Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Общие вопросы по игровым ситуациям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#81
MOMO

MOMO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
4 - Обычный
мне кажется это инстинктивное.
  • 0

#82
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Я просил пруфлинг, а не вырезку:)

Да и судя по этому нужно сделать ДВА действия чтобы признать себя пораженным. Я подозреваю что когда бежишь очень сложно поднять маркер выше головы:)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#83
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
пользуясь случаем, что такое пруфлинк?
линк - понятно, а пруф?
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#84
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный

мне кажется это инстинктивное.


Знаю где ты этого нахватался :wink: небось последний клип с миллениума перед тренькой смотрел, есть там пара таких моментом, вот тока я не понял они перед входом на змею так группировались или реально пытались шею прикрыть? :pardon:
  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#85
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Погугли за пруфлинк.

Пейнтболисты закрывают голову на разбежке только по одной причине - шар попавший в маску раскалывается в 99% случаев, а в руку через все поле сильно реже.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#86
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный

Пейнтболисты закрывают голову на разбежке только по одной причине - шар попавший в маску раскалывается в 99% случаев, а в руку через все поле сильно реже.


Спасиб..разумно попробуем запонить :yes:
  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#87
MOMO

MOMO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
4 - Обычный
Юрец ты запомни , но толку от этого 50 на 50. Судья увидит и что из этого будет хз.

Знаю где ты этого нахватался :wink: небось последний клип с миллениума перед тренькой смотрел, есть там пара таких моментом, вот тока я не понял они перед входом на змею так группировались или реально пытались шею прикрыть? :pardon:

твоя неправда мужиг, у нас так все делают кто ходит на дальняк (1, 5 и т.д.)

ту Реактивный 100% отрицаловка ? :)

Сообщение отредактировал MOMO: 17 Октябрь 2011 - 13:13:44

  • 0

#88
FBI

FBI

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
7 - Обычный

у нас так все делают кто ходит на дальняк (1, 5 и т.д.)


PRO!
  • 0
Не работал, не учился - тренировался.

33 ОБОРОТНИ. Сообщество "Запретная Зона". WE DON'T CARE

#89
MOMO

MOMO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
4 - Обычный
да и не говори !
а еще в шею словить не хочется, ничего не послав в ответ.
  • 0

#90
boriss

boriss

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
40 - Обычный
Всем доброго дня !!!
Прежде всего хотел поблагодарить и выразить большую благодарность организаторам серии айс болл и спортивному комплексу "Арена", судейской бригаде, отлично отсудившей, и это не слова лести!
В игре Первого Дивизиона на айс боле 9 пара игр команд Экшн и сборной СССР (третий поинт) возник момент на который хотел услышать мнение как правильно поступать, а именно:

Игрок А остается один в два с игроками Б и С. Игрок Б находится на 2000, игрок С на 50, игрок А на 1. На 57 секунде игрок А поражает игрока Б, несколько попаданий, и видит один явный раскол. Игрок Б, чувствует попадания и осматривается, не понятно как не находит раскол на левой ноге !!!

Игрок А считает что игрок Б поражен и переключается на игрока С, но на 1,14 сек игрок Б выходит и поражает игрока А, причем видно по видео, что игрок А больше не стрелял в игрока Б.

Далее следуя в пит и возмущенный несправедливой и нечестной игрой, игрок А на 1,20сек указывает судьям на поражение у игрока Б на левом бедре с внутренней стороны выше колена(с явным пятном желтого цвета и осколками шара и подтеками краски), судья осматривает с задней стороны, но не находит, так как пятно находится ближе к передней части! Игрок А получает предупреждение от судей, за разговоры.

В это время капитан команды игрока А на 1, 27сек выкидывает полотенце.
В итоге там где явный штраф 2 за одного, команда с игроком явно нарушившим правила зарабатывает очко.
Вопрос: что надо было делать игроку А либо его команде???

Кстати могу ошибиться но на прошлом турнире была такая же ситуация, где игрок Паша Лукашук сделал следующее, и на мой взгляд правильно : выбежал в зону подсказчиков и указал судье на аналогичное нарушение!!! Но там была такая возможность это сделать, так как ещё шла игра. В этой ситуации не было времени бежать в пит и от туда кричать, так как капитан мог выкинуть полотенце, что он собственно и сделал так как , подразумевал честную игру со стороны соперников!!
И собственно спасибо Арене за видео и раз оно у нас есть может ввести обратную силу судейского решения после разбора видео на спорных вопросах, наверняка будут возникать аналогичные ситуации!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  59____.bmp   2,93МБ   89 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.27____.bmp   2,93МБ   86 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.14____.bmp   2,93МБ   71 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.20____.bmp   2,93МБ   70 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал boriss: 25 Декабрь 2011 - 12:05:38

  • 0

#91
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Во первых спасибо за хороший отзыв. :drinks:

По ситуации. Что делать в случае судейской ошибки? А они были, есть и будут. Ибо все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться. Судьи делают это намного раже, чем играющие, но бывает. Нужно дать им возможность самим исправить ошибку. Не нарушая правил со своей стороны. И тогда другой ( к примеру Старший ) судья мог бы дать штраф 1+2, что или принесло бы Вам победу ( в последние 60 секунд ), или же без очка и Вы играете 5 против 4 в следующем розыгрыше. И не в коем случае не нужно после того, как судья дал игроку "Аут" ( возможно и ошибочно ) - пытаться не покидая поля кричать, что то указывать судьям, пытаться судить самому, и уж тем более стрелять или активно играть. Для всех судей Вы в этот момент "поражённый игрок". Но запомните - это ещё не окончательно. Вас могут и вернуть в игру дав противнику малый штраф ( иногда такое решение более верно по ситуации ) или же, как описал выше, наказать противников 1+2, что тоже не плохо.
А вот полотенце до истечения основного игрового времени от Вас - это уже окончательно. Ибо "безоговорочная сдача". Тут хоть все противники в краске - Вы сдались, они молодцы.

По "видео повторам". Да, такая возможность есть. Но правилами не предусмотрена переигровка кроме случая технического сбоя в ведении игры ( общий фальстарт, общая смена сторон, выход из строя табло ) или же ошибочного начисления очков ( больше/меньше, не той команде ). Так же сомнению до решения Главного судьи могут быть подвергнуты дисквалификации.

Если у Вашей команды есть повод по конкретному пункту правил подать претензию - Вы в полном праве это сделать, в том числе попросив и видео подтверждения. Но, надо заметить, что это отвлекает от работы 2-3 человек, требует времени и технических затрат. Поэтому не нужно прибегать к такой мере без повода. Дабы ограничить, скорее всего нужно водить ту же процедуру, что и в других видах. Команда, подавшая протест оформляет его письменно ( с указанием ТОЧНО нарушенных пунктов правил и что по этим же правилам она хочет изменить ), вносит депозит ( 1-2000 ) и ждёт решения. Если претензия признана правомочной или удовлетворена - деньги возвращаются. Или не возвращаются, если признано что людей зря отвлекали. Так будет справедливо, иначе можно погрязнуть в разборах всех 10-13 часов записи.

п.с. уже трижды применяли видео повтор в ходе серии. Дважды видео чётко показало, что решения судей правильные ( хоть и не всегда своевременные ), в одном случае возможно ( потому пишу - что не видно ЯВНО расколов или попаданий при разрешении в ходе записи ) судьи пропустили нарушение игроком. Но даже при 100% факте того, что к примеру нужно было давать штраф, а его не дали - это может повлиять на оценку судей, ни их дальнейшее приглашение, может быть даже на зарплату - тут можно вернуть депозит команде и удержать его с судьи ??? :shok: - но никак не на результат. Ибо поводы для изменения счёта я перечислил выше, а всё остальное - это тока для торжества справедливости ВНЕ игры.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#92
boriss

boriss

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
40 - Обычный

..... а всё остальное - это тока для торжества справедливости ВНЕ игры.

Антон спасибо за ответ !! Последнее извини не понял , расшифруй :)
И все же ответ - ни чего не поделаешь ... Это хорошо он что он руку на голову не положил и в пит не побежал, а так то мог!!
Один мудрый человек , там на турнире сказал , что она крутиться и круглая и все возвращается нам за дела наши !!! :drinks:
  • 0

#93
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
А может, стоит и с судей брать депозит? Отсудил без нареканий - депозит возвращается и зарплату платят. Если много жалоб, с судьи удерживается сумма за испорченную игру и компенсируется командам "на вино".
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#94
Seth

Seth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
1 - Обычный
Смысл депозита пропадает в таком случае.
  • 0

#95
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный
Господа хочется задать вопрос???
Судья имеет ли право на банере во время осмотра игрока после нажатия игроком кнопки заглядывать в карманы игрока???
Просто у меня была такая ситуация я прихожу на банер нажимаю кнопку и вдруг судья заглядывая ко мне в карман штанов конечно же руками отгибая наружную часть кармана обнаруживает вдруг там расколовшийся шарик за что я и получаю 1+2
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#96
-ded-

-ded-

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 1 117 сообщений
5 - Обычный

Господа хочется задать вопрос???
Судья имеет ли право на банере во время осмотра игрока после нажатия игроком кнопки заглядывать в карманы игрока???
Просто у меня была такая ситуация я прихожу на банер нажимаю кнопку и вдруг судья заглядывая ко мне в карман штанов конечно же руками отгибая наружную часть кармана обнаруживает вдруг там расколовшийся шарик за что я и получаю 1+2

не только в карманы но и под рукава чистого джерси заглядывали. и расколы находили :)
  • 0
Видел? Мы просрали грекам как, ну как так можно - sms 11-тилетнего любителя футбола

#97
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

не только в карманы но и под рукава чистого джерси заглядывали. и расколы находили :)

А в трусиля не заглядывали? :D
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#98
-ded-

-ded-

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 1 117 сообщений
5 - Обычный

А в трусиля не заглядывали? :D

такого не встречал. )
  • 0
Видел? Мы просрали грекам как, ну как так можно - sms 11-тилетнего любителя футбола

#99
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

такого не встречал. )

А я вот с карманами раньше не встречал, а тут на тебе... так что наверно скоро и с трусилями столкнёмся :D
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#100
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный
Ха Ха :D Вам вот смешно а мне было нет :shok:

подожду авторитетного мнения по этому вопросу от буфа и митяя :new_russian:
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru