Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Первенство России По Пэйнтболу 2014 Г. Москва Пк "арена"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81
# OR

# OR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
29 - Обычный

Забыл! Кто отжал харнес SLY черно-зеленый в 103 раздевалке после D2 - носите на здоровье, хотя обидно. А так тел. хозяина 89517677670 Никита.


  • 0

#82
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Тема возраста игроков первенства злободневна. По постам я понял, что есть предложение 14-18 лет перевести в D1, а D2 10-14 лет. А теперь вопрос. 14-18 летние D1 только электроника? Вот это как раз и минус популяризации пейнтбола. Просто 10-14 летних мехов будет 4-6 команд, а 14-18 летних электроники останется также.  Есть выход. Мехов разделить на 2 группы: дети - юноши. Как это обозвать - D2 и D3, не принципиально. 

 Возможен и такой вариант. 

А почему такой скептицизм по Д1. Его то оставим открытым. Кто хочет с электроникой бадаться - велком. Там ограничение одно, не старше 18 лет. И в этом году в Д1 уже полная заполненость -12 команд. Как я понимаю были еще желающие. 

 

# OR сказал(а) 19 Ноя 2014 - 10:44:

Наглядный пример мы все видели, когда 10 летний "маньяк" (в лучшем смысле этого слова) ростом полтора маркера, в коричневом свитерке, спортивных штаниках, кстати в пейнтболе 2-3 месяца, творил такое, что D1 отдыхает.

Это наш "маньяк". Да, для него был хороший дебют. Но ему больше как новичку повезло. Везение в Д1 не прокатит. 

 

Еще раз хочу напомнить пока у нас нет массового детского направления. Есть очаги. К сожелению пока они разрозненные. Кроме как Игнатова, реально никто в этом не помагает. Циганкова ( ответственного за это в РФП ) за пять лет не слышал, не видел. Но если разрешили 10 летним участвовать - давайте о них подумаем. 


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#83
Romka

Romka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
2 - Обычный

Огромная просьба к организаторам турнира проводить первенство в сентябре, как это было в 2013 году.


  • 2

#84
Shulev13

Shulev13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
6 - Обычный

Хотел поблагодарить за проведённый турнир! Всё было отлично! Немного у ребяток не получилось, но мы будем работать над ошибками! И обязательно примем участие в следующем году! Поздравляю победителей. Остальным не расстраиваться :) Очень рад был всех видеть, до новых встреч! Команда ОСА


  • 2

ОСА-Архангельск


#85
Makro_Skoba

Makro_Skoba

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 112 сообщений
20 - Обычный
Когда фотки
  • 0

#86
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

ФОТО Первенство России / Дивизион 1 / https://www.facebook...=3&uploaded=164

 


  • 1

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#87
# OR

# OR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
29 - Обычный

Когда будут фото Д2 первенства?


  • 0

#88
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

ФОТО Д2 https://www.facebook...=3&uploaded=147


  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#89
ZmeyGerun

ZmeyGerun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1 - Обычный
Фотки - чума ) спасибо за них
  • 1

#90
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

За фотки Огромное спасибо!

Но по возвращению домой, я к примеру пишут отчет о поездке, сдаю их в соотвествующие органы. Если мы прикладываем к ним фотки, то тогда это все выкладывается на сайтах спорткомитетов и играет нам на руку.

Если бы фотки появлялись бы чуть пораньше это помогало бы в продвижение пейнтбола в целом и в регионах в частности


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#91
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Для новости и турнира достаточно одной фотки с награждения. Неужели в регионах нету фотоаппаратов, на который сами команды могут себя сфотать? Пара фоток для новостей и все. А обработать овер 1000 фоток, это дело не пары часов. Тем более когда за две недели проходят несколько турниров.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#92
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Мы действительно и фотик привозим и даже экстрим камеры. И ролики делаем и детей возим и тренируем и билеты покупаем и планируем и собрания ротиделей собираем и администраторами работаем и коммуналку оплачиваем за залы и с властью боремся и в тендерах участвуем и отчеты пишем и .... чего только мне на совем пути освоить не пришлось.
НО - если есть человек который отвечает за это, он нам всем очень облегчает жизнь. может помочь. К тому же он это сделает лучше меня. И фотик у него ( неё ) больше, да и опыта в этом.

Я очень благодарен и организаторам за это и лично фотографу. Я пожаловался на то, что они появились очень поздно. Идеально было бы сразу после турнира скинуть Параннои пару десяток фоток. А уж остальное перелапаченное и доведенное до ума, можно и позже. 


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#93
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший
Причем тут параноя не понял.... Будем стараться раньше публиковать. А так, можно попросить в личку фотографии . Не догадались? Например Белгородская федерация сразу обратилась с этим вопросом и получила желаемые фото с награждения для отчета и для местной газеты. Язык до Киева доведет! А сидеть и ждать у моря погоды и потом при этом иметь возмущенный вид - не дело.
Фото обрабатываются от 3 до 7 дней
  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#94
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Не думал что у инет передает возмущенный вид, ))) и точно уж не хочотел кого то обидеть.

Сам турнир супер + трансляция + фото сопровождение = короче все на пять 

Но вот чтоб на пять с "+" я пожелания написал выше.

По поводу фото то же высказался. - фотки супер. Молодцы. Вот только срок появления согласитесь в две недели достаточно долог. А про Параною - она ж за компом сидит, инте есть. Я и высказал мысль что самый оперативный способ через нее с десяток фоток выложить, пусть не очень хороших, но 10 фоток общих и награждение... Дети были бы очень довольны. 


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#95
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Алекс, есть у меня пара знакомых фотографов, которых я перестал просить сфотать "быстрые" фоты.:) фотографы они люди творческие, пока не обработают фотки, хрен дождешься и пофигу как ты спешишь.:))) и торопить их тоже толку мало.:)))
И я не к тому, что ты возмущаешься. Я к тому что что всегда лучше подстраховаться, сфотался сам и спокойно пиши себе новости для СМИ. Получилось добыть фотку официальную хорошо, не получилось своя есть.:)
Тут за три недели прошло около 6 турниров, если дивизионы кубка считать за отдельные эвенты. И я даже не представляю сколько фоток человеку перелопатить пришлось за это время.:)
Ну и как писалось выше про Белгород. Парням тоже нужно было, позвонили, через третьи руки нашли телефон и контакты и пообщались. Ну нет ничего невозможного же.:)
да и люди, по большому счёту, не за зарплату работают и у них есть дела/семья/проблемы (нужное подчеркнуть). опять же работает принцип, "кому надо, тот и суетится."
  • 2

Спасибо что прочитали это сообщение.


#96
# OR

# OR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
29 - Обычный

Спасибо организатором Первенства от Сборной БО. Спасибо соперникам за полученный опыт. До новых встреч!


Сообщение отредактировал # OR: 27 Ноябрь 2014 - 12:05:50

  • 0

#97
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

 

 Вот только срок появления согласитесь в две недели достаточно долог.

Ровно 7 дней прошло с момента окончания турнира и выкладки фотографий. Какие 2 недели? Поклёп.)))


  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#98
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

Видео тизер с трансляции Первенства России 2014 


  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#99
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший

 

 

 Вот только срок появления согласитесь в две недели достаточно долог.

Ровно 7 дней прошло с момента окончания турнира и выкладки фотографий. Какие 2 недели? Поклёп.)))

 

Технология компрессии времени! День за два!


  • 0
Удачи в бою!

#100
smile33

smile33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
1 - Обычный

Механика ;-)


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru