнир тысячу рублей.....КАЖДУЮ ТЫСЯЧУ. Не у всех есть собственные предприятия и успешные бизнес проекты, есть люди живующие на одну, не самую высокую зарплату.

Уверен, что пеинтболистов, СЧИТАЮЩИХ свои затраты на любимый вид спорта в десятки раз больше, чем пеинтболистов, не вникающих в повышение вступительных взносов и стоимости шаров, всеобщего подорожания пеинтбольного оборудования и спортивной экипировки.

Как говорится в библейских писаниях: "кесарю кесарево, а Богу Богово"...Русские любят перефразировать данную мысль в простое и доступное - "Каждому Свое"

Поэтому кто то играет и будет Всегда играть в ПроШаре - потому что дешевле и ближе к дому, кто то продолжит спонсировать большие международные Турниры и участие российских команд в Международных соревнованиях. Это нормально и в какой то степени правильно...ибо повторюсь - "каждому свое".

P.S. Что касается "бухла, после турниров" , "проиграл Судьям в Москве" - избавь меня от чтения подобных НЕСПРАВЕДЛИВЫХ наездов, комментировать даже не хочу

Наверное в  первый раз соглашусь. При прошлогодней вступе в 7500 на (5-7 игроков) , на посещение единожды турнира ЗК. Щас платить по 2000 с игрока это 10-14 тыров. Задумались.


  • 0
Аккаунт не мой, взял попользоваться. Ник CHE-LENTANO

#118
Vitos

Vitos

    Продвинутый читатель

  • Headshot
  • 543 сообщений
5 - Обычный

Ребята, что думать то?? 

Если есть цель, то надо к ней идти.

 

А бюджет закладывать необходимо уже сейчас.


  • 0

#119
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Ребята, что думать то?? Если есть цель, то надо к ней идти.

А бюджет закладывать необходимо уже сейчас.

Увы, не бывает 6 - 7 одинаково настроенных на один и тот же результат, с одинаковыми финансовыми возможностями, людей. Работа в команде - это прежде всего компромисс.


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#120
Максим Эрлих

Максим Эрлих

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
79 - Хороший

В этом году судейство наладим и вся проблема уйдёт))


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru