Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Новые поступления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#61
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Дамы и Господа!!! Вашему вниманию. Маски Грил, всех цветов, Игровые брюки и Джерси Empire contact sn 09. Я к тому, что если было желание, то надо им всенепременно воспользоваться, так как на всех не хватит, хотя нет хватит на всех!!!! :drinks:

Сообщение отредактировал Kosmos: 06 Август 2009 - 10:22:44

  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#62
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Эх отпуск-))))
С радостью сообщаю, что в наличии появились маркера М-Так. Так, что ждем вас, количество ограничено......
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#63
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Поступил NDZ, цанги, он-офф адапторы, рельсы, пружинные болт-детенты на ион, он-оффы на балон. :drinks:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#64
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Сегодня был снят ролик про гранату от BT. А это говорит о том, что они появились в наличии-)))
Так, что смотрите ролик, приезжайте за гранатами.

http://shop.russianlegion.ru/
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#65
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Харнес Hinge от empire. Если не удобны лепучки, если есть желание во время игры экономить каждую секунду, то это то что вам надо. Из достоинств и характерных особенностей данного харнеса, является быстрота размещения туб, так как файл крепления туб, сделан на липучке, и его всегда можно открепить и вставлять тубы, непосредственно перед собой.

http://shop.russianlegion.ru/

В продаже появились джерси и игровые брюки от DYE (C9) синего цвета.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#66
iliasss

iliasss
0 - Обычный
Ну где же маркера G3 а я запарился ждать еще по телефону говорят звоните каждый день чтоб неупустить я нафиг фанат России но терпение мое наисходе закажу нафиг в пендоси!!!!))))) Хелп я тока о нем и думаю вылечите меня от пейнтбола!!!!!!! :( :bomb: :aggressive: :diablo: :heat:

Сообщение отредактировал iliasss43: 08 Сентябрь 2009 - 07:30:02

  • 0
Команда "Virus" г.Киров

#67
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Ну как говорится......братья и сестры в очередь!!!! Все звонки по поступлению, желательно завтра после второй половины дня, ранее ничем помочь не смогу(буду считать)!!!!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#68
iliasss

iliasss
0 - Обычный
:shout: :help: а в резервик один черный для кирова можно плиз а то застрелюсь из старого ангела 3 и в ответе за это будет онлайн магазин Руского Легиона!!! Все слышали!!!)))))) :rtfm: Даеш резерв!!!!!
  • 0
Команда "Virus" г.Киров

#69
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший

:shout: :help: а в резервик один черный для кирова можно плиз а то застрелюсь из старого ангела 3 и в ответе за это будет онлайн магазин Руского Легиона!!! Все слышали!!!)))))) :rtfm: Даеш резерв!!!!!

Уже поставлено в резерв.

Ну, что друзья, добро пожаловать!!!!! Сейчас немного занят, так как товара много, а попозже напишу , что именно пришло, одно могу сказать, тактики будут вне себя от радости!!!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#70
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Итак:

Dye:
Фидер ротор (черный, красный, белый, серый, камо)
Спид-фид ротор(dye)
Носки-гетры, для игры в пейнтбол
Ствол дай ултролайт бэк(692) фронт (14-16)
Маски dye i4 (черные, камо)

SP:
Маркеры ION XE
Цанки,переходники для приклада SP1, ремкомплекты и многое другое.
Жаль не пришли пока стволы, но в скором будущем это исправится.

KEE:
Игровые брюки, джерси ( contact ZN)
Маски ivent ZN, avatar invert.
Игровые джерси и штаны BT.

И много много другог!!!!!

http://shop.russianlegion.ru/
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#71
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Друзья, ничего бесконечного не бывает. Да, скоро новые поступления, но пока не могу сказать точную дату. А вот то, что уже пришло, еще можно успеть получить в свое пользование. Мы стараемся удовлетварить все ваши потребности, принимаются предварительные заказы, подробности вы можете узнать по нашим телефонам.

http://russianlegion.ru/

Сообщение отредактировал Kosmos: 18 Сентябрь 2009 - 06:47:23

  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#72
baga84

baga84
9 - Обычный
спид фиды на prophecy появяться???
  • 0

#73
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Обязательно появятся, уже едут!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#74
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Посмотрел на новые БТ-шные штаны..... о это просто суперское предложение для любого игрока в тактический пейнтбол. Защита колена, удобно расположенные карманы, сочетание с неменее удобной джерси. В понедельник будет отснят ролик о новом поступлении, который вы сможете увидеть сдесь рассмотрим, как надо готовиться к игре, что брать с собой, что не брать, мы уже показывали, теперь посвятим время внешнему виду!!!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#75
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Ну вот, сегодня были отсняты маленькие видеоролики о новинках от ВТ. А большой будет показан на следующей неделе, все больше и больше, мне, нравятся ВТ-шные девайсы!!!!

Сообщение отредактировал Kosmos: 22 Сентябрь 2009 - 13:11:48

  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#76
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Заканчиваются маски i4... имейте ввиду-))
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#77
SKODaNIK

SKODaNIK
1 - Обычный
Почему на сайте все маркера под заказ??? В наличии ничего нет???
  • 0

#78
LepaG

LepaG
118 - Очень хороший

Почему на сайте все маркера под заказ??? В наличии ничего нет???

есть)))))))) видимо не обновили...
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#79
SKODaNIK

SKODaNIK
1 - Обычный
Как связаться и заказать. ХАчу Марк 7.
  • 0

#80
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Сори, что не давал ответов, был болен, а нэт дома не работал(((
Коротко о том , что пришло...

Маски Эмпайр, сумки,балоны, фидера, тубы. Защита пока не приходила, ждем в ближайшее время!!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru