Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Invert Mini


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#81
Sergei.St

Sergei.St
312 - Очень хороший
Большое ИМХО по поводу компании Orange. Единственное, что они сделали толковое - это Nano болт для Иона, в остальном все очень сомнительно, по крайней мере то, что встречал и пробовал + очень дорого.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#82
Probleskoviy

Probleskoviy
125 - Очень хороший
Бэйб - а для кокера? Очень легкие ведь болты и вроде как хорошие? Но дико дорогие - согласен.

PS к роли испытателя я всегда за!!!!! Давно жду тюнинг болта - тогда эксперимент со старым проведу - термопленка давно закуплена
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#83
Crash Bandicot

Crash Bandicot
0 - Обычный
Вот не знаю почему, но мне этот маркер нравится. Маленький, компактный, отзывы тоже хороши. Вывод-маркер хорош.
  • 0

#84
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim
0 - Обычный
имхо: черезчур маленький и черезчур компактный.
  • 0
Praemonitus praemunitus

#85
Crash Bandicot

Crash Bandicot
0 - Обычный

имхо: черезчур маленький и черезчур компактный.

Неужели размер и компактность это недостаток?? Или в руках держишь и сломать боишься?:))
  • 0

#86
FIL

FIL
1 - Обычный
смотря какие руки, видел как Дозер играет мини, нормально у него лежит. да и сам играю, хотя рост мой всего 165 см и вес под 85 кг. сломать можно если на него упасть и прыгать-прыгать или дать Антону Кучигашеву поиграть на пару дней.(он все ломает или у него все ломается) хотя 2 треньки тренился и все нормально прошло
  • 0

#87
Crash Bandicot

Crash Bandicot
0 - Обычный
Просто я внимательно прочитал всё, что пишут люди про этот маркер. И сделал вывод что машина вполне себе. Буду рад услышать противоположное мнение. Хвалили его много, а вот ругали наоборот.
  • 0

#88
Sergei.St

Sergei.St
312 - Очень хороший
Нормальный маркер, вот только сколько их в России? 5-10-20?
Соответственно и база ремонтная и апгрейды, опыт ремонта и эксплуатации. Никаких серьезных проблем с ними еще не было, ну настраивал несколько......
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#89
Crash Bandicot

Crash Bandicot
0 - Обычный

Нормальный маркер, вот только сколько их в России? 5-10-20?
Соответственно и база ремонтная и апгрейды, опыт ремонта и эксплуатации. Никаких серьезных проблем с ними еще не было, ну настраивал несколько......

т.е. если я такой себе куплю можно за настройкой к тебе обращаться?:)
  • 0

#90
Crash Bandicot

Crash Bandicot
0 - Обычный

Нормальный маркер, вот только сколько их в России? 5-10-20?
Соответственно и база ремонтная и апгрейды, опыт ремонта и эксплуатации. Никаких серьезных проблем с ними еще не было, ну настраивал несколько......

Сергей, вопрос меня один интересует, много сказано по поводу того что пружина болт царапает. Это серьёзный недостаток? Как это повлияет на дальнейшую эксплуатацию маркера? И вобще, с этим можно что-то сделать?
  • 0

#91
Cockerman

Cockerman
0 - Обычный
Вчера обнаружился еще один трабл (кроме царапания болта), сдохла кнопка включения. Благо мастер "на все руки" оказался рядом и быстро заменил кнопку.
А в остальном маркер оччень хороший. Единственный большой недостаток (на мой взгляд) это невозможность регулировки выноса баллона по длине (отсутствие рельс и выноса), потому как руки бывают разной длинны :)
  • 0

#92
FIL

FIL
1 - Обычный
а у меня наклейка мини отклеилась, вот какой еще трабл
  • 0

#93
Probleskoviy

Probleskoviy
125 - Очень хороший

Единственный большой недостаток (на мой взгляд) это невозможность регулировки выноса баллона по длине (отсутствие рельс и выноса), потому как руки бывают разной длинны :)


Ну если мастер на все руки рядом то почему ему не засандалить макролайн в ручку и не сделать вынос? Житов смотрел, говорил, что можно в принципе. Я решил проще - баллон с центрфлаговским регулятором и слайдчеком на нем - нормально в руку легло.
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#94
Crash Bandicot

Crash Bandicot
0 - Обычный

Вчера обнаружился еще один трабл (кроме царапания болта), сдохла кнопка включения. Благо мастер "на все руки" оказался рядом и быстро заменил кнопку.
А в остальном маркер оччень хороший. Единственный большой недостаток (на мой взгляд) это невозможность регулировки выноса баллона по длине (отсутствие рельс и выноса), потому как руки бывают разной длинны :)

О как!!! :shok: и после какого срока эксплуатации она перестала фурычить?

а у меня наклейка мини отклеилась, вот какой еще трабл

ну, наклейку можно и на супер-клей посадить:)) остальное же всё работает нормально?


передо мной встал вопрос выбора маркера, остальньое у меня всё есть, вот ддумаю после всего прочитаного на этом форуме, что миник, как первый маркер для новичка-самое то. если что не так поправте.
  • 0

#95
FIL

FIL
1 - Обычный
как самый первй маркер я бы Егу советовал бы, т.к. там как в молотке- ломаться не чему, да и чистка легче
  • 0

#96
Drozd/OFF

Drozd/OFF
43 - Обычный
Ага, да и режим настройки по мерцанию лампочек то же не облегчит задачу новичку... :)
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#97
karlos

karlos
6 - Обычный

Ага, да и режим настройки по мерцанию лампочек то же не облегчит задачу новичку... :)


Для тех, кто в школе плохо учился и считать не умеет... Один раз настроил и играешь. А если нужно режимы переключить, то до 4 посчитать не проблема!
  • 0

#98
Cockerman

Cockerman
0 - Обычный
Кнопка слетела после 3 тренировок. Как сказал мастер - эти кнопки боятся влаги, конденсата)

А по поводу выноса то макролайн это не выход...
Есть идея, реализую - выложу...

Сообщение отредактировал Cockerman: 07 Сентябрь 2007 - 14:31:32

  • 0

#99
Sergei.St

Sergei.St
312 - Очень хороший
Ну что? Начинаем тестить делриновый болт для Мini.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#100
Crash Bandicot

Crash Bandicot
0 - Обычный

Ну что? Начинаем тестить делриновый болт для Мini.

с нетерпением буду ждать новостей!!!
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru