Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Межрегиональный Совет пейнтбольных организаций Уральского Федерального Округа РФП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#81
Alex V

Alex V

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
2 - Обычный

А мне интереснно как Бердников слушал, если он дома был и готовился к вылету в Москву?....


Наверное Бердникова клонировали

А 19 20 марта он нам варианты разбежек рисовал
  • 0

#82
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

А мне интереснно как Бердников слушал, если он дома был и готовился к вылету в Москву?....


1. :) А где написано что Бердников был и он слушал ? Ивонин бросай пить !!! )))

"....Присутствовали:
1.Созинов П.И., делегат от ОРО «Федерация пэйнтбола Тюменской области»;
2.Туголуков С.Г., делегат от РФС ОО «Пермская Краевая Федерация пэйнтбола»;
3.Головко Ю.В., делегат от РОО «Федерация пейнтбола Ямало-Ненецкого автономного округа», РОО «Федерация пэйнтбола Ханты-Мансийского автономного округа»;
4.Николаев А.С., делегат от Челябинской РОО «Федерация пэйнтбола»;
5.Штыков В.Н., делегат от Курганской региональной общественной организации «Федерация пэйнтбола»;
6.Смирнов С.Ю., делегат от Федерации пэйнтбола г.Екатеринбурга.
Приглашенные (без права голоса):
1.Тарасюк А.Р., г.Пермь;
2.Фигура А.В., г.Н.Салда, Свердловская обл.;
3.Седова О.А., г.Тюмень.
Кворум для принятия решений имеется...."

2. А что игроки одной команды проживающие и работающие в разных городах и весях Урала и продвигающие там пейнтбол не имеют права быть избранными ?

3. Антон так исторически сложилось что Пермь это тоже Урал. Но в угоду разным дерьмократическим политикам которые боялись получить очень сильный и независимый регион Пермскую область в современной России приписали к Поволжью...раньше при царях в состав Пермской губернии входил Екатеренбург. Ну а нам пермякам ближе ездить в другие города УрФО и да и другим уральцам к нам тоже. И РФП пошло нам по этому вопросу навстречу - если не так то пусть меня поправят :)

Сообщение отредактировал TARAS: 23 Март 2011 - 18:37:57

  • 0

#83
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный
я пить пошел :drinks:

Сообщение отредактировал alexKB: 23 Март 2011 - 18:31:27

  • 0

#84
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Я спать пошел!!!Уже не интересно!!!

Сообщение отредактировал Papasha(E-burg): 23 Март 2011 - 18:31:58

  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#85
Борода

Борода

    Команда "FIGHTER"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
102 - Очень хороший
:drinks:

Сообщение отредактировал Борода: 23 Март 2011 - 18:33:17

  • 0
г. Пермь

#86
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный
Что вы - что вы....вы как всегда самы умные честные и красивые!!! Законники
все пошел пить :drinks:
  • -1

#87
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Тарас с вами наоборот начнешь пить.
:D Ну да. ...

Сообщение отредактировал drugov: 23 Март 2011 - 18:38:26

  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#88
Absent

Absent

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
0 - Обычный
Опять сами себе должности раздали))) Напоминает декабрь 2010 Тюмень.
За такую веселуху пью с двух рук :drinks:
  • 0
Нирвана не терпит суеты

#89
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный
Оооо Серега...у нас +1...Итого двое...ищем третьего :drinks: ..А ну да забыл ты с двух рук..)) но все равно какая пьянка и без песни?? Ищем толкового баяниста! Гармонь не предлагать :)
  • -1

#90
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

Опять сами себе должности раздали))) Напоминает декабрь 2010 Тюмень.
За такую веселуху пью с двух рук :drinks:


ты приезжай и тебе дадут...
  • 0

#91
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Ну вот бюрократическая машина создана и готова к действию :)

Цели, задачи какие? Просто действительно не нашел :pardon: Развитие, популяризация ...а нет, теперь это PR, и другие высокие слова это понятно, можно не повторяться. Чем конкретно будут заниматся эти комиссии? ...и как? и какие планируются результаты?
И вобще что улучшиться для простого рядового пейнтболиста?

И скажите уже что там со 2м этапом Кубка в Екатеринбурге (или когда будет известно)?
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#92
Absent

Absent

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
0 - Обычный
Вот именно - Бюракратическая. Всегда не любил это слово. :sorry:
  • 0
Нирвана не терпит суеты

#93
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший
Даешь конкретику, а то понимаешь, как всегда, предложил(и), проголосовали и единогласно выбрали! Одобрямс!!!
Повторю ранее прозвучавший вопрос: что изменится для рядового пе(э)йнтболиста? Ничего? А именно это больше всего нас и волнует... Ну раз ничего, ну так и варите свою кашу.

Пы.Сы. Могу быть третьим. :drinks: Играю на "тальянке", но требуется кондиция. :pardon:
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#94
voloha

voloha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
0 - Обычный
Может я, что не то скажу, но все же. Пусть там кто-то пьет, кто-то на гармошке или тальянке лобает, а тут люди реально пытаются делать дело! И дело не маленькое! Но! Юридически;)
УрФО субъект - РФ. Региональные организации в УрФО - субъекты УрФО. Пермский край - регион и субъект Поволжья (не знаю как он правильно..гуглить в 2 часа ночи не хочу)...ПФО, допустим... Следовательно, юридически, делегаты от ПКФ не могут входить в состав Межрегионального Совета пэйнтбольных организаций
УрФО, если только делегат не является одновременно делегатом от региональной федерации УрФО. Т.е. совет в данном случае юридически неправомерный и со-но постановления совета? Или не так?

Сообщение отредактировал voloha: 23 Март 2011 - 21:51:41

  • 0
Джедаи (Омск) - Да прибудет с нами СИЛА!!!
Тэ-кила (Тюмень) - Да не кончится Текила!!!

#95
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Эээ... я конечно не совсем понимаю что будут делать комиссии конкретно ... но я думаю всеж таки план работы совета вынесут на общий суд... Но в защиту легитимности проведенного совета хочу сказать, что от ЯНАО был один из самых адекватных делегатов. И уверен, что Юра не смортря на точто она играет за Файтер не позволил бы принять какие то решения ущемляющие команды ЯНАО!
Так че Ямал спокоен ... все будет нормуль... ;)
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#96
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
[quote name='voloha' date='Mar 23 2011, 21:49' post='289029']
Может я, что не то скажу, но все же. Пусть там кто-то пьет, кто-то на гармошке или тальянке лобает, а тут люди реально пытаются делать дело! И дело не маленькое! Но! Юридически;)
УрФО субъект - РФ. Региональные организации в УрФО - субъекты УрФО. Пермский край - регион и субъект Поволжья (не знаю как он правильно..гуглить в 2 часа ночи не хочу)...ПФО, допустим... Следовательно, юридически, делегаты от ПКФ не могут входить в состав Межрегионального Совета пэйнтбольных организаций
УрФО, если только делегат не является одновременно делегатом от региональной федерации УрФО. Т.е. совет в данном случае юридически неправомерный и со-но постановления совета? Или не так?

Андрей правильно написал-Федерация Пейнтбола Пермского Края по решению президиума РФП проводит и сама участвует в мероприятиях УРФО(кстати эта разумная практика работает и в других видах спорта)

По закону совет легитимный при участии делегатов от 3/4 регеональных федераций округа
Тобишь если вычеркнуть Пермского делегата,совет является состоявшимся фактом!

Сообщение отредактировал капитан FIGHTER: 24 Март 2011 - 05:54:50

  • 0

#97
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Ну вот бюрократическая машина создана и готова к действию :)

Цели, задачи какие? Просто действительно не нашел :pardon: Развитие, популяризация ...а нет, теперь это PR, и другие высокие слова это понятно, можно не повторяться. Чем конкретно будут заниматся эти комиссии? ...и как? и какие планируются результаты?
И вобще что улучшиться для простого рядового пейнтболиста?

И скажите уже что там со 2м этапом Кубка в Екатеринбурге (или когда будет известно)?


Леха,ТЫ и любой желающий могут обратиться к председателю совета,или к членам президиума с дельным советом или с предложением-ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ,ОРГАНИЗОВАТЬ,ПОМОЧ,чтоб что-то улучшилось для "рядового пе(э)йнтболиста"!
"бюрократическая машина создана"--да Леха создали!И создали первые в России,что в этом плохого?
Мы, Сами в Округе,в Федерации,в клубе,в команде,в СВОЕЙ жизни должны шевелиться,суетиться,двигать,ДЕЙСТВОВАТЬ!А не пенять на "бюрократов" из РФП,СОВЕТА ОКРУГА,начальника на работе,жену!
Ответственный секретарь совета-Ольга Седова создаст отдельный раздел на этом форуме,где можно будет спрашивать,советовать,общаться!
Лех,сейчас мы только решили,что Совет должен быть!Создали комиссии!Сейчас дорабатывается положение о совете и председатель с руководителями комиссий разрабатывают программы развития по своим направлениям!Еще раз напоминаю,Все кто готов работать и помогать,пишите,звоните,приходите!
А результаты будут,но судит о них будем по НИМ!

И скажите уже что там со 2м этапом Кубка в Екатеринбурге (или когда будет известно)?--Это сейчас гавная задача(кстати первая после создания)Совета.День два и она будет решена.
  • 0

#98
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Я конечно понимаю, что в регионах всё делают как в Москве, по образу и подобию. И это не плохо, если модель выбрана работающая и приносящая пользу. Но вот несколько вопросов. Разве

2.Туголуков С.Г., делегат;
3.Головко Ю.В., делегат
4.Николаев А.С., делегат
5.Штыков В.Н. делегат,

не игроки ОДНОЙ команды "Файтер" ( Пермь )?
и разве город Пермь входит в Уральский ФО России?

Так, для общего образования интересуюсь. В области географии и коррупции :wink:


Антоха,а ты чего так переживаешь?
Боишься ,что в регионе не останется организаторов кого можно будет развести на бабки? :wink:
А Файтер да,такой заразный :shok: , разослал шпионов(прописал на местах) и все регионы вокруг активностью заражает :yes:
  • 0

#99
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
А я и не говорю что все плохо, даже с улыбкой пишу :) ...ну так стебанул чуть чуть, все мы пейнтболисты народ веселый.

Я ведь задаю конкретные вопросы: для чего совет? его решения будут обязательные для всех организаторов, судей, игроков в УрФО? Для чего созданы комиссии? Как они будут функционировать?
А то получается Совету быть?! - Быть! ...И? что дальше?

Вам изнутри все видно и понятно, лично мне нет.

Мне интересно, хоть какие-то движения, изменения (шевеления) за последние годы и если уже это обсуждается в открытом виде, то будте готовы что будут и вопросы ;) ...и не только удобные
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#100
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Антоха,а ты чего так переживаешь?
Боишься ,что в регионе не останется организаторов кого можно будет развести на бабки? :wink:

Вообще не переживаю. :beach:
Про "развести на бабки" если можно подробней, может я чего пропустил? Пока кроме попытки собирать членские взносы в рфп, которые идут незнамо кому и на что я других примеров и не припомню в пейнтболе, но мы к этому не имеем ни какого отношения :wink:

Интересуюсь исключительно что увидел точную модель существующей в Москве организации состоящей на 75% из одной команды, которая за 4 года кроме как развалом "Центурио" и "Гранд Тура" в России, общим снижением уровня проводимых мероприятий и снижением интереса к спортивному пейнтболу в целом, а так же массовым "вывозом капиталов" за рубеж больше ничем в стране не отметилась, к сожалению. И отличающуюся тем, что за 5 лет так и не сформировала не цели организации, не тем более пути достижения, ни одной вразумительной программы для пейнтбола в целом. Зато исправно и "по закону" проводила собрания, отчётные конференции и бумажки научились по министерствам носить. Что конечно неплохо, если бы уже и слепые не начали видеть что турниры 2006 - 2007 были и больше, и интересней, и лучше организованы чем в 2010 году. И что ты хоть как избирайся, переизбирайся, отчитывайся - если не фига не делать, деньги не вкладывать ( или как там у тебя - не разводить на бабки? ) - то ни фига и не сдвинется. А хотелось бы
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru