Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2016 Даты Регламенты Общие Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#81
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Может дело не в кризисе и подъёме цен?

Наполняемости нет?

Половина поволжских команд  играют не в КР ПФО. Может ЭТО надо как-то исправлять?

 

 

Помедленне - я записываю.
Перечислите мне пжлайста половину команд

 

 

ХЗ (Саратов) играет Кубок Москвы в д2.

Реактор (Саров) играет Кубок Москвы в д4. 

Картошка с мясом (Держинск-Ковров) играет Кубок Москвы д4. Я понимаю, что Ковров Владимирская область, но существование ВЧК (Дзержинск) никто не отменял.

Татарстан в состоянии выставить от пяти до семи команд (суммарно) в д2-д4.

Как, записали?

Марий-Эл. Кирово-Чепецк. Вы в курсе что там? А там есть команды.

Далее. Пермь. Без Файтера д1 там, минимум, три команды из города Пермь. Что там с Пермской области - я не знаю. А Вы? Я понимаю, что они отыграют у себя на этапе в Перми в д1 и д2 и им этого будет достаточно для выхода в Финал. Но.... Вам нужна наполняемость в Ульяновске, Самаре, Саратове или нет? Надо вытягивать команды на КР ПФО. Что Вы для этого делаете?

Ещё риторический вопрос. У нас есть Мордовская Республика и в ней Миронов Александр. Он состоит в Совете ПФО и, как-бы, определяет жизнь поволжского пейнтбола. Вопрос: где мордовские команды и почему они не играют в КР ПФО?

 

Кто тут говорит про диалог глухого со слепым???

Вопрос стоял про ПОВОЛЖСКИЕ КОМАНДЫ - Перечислите мне ПОЛОВИНЫ КОМАНД ИЗ ПОВОЛЖЬЯ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В МОСКВЕ А НЕ В ПОВОЛЖЬЕ! Где эта половина Команд. Я знаю Одну - ХЗ. 
Но у них дальние планы. И Кстати как не крути ХЗ выросли в том числе на поволжских командах. Мне конечно немного жаль, что этот опыт ушел в этом году ушел МСК. Но я уверен, что он точно вернется в Поволжье. Кстати младший состав Х32 играет в Поволжье и в эту субботу будет в Пензе.

Я все удивляюсь зачем нагнетать эти черные тучи то? Ставить с ног на голову? Что вам это дает?  

Действия Совета в период с 2010 по сегодняшнее время смог вернуть большинство команд из Москвы. 
Кстати именно то что мы смогли поднять планку проведения турниров в регионах заставляет двигаться и поднимать планку Москве. И надо признать в этом году Москва сделал прорыв!
И нам надо думать и предпринимать действия дальше.

 


  • -3
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#82
Марат73

Марат73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
2 - Обычный
можно сколько угодно переживать, что игроков и соответственно команд стало мало, но лучше новых искать, а не ждать пока на спорт факультетах наших универов кафедры пейнтбола пооткрывают и начнут готовить игроков д1 :)
  • 0

#83
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

ну ок. поиграем в одни ворота )))
В ульяновске судей было по кол-ву достаточно. Если быть точнее то 10. Если еще точнее то и судья информатор был.
З.Ы. И что мой ответ изменил вселенную?))) а на свой вопрос ответа я так и не услышал ))) хотя всё обыденно как всегда )

Какие одни ворота? 
Какая Вселенная? 

Какой вопрос то?
Твой пост - мне надоело бегать по полю как старшему судье.
Вопрос в чем или претензия в чем? Количество судей в норме. Сам подтвердил. Получается Сам не смог бригаду правильно расставить, поставить ей задачи, вот и самому пришлось бегать по полю. Кому претензии предъявлять как не себе. Спортом больше занимайся! Будет легче бегать!))))


  • -3
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#84
ИГОРЬ 58

ИГОРЬ 58

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 128 сообщений
41 - Обычный

можно сколько угодно переживать, что игроков и соответственно команд стало мало, но лучше новых искать, а не ждать пока на спорт факультетах наших универов кафедры пейнтбола пооткрывают и начнут готовить игроков д1 :)


Вот в этом и проблема - искать и ждать! Действовать ни кто не хочет. Создавайте на своих базах детскии секции, вот Вам через год и подспорье в команду будет. У кого есть деньги на оборудку тот сразу маркер покупает, а у кого нет тому командные дают. Тем более детям правила легче объяснить чем " лесникам"."Кемперы" на половину состоят из 12 летних и играют ,и не плохо надо заметить, хотя прошлый год тут против этого люди были. А лесники они все равно в лес смотрят, потому что правила поражения в лесу другие.
  • 0

#85
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Спешл для, ну вы сами поняли )))

Какие одни ворота? 

есть вопрос ответа нет.

 

Какой вопрос то?

Твой пост - мне надоело бегать по полю как старшему судье.
Вопрос в чем или претензия в чем?

 "-"4. Обязать организаторов содержать судейскую бригаду не менее чем из 10 человек" - как трактовать данный пункт? главный\старший судья этапа может рогом упереться и не проводить этап если орг не в состоянии обеспечить такое кол-во судей(пусть и манекенов) или какие то санкции к оргу от неизвестных сил(типа совета,типа санкции) последуют после проведения этапа? можно подробнее расписать для масс. " тут целых два знака вопроса и концовка с точкой если вдруг не дошло что же спрашивают(ну мало ли как человек вопросительную форму с листа воспринимает)

 

 Получается Сам не смог бригаду правильно расставить, поставить ей задачи, вот и самому пришлось бегать по полю. Кому претензии предъявлять как не себе. Спортом больше занимайся! Будет легче бегать!))))

 "Почему про судей спрашиваю - пипец весело старшим бегать по всему полю когда полевых меньше чем игроков" какое то болезненное перекидывание на мою личность любого утверждения. есть общая фраза, сказанная причем Марату, про ситуацию которая может сложится или складывалась. Я конечно понимаю что судя по фото и зная как организовываются "'этапы" особо одаренные личности у нас судят компашкой в 4-5 чел из игроков игры 3х3 и у них все круто(на их взгляд естественно), но вопрос был по регламентам которые вроде как хотят соблюдать.

 

Напоследок, раз вам в прошлый раз так понравилось что посты потерли, я думаю понятно о ком или о чем речь:

 

Мы добиваемся не правды, а эффекта.

Ложь должна быть примитивной — тогда люди непременно в нее поверят.

Йозеф Геббельс

 

З.Ы. За сим откланиваюсь и снова Вы в игнор листе :dirol:


Сообщение отредактировал KV_116rus: 16 Июнь 2016 - 14:46:57

  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#86
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Алекс. Попытайтесь сконцентрироваться и найти отличие между тем что Я написал:

 

Половина поволжских команд  играют не в КР ПФО. Может ЭТО надо как-то исправлять?

и тем как Вы меня процитировали, и, потом, блестяще ответили:

 

 

Вопрос стоял про ПОВОЛЖСКИЕ КОМАНДЫ - Перечислите мне ПОЛОВИНЫ КОМАНД ИЗ ПОВОЛЖЬЯ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В МОСКВЕ А НЕ В ПОВОЛЖЬЕ! Где эта половина Команд. Я знаю Одну - ХЗ. 

 

Для концентрации Вашего внимания, я убрал всё лишнее. 

Также подсказкой может служить выделенный текст и название ветки форума. Ещё тема диспута - наполняемость КУБКА, БЛИН, РОССИИ ПОВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА.


  • 0

#87
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

 

Действия Совета в период с 2010 по сегодняшнее время смог вернуть большинство команд из Москвы. 
Кстати именно то что мы смогли поднять планку проведения турниров в регионах заставляет двигаться и поднимать планку Москве. И надо признать в этом году Москва сделал прорыв!

 

 

Напоследок:

Что это за большинство команд, вернувшихся из Москвы с 10-го года и играющих сейчас в КР ПФО благодаря Совету?

Помедленней, пожалуйста, я записываю.

В чём именно произошло улучшение турниров в ПФО, что Москва вздрогнула в своём болоте и начала улучшаться?


Сообщение отредактировал Leon2207: 16 Июнь 2016 - 15:17:26

  • 0

#88
Марат73

Марат73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
2 - Обычный

Вот в этом и проблема - искать и ждать! Действовать ни кто не хочет. Создавайте на своих базах детскии секции, вот Вам через год и подспорье в команду будет. У кого есть деньги на оборудку тот сразу маркер покупает, а у кого нет тому командные дают. Тем более детям правила легче объяснить чем " лесникам"."Кемперы" на половину состоят из 12 летних и играют ,и не плохо надо заметить, хотя прошлый год тут против этого люди были. А лесники они все равно в лес смотрят, потому что правила поражения в лесу другие.


ну, не совсем так, например те, кто в этом году из леса пошли в спорт у нас - в лес уже не смотрят, насколько я знаю... можно и секции, тоже отличный вариант. Весь вопрос в том, что поиском игроков никто, собственно, и не занимается... все просто сетуют на потери и ждут непонятного чего... наверное, что к ним домой однажды придут сразу 5 команд профессионалов и попросят разрешить им поиграть в спорте... по другому я не знаю как это объяснить...
  • 0

#89
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Спешл для, ну вы сами поняли )))

есть вопрос ответа нет.

 

 "-"4. Обязать организаторов содержать судейскую бригаду не менее чем из 10 человек" - как трактовать данный пункт? главный\старший судья этапа может рогом упереться и не проводить этап если орг не в состоянии обеспечить такое кол-во судей(пусть и манекенов) или какие то санкции к оргу от неизвестных сил(типа совета,типа санкции) последуют после проведения этапа? можно подробнее расписать для масс. " тут целых два знака вопроса и концовка с точкой если вдруг не дошло что же спрашивают(ну мало ли как человек вопросительную форму с листа воспринимает)

 

 "Почему про судей спрашиваю - пипец весело старшим бегать по всему полю когда полевых меньше чем игроков" какое то болезненное перекидывание на мою личность любого утверждения. есть общая фраза, сказанная причем Марату, про ситуацию которая может сложится или складывалась. Я конечно понимаю что судя по фото и зная как организовываются "'этапы" особо одаренные личности у нас судят компашкой в 4-5 чел из игроков игры 3х3 и у них все круто(на их взгляд естественно), но вопрос был по регламентам которые вроде как хотят соблюдать.

 

Напоследок, раз вам в прошлый раз так понравилось что посты потерли, я думаю понятно о ком или о чем речь:

 

Мы добиваемся не правды, а эффекта.

Ложь должна быть примитивной — тогда люди непременно в нее поверят.

Йозеф Геббельс

 

З.Ы. За сим откланиваюсь и снова Вы в игнор листе :dirol:

 

Вот опять - че юлить то? Самомму время не жалко?

Вопрос был - 10 судей было? идет ответ по которому - да было. но написано черт значит что.
Так было или не было? 

Какая компашка какие игры 3х3 

Ты про Эти игры и компашку??? http://www.pbonline....ic=30382&page=1
Или ты про Эти игры и компашку??? http://www.pbonline....showtopic=30423
В чем проблема Бро? Игроки приехали играть. Че сбиваешься то все никак соринку найти не можешь, Своего бревна не видя?

Подсказывает твой товарищь по печати - здесь Кубок обсуждают, а не прошар. Что уже серии различить не можешь?

Обиделся, что затерли твои великие знания Дословного Цитирования Гебельса? Ну теперь пусть все их смотрят...И знают как ты любишь цитировать великого и могучего... Что это твой Кумирише? Что то я не видел, чтобы ты Кустурицу к примеру цитировал...
Кстати - твое Личное отношение к некторыми командам - Скажу конкретно к  Кемперам Знают. Жестокое отношение к игрокам знают. Именно ЖестОкое, а не жесткое. Могу высказаться, что за этим скрывается отсутствие достаточного опыта и отсутствие профессионализма. И это не мое мнение, а общее, выстроенное на отзывах игроков. Можно к этому добавить - недостойное поведение судьи в поле, с оскорблением игроков, Матом.

А прикрывать свои недоработки в поле, те да се... "да тут были судьи, но мне бегать бедному пришлось"....как то это мягко говоря не по спортивному....

 

При этом я продолжаю, на каждом турнире протягивать руку, которую Гордо Отвергают и Игнорируют. 
Но -

"Каждый поступок ничто в сравнении с бесконечностью пространства и времени, а вместе с тем действие его бесконечно в пространстве и времени" Лев Толстой


Сообщение отредактировал Alex!: 19 Июнь 2016 - 05:14:07

  • -2
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#90
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Алекс. Попытайтесь сконцентрироваться и найти отличие между тем что Я написал:

и тем как Вы меня процитировали, и, потом, блестяще ответили:

 

Для концентрации Вашего внимания, я убрал всё лишнее. 

Также подсказкой может служить выделенный текст и название ветки форума. Ещё тема диспута - наполняемость КУБКА, БЛИН, РОССИИ ПОВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА.

Leon - вы сначала подрпавьте свой в пост в котором, вы перечислили десять команд, якобы из поволжья, из которых к поволжью относиться только одна. 
Внимательно читайте что пишите сами. Признавайте свои ошибки сами, поправляйте свои посты сами.

И да, спасибо, что напомнили Себе и Своему главному Писателю - что здесь обсуждается Кубок и иже с ним, а не другие серии. А то когда вам надо, спотыкаетесь на них. А когда вам опять надо, сразу от них открещиваетесь. 


  • -2
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#91
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Leon - вы сначала подрпавьте свой в пост в котором, вы перечислили десять команд, якобы из поволжья, из которых к поволжью относиться только одна

 

 

Какая одна из этих команд относится к Поволжью и почему к нему не относятся остальные?

 

 

ХЗ (Саратов) играет Кубок Москвы в д2.

Реактор (Саров) играет Кубок Москвы в д4. 

Картошка с мясом (Держинск-Ковров) играет Кубок Москвы д4. Я понимаю, что Ковров Владимирская область, но существование ВЧК (Дзержинск) никто не отменял.

Татарстан в состоянии выставить от пяти до семи команд (суммарно) в д2-д4.

Как, записали?

Марий-Эл. Кирово-Чепецк. Вы в курсе что там? А там есть команды.

Далее. Пермь. Без Файтера д1 там, минимум, три команды из города Пермь. Что там с Пермской области - я не знаю. А Вы? Я понимаю, что они отыграют у себя на этапе в Перми в д1 и д2 и им этого будет достаточно для выхода в Финал. Но.... Вам нужна наполняемость в Ульяновске, Самаре, Саратове или нет? Надо вытягивать команды на КР ПФО. Что Вы для этого делаете?

Ещё риторический вопрос. У нас есть Мордовская Республика и в ней Миронов Александр. Он состоит в Совете ПФО и, как-бы, определяет жизнь поволжского пейнтбола. Вопрос: где мордовские команды и почему они не играют в КР ПФО?


Сообщение отредактировал Leon2207: 19 Июнь 2016 - 15:15:39

  • 0

#92
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
115 - Очень хороший
Х3 играют в Москве для повышения опыта, но отбираться они будут от ПФО.
А вот почему команды из Татарстана не участвуют в КР? Пусть даже не в ПФО. Они нигде, кроме ПроШара не играют...
И опять же, не стоит говорить, что этап ПроШара обходится дешевле этапа КР. Это не так.
По остальным перечисленным командам, а когда они играли в ПФО? И как часто?

Сообщение отредактировал Cobra: 19 Июнь 2016 - 15:57:05

  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#93
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Дим.

Почему Прошар не дешевле КР? У меня другие данные.

А как ХЗ будут отбираться в КР от ПФО если в нём не играют?

Так я и говорю о том, что надо искать пути для привлечения команд в КР. Если эти перечисленные команды начнут играть в ПФО, наполняемость этапов будет?


  • 0

#94
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
115 - Очень хороший

Х3 будут обираться путем участия на этапах КР в ПФО.
По поводу стоимости участия в КР и на ПроШаре... Вопрос спорный, так как уровень разный. На ПроШаре как правило экономят и на судьях и на всем. Финал Конференций  и Гала Финал, не имеют отношение к организаторам на местах. Это условия, которые предоставляют организаторы серии. 

А по поводу привлечения... Предлагайте варианты. 
Был такой Великий Человек С.П. Королев, так вот он говорил: "Критикуя-предлагай , предлагая- действуй, действуя-отвечай".

Если не устраивает сама система КР, то при чем тут ПФО. Если не устраивает конкретно ПФО, почему не играете вообще на КР, например в Москве?


Сообщение отредактировал Cobra: 19 Июнь 2016 - 16:24:17

  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#95
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

По ХЗ, да, нашёл соответствующий пункт. Вопрос отпал.

По Прошару - вопрос не спорный, т.к. это те "плюшки", которые уменьшают общую стоимость участия в турнире (включая отборочные этапы и финальные московские игры). В итоге, мы можем играть больше. Оссобенно, молодые команды.

По предложениям - я предлагал, помнишь, ты - отказался. Мы готовы были выполнить свою часть договора. Но это никому не нужно((

У нас в Татарстане четыре начинающие команды. Две серии они не потянут. Не важно где - ПФО, Москва.... Не важно. Поэтому, мы не участвуем в КР.


  • 0

#96
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
115 - Очень хороший

 

По предложениям - я предлагал, помнишь, ты - отказался. Мы готовы были выполнить свою часть договора. Но это никому не нужно((

 

Отказались все) Не один я.
 

 

 

У нас в Татарстане четыре начинающие команды. Две серии они не потянут. Не важно где - ПФО, Москва.... Не важно. Поэтому, мы не участвуем в КР.

Значит организаторы на местах все равно ваши 4 команды к себе на КР не затащат... Не забывай, финансовый провал не уменьшается, он растет, а расходы на проведение этапов увеличиваются (ну или не уменьшаются).


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#97
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Затащат. Если смогу переиграть Прошар Кап по "плюшкам". 

А то что не ты один отказался - "У истоков каждого успешного предприятия стоит однажды принятое смелое решение." Питер Дракер


  • 0

#98
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
115 - Очень хороший
Ты меня опять не слышишь. "Плюшки" в ПроШаре от Организаторов серии!!! Не от Оргов на местах!
Самый простой вариант все объяснить, дать вам провести в следующем году этап КР с соблюдением всех требований. Чтобы были понятны и статьи расходов и возможность выдачи "плюшек" командам.
  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#99
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Ты меня, тоже, не слышишь. 

Команде всё равно откуда "плюшки" пришли. Орги, спонсор, федерация.

В этапах КР косяки такие же как и в Прошаре, т.к. делают этап одни и те же люди. 

А в этом году этап КР в Нижнекамске проводится не с соблюдением всех требований?


  • 0

#100
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
115 - Очень хороший

Так он еще не прошел)
Время покажет

Потом смету посчитаете...


Сообщение отредактировал Cobra: 19 Июнь 2016 - 17:10:31

  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru