Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2 Этап Кубка России По Пэйнтболу, Зона Урфо. 10-12 Июня, Г. Тюмень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Берите не репеленты!
Берите хим.защиту!
Игроки весом меньше 50кг. Могут быть унесены в гнездо , мошками!!!
  • 1
Вот-хрен. => \|/

#82
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Не офф.
Д3
1. Сибирский легион
2. Сапсан
3. Кальвадос
Всем спасибо !
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#83
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
на д3 воздуха еле было на 2-ку.
на последних играх 1500psi
Для д3 обидно потому как у д4 стабильно 2500 было весь турнир
  • 1

#84
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

на д3 воздуха еле было на 2-ку.
на последних играх 1500psi
Для д3 обидно потому как у д4 стабильно 2500 было весь турнир


Сережа , даже 2500 для спорта это мало...
Ну а то что на турнире нет турнирных шаров это капец, играли весь турнир прокатными шарами....
  • 4
Вот-хрен. => \|/

#85
Puu

Puu

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
59 - Хороший

Поддержу Алексея, турнамента нет, воздуха нет, две немаловажные части спортивного пэйнтбола.


  • 3

#86
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

В д4 давило трёшку... Д3 в начале было 2.5, а к финалам меньше двушки... Уже лет 5 не приходилось заправляться от прокатных баллонов. Ну и шары да... Дерево.


Сообщение отредактировал SunChess: 13 Сентябрь 2016 - 05:28:07

  • 2

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#87
Grisha1

Grisha1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
5 - Обычный

Добрый день!

не вижу до сих пор результаты игр!!

 

по воздуху бардак конечно был

 

что еще конкретно мне не понравилось так это:

-спор с судьями во время игры

-не убирали шары из под фигур 

-после сообщения, что пропали вещи нескольких команд, организаторы ничем не помогали

-нет оплаты картой по б/н расчету,оплатил на карту с комиссией, нет книжки отзывов и предложений!!! ребята,вы предоставляете комм.деятельность!!!! как минимум вы должны были выдать мне товарную накладную!

-никто не сделал скидку 100р на участника основного состава

 

желаю процветания и улучшения!


  • 5

#88
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный

Из негатива !

1.Судейство ! Откуда взялась девочка старший судья!?? Кто это вообще? Скрывалась весь турнир непонятно где!

2.Новые правила отстой! С ту фо ванами!!

3. Воздух 2000 в середине отборов в Д4!!

 

 

Из позитива!

 

СПАСИБО Паше Попову! За организацию сппарингов  и тренерскую работу. Очень позитивный чел. 


  • 0

#89
VITeran

VITeran

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
139 - Очень хороший
Ну чтож, прошел турнир, поздравляем победителей и призёров. Нам было приятно снова встретиться со знакомимы командами, а так же познакомиться с новыми!
Для нас турнир сложился не совсем удачно. Мы конечно же сделаем выводы и разберемся в причинах. Но хотел бы подробно отписать по проведению. Я как-то считал что с каждым годом организаторы стараются учесть прошлые недочеты и исправляться. Здесь же я этого не увидел! Более того виден явный регресс. Из положительного отличия от прошлого года можно отметить разве что появившуюся тумбу для награждения. Надеюсь в последующем будет проведена работа и хотя бы основные моменты будут исправлены.
Но по порядку:
1. Заявленные 4 гостиницы требуют уточнения, т.к. действующей оказалась только одна - Юрга. По остальным телефонам очень грубо и почти посылают.
2. Через чур много мошкары, которая очень сильно мешает в подготовке. Я конечно понимаю что это не от вас зависит, но заявляя даты проведения турниров необходимо учитывать ваши региональные особенности. Многие команды были совсем не готовы к такому. Ну или хотя бы подсказывать (а лучше предоставить) работающие средства от этой напасти. Так как нами использованные, от трех разных производителей, совсем не помогали. Ну или делали бы в мае (как в прошлом году), пока нет этой напасти.
3. Рассписание составлено некорректно и требовало изменений в ходе проведения турнира. Это вопрос к главному судье. Учитывая то что проблема не в неожиданно снявшейся команде, а именно в неправильности составления. Как варианты можно отправить на дообучение (семинар), либо пригласить того кто имеет более постоянную практику. Ну не дело когда игроки знают правила лучше главного судьи и в ходе турнира обсуждают различные тонкости и нововведения!
4. Отсутствие турнирных шаров или как было заявлено организатором - шары класса премиум, еще больше расстроило. Судя по их наличию на поляне, они были, но видимо быстро закончились. Уже давно многие организаторы проводят предзаказ по ним у команд. Тоже очень не помешало бы!
5. По воздуху вобщем-то уже говорили. Уж очень неприятно играть без него. И заправляться до 1,5 из системы и до 2 из баллона на полуфиналах и финалах какое-то издевательство.
6. Судейство растроило. Многих судей знаю лично и их компетенция не вызывает беспокойства. Но как так получилось что судьи недорабатывали, и чуть ли не каждый гейм возникали спорные ситуации?! В Д3 постоянно казалось что их было мало (не считал), часто игроки пытались долго докричаться для проверки. Видимо некоторых судей (как писали выше) мошкара утащила в гнёзда. Это была типо шутка. Неправильная расстановка судей на поляне и решение запустить сначала Д4, а на уставших судей выпустить Д3 было крайне ошибочным. Судя по столице, на которую как бы все должны равняться, такого не бывает или случается крайне редко.
Вобщем турнир принес очень много растройства. Если на турнире присутствовал так называемый инспектор, которого нам обещало РФП в начале года, то надеюсь он поставит довольно невысокую оценку. А так же надеюсь что Тюменские этапы будут более высоко организованы, а не скатятся до уровня - жрите че дают!
Всем мир!

  • 6

#90
VITeran

VITeran

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
139 - Очень хороший

1.Судейство ! Откуда взялась девочка старший судья!?? Кто это вообще? Скрывалась весь турнир непонятно где!

Эта девочка в пэйнтболе очень давно, раза в три-четыре дольше многих игроков Д3. 


Сообщение отредактировал VITeran: 12 Июнь 2016 - 14:54:26

  • 0

#91
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный

Эта девочка в пэйнтболе очень давно, раза в три-четыре дольше многих игроков Д3. 

первый раз ее в глаза увидел! а при чем здесь игроки Д3 и ее присутствие в околоигровой тусовке?


Сообщение отредактировал wega-18: 12 Июнь 2016 - 15:01:56

  • 0

#92
VITeran

VITeran

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
139 - Очень хороший

первый раз ее в глаза увидел! а при чем здесь игроки Д3 и ее присутствие в околоигровой тусовке?

да кароч она очень долго в игре. Щас чуть реже, раньше везде.


  • 0

#93
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

первый раз ее в глаза увидел! а при чем здесь игроки Д3 и ее присутствие в околоигровой тусовке?


Макс, а ты разве в прошлом году не был в Сургуте? Там мог бы её увидеть... И про "околоигровую" тусовку речи вроде не было... Тебе сказали о стаже судейства спортивных турниров.
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#94
A.G.Ratushniy

A.G.Ratushniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
48 - Обычный

 

 

3. Рассписание составлено некорректно и требовало изменений в ходе проведения турнира. Это вопрос к главному судье. Учитывая то что проблема не в неожиданно снявшейся команде, а именно в неправильности составления. Как варианты можно отправить на дообучение (семинар), либо пригласить того кто имеет более постоянную практику. Ну не дело когда игроки знают правила лучше главного судьи и в ходе турнира обсуждают различные тонкости и нововведения!

 

Поддерживаю. Последние несколько этапов РФП, которые проходили под патронажем товарища Терентьева, вызывают очень много вопроса и недовольств,  по части судейства. Доходит до того, что приходится звонить в Москву, что бы компетентные люди объясняли ему (Терентьеву), что означает тот или иной пункт в правилах.

 

В прошлом году я уже писал, но хотелось бы вновь обратиться к товарищу Терентьеву - к вам приезжают игроки со всего УрФО, тратят свое время и деньги, оплачивая вашу работу! А вы в ответ плюете им в лицо, по другому я это назвать не могу. Если вы считаете, что так будет продолжаться постоянно, то вы глубоко заблуждаетесь!


  • 5

#95
A.G.Ratushniy

A.G.Ratushniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
48 - Обычный

Уважаемые игроки, друзья, товарищи!

 

Из палатки, где раздавали еду и где размещались некоторые команды, пропал ротор (черный с белым спифидом, потертый Dye), а так же командная джерси Сибирский Легион с номером 777. Очень прошу, если кто-то случайно забрал с собой, верните пожалуйста. Или, если кто-то был свидетелем этого дерзкого похищения, просьба - свяжитесь со мной :)


Сообщение отредактировал A.G.Ratushniy: 13 Июнь 2016 - 14:12:09

  • 0

#96
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Капец какой-то, Андрюха смирись - фанаты...!)))
По турнира чуть позже, а вообще согласен с Виталей процентов на 95...
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#97
Lapa_

Lapa_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
3 - Обычный

Доброго времени суток, Господа. К сожалению давно не посещала форум, но в этот раз это уже необходимость. Внимательно прочла то, что было написано выше. Коротко пробегусь по некоторым пунктам и сразу озвучу то, зачем явилась в действительности) Добрый юноша wega-18 (к сожалению не знакомы, возможно Вы играете не так давно) Приятно познакомиться, зовут меня Олеся))) Я не буду писать поэмы о себе хорошей или же плохой (решать это не мне), поэтому единственное, на что отвечу - это на пунктик о том, что я где-то пряталась. Знаете, наверное было бы здорово и правда где-нибудь спрятаться, но.... Турнир был не из легких, по всем фронтам и было такое кол-во конфликтных ситуаций, что сделать это было практически невозможно)) Если же игрок не видит судей на поле, то это печально, как минимум. Если конкретный судья, не сопровождает во время матча именно Вас, то это совершенно не значит, что его там нет. На этом поставлю точку в данном пункте. Уважаемый VITeran. Во-первых - спасибо за поддержку, какой бы она ни была, во-вторых вынуждена с Вами согласиться по некоторым пунктам судейства. Работать было крайне тяжело и напряженно. На поле присутствовали судьи, которые только начинают свою карьеру. Ребята добрые, отзывчивые, старались. Но отсутствие, возможно, какого-то опыта, давало свои плоды. Конечно же они это перерастут это, несомненно. Но это не отменяет факта того, что даже эксперименты с перестановкой и расстановкой судей на поле давали практически нулевой результат. Ну и, собственно к тому, что собиралась написать. Не смотря на все трения, которые всегда были и всегда будут, так как невозможно угодить сразу всем, от лица всех судей в поле (надеюсь они меня поддержат в этом) хочу выразить благодарность подавляющему кол-ву игроков. За их адекватность, за возможность конструктивного диалога, за их понимание в решении множества конфузных ситуаций! Были, конечно, неприятные моменты, как же без них :-) Но в целом, безумно порадовало то, что среди игроков не обнаружилось ни единого человека, страдающего когнитивным диссонансом  :i-m_so_happy: Буду рада увидеть всех снова, надеюсь в более благоприятных условиях. Всем добра и успехов  :flirt:


  • 0

#98
maxtheaxe

maxtheaxe

    Команда "WL Moscow"

  • Команда WL Moscow
  • PipPip
  • 326 сообщений
10 - Обычный

Добрый день, 

Спасибо от имени King's Men всем соперникам, судьям и организаторам за турнир, за вашу работу и участие! 

Что понравилось - поляна и зона обеспечения, сделано все на мой взгляд вполне удобно и функционально. Обед был по делу, так что по приему на мой взгляд все ок. Комары лично нам в Д3 не мешали, их прибавилось сильно к вечеру, когда уже заканчивали, ну и комары это как погода - чего на нее жаловаться. Порадовал уровень соперников, за ним и ехали и получили его по полной программе)) К судьям в поле вопросов нет, за споры извините. 

Что не понравилось - нельзя исправлять расписание и тем более СОСТАВ ГРУПП в день игры ПОСЛЕ собрания капитанов. На собрании было четко сказано изменение ОДНО - перестановка двух пар игр. По ходу матчей я узнаю (не от организаторов), что мы играем третий матч не с той командой, которая указана в расписании и не в том порядке. Я понимаю, что ошибки могли привести к такой необходимости, но если пришлось их устранять, надо было подойти к капитану КАЖДОЙ команды (их всего было 6, не много), извиниться и четко пояснить какие изменения произошли. В итоге ориентироваться по расписанию было не на что вообще, т.к. бумага, которую раздали к действительности не имела отношения. И второй момент, отсутствие перерыва между матчами одних и тех же команд (тем более при том, что расписание было изменено) стоило нам второго матча, на который мы вышли через 2 мин после того, как закончился первый. 

В остальном, спасибо за опыт и за то, что стараетесь сделать нормально, это видно.  :drinks:


  • 0

Do your job!


#99
ex7777

ex7777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
39 - Обычный
Когда же будут фотки?
  • 0

#100
VITeran

VITeran

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
139 - Очень хороший

Когда же будут фотки?

еще даже результатов нет, а ты про фотки  :lol: 


  • 1




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru