Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Легионерство в ЮФО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный

а что собственно даст следование правилам РФП по поводу единой заявки на сезон? многие команды, например, на РФП не играют, и если кого-то из игроков таких команд включить в состав любой команды ЮФО, они не будут считаться легионерами.
и потом, никто из вас не допускает возможности недокомплекта на том или ином турнире, особенно летом? что делать в этом случае? укрепляться легионером или не играть на турнире? легионером укрепляться низя - регламент! а неучастие на турнирах внесет огромный вклад в развитие этой молодой команды!

оОО, Саш, это ты о высоком :) нет у нас никаких единых заявок на сезон и не было их))) Бывает так, что состав команды тасуется очень сильно в т.ч. с привлечением игроков из лиг повыше:) Но это дело понятное, если речь идет о недоборе в команду... Но это ребята решают по договоренности между капитанами, чтобы без обид было :)
А в этом топике речь и бурные диспуты шли не о легионерстве как таковом, а о "джокерстве" - есть разница. Это когда в новичковой второй лиге, куда ребята буквально день назад из лесников пришли, выходит играть команда, в составе которой (или еще более интересный вариант - в решающих, финальных играх которой) нежданным образом на поле под масками и в командных джерси выходят другие игроки в количестве двух или трех человек, но уже из высшей или первой лиг и это делает результат игры:) а на вручении медалей выходят вовсем не они, а те, кто и на поле мог не побывать. Вот такой вот козырь в рукаве)))

в общем, -1 к антилегионерству. хотя бы ввести квоту "не более...". как вариант, на каждом турнире за команду может принять участие не >1 легионера, не включенного в заявку на сезон... ибо, как было выше сказано, 1 человек игры скорей всего не сделает, а отдохнуть в теплых краях москвичи любят)))

Дык, милости просим к нам на юг))) У наших команд частенько недобор игроков бывает))) И погода хорошая, жаркая :wink:
  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#82
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Играйте конечно))) :drinks:
Тут разговор о другом, о том что были нарушены правила РФП, а нам подают тут это некоторые товарищи как "прогресс" и "щастье для новичков"
Игрок уже вписанный в ростер команды "Экстрим Бейз" и игравший на двух этапах в высшей лиге на третьем этапе поиграл во второй за ЛендЛорд. Можно так? (второй легионер из "Экстрима" , "усатый дядечка" в ростере ни одной команды до этого не числился - ему можно играть было хоть за кого, по нему вопросов не имеем)
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#83
Kas

Kas

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
0 - Обычный

Дык, милости просим к нам на юг))) У наших команд частенько недобор игроков бывает))) И погода хорошая, жаркая :wink:


Юль, ты только свисни, мы мигом примчимся. А то у нас и покупаться толком негде. :wink:
  • 0
"Mehr Sein als Scheinen" (Быть лучше, чем казаться)

#84
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный
.... у нас тоже негде :pardon: разве что в грязевых и минеральных ваннах))) Сами мы не пробовали, но опытом могут поделиться старшие товарищи :) DrozdOFF подтвердит :yes:
морем у нас могут похвастаться сочинцы))) у них и сценарная игра "Пираты карибского моря" намечается в конце июля с пенным шоу:) если увлекаетесь не только спортивным видом пейнта, но и его сценарными разновидностями, приезжайте :)
  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#85
Kas

Kas

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
0 - Обычный

.... у нас тоже негде :pardon:


Ну хоть позагорать. :)
  • 0
"Mehr Sein als Scheinen" (Быть лучше, чем казаться)

#86
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Ту Пропеллер:
И что за правила РФП были нарушены, позвольте полюбопытствовать?
  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#87
demon2

demon2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
1 - Обычный

Играйте конечно))) :drinks:
Тут разговор о другом, о том что были нарушены правила РФП, а нам подают тут это некоторые товарищи как "прогресс" и "щастье для новичков"
Игрок уже вписанный в ростер команды "Экстрим Бейз" и игравший на двух этапах в высшей лиге на третьем этапе поиграл во второй за ЛендЛорд. Можно так? (второй легионер из "Экстрима" , "усатый дядечка" в ростере ни одной команды до этого не числился - ему можно играть было хоть за кого, по нему вопросов не имеем)

Поверь, Дмитрий Зотов - маниакально следует правилам РФП, для него нет любимчиков и допусков! Если он говорит что правила РФП не нарушались то так оно и было!!! :rtfm:
Ситуация была под абсолютным контролем, не бросайся смешными утверждениями!!! :punish:
И отстань ты от "Усатого дядечки" - он ни когда небыл игроком Экстрим Бейса, дольше всего он был членом команды "Талисман" (но это было уже давно, уже и команды то такой нет :pardon: )
Элочка!
Тем более ни в одной лиге небыло ситуации когда под видом заявленных игроков (включая естественно, заявленных легионеров) выходили некие мифические легионеры!!!
  • 0

#88
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
а я без пляжа могу :))) возьмёте ?
  • 0

#89
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

а я без пляжа могу :))) возьмёте ?


Эубикор только захвоти :drinks: :D :D :D
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#90
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
не, как в Ростове - я больше не буду :))))
Хотя играл же :))))
ну а вообще - запретите легионерство - на пейнтчеке учиться будете? или типа видеоуроков карате? Потом неужели такое большое кол-во легионеров высокого уровня?

Сообщение отредактировал Лёха: 14 Июль 2008 - 12:43:00

  • 0

#91
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

не, как в Ростове - я больше не буду :))))
Хотя играл же :))))
ну а вообще - запретите легионерство - на пейнтчеке учиться будете? или типа видеоуроков карате? Потом неужели такое большое кол-во легионеров высокого уровня?


Играл - Леха спору нет - у меня чуть кандратий не хватил когда тебя на змее увидел :) После этого сам туда лезу - учусь однако :)
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#92
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
Леха в этом плане ваще эпатажный, а змея в этом деле - его конек! :)
  • 0

Слабоумие и отвага! 


#93
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный

Поверь, Дмитрий Зотов - маниакально следует правилам РФП, для него нет любимчиков и допусков! Если он говорит что правила РФП не нарушались то так оно и было!!! :rtfm:
Ситуация была под абсолютным контролем, не бросайся смешными утверждениями!!! :punish:
Элочка!
Тем более ни в одной лиге небыло ситуации когда под видом заявленных игроков (включая естественно, заявленных легионеров) выходили некие мифические легионеры!!!

Насколько я понимаю, Пропеллер не единственный, кто заметил метаморфозы:) А из каких соображений возникло обратное утверждение? :) Кто это проверял и каким образом?

Вообщем как то так. А по поводу перехода игроков, то всё уже давно изобретено на Центурио и Миллениуме. Это карточки. С именем и командой игрока. Судья должен проверит каждого на наличии карточки каждого выходящего игрока на поляну. Делаються они элементарно при наличии ламинирующего аппарата. Команды подают список, орги печатают карточки перед играми, выдают. И всё - на карточке имя и команда. Если выходит игрок с карточкой несоответвующей команде которая выходит играть, то он либо не допускается, либо допускаеться с разрешения Главного судьи с обязательной фиксацией данного случая.


ну а вообще - запретите легионерство - на пейнтчеке учиться будете? или типа видеоуроков карате? Потом неужели такое большое кол-во легионеров высокого уровня?

дык... о запрете в целом речи не было))) или Вы хотите с новичками в нашей второй лиге поиграть?)))))
насчет учебы.... ммм... мы все еще надеемся повышать свой уровень под руководством тренера)))))

Леха в этом плане ваще эпатажный, а змея в этом деле - его конек! :)

оОО, готовы перенимать уроки мастерства ! :) приезжайте!)) а Шаман покажет нам пример :wink:
  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#94
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
куда приезжать? :)))
  • 0

#95
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный
з.ы. to DrozdOFF: кажецца пора добавлять еще одну тему)) "в гостях у ЮФО" или продолжить тему Южного централа :)

куда приезжать? :)))

в Волгоград )))))

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 14 Июль 2008 - 13:11:20

  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#96
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Отличный пошёл замес! Легионерство на Юге самая горячая ветка форума...Москва и Питер выстраиваются в очередь поиграть за местные команды...И снова Москва-НьюВасюки....

2Лёха...приезжать в августе...эубикор не бери - фигня, я другое захвачу, продукт современных технологий...

2Шаман...Ростов был рулеззз!!!

2Лиса-Алиса...Ага...точно...топик читаю всё время...не влазию...радуюсь за всех...какая экспрессия...тема судейства остыла, взялись за легионерство...сколько страсти...эту энергию, да в мирное русло...
сижу боюсь,если все решат объявить турнир зоной сухого закона...ведь лбы раскрошат, но с такой энергией добьются...

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 14 Июль 2008 - 13:23:01

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#97
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
в Волгограде был. не раз.... Жарко там у вас нереально сейчас...а в январе на Мамайке дубу дать можно :))))
  • 0

#98
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
А че, хороший город, я тоже был.... Там даже был гибрид трамвая и метро, между прочим.
  • 0

Слабоумие и отвага! 


#99
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
Сам ты гибрид :)))) Это трамвай :)))
набиваешься чтоль? :))))
  • 0

#100
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
Я думал трамваи на земле, а не под.... Мне набиваться незачем :)
  • 0

Слабоумие и отвага! 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru