Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2014 Начало!

Рас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#81
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Подсказки на змее в этом году будут?


  • 0

#82
Boomer

Boomer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 148 сообщений
28 - Обычный

Осталось совсем немного времени до начало игрового сезона в ПФО, соответственно встает вопрос кто в этом году собирается играть и в каких дивизионов, а то надо тренировочный процесс корректировать.

Мы РУСИЧ планируем в Д2.


  • 0

#83
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

а чем если не секрет отличается тренировочный процесс Д2 от Д3? )))
Ирбиш г.Казань в КР Д3 планирует, ПрошарКап возможно Д1\Д2 )))


Сообщение отредактировал KV_116rus: 19 Март 2014 - 07:27:15

  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#84
Boomer

Boomer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 148 сообщений
28 - Обычный

именно под команды идет настрой, и не более того.


  • 0

#85
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Boom Fire Энгельс в Д3, а там поглядим))


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#86
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Уже скоро сезон? о___О


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#87
Boomer

Boomer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 148 сообщений
28 - Обычный

по шарам на самом деле вопрос интересный, необходимо как то централизованно его решить, мне вот лично не тяжело привезти для своей команды 20 коробок, но в пределах своего региона.

так что господа орги просим не затягивать решение вопроса с организацией поставки шаров на турниры, и сообщите об каком то ни было решении по этому поводу.


  • 0

#88
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

по шарам на самом деле вопрос интересный, необходимо как то централизованно его решить, мне вот лично не тяжело привезти для своей команды 20 коробок, но в пределах своего региона.

так что господа орги просим не затягивать решение вопроса с организацией поставки шаров на турниры, и сообщите об каком то ни было решении по этому поводу.

 

Вопрос решается. Он оказался намного сложнее. Как я и говорил - цель найти партнеров и централизованного предложения по поставкам шаров на серию КР. Производители и поставщики очень консеравативны и поэтому,  по нашим оценкам такое предложение мы могли получить только через год становления. 

В прошлом году - такой палочкой выручалочкой были шары Skirmish. С оптимальным соотношением цены-качества. Что подтверждалось продажами шаров, на которые приходилось 80%. Мы и в этом году можем оперется на шары компании прошар. Предложение в открытом доступе и неоднократно вывешивалось. Но всегда интересна альтернатива, вот ее и ждем. Но уверен она уже рядом ))) 


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#89
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Вопросы связанные по Республике Татарстан были перенесены в отдельную ветку - Республика Татарстан


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#90
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

А этап в Нижнекамске, тоже, вне зачёта?


  • 0

#91
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Этап КР который должен был пройти в Казани в этом году, предварительно с согласия как РФП так и Федерации РТ ( а точнее с ее подачи ) хотим перенести в Нижнекамск, с условием что у них получится что планируется. Ждем мая, когда начнется строительство нового стадиона.

 Если все пойдет нормально - в мае сделаем запрос на изменение место проведения этапа КР в календаре минспорта. Соответственно турнир пройдет как полноценный зачетный этап КР.

Думаю никто из команд не захочет пропустить открытие пейнтбольного стадиона за 12 млн.


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#92
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший
В мае должны сдать стадион уже.
  • 0

#93
DreamBaller

DreamBaller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
4 - Обычный

А можно вопросик куратору: тут полазил на сайте мин спорта, так вот в реестре общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федерация самарской нет, как понимать? самарская федерация не аккредитована? и если нет, то как она может проводить этап на кубок России


  • 0

#94
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Не знаю к какому куратору обращаетесь ( я к примеру куратор серии ПРО ШАР CUP ) Но постараюсь ответить.

Это больше вопрос к вашему местному отделению минспорта, и его работы - который должен по запросу рфп и сданных документов федерации провести местную аккредитацию. ( все процедуры не буду описывать ) Но к примеру у себя сдавала один из первых - документы получили через два года!!!!! 

 Но ваш, как я понимаю, дальновидный  вопрос - сразу присеку - как общественных объединений связанных с пейнтболм,  вы можете зарегистрировать сколько душе угодно, в местном минюсте. А вот возможность пройти аккредитацию проходит только одна, которую выбирает РФП.

Каждые четыре года федерации проходят проверку, и если работа неудовлетворительная, с ней расторгают договор.

За последние три года в Самаре произошли кординальные изменения, и эта работа продолжается. Уверен что с Самарской федерацией РФП продлит договор. 


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#95
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный

А можно вопросик куратору: тут полазил на сайте мин спорта, так вот в реестре общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федерация самарской нет, как понимать? самарская федерация не аккредитована? и если нет, то как она может проводить этап на кубок России

 

Не суетись. Проведёт Кобра аккредитацию. Вам здесь нечего ловить.

Если хотите чего-нибудь вытащить от области, то вам к департаменту по делам молодёжи. Для них аккредитация не нужна.


  • 0

#96
DreamBaller

DreamBaller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
4 - Обычный

Как грубо, нечего ловить... почему простой вопрос вызвал такую бурную реакцию...


  • 0

#97
DreamBaller

DreamBaller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
4 - Обычный

Никто  у кобры не собирается отбирать аккредитацию пока :this:


  • 0

#98
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный

Какой вопрос, такой ответ. )))

Хотите работать? Я дал направление. Вперёд, за орденами!


  • 0

#99
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Поймите, на нас и отвественность.

Натерпелись уже до этого

Для примера - слабая власть приводит к примеру к тому беспределу что сейчас на Украине.

Заметьте к вашим спорам и остротам у большинства и нет интереса. Стабильность к которой мы пришли, качество проводимых турниров, снижение затрать игроков и команд, вот что интересно. Если вы будете делать больше и лучше, я первый к вам приду на помощь. 

Но обычно все останавливается на бла бла бла.

Скользкий вот ты сам сказал - мысли есть а чтоб сделать надо то то и то. Так вот мне важно дело. 

Но к примеру - умные мысли у меня рождаются в споре, а точнее в конструктивном диалоге. Просто на форуме обычно все выкладывают то что наболело, но не всегда знают что делать самим


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#100
Алексей74

Алексей74

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
30 - Обычный

В этом году Д4 весь сезон играет пейнтбол 5х5, до 1-го очка 5 минут? Или возможен вариант, СРОРФПФО договорится с Москвой что второй и последующие этапы в Д4 будут в формате Х-болл Ультра Лайт до 2-х очков 6 минут?

 

Изменений по подсказкам нет, они разрешены по низкому флангу со своей стороны?


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru