Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Шестой Этап Сезона 2014-2015, Апрель

11-12.апреля 18-19 апреля Москва Арена Ice Ball 2014-2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#81
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Столичные ))) Поправил.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#82
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой
ДРУГИ) могу поиграть за кого нибудь в Д3 ) ранг 3 Пишите в личку
  • 0
LEGION MOSCOW

#83
K__IM

K__IM

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
42 - Обычный
Добрый день! Запишите команду R-Crew в Л1 заявку отправил
  • 0

#84
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
В анонсе сказано, что подтвердиться надо до 31го марта. 31ое марта наступило. Соответственно абстрактное время ДО 31го марта истекло. Мы можем перейти из листа ожидания в основной?
  • 0

#85
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший

 

А Орлы с Легионом на Призовой Фонд как бы забили? Если пункт 5.4.4. регламента сезона как то неясно написан, или в анонсе буквы не так читаются , то как бы простым языком - не участвуешь = не получаешь.

 Да я оба состава давно отметил в списке, но вот некоторые товарищи оказывается "думают". Как говаривал мой тренер "хуже некуда иметь дело с думающими игроками, не думай - бей"  :yes:

 

Знаешь, Антон, наплевать на эти 20 тыщ. Мы не ради этих 20 касарей весь сезон тренировались, спаринговались и принимали участие во всех этапах.. 

Р.С, мысли вслух. Мне жаль, что тебе попался такой тренер, что советовал "бей - не думай"..  Ударил, получил блок и мяч отскочил на твою сторону.. Ведь можно было пока 2чела  блокируют без страховки мягко перекинуть мяч и заработать очко..
Я надеюсь ты понял к чему я это сказа... 




 


Сообщение отредактировал Apocalypse: 31 Март 2015 - 10:26:12

  • 0

#86
DiaRom

DiaRom

    Читатель

  • Команда Торнадо
  • PipPip
  • 276 сообщений
17 - Обычный
А что там с правилами по ростерам на крайний этап. А то у нас тех, кто играл на предыдущих этапах может не набраться..
  • 0

Команды: Синдикат, МИКС, TORNADO, FOL, Vendetta


#87
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший

Ну, скоро 6-й этап, вдруг не смогу принять участие и увидеть всех, чтобы персонально поблагодарить! От себя лично и от имени всей команды Хочу поблагодарить Максимова Игоря Владимировича и объединение Арену за огромный вклад в развитие пеинтбола! Спасибо что вы есть и подарили нам такие дворцы! Спасибо, что поддерживаете подрастающее поколение и даете старикам хоть как-то в выходные оторваться! Хочу также поблагодарить Судей - без вас бы это была бы не игра, а вакханалия! Комментаторов и организаторов онлайна хочу поблагодарить ибо Куяша вашеб в Воронеже сума сошел! Край Кафе спасибо за еду, воду и кофе по утрам! Спасибо Спонсорам, Магазинам, DJ и тебе спасибо, я тебя так и не увидел! Благодарю и тех ребят, что там в темной будке над баннером сидят и говорят 30, 10 и самое приятное гейм и матч Легион! Администрации, бухгалтеру, ребятам которые держат все в чистоте и порядке, Службе безопасности - СПАСИБО! Арману нашему огромное спасибо, что пушки стреляют! Тому серому коту, что по коридорам гуляет и разбавляет обстановку! И девочкам из танц. группы Саботаж спасибо! Отдельное Спасибо Нашему любимому тренеру, Сергею "Подонку" Рожникову- наши победы это твои заслуги, а проигрыши - это просто мы долбо...бики))! Татьяне за моральную поддержку, ты уже для нас, как личный психотерапевт! Юра (П. Медведи), Маша - СПАСИБО и извините, что сорвали вам голоса! Спасибо всем командам! ОРГАНИЗАТОРЫ!!! СПАСИБО!!! ВСЕХ ОБНЯЛ !!!


Сообщение отредактировал Apocalypse: 31 Март 2015 - 10:27:56

  • 1

#88
topsecret

topsecret

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
18 - Обычный
КА69 - Д3 - играем... если попадаем конечно по рейтингу... ростер без изменений пришлем чуть позже... как и деньги...
  • 0

#89
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший

А что там с правилами по ростерам на крайний этап. А то у нас тех, кто играл на предыдущих этапах может не набраться..

 

Могут только те, кто уже был заявлен..


  • 0

#90
unclesasha

unclesasha

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
54 - Хороший
в 3 лиге должно играть не менее 3 игроков, заявленных в основном составе команды на серию.
  • 0

#91
BABAY#24

BABAY#24

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 317 сообщений
65 - Хороший

.


Сообщение отредактировал BABAY#24: 31 Март 2015 - 12:46:55

  • 1

#92
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

В анонсе сказано, что подтвердиться надо до 31го марта. 31ое марта наступило. Соответственно абстрактное время ДО 31го марта истекло. Мы можем перейти из листа ожидания в основной?

 

Собственно поддерживаю коллегу.

Хотелось бы так же Попросить/внести ясность в Лиге 4, Золотая Орда Лайт и Inglorious это одни и те же люди в Ростере, если возможно при попадании Золотой орды в списке поменять ее на Inglorious. Если конечно Регламент и уважаемые коллеги не против. Если нет тогда Орда в деле!!!


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#93
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

Антон, Татьяна, Вопрос по ростеру в 4-ую Лигу на 6-ой этап.

 

Правильно, ли я понимаю, что единственное ограничение в части игроков в ростере, это:

 

Ice Ball 2014 -2015, Общее Положение

п.3.5.2. В ростере команды допускается не более 15 записей за сезон, 10 на турнир, включая тренера.

п.3.5.3. На турнире должно играть не менее 2 игроков, заявленных в основном составе команды на серию.

п.3.5.4. Не допускается выступление ПРО игроков и игроков с рангом 5, а игроки в рангом 4 допускаются только с маркерами, имеющими механический спуск.

п.3.6.5. В Лиге 4 могут принять участие команды, сумма 5-ти наивысших рейтингов игроков которой равна 11 - 5 баллов включительно. В Лигу 4 игроки с рангом ПРО и 5 не допускаются.

п.3.6. Ростеры команды должны быть направлены организаторам не позднее, чем за 6 дней до турнира. За три дня до турнира ростеры будут опубликованы.

 

и Шестой Этап Сезона 2014-2015, Апрель

п. 3.5 Четвёртая Лига 

п. 3.5.2. В ростере команды допускается не более 15 записей за сезон, 10 на турнир, включая тренера.

п. 3.5.3. На турнире должно играть не менее 2 игроков, заявленных в основном составе команды на серию.

п. 3.5.4. Не допускается выступление ПРО игроков и игроков с рангом 5, а игроки в рангом 4 допускаются только с маркерами, имеющими механический спуск.

п. 3.6.5. В Лиге 4 могут принять участие команды, сумма 5-ти наивысших рейтингов игроков которой равна 11 - 5 баллов включительно. В Лигу 4 игроки с рангом ПРО и 5 не допускаются.

п. 3.8.2. На заключительный этап допускаются не более 16 команд в Первой Лиге, 20 команд во Второй Лиге и 24 команды в Третьей и Четвёртой Лигах.

 

Все верно?


Сообщение отредактировал neighbor: 31 Март 2015 - 10:11:55

  • 0

Может тоже опытный игрок (с)


#94
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Скопировано без ошибок ))) а в чём вопрос?
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#95
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший
Я старался, Антон :) Вопрос, можем ли мы в ростер на заключительный этап добавить игрока, который еще не играл в составе. Если верить правилам и регламенту, то можем, если в основном составе будет не менее 2-ух игроков игравших ранее, верно? :)
  • 2

Может тоже опытный игрок (с)


#96
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший

 

От себя лично и от имени всей команды Хочу поблагодарить Максима Игоревича и объединение Арену за огромный вклад в развитие пеинтбола!

Видимо не правильно малость... Максимов Игорь Владимирович, ну если я правильно всё понял :yes:

 

 

Спасибо, Исправился :blush: :blush: :blush:
 


  • 1

#97
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Всё, что не запрещено правилами и регламентом - разрешено. Вроде подробно написано, ошибки быть не должно.

Команды в Л4 добавлю к вечеру из листа ожидания, пока вроде все желающие смогут принять участие. По объединению Л2 и Л3 в один день скажу точно 02 апреля. Скорее всего по количеству заявок - играют в один день, как на 5 этапе, суббота 18 апреля.

По распределению денежных призов в Л1 - Л3. Это возможно только среди участников 6 этапа, как и написано в регламенте серии а анонсе турнира. Большая часть будет зачётом за участие, ну и победители получат разницу на руки по окончание турнира. Команды, которые решат не играть на заключительном этапе, в распределение ПФ не участвуют. 

 Те, кто до 02 апреля не подадут заявки смогут принять участие только на общих основаниях и при наличие свободных мест. Организаторы могут отказать в участие, если будут превышения лимитов. 


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#98
toxast32

toxast32

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
52 - Хороший

Я старался, Антон :) Вопрос, можем ли мы в ростер на заключительный этап добавить игрока, который еще не играл в составе. Если верить правилам и регламенту, то можем, если в основном составе будет не менее 2-ух игроков игравших ранее, верно? :)

Актуальный вопрос.


  • 0

команда "МАГЕЛЛАН" 


#99
ggthxx

ggthxx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
81 - Хороший

Антон, как я могу отправить заявку на команду д3 до 2 апреля, если ты скажешь дату, когда играем только 2 апреля?


Сообщение отредактировал ggthxx: 31 Март 2015 - 11:05:16

  • 1

WhazzzuuuP paintball team Moscow


#100
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Но и я не могу определить общее количество в Л2 и Л3 до 01 апреля. Присылайте заявку без даты. В крайнем случае сняться без штрафа можно аж до 13 апреля.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru