Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

3 этап Кубка ЮФО (РФП).5 июля 2008 г.Краснодар.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61
Gubernator_

Gubernator_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный
Предварительные заявки на 02 июля 2008г.

Высшая лига:

1. Русская рулетка (Краснодар+Таганрог)

Первая лига:

1. Французский легион (КМВ)
2. Газпром-Кубань (Краснодар)
3. Мираж (В. Хава)
4. RUSы
5. 9 рота (Ростов-на-Дону)

Вторая лига:

1. Золотая Пуля
2. ЛендЛорд (Ростов-на-Дону)
3. Гламурные девчонки
4. ZIP Сочи(Резерв)
5. НКВД ( Волгоград)
6. ОПГ Васильки(Сочи)
7. Реальные кабаны.

Сообщение отредактировал Gubernator_: 02 Июль 2008 - 19:24:46

  • 0
ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ

#62
Gubernator_

Gubernator_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный
Первая схема показывает проезд участникам из КМВ и участникам двигающихся по трассе М4(Ростов, Воронеж и т.д.)

Вторая картинка показывает маршрут от центра и гостиницы Огонек, в районе Красной площади.

Прикрепленные изображения

  • _______________________.jpg
  • ___________._____.jpg

Сообщение отредактировал Gubernator_: 02 Июль 2008 - 08:13:35

  • 0
ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ

#63
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный
"Гламурные девчонки" и "Реальные кабаны" будут играть во второй лиге двумя разными командами.
  • 0

#64
Oxy

Oxy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
0 - Обычный
А как называеца место где будет проходить турнир для местных жителей, ак им это объяснить? У меня есть знакомые в Краснодаре, хочу пригласить их посмотреть все это действо :)
  • 0
Хочешь, чтобы тебя оценили - умри.

#65
Gubernator_

Gubernator_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный

А как называеца место где будет проходить турнир для местных жителей, ак им это объяснить? У меня есть знакомые в Краснодаре, хочу пригласить их посмотреть все это действо :)


Двигаются в сторону Витаминкомбината. Проезжая через микрорайон, будет один четырехзначный перекрксток, на нем поворачивают направо. Далее через триста метров переедут железнодорожные пути(пос.Южный) и повернут налево, а там по главной доедут до футбольного стадиона..

Сообщение отредактировал Gubernator_: 02 Июль 2008 - 19:32:32

  • 0
ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ

#66
Black Raider

Black Raider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
0 - Обычный
БлокАда (г.Волгоград) во вторую плиз. :drinks:
  • 0
Пейнтбольная команда "БлокАда" г.Волгоград

#67
Zig-Zag

Zig-Zag

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
0 - Обычный
становится веселее во второй лиге уже 8 команд
  • 0

#68
Gubernator_

Gubernator_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный
Предварительные заявки на 03 июля 2008г.

Высшая лига:

1. Русская рулетка (Краснодар+Таганрог)

Первая лига:

1. Французский легион (КМВ)
2. Газпром-Кубань (Краснодар)
3. Мираж (В. Хава)
4. RUSы
5. 9 рота (Ростов-на-Дону)

Вторая лига:

1. Золотая Пуля
2. ЛендЛорд (Ростов-на-Дону)
3. ZIP Сочи(Резерв)
4. НКВД ( Волгоград)
5. ОПГ Васильки(Сочи)
6. Реальные кабаны.

Сообщение отредактировал Gubernator_: 04 Июль 2008 - 21:06:37

  • 0
ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ

#69
Som

Som

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Будет много и интересно! :drinks: До девяти вечера успеем?!
  • 0

#70
Black Raider

Black Raider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
0 - Обычный
:sorry: БлокАда снимается :( не набрали мы кворум :(
  • 0
Пейнтбольная команда "БлокАда" г.Волгоград

#71
Gubernator_

Gubernator_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный

:sorry: БлокАда снимается :( не набрали мы кворум :(

Ну что поделаешь,,,, :sad:
  • 0
ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ

#72
Crash Bandicot

Crash Bandicot

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений
0 - Обычный
результаты турнира уже есть????
  • 0

#73
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
Есть, но возможность их объявить предоставим организаторам, думаю что они проснутся не ранее 12 часов:)
  • 0

#74
Som

Som

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Результаты есть,и что самое хорошее(что касается второй лиги) всё встало на свои места в этот раз.Ну или почти всё.Но об этом попозже.А сейчас хочу быть первым здесь,раз не получилось быть первым на поле.(Я думаю будет актуально перенести моё сообщение на строчку ниже результатов,но удержаться не могу...распирает от невысказанности).
Итак всё встало на свои места.
Золотая пуля заняла четвёртое место.Такое падение связано с некоторой личной неподготовленностью всех нас.Это раз.Настоящей и хорошей игрой наших противников-это два.И поворотом спортивной фортуны местом,на котором она сидит,это три.
Честное слово НЕВЕЗЛО!!!! То фидер глючит,то маркер не стреляет,то от фигуры отскочит шарик и об руку разобьётся...короче все вы это прекрасно знаете.как бывает. Так что даже стены родные не помогли.
Но радует одно,что такие команды как НКВД и ZIP заслуженно заняли свои места. И мы за них откровенно рады.Реально волгоградцы сильнейшая команда во второй лиге.МОЛОДЦЫ!!! :good:
Сочинцы и мы,я думаю,одного уровня и шли мы практически вместе,а уроки из поражения будем делать мы,а не они. Сочи-ФОРЕВА! :drinks:
Реальные кабаны!Как то не получилось у нас с ними познакомиться-подружиться,но думаю,что всё впереди!И не раз встретимся.
Ну а теперь о наболевшем.Большая ложка дёгтя в эту прекрасную бочку мёда-3 этап ЮФО!!!
Команда-Лендлорды. Оригинальная команда из Ростова,которую мы рвали типманами на первом этапе,теперь порвала нас на третьем. Обидно до усеру... :sorry:
Но поздравлять их как то не хочется и счас объясню почему.
В теме"Судейство ЮФО" велись споры про легионеров. И вроде бы всё бало поставлено на свои места,всё разжёвано и в рот положно.Но всё таки есть одно большое "НО"!!!
Сколько всё таки легионеров может быть во второй лиге.И нужны ли они вообще(чисто по человечески и по честному).
Приведём статистику по второй лиге в третьем этапе.
5 команд из разных городов.Различные уровни игры и время участия в турнирах,кто то больше,кто то меньше,но всё же все играют постоянным составом и без легионеров. Сами приехали сами выиграли-проиграли и всё почестному,но что касается ростовчан-совсем другое дело.Играют одни.А за медалями выходят другие. А из шеренги спортцменов доносятся удивлённые вопросы-"А кто это?!"
Рождается вопрос-Зачем этот цирк? И почему не выходят реальные игроки?Стесняются?Бояться?
Особенно обидно когда такое влияет на исход игры для других участников соревнований.
Что мешает нам приглашать легионеров из 9й роты или Русской Рулетки.Я думаю ребята нам не откажут. И в итоге будем смотреть во второй лиге бои профессионалов из высшей лиги.Кому это надо?!
Мы приезжаем играть.Получать удовольствие от игры,постепенно повышая свои навыки и профессионализм,а не выходить в конце турнира за медальками,выигранными другими игроками.
Думаю Лорды сделают выводы и в следующий раз мы встретимся в честном поединке.
А что касается приглашённых игроков.Хочу обратиться конкретно к этому неуважаемому дядечке,который громче всех орал и круче всех затирался!
-Вам/Тебе не стыдно?! Играть с новичками и так позорно затираться,а потом рвать ж..пу,что вы/ты этого не делал. А сколько затиров вы/ты делал когда играл с нами? А на тренировках с Лордами вы/ты их этому тоже учишь?!
Вот из-за таких игроков как вы/ты и ведуться постоянные споры и ругань на поле. Вот бы ввести за затирание игрока аут всей команде,наверно сто раз подумал бы прежде чем затираться,хотя для таких как вы/ты главное не команда,а собственное я. Как это?Меня убили?!Западло!
Помню ещё по Ростову.Как один усатенький дядька бегал и постоянно орал,что его обидели и засудили.Был вечно чем-то недоволен и злой. И вот на третьем этапе повторение тех же сцен тем же дядькой,только он уже легионер,а не игрок команды..Стыдно!
Короче! :new_russian: Подвожу итог второй половине своего письма!
"ЗОЛОТАЯ ПУЛЯ" ПРОТИВ ЛЕГИОНЕРСТВА ВО ВТОРОЙ ЛИГЕ!!!!!
Кто согласен подписывайтесь.Кто нет ругайте меня,где неправ.С удовольствем выслушаю ваше мнение.
  • 0

#75
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный

"ЗОЛОТАЯ ПУЛЯ" ПРОТИВ ЛЕГИОНЕРСТВА ВО ВТОРОЙ ЛИГЕ!!!!!
Кто согласен подписывайтесь.Кто нет ругайте меня,где неправ.

100% поддерживаю, вторая лига - новичковые команды, в основном первогодки и легионерить более опытным игрокам там не пристало.

По турниру в целом:
1. поле супер! 5+
2. воздух - хватало
3. шары - 5
4. еда - 5
5. судейство - уровень заметно стал выше предыдущего этапа.
6. кубок за 1 место - 5+ вмещает аж три бутылки шампанского!
7. был даже летний душ.
  • 0

#76
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
Непосредственно выскажусь по легионерству.
1. Легионерство регламентировано РФП, как мне кажется на данном этапе, правила РФП не нарушались
2 "По-человечески" командам надо расти и перенимать опыт более професиональных товарищей. Вот и учатся.
  • 0

#77
SKODaNIK

SKODaNIK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений
1 - Обычный
С нашей стороны тоже были претензии к Ленд-Лорду.
Но лучше чем SOM уже не скажеш.
Полностью с ним согласны и поддерживаем во всем.
Это все равно что запустить большого дядьку в песочницу к детям.
Ну выиграл ,а самому не стыдно??
Пропеллер в частной беседе после турнира ,по этому поводу привел пример про московского игрока из Русского легиона,на Московской зиме.Который имел право играть за них ,но по моральным принципам отказался.
Есть у людей Кодеск чести, и все. Неча игрокам вышки или первой лиги делать во второй.
Это совсем другой уровень и не важно ,что ты пол года не играл.Навыки все равно остались.
Короче,SOM мы с тобой.

По турниру:
Слов нет, все СУПЕР ПУПЕР.
:)
  • 0

#78
Som

Som

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Расти надо.Но для этого существуют тренировки.Тренировки с профессиональными командами,где будут указаны мои ошибки,недостатки. Где нет разницы ,кто чем играет,и может он стрелять с левой руки или нет.Я первый год на турнирах и поэтому нет такого опыта,как хотелось бы,немогу стрелять слева,хотя и тренируюсь практически каждый день.У меня нет хорошего маркера (обычный прокатный Ion) нет возможности купить новый,пока.А во второй лиге практически все равны.Но когда выходит легионер из высшей/первой лиги,у него опыт,снаряжение-всё лучше.И какой смысл биться с заведомо сильным противником.Теряется интерес и дух соперничества.А правила не нарушались-просто терялся смысл соревнований. Я не думаю,что Лорды,без должных тренировок плохо бы выступили.Надо было попробовать..А не гордиться тем,что заняли второе место благодоря легионерам.

Сообщение отредактировал Som: 06 Июль 2008 - 16:49:19

  • 0

#79
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Расти надо.Но для этого существуют тренировки.Тренировки с профессиональными командами,где будут указаны мои ошибки,недостатки. Где нет разницы ,кто чем играет,и может он стрелять с левой руки или нет.Я первый год на турнирах и поэтому нет такого опыта,как хотелось бы,немогу стрелять слева,хотя и тренируюсь практически каждый день.У меня нет хорошего маркера (обычный прокатный Ion) нет возможности купить новый,пока.А во второй лиге практически все равны.Но когда выходит легионер из высшей/первой лиги,у него опыт,снаряжение-всё лучше.И какой смысл биться с заведомо сильным противником.Теряется интерес и дух соперничества.А правила не нарушались-просто терялся смысл соревнований. Я не думаю,что Лорды,без должных тренировок плохо бы выступили.Надо было попробовать..А не гордиться тем,что заняли второе место благодоря легионерам.

Вот злодей, лдано вам причитать. Вы вот меня рыбкой и банькой заманывали, будете плохо себя вести - приеду, не отвертитесь:)
  • 0

#80
Gubernator_

Gubernator_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный
Результаты турнира:

Первая лига:
1 место - Французский легион (КМВ)
2 место - ГазПром-Кубань
3 место - 9-ая Рота

Вторая лига:
1 место - НКВД
2 место - Ленд Лорд
3 место - ZiP
  • 0
ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru