Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Первый этап, впечатления и поздравления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61
Romeo

Romeo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

Судейство действительно слабое.. Игрок делает заступ, прячется за пораженным игроком (который находится за линией), убивает соперника.. А для судей это остается в норме правил.. Ну что поделать.. В последнее время мало где можно найти хорошее судейство.

..можно поподробнее, какая сторона, за что заступил, за ленту которая по преиметру поля была чтоль?
  • 0

#62
Маленький молочик=)

Маленький молочик=)

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 378 сообщений
1 - Обычный
... неактуально

Сообщение отредактировал Маленький молочик=): 24 Ноябрь 2009 - 11:52:10

  • 0
Team Saint-Petersburg United | People = S#iT, NO Hope!

#63
Brat Ban

Brat Ban

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 394 сообщений
0 - Обычный

Ну и дурак! (не прими за оскорбление, это выражение из серии "сам дурак").
Упустил возможность набраться опыта в игре при некачественном или, по твоей оценке, предвзятом судействе (хотя предвзятости там не было, уверен).
Если захотите развиваться и играть на более высоком уровне, да и в Европу выехать, умение выигрывать при любом судействе вам бы пригодилось.
Так что наказал только себя. Орги все равно свое количество наберут, зимних серий немного, судьмя ваши демарши вообще по барабану, а вот твоя команда потеряла возможность набирать игровой опыт в турнирных условиях.
Неправ, ИМХО.


+1
Дядя Женя умный старый воин...
А вообще разводить гавнеж в форуме неконструктивно.
Отправьте детальный разбор ситуации тому же Буффу с
указанием имен, подробностей и тп. и зарекомендуйте
себя с проффессиональной стороны.
А шуметь здесь после драки..
Бессмысленно, ИМХО.
  • 0
Desperados & Rock'n'Roll

#64
Serg Lipetsk

Serg Lipetsk

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 420 сообщений
2 - Обычный

+1
Дядя Женя умный старый воин...
А вообще разводить гавнеж в форуме неконструктивно.
Отправьте детальный разбор ситуации тому же Буффу с
указанием имен, подробностей и тп. и зарекомендуйте
себя с проффессиональной стороны.
А шуметь здесь после драки..
Бессмысленно, ИМХО.


Я много где играл и много чего видел

А написал специально что бы все видели , что не все так хорошо и гладко.

По поводу помолчать , переварить и усовершенствовать свою игру при таком судействе.

Ровно год назад бал один НЕОПИСУЕМЫЙ СЛУЧАЙ в той-же Арене на МЗ когда играли с ВАЛЬКИРИЯМИ нажали кнопку взяли 4-е очко, судья в микрафон говорит "гейм Крсная армия, матч Красная Армия) мы с поляны, а в поляну тренер Валькирий (СЕМ) минут пять с судьми трет там чегото
мы уж пизону почти освободили, а судья информатор объявляет ГЕМ без очка типа продолжаем.
Долго разговаривали , выясняли как тк произошло что два судьи неусмотрели поражение и дали сигнал к окочанию матча. А потом вдруг раз и вот оно . И результат обявили. И началось и чево вам стоит выйдите , а до конца матча 36секунд, берем гем проходим в полуфинал не берем не проходим.

Мы конечно вышли и выиграли ипрошли в полуфинал, но на хрена так судить ??????

Возвращаясь к ситуации На АЙС БОЛЕ
счет 3:3 , противника отстрелили полностью два моих игрока стоят у банера 1 100%чистый жмет кнопку. осмотрели чистый, потом минут 5 всей кучей осматривали 2 игрока обсуждали, сильно искали и нашли.......

мне кажите че терять моих двое очко наше, бЫЛО ПОРАЖЕНИЕ ИЛИ НЕТ МЕНЯ ДОБИЛ ТЩАТЕЛЬНЫЙ ДОСМОТР С ПРИСТРАСТИЕМ В ТЕЧЕНИИ 5 минут, чета я не видел чтоб ПАУТИНУ и ДЕСПЕРАТОСОВ выворачивали наизнанку.

Можно было выйти и бится , настроения просто нет турнир для нас не ключевой. Желею что просто сразу не развернулся и не уехал больше нервов потрантил и своих и чужих.

ДА Я НА ЭМОЦИЯХ БЫЛ- ну так я капитан должен .

А по поводу судей правила настолько гибки и свободно трактуемы чио все че надо БУФ вам найдет и покажет.

А когда наши трое вышли, так там ваше все круто , БУФ долго объяснял , что мы не тока правил а вообще читать не умеем.

КОРОЧЕ ЗАХОТЕЛИ придраться придрались.

И красных никто никуда не тянул 3:3 счет равный и гейм был наш .!
поэтому и снялись
там хоть об стеку горох - читайте правила.

А БУФУ я ничего отправлять не буду он че мог уже посудил на турнире.

А писать или не писать это мое дело

ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПИШИ, что тебе ПОНРАВИЛОСЬ.

А я сам решу что и где писать

Сообщение отредактировал Serg Lipetsk: 24 Ноябрь 2009 - 14:58:55

  • 0

#65
Volchara

Volchara

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
0 - Обычный
Сергей, то, что вы пишите заслуживает детального анализа и разбора эпизода с судьями, я вот только одного не могу понять...

вот ваше высказывание:

"...потом минут 5 всей кучей осматривали 2 игрока обсуждали, сильно искали и нашли......."

вот высказывание вашего игрока у которого нашли:

"...И кнопку не нажал потому что прямо перед нажатием в меня пришла струя..."
после чего он САМ попросил судей его осмотреть!

ничего не напрягает в написанном? ну так, может в глаза что-то бросается? :drinks:
  • 0

#66
Вадяс

Вадяс

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений
34 - Обычный

....потом минут 5 всей кучей осматривали 2 игрока обсуждали, сильно искали и нашли.......

мне кажите че терять моих двое очко наше, бЫЛО ПОРАЖЕНИЕ ИЛИ НЕТ МЕНЯ ДОБИЛ ТЩАТЕЛЬНЫЙ ДОСМОТР С ПРИСТРАСТИЕМ В ТЕЧЕНИИ 5 минут, чета я не видел чтоб ПАУТИНУ и ДЕСПЕРАТОСОВ выворачивали наизнанку.

Вот только не надо тень на плетень наводить и писать откровенную ложь на всю страну. Никто там целой кучей не осматривал и никаких 5 минут... Один судья подошел посмотреть, потому что ваш игрок шел на размен с трешкой и у него могли быть попадания. И при осмотре в течении секунд 20 обнаружил попадание в баллон. В силу своих сомнений подозвал старшего судью поля и тот принял решение дать штраф. Остальные судьи подошли посмотреть момент, дабы в будущем опыт был.
Что уже версия со стреляющей пораженной 5-кой не нравиться? И 3-ка, пораженная и откровенно стреляющая по вашим словам в 2-го игрока, не подходит? Какие еще аргументы будут? Или игроки играющие на Миллениуме не обременяют себя слушанием судьи перед началом турнира о правилах, о поражениях? По Миллениумовским правилам в ружо не считается?
Всех осматривали одинаково, особенно в спорных моментах. Имейте мужество признать поражение или хотя бы биться за результат, как это сделали только 3-е игроков вашей команды. Или во втором гейме овертайма вас тоже засудили?
ЗЫ: Волчара то прав! Чо то уважаемый Сергей мягко говоря врем.

Сообщение отредактировал Вадяс: 24 Ноябрь 2009 - 15:52:22

  • 0

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. В результате Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, также был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России

#67
KiRill HOOLIGAN

KiRill HOOLIGAN

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
1 - Обычный
хватит ужо! :aggressive:

дайте фоток!

Дмитрий Анатольевич, ау! ;)

Сообщение отредактировал kiri4 HOOLIGAN: 24 Ноябрь 2009 - 19:02:51

  • 0
Бабло побеждает зло!

#68
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный
А мне нравилось, когда на высоком Буфф стоял. Внятно решал размены, в отличии от обычного "выходят оба"...
  • 0

#69
Pelmen25

Pelmen25

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
-35 - Плохой
парам пам пам ! .. пара как в хоккеи-видео повтор или как в теннисе, команда имеет право на один видео повтор ! посмотрели обсудили прав- супер, не прав команда признается поражённой при любом счете !
  • 0

You look like shit

 


#70
vah

vah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный

Сергей, то, что вы пишите заслуживает детального анализа и разбора эпизода с судьями, я вот только одного не могу понять...

вот ваше высказывание:

"...потом минут 5 всей кучей осматривали 2 игрока обсуждали, сильно искали и нашли......."

вот высказывание вашего игрока у которого нашли:

"...И кнопку не нажал потому что прямо перед нажатием в меня пришла струя..."
после чего он САМ попросил судей его осмотреть!

ничего не напрягает в написанном? ну так, может в глаза что-то бросается? :drinks:

Не бросается ... если вы не в курсе уважаемый то шары нередко не колятся , и стрелял пораженый игрок... вас ничего не смущает?
и найти на игроке краску если он был в игре можно ... размер пятна для судей роли не играет
В игре судьям напрягаться и следить лень поэтому будем искать краску у банера.. и давать без очка.
И особенно этим страдает московская зима ... я несколько лет играю и смотрю игры на зиме и всегда поражался как много игр без очка заканчивается... а спорить с судье бестолку он типа всегда прав даже если ошибся ...
Как с гаишниками хочу выпишу штраф на 1000 хочу на 500 а хочу ограничусь устным предупреждением .

Сообщение отредактировал vah: 24 Ноябрь 2009 - 20:05:53

  • 0

#71
Volchara

Volchara

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
0 - Обычный
Чё, правда не колятся? вот беда.

смущает во всех этих росказнях только одно! у всех разные показания, причём и у игрока, у которого нашли краску. сразу после игры он говорил одно, на форуме говорит другое, за него говорят третье, у капитана вообще дело не в краске, а в срокох проверки на краску. Вот только одни судьи стоят на своём. вот негодяи. Упёрлись и твердят, что правильно дали штраф.
Да какая теперь разница собственно. никто никому ничего не докажет.
вот после ваших слов стало беспокоить другое.
я не знаю, сколько этапов МЗ вы отыграли, но судя по первому сообщению на форуме!!! вы или новичок или "хотите" им быть.
год назад, на всех этапах судили судьи "непрофессионалами" которых назвать язык не поворачивается, ещё год назад судили опять другие судьи и тоже профессионалы, причём те, у которых не грех поучится было! А на МЗ "всё одно и тоже..." Это карма, ей богу.

Глубокий пост, организаторы должны задуматься.
  • 0

#72
vah

vah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный

Чё, правда не колятся? вот беда.

смущает во всех этих росказнях только одно! у всех разные показания, причём и у игрока, у которого нашли краску. сразу после игры он говорил одно, на форуме говорит другое, за него говорят третье, у капитана вообще дело не в краске, а в срокох проверки на краску. Вот только одни судьи стоят на своём. вот негодяи. Упёрлись и твердят, что правильно дали штраф.
Да какая теперь разница собственно. никто никому ничего не докажет.
вот после ваших слов стало беспокоить другое.
я не знаю, сколько этапов МЗ вы отыграли, но судя по первому сообщению на форуме!!! вы или новичок или "хотите" им быть.
год назад, на всех этапах судили судьи "непрофессионалами" которых назвать язык не поворачивается, ещё год назад судили опять другие судьи и тоже профессионалы, причём те, у которых не грех поучится было! А на МЗ "всё одно и тоже..." Это карма, ей богу.

Глубокий пост, организаторы должны задуматься.

:) Я в курсе кто судил... и тут вы немного неправы хороший игрок не всегда хороший судья и судье необязательно хорошо подкатываться и стрелять . он должен четко а главное непредвзято разруливать ситуацию а тем более за Ваши деньги (а деньги немаленькие).

Сообщение отредактировал vah: 24 Ноябрь 2009 - 20:46:38

  • 0

#73
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

Не бросается ... если вы не в курсе уважаемый то шары нередко не колятся , и стрелял пораженый игрок... вас ничего не смущает?

Бугага! Вам судья 100 раз повторил, что как только в игрока стелявшего в игрока Армии пришли шары, он ему дал явную, чёткую и видимую ему же команду АУТ! После чего игрок ПРЕКРАТИЛ стрелять!!!
Если вы судьям не верите и видите во всём заговор, то Pelmen25 чуть выше предложил отличнейший вариант с просмотром видео! Думаю, после просмотра сего момента, игрокам Армии останется либо наконец-то смирится и признать поражение, ну или продолжать искать другие притензии и отмазки. Не удивлюсь, если следующей предъявой будет то, что игрок противников не дотягивался до банера на старте на 2 см...

Да, и кстати, да бы разрядить обстановочку немного инфы - обзор игр Д2 by UnBall будет завтра на форуме и на сайте серии.

Сообщение отредактировал UnBall: 24 Ноябрь 2009 - 21:20:01

  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#74
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
я давно предлагал :судьям дать тибериусы с шарами для более точного АУТа
  • 0

#75
ReKrut

ReKrut

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
2 - Обычный

Бугага! Вам судья 100 раз повторил, что как только в игрока стелявшего в игрока Армии пришли шары, он ему дал явную, чёткую и видимую ему же команду АУТ! После чего игрок ПРЕКРАТИЛ стрелять!!!
Если вы судьям не верите и видите во всём заговор, то Pelmen25 чуть выше предложил отличнейший вариант с просмотром видео! Думаю, после просмотра сего момента, игрокам Армии останется либо наконец-то смирится и признать поражение, ну или продолжать искать другие притензии и отмазки. Не удивлюсь, если следующей предъявой будет то, что игрок противников не дотягивался до банера на старте на 2 см...

Да, и кстати, да бы разрядить обстановочку немного инфы - обзор игр Д2 by UnBall будет завтра на форуме и на сайте серии.


Давай, давай....очень жду :beach:
  • 0
Всё к чему-то приводит...

#76
Psycho

Psycho

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
5 - Обычный

..можно поподробнее, какая сторона, за что заступил, за ленту которая по преиметру поля была чтоль?


Аха.. Сторона левая дальняя от входа.
  • 0
X3 KTO

#77
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Да, чета вас понесло куда-то. Стоит из за ерунды так паниковать, эдак все судьи для того и есть, чтобы вам за ваши деньги играть не давать. У меня, странно, но тоже были проблемы с судейством на Зиме, ну и что, все мы люди все мы человеки, и абсолютно все ошибаются, да очко проиграли, но лично комне подошел судья и извинился за ситуацию, вот это приятно. Со стороны то всем виднее как вы играете, и не судьям судить о вашей игре а публике. Ну приграли, ну и все, теперь нах все бросить и завязать? Знаете, была рвньше команда, уехавшая с турнира))))))))))))))))) кстати тоже с Зимы, и что, следующий турнир, и с ними никто играть не хотел, боялись выиграть, чтобы они не уехали. А бросать команду в меньшенстве, это вообще спортивный позор. В свое время играя за одну команду легионером, не буду озвучивать названия, была похожая ситуация, игру мы выиграли, но осадок о человеке бросившего свою команду остался на долго.
Так, что как товарищ, могу вам сказать, что вы не правы, это я к Красной Армии, если кто не понял.

Сообщение отредактировал Kosmos: 25 Ноябрь 2009 - 14:17:25

  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#78
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
А еще, совсем забыл. Парни, Красная Армия! Да плюньте вы на все, соберитесь, и отымейте всех на следующих этапах. Просто докажите, что побеждает не судейство, а команда, которая тренируется и стремится к победе!!!! :drinks:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#79
vaka

vaka

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
-18 - Обычный

А еще, совсем забыл. Парни, Красная Армия! Да плюньте вы на все, соберитесь, и отымейте всех на следующих этапах. Просто докажите, что побеждает не судейство, а команда, которая тренируется и стремится к победе!!!! :drinks:

+1
канешн отымевать не надо, а играть и выигрывать надо
  • 0

#80
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Ну эт я так, для поддержания духа-)) Ну а потом пейнтбол странная игра........ никогда не знаешь, что тебя ждет.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru