Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Передвижения игроков после команды ВРЕМЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Еще раз повторюсь, весь разговор за то чтобы не выпускать команду в 4, когда кто-то из пита выскочил раньше времени тубы собирать!

а ты Сань прочти книжки по спортивному менеджменту и тогда тебе станет понятно почему среднестатистический российский судья не может остановить среднестатистического собирателя туб от необдуманных действий:)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#62
FrolRUS61

FrolRUS61

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
10 - Обычный

Проблема в том, что наш судейский корпус не совсем адекватен в плане признания собственных ошибок, за исключением судей-игроков из РЛ и Стопов!
Если кто сомневается может перечитать судейский форум, да и любой другой, где игроки пытаются общаться с судьями!


И на старуху бывает проруха! Иногда отличный игрок совсем не = хороший судья! За СК не скажу, а вот с РЛ были прецеденты и не раз! Уж начинающий судья скорее признает ошибку, чем звезда пейнтбольноо мира! Когда судишь, очень иногда хочется посмотреть за игрой, а не за игроками.
  • 0

#63
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Тоже не пойму почему нельзя взять лучшее из правил разных серий, в частности ПСП?!
Человек с поражением на кнопке - автоматом очко сопернику! Просто и понятно, уверен, что число игроков с поражениями на кнопке уменьшится значительно!
Да и система штрафов там более справедливая...
Почему бы не взять и попробывать?!
Или нужно обязательно по правилам РФП играть??? Для чего, какой резон? Мифические разряды получить? Так это можно и в официальных турнирах РФП сделать! Че тут то понты разводить! Уверен, что подавляющее количество игроков играет в зимних сериях не ради получения спортивного разряда!
  • 0

Same Shit Different Day


#64
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Нынче в ПСП не дают реверс поинт:)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#65
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Мишка, мне говорил что дают, но спорить не буду :)
Просто правило хорошее, споров меньше станет!
  • 0

Same Shit Different Day


#66
StalkeR

StalkeR

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений
10 - Обычный
Ян, ты не прав :)

5. Scoring
5.1. Point Score
5.1.1. A team scores one point each time
5.1.1.1. Any active player touches the point flag to the opposing team’s starting station45
5.1.1.2. An opposing player hangs the flag with an obvious hit,
  • 0

- Не любишь ты животных...
- Да я и людей не очень то люблю!

 

F*CKWEDANCE


#67
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Ещё как дают :)
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#68
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный

Я про судейство и серию.


Бригада Сергея С , была на голову адекватнее тех, кто сейчас судит в Арене .

Хотя к ней у меня тоже претензии были ...иногда ...:) :) :)

А насчет - "Там платят за тыщу евро и ездют" - так вы сперва сделалайте такой турнир, чтобы за него не жаль было отвалить столько денег (это не только инфрастукуры касается, ибо с плохим судейством инфраструктура нафик не нужна), а потом на "запад" кивайте.

А то как в политике - чуть что, на запад кивают, однако у себя ничего менять не хотят.

Сообщение отредактировал jsetka: 26 Ноябрь 2010 - 17:28:26

  • 0
Очень Злая Собака

#69
Андрей

Андрей

    "Отец Чилли Пепперс"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений
0 - Обычный
не знаю зачем я влезаю с комментом в эту тему... :pardon:
Ян, команду, которую штрафовали на Милленниуме за выход из пита до "очка" - эта та , в которой ты играешь. Это было не часто, на моей памяти - разок,может другой. Причем, однозначно после ПЕРВОГО , а может и ВТОРОГО предупреждения ДО,при повторном в течении игры или игрового дня. ( сейчас уже трудно вспомнить - кажется выскакивал у нас кто-то из салаг,собиравших тубы и приехав первый раз на турнир). Опять же ,однозначно, когда судьям "промыли мозг"... Судья , как мне кажется, ОБЫЧНО , стоит и рукой показывает - если нельзя выйти... Но разок пенальти был- это точно, за повторное нарушение..

Тот турнир РХЛ в 2009 - вспоминаю до сих пор, когда в первой отборочной игре с СК мы кажется три или четыре раза получили 1-4-1 из-за того что тренеру от змеи нужно было 7 м пройти по полю чтобы зайти в пит -зону и за поднятые игроком тубы. Четыре раза в 4-м начинали. БУКВА ЗАКОНА. Если бы все так в России относились к правилам и законам, она была бы Швейцарией. Только большой. :good:

Миллениум перестал был эталоном правил. ( Как мне кажется). Формально новых там просто нет. В буквальном смысле слова. Нет опубликованных правил с последними изменениями с годового собрания в 2009 ( кажется) году.Или я отстал от жизни?

В Париже один судья на поле CPL достал всех , выгоняя за оброненную на поле затычку во время игры. Я видел это трижды. Причем Джоев "убил" в решающем гейме в одной из игр отборов - вытащив Меллиса с 500- соперника со змеи ! Был пункт в правила о том, какие предметы нельзя оставлять на поле - маркер, балон, маску,штаны.... Всё. Затычка появилась как-то потом ... На вопрос "зачем" - "Вдруг упадет сетка и нужно будет срочно остановить игру..." Ладно. Но на повторный вопрос Ульриху - А ЕСЛИ У МЕНЯ ДВЕ??? ( Когда играл, так обычно и было, в каждом кармане...) Ответ - "Трудный вопрос". Наказывать то надо НЕ ЗА ТО что уронил, а ЗА ТО ЧТО ВЫШЕЛ В ПИТ_ЗОНУ БЕЗ НЕЕ. И так во многом. Есть буква закона, а есть дух закона. Не помню, кто сказал.

А реверс-поинт и все что вокруг него - менялось столько раз, что я лично правил, честно скажу, в последней редакции даже не помню. :slow: Это тоже проблема Милленниума.

П.С. Кажется 2008 декабрь Турнир Рождественский Кубок . . До сих пор помню этот вопль судьи "АУТ!!!!" в мою сторону ( автор играл за "Делегацию"), когда пройдя всю змею, после команды "Время", кругами ходил в радиусе 2м перед судьей,не в силах стоять на месте ( мотор работал ударов 160-180 в минуту),пока партнер нажимал кнопку. Кому это надо??? Судья получил удовольствие? В Европе - делай что хочешь после команды "время"....

П.П.С. Самые "опасные" на мой взгляд судьи, это те которые САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ на игроках. Обычно это игроки-неудачники в недалеком прошлом, которые по каким-либо причинам( финансы, либо что-то еще) прервали свою карьеру игрока, и желая "остаться в тусовке",распираемые при этом нереализованными амбициями, показывают игрокам "кто в доме хозяин". Такие никогда не хотят признавать своей ошибки. Это размышления в воздух. Ни к кому из авторов постов это не относится.
П.П.П.С. Что же касается правил, то мне кажется - это все же работа ФЕДЕРАЦИИ и Судейского комитета.Нет? При этом, несомненно следить за лучшим в правилах - это просто РАБОЧАЯ ОБЯЗАННОСТЬ отв.лиц. ЕСЛИ ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО. Но так бывает редко. :rtfm:
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru