Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Второй Этап Кубка России по пейнтболу (зона ЦФО) №6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
DJery

DJery

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
0 - Обычный

Я так понимаю, что раз здесь относительно тихо, то всё прошло просто на отлично. :) Иначе бы тут уже столько гадости понаписали всякие "доброжелатели".
Серьезно:
Друзья, я прошу высказаться всех, что получилось и над чем надо ещё работать. Чего молчим то?
Красивые фото можно и сюда выложить, чтоб их все увидели, не пересматривая сотню, другую остальных фото...
В целом то этап удался, и цена этого велика!!! Так не скупитесь на добрые слова в адрес оргов, разве они не заслужили?
Они только "выползли" с поля, скоро дадут официоз...

Ну раз так хотите...
Организаторы обещали 5 команд в каждом дивизионе.И до последнего дня вообще не было разговоров про то,что команд меньше.
Оказалось в д1-4 (кажется) д2 -2ве д3- 2ве.И играйте как хотите.Нас смешали с д3,но в любом случае после отборов в финале мы встречаемся со второй командой из д2.
Это все кажется нормальным,но не для людей,которым и так хватает турниров в Москве и подмосковье (поймите правильно).А тут люди ехали более 600км чтобы приехать,и точно знать,что какие бы отборы не были,ты будешь биться за 1е или 2е место.Можешь вообще взять медали за 2е (надписи с которых вообще стираются) и уехать обратно.
На поле бегают футболисты в бутсах,нам тока в кроссовках можно...это ладно,покрытие было хорошее.Но если бы пошел дождь сильнее или раньше,никакого сцепления с покрытием не было бы и в помине! Дети убирают с поля шары БЕЗ масок,при этом игроки отстреливают шары выходя на поле!!! Мелкие дети поднимая сетку и подбирают шарики (мамашам просто безразлично) Орги даже объяснить не могли,что струя шаров легко пробьет эту сетку.Я сам сделал предупреждения мамам...через 10 минут они его забыли.
Поле PSP...с одной стороны хрен с ним,но многие фигуры не те.Мки вообще нет...а то поле которое стоит,вообще кривое.С разных сторон разные расстояния до фигур.Фигуры стоят не параллельно.
И это понятно,если ставить поле в 12 часу ночи.
Про дивизионы и заявленные туда команды стоит сказать,да наверно не поймут и обидятся.Это отборочные этапы КР...и если команды из д1 думают,что попадая на любую команду в финале в москве их ждет хотя бы удача...они ошибаются.
Хотелось бы задать вопрос,вы не заметили,что ребята из К2 легко "уделают" весь д1 ?
Cмотреть было скучно.Обещали начало игр д2 в 10:30 (рассписание дали на поле 25 числа!!! в день игр),а начали играть в !!! 16:00 !!! часов
+ были хорошие недорогие шары
Покрытие
- За многие действия игроков,судьи должны были давать штрафы.
Заправку как всегда обещали 4.5 . Этому давно уже не верит никто,но то что будет 2.5,просто беда.
Шары и правда БЫЛИ,потому как закончились к финалам д2.

Мнение это лично моё.Если бы организаторы по крайней мере 24го изменили колличество команд на "честное",было бы какое то отношение.При этом 24 мы звонили и спрашивали,все ли нормально,изменилось ли что то...нам твердно НЕТ.
  • 0
Команда "Монолит".
Основной профиль изменился:Фронт-высокий.

#62
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший

Ну раз так хотите...

Неее . :) ТАК я не хочу.
Спасибо, за отзыв конечно, вижу в нем вещи и справедливые, которые надо исправлять, но иногда.... ну, прям такую мелочь собрал и в общий котел минусов подкинул.
Я вот как понимаю, у каждого плюса и минуса есть своя цена решения (т.е. цена исправления и цена организации), и есть своя ценность для участников. Я спорить не хочу, а за спасение детей (воспитание мамаш) и участие в турнире, отдельное личное спасибо.

Анджей как всегда молодец. Оперативно.
  • 0

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#63
SosiSKA

SosiSKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 339 сообщений
40 - Обычный
а резльтаты все таки будут?=)))
  • 0

#64
batanik-fetishist

batanik-fetishist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
Дамы и господа, не стесняемся, выкладываем фотки и видео. Желательно Д1,Д2,Д3, т.к. Д4 уже показали во всей красе. :wink:
Агитируем знакомых, которые фоткали но не выложили.
  • 0
War... war never changes.

#65
--Grishnak--

--Grishnak--

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный

Дамы и господа, не стесняемся, выкладываем фотки и видео. Желательно Д1,Д2,Д3, т.к. Д4 уже показали во всей красе. :wink:
Агитируем знакомых, которые фоткали но не выложили.


такое ощущение, что Д1 никто воще не фотал((( :search:
  • 0

#66
batanik-fetishist

batanik-fetishist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

такое ощущение, что Д1 никто воще не фотал((( :search:


Ну вполне логично, вы играть начали "рано". Хотя, хочу заметить, что видел, как народ фоткал на протяжении матчей всех дивизионов. Около "Не макрамэ" и "К2" все время ходили девушки с фотоаппаратами. Да и кто-то из Д1 тоже фоткал, я видел. Поэтому надеемся на то, что они сейчас читают это и в скором времени расшарят фотки и видео. Очень ждем.

Сообщение отредактировал batanik-fetishist: 29 Июнь 2011 - 14:56:58

  • 0
War... war never changes.

#67
Алешка Блондин

Алешка Блондин

    Новичок

  • Banned
  • Pip
  • 171 сообщений
0 - Обычный
мы снимали к сожалению тока свою команду на видео для разбора полетов..так что я думаю вам это не будет интересно =((
  • 0

#68
Славян

Славян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
0 - Обычный
Как раз будет, нам еще 4 этапа играть + локальные турниры :D
  • 0

#69
CLEVER

CLEVER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный
Ребят, а правда Д1 нет фоток? ))) ОЧень жаль! ((( Если есть у кого не поленитесь поделиться)))
  • 0

#70
pinochet

pinochet

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 369 сообщений
-1 - Обычный
Всем привет, на конец то можно выдохнуть и подвести какие то итоги, одно могу сказать точно ,что от организаторов фото 1-го дива не будет, так как девушка фотограф играла за нас, у нас к сожалению на момент соревнований из строя вышло несколько игроков, а двое из них сутки провели на поле, но в любом случае команду снимать не стали и в принципе неплохо(хотя не скажу ,что хорошо) отыграли соревнования..
Спасибо всем приехавшим командам, вы проделали долгий путь ,мы старались вас не разочаровать....огромное спасибо парням из компании «пейнтболёр», которые помогали нам всю ночь убирать шары ,стадион у нас приняли к среде : ) , я сожалею, что опоздали по началу игр, увы поле нам было предоставлено только с 10-ти вечера, без всякой подготовки ( это основное тренировочное поле нашей футбольной команды ,с искусственным покрытием без вариантов и мы решили на это пойти ), плюс по утру повалило одну сторону , в общем было весело, по воздуху в 3000 psi ,…к сожалению не потянула линия 2 компрессора, поэтому пришлось их включать поочерёдно, но опять таки ошибка конечно моя, но пока не будет своего поля придётся всегда что то экспериментировать..
Вообщем поздравляю всех с началом сезона в ЦФО, хочу выразить огромную благодарность всем присутствовавшим командам, за участие ,огромное спасибо компании «Пейнтболёр» за предоставленные призы, помощь, и поддержку, а также компании «Октант» , «Саморезик.ру», «Tele2» , фк «Салют», ПК «Застава» за активное участие в проведении второго этапа кубка России по пэйнтболу в г.Белгород
P.S. Соответственно будем стараться вывести свои, как локальные, так и общероссийские этапы на более высокий уровень,ну и не судите строго мы правда старались : )
Ну и Добро пожаловать на Белгородскую землю!!!

Сообщение отредактировал pinochet: 01 Июль 2011 - 20:18:29

  • 0
Белгородская ФСП
Изображение

#71
Magellan

Magellan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный
Вот немного фоток было сделано перед началом соревнований.
Звиняйте, мы играли первые и что-то сил потом не было уже на фоторепортаж :)

Прикрепленные изображения

  • DSC_0506_.JPG
  • DSC_0507_.JPG
  • DSC_0504_.JPG
  • DSC_0505_.JPG
  • DSC_0515_.JPG
  • DSC_0503_.JPG

  • 0

#72
SosiSKA

SosiSKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 339 сообщений
40 - Обычный
Оргам спасибо! И не обижайтесь на них. Мы реально видели акк они напрягаются и хотят провести турнир на достойном уровне. Ну, а то что команды не приехали... Так это проблема нашего ЦФО, да и других "Нестоличных" регионов, но будем надеяться, что подрастем (это про количество команд, и в ответ на упреки Мегаполюса))))
П.С.А.
Архангелы. Бастион. Фантомы (Липецк-Елец-Липецк)
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru