Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Iphone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

Мне не вези я ОРУ ЧТО КУПИЛ 3-ва ЧИСЛА одним из первых и плеватья хотел на америку! :new_russian:

Патриотично. Молодец отработал пост! :beach:
В малайзии Iphone дешевле чем в Америке можешь на малайзию хоть с самолета п...ть мне т че...?

Очереди за новыми телефонами iPhone 3G от компании Apple, продажи которых начнутся в России в ночь со 2 на 3 октября, из-за отсутствия ажиотажного спроса будут имитировать актеры.

Актеров наняли "несколько ритейлеров и один сотовый оператор". Такие шаги продавцы предпринимают в связи с отсутствием ажиотажного спроса на этот телефон.

Аналитики уверены, что рынок уже в достаточной степени наполнен подобными коммуникаторами. Те, кому iPhone 3G был нужен, уже его приобрели. К тому же, если бы цена была более низкая, его бы многие приобрели. Но заявленная стоимость телефона в диапазоне 22-27 тысяч слишком высока для российского рынка.

Соглашения с американской Apple Inc. о продажах iPhone 3G заключили три крупнейших российских сотовых оператора - МТС, "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") и "Мегафон". Официально начало продаж компании они не называли, однако ряд ритейлеров объявил, что продажи iPhone 3G в РФ начнутся 3 октября. При этом большинство торговых сетей, а также салоны операторов, начнут продавать телефоны в ночь со 2 на 3 октября.

Пока Apple не договорилась c российскими операторами, огромное количество компаний предлагали купить взломанный iPhone из другой страны. Средняя цена на iPhone 3G с 8 гигабайтами памяти на Яндекс.Маркет составляла 39 777 рублей, с 16 гигабайтами памяти - 44 750 рублей. В США эти модели продаются по цене в 199 и 299 долларов соответственно.

По мнению экспертов, сейчас в России более полумиллиона пользователей взломанных iPhone. Модель пользуется необыкновенной популярностью. Напомним, за первые три дня Apple продала более миллиона смартфонов в 22 странах мира.

Что же касается самой компании Apple, то по слухам, воодушевленная успехом iPhone 3G, компания собирается в январе 2009 года выпустить новую версию. Модель будет отличаться большим объемом памяти. Скорее всего она будет в 32 гигабайта. Некоторые источники утверждают, что эта версия будет обладать большей продолжительностью жизни батареи и 3.2-мегапиксельной камерой.
Новую модель Apple, по слухам, представит на конференции-выставке MacWorld, которая состоится с 5 по 9 января в Сан-Франциско. Некоторые, впрочем, считают, что этого не случится, потому что иначе будут возмущены те, кто приобрел не самую совершенную модель, не зная, что надо подождать всего полгода.

ну скажем купить за 199-299 телефон не реально так как нужно будет подписать контракт с амер компанией AT&T. мда реальная цена из США гдето в районе 850-900$ уже с доставкой ну +взломать не знаю как это делают но думаю денги берут. а то что 40 000 просят просто это люди расторопные делают деньги. купили партию вскрыли и продают. боюсь что щас посылки с Iphone таможня шуршать по страшному будет.


Источник


Сообщение отредактировал AlexandrK: 03 Октябрь 2008 - 23:39:17

  • 0

#82
Слава Лис

Слава Лис

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 394 сообщений
0 - Обычный
заходил к одному оператору...
ажиотажа не наблюдается.. покупай пожалуйста.
цена считаю завышенной.
а тот тариф кот. предлагают в контракте, это просто хи-хи-хи :) :D
  • 0
"Надо дерзать: смелым помогает сама Венера." - Тибул Альбий.
Команда К.П.С.С.
Благодарность помогающим: Пейнтбольный клуб К.П.С.С.,Ресторан "Биррбург", Метизы, Камины Туликиви,"ЛогМакс Северо-Запад"

#83
Poohh

Poohh

    Постоянный посетитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
-206 - Очень плохой

Угу... пока вроде нет... и пока наладят уже новый формат выйдет.
А так да. Из Америки дешевле будет везти.

Кому привезти ? :wink:


Мне Воф... :blush:
Напиши в личку, обсудим.

Сообщение отредактировал Poohh: 07 Октябрь 2008 - 16:52:57

  • 0

#84
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Мне Воф... :blush:
Напиши в личку, обсудим.

Фигасе :shok:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#85
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
В Америке дешевле. В Японии ещё дешевле, чем в Америке. Только в США сейчас уже далеко не просто купить сей девайс - ввели определённые правила. Сначала ввели ограничения, что с одной карты не более 2-х аппаратов :), потом наличие контракта, сейчас ещё жёстче.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru