Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Angel 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#61
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Прогиб засчитан :wink:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#62
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Пусть будет маркеров разных больше. Очень буду рад, если Ангел станет тем, чем был лет так 5 назад.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#63
Bahmut

Bahmut

    Продвинутый читатель

  • Град Кидз
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
0 - Обычный

Здравствуйте, Уважаемые!
Бальзам на душу, когда читаешь столько постов во славу Ангела. Мало нас осталось. Загубят монстры маркетингом, если не выправят ситуацию...
Ладно! Хотел поделиться своим опытом работы на А1.
Это был мой первый спортивный маркер. Т.е., опыта в эксплуатации маркеров Hi-End не было совсем.
Конечно, поразили размеры. Одна коробка чего стоит!
Когда я первый раз выстрелил из него, поразила траектория. Настройки пошли уже позднее.
Это просто чудесный маркер! Про слабые фиксаторы шара тут уже все писали - не буду касаться. У меня были другие болезни. На турнире я выстрелил с незафиксированной крышкой болта и после этого время от времени болт оставался в переднем положении. Пока я его пытался реанимировать по-приезду, сломал накладку на глаза. Сейчас жду этого добра и снова перепрыгну на А1.
Потому что никакая Эго, Шокер, Матрица не дает ТАКОГО ощущения при стрельбе! Словно живой!
А настройки поистине бесконечные - можно экспериментивать до опупения!

главное это надежность, а матрица в часности дай матрица ( ДМ-7) маркер не будет стрелять если в нем хоть что-то не зафиксировать (типо болта) и это гарантия безопасности!!! минусов нет! Фиксаторы супер!!! ;)
  • 0

#64
Калашников (АК-72)

Калашников (АК-72)

    ПРО двинутый

  • Команда "Паутина"
  • 555 сообщений
0 - Обычный

главное это надежность, а матрица в часности дай матрица ( ДМ-7) маркер не будет стрелять если в нем хоть что-то не зафиксировать (типо болта) и это гарантия безопасности!!!


А как это возможно в матрице не зафиксировать болт? :shok:
Просвяти на всякий случай владельца ДМ-7

ЗЫ. Пока очень доволен матрицами (была и 6-я, теперь 7-я). Ни одного более или менее значащего косяка не замечал. Надежность и безопасность тоже в порядке (может потому, что все ТО от Армана?) :good:
Возможно мои впечатления изменятся, когда узнаю как матрица работает с не зафиксированным болтом.
  • 0
Вчера зашел в магазин “Все для футбола”. Купил там пиво, сигареты и телевизор.

#65
Bahmut

Bahmut

    Продвинутый читатель

  • Град Кидз
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
0 - Обычный

А как это возможно в матрице не зафиксировать болт? :shok:
Просвяти на всякий случай владельца ДМ-7

ЗЫ. Пока очень доволен матрицами (была и 6-я, теперь 7-я). Ни одного более или менее значащего косяка не замечал. Надежность и безопасность тоже в порядке (может потому, что все ТО от Армана?) :good:
Возможно мои впечатления изменятся, когда узнаю как матрица работает с не зафиксированным болтом.

В том-то и дело, что в дм-7 косяков нет!!! У меня тоже ДМка-7 :new_russian:
  • 0

#66
Синий Барон

Синий Барон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
Матриц тоже как-то немного. Хотя Ангелов еще меньше...
  • 0
создание сайтов - www(dot)reconcept(dot)ru

#67
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
А ведь когда то на Ангелах и Русский Легион играл. У меня даже лежит с тех времен реликтовый Ангел от самого Князева.
Ни че живой еще )))
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#68
Синий Барон

Синий Барон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
Ну а как ты думаешь, вернется эра Ангелов? Ведь А1 - очень неплохой маркер на сегодняшний день. Но я помню, как на тебя смотрят на турнире, когда выходишь на поле с ним. Вроде как на сумасброда!
  • 0
создание сайтов - www(dot)reconcept(dot)ru

#69
Kosia

Kosia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Обычный

Ну а как ты думаешь, вернется эра Ангелов? Ведь А1 - очень неплохой маркер на сегодняшний день. Но я помню, как на тебя смотрят на турнире, когда выходишь на поле с ним. Вроде как на сумасброда!

Лично я считаю как игрок играющий с самого начала на Ангелах перепробовал все серии, всё очень нравиться всем очень доволен у нас в Кирове вся “ШарАда” играет на ангелах и всем всё нравиться все довольны, а про то что когда на турнире выходишь с ангелом и на тебя смотрят так удивлённо но когда ты выходишь с поля народ смотрит по-другому и понимает что пушка ни в чём не уступает и даст ещё всем фору но мы все помним что главное мастерство!!
А про то что вернется ли слава к ангелам зависит всё таки от того кто продвигает маркер на рынок ценовая политика и.т.д….и когда WDP возьмет пару команд на спонсорство в России и они начнут показывать хорошие результаты то тогда и поёдёт так называемый пиар маркера!)
  • 0
гоу гоу....

#70
Синий Барон

Синий Барон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
Вот это-правильно! Когда я только коснулся пейнтбола, около 4-х лет назад, дял меня название "Ангел" было чем-то нарицательным, вроде обозначения чего первоклассного в пейнтболе! Если речь заходила о крутых маркерах, то тут же называли Ангел! Когда вопрос встал о покупке первого маркера, то мой выбор был автоматическим - Ангел. Я не разбирался в моделях, просто навел справки и выбрал то, что последнее.
Но сейчас реально понимаю, что если бы не взял Ангел первым, то не взял бы его никогда, так давит на мозг общественное мнение, что Эго и иже с ними - рулит!
  • 0
создание сайтов - www(dot)reconcept(dot)ru

#71
slon

slon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
6 - Обычный
Для того что бы А1 попер в России
нужно помоему просто уменьшить цену
  • 0

#72
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

Для того что бы А1 попер в России
нужно помоему просто уменьшить цену

Вряд ли только ценник все решит.
Для всех моих дузей, кто приобрел хотя бы ИОН, решение о покупке электроники стало очевидным только после того, как они получили возможность из нее пострелять.
Ангел 1 стоит дешевле, чем даже ЭГО6, но он мля :new_russian: немодный. Это не круто.
Нужен все-таки грамотный маркетинг, и толковый диллер. :rtfm:

P.S. Кстати, Алексей, чем закончилась эпопея с Фрэйзером и болтом?
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#73
McDuck

McDuck

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
1 - Обычный

Ну а как ты думаешь, вернется эра Ангелов? Ведь А1 - очень неплохой маркер на сегодняшний день. Но я помню, как на тебя смотрят на турнире, когда выходишь на поле с ним. Вроде как на сумасброда!


меня одни личности назвали турком... а ведь и правда турки только ангелами играют ))) сам видел... :wink:
  • 0
Hey you, don't tell me there's no hope at all
Together we stand, divided we fall...

#74
slon

slon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
6 - Обычный
маркер отстрелял на ура
так как болту с канавками под болдетенты требуется меньшее усилие на передвижение на взводе проверели было порядка 56 пфс отдача ушла как понятие получается что только +++

по поводу дилера не согласен
если нет достаточной поддержки от производителя занимаясь продвижением за свой счет дилер разорится а Райз нам пел про США и Японию (видимо именно там WDP готово разбится в лепешку)поэтом думаю что АДП тут ни причем они итак стараются


Грамотный маркетинг- это че?
  • 0

#75
slon

slon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
6 - Обычный
Самое обидное что у турков маркеры настоены из рук вон плохо

половина колотят как молотки

у пары штук бенч блок примотан изолентой

настройки режимов только заводские

а самое смешное что они боятся отдать маркер русскому технику
я давно не видел в глазах такое недоверие

хотя есть повод задуматся Уварову почему турецкая команда имеет полный пакет(пушка+шмотки) от WDP а на российскую идут только маркеры
  • 0

#76
Синий Барон

Синий Барон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
А что, Ангел в России кого-нибудь "тянет"?
Понятие "модный" и "немодный" не в вещах, а в головах!


Самое обидное что у турков маркеры настоены из рук вон плохо

половина колотят как молотки

у пары штук бенч блок примотан изолентой

настройки режимов только заводские

а самое смешное что они боятся отдать маркер русскому технику
я давно не видел в глазах такое недоверие

хотя есть повод задуматся Уварову почему турецкая команда имеет полный пакет(пушка+шмотки) от WDP а на российскую идут только маркеры


Колотят как молотки - это что значит?
  • 0
создание сайтов - www(dot)reconcept(dot)ru

#77
McDuck

McDuck

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
1 - Обычный

у пары штук бенч блок примотан изолентой


а да-да-да... стою 14 числа, забиваюсь воздухом, смотрю рядом ангел черненький изолентой перемотан... не глядя на хозяина показываю на маркер - в чем дело? - а он мне как по турецки как выдаст что-то... басурманин )
  • 0
Hey you, don't tell me there's no hope at all
Together we stand, divided we fall...

#78
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный

маркер отстрелял на ура
так как болту с канавками под болдетенты требуется меньшее усилие на передвижение на взводе проверели было порядка 56 пфс отдача ушла как понятие получается что только +++

Мляяя... Ушел пилить болт. :umnik2:

по поводу дилера не согласен
если нет достаточной поддержки от производителя занимаясь продвижением за свой счет дилер разорится а Райз нам пел про США и Японию (видимо именно там WDP готово разбится в лепешку)поэтом думаю что АДП тут ни причем они итак стараются
Грамотный маркетинг- это че?

На почту ответь, я тебе расскажу ;).
Я сомневаюсь, что WDP не хотят что-то продавать АДП. Тем не менее, инфы ни по стволам, ни по новым шмоткам, ни по имеющемся в наличии запчастям я ни фига не вижу. Может оно и есть в наличии, но бля :diablo: , я не живу в Москве, и не живу в Росии, каким хером я не могу увидеть правдивую информацию на сайте? Для этого не нужны ни деньги WDP, ни сверх усилия. Нужно просто напинать по жопке админу.
Просил товарища привезти тарельчатую пружину из LPR (так и написал на бумажке). Ему дали пружину из минирега. Дали бесплатно (за это респект и уважение), но нахера мне зубная счетка, вместо разводного ключа? Или обзор трудно написать, с красивыми фотками? Тишина.
На Кубке столиц гродненцам показал маркер - блин, говорят, классно. Только мы уже ЭГИ купили. Один поискал инфу, привез, остальные посмотрели, и купили.
Кому еще напомнить историю с переводом инструкции? :rtfm:
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#79
Синий Барон

Синий Барон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
Они обещали перевод с иллюстрациями... ну чтобы не соврать, недель этак пять назад!
Обещали "на днях"! С продвижением пока туго! Я достал запчасти (ну почти достал-завтра заберу) через совсем других людей! Официальные представители только руками разводят! Ждем груза уже 2 месяца. Боюсь, что дождавшись груза, расхватает все Москва, я так понимаю, далеко не один страждущий! А нам следующего "груза" ждать! Т.Е. никогда мне ничего не отдадут!

маркер отстрелял на ура
так как болту с канавками под болдетенты требуется меньшее усилие на передвижение на взводе проверели было порядка 56 пфс отдача ушла как понятие получается что только +++

Ну ка, поподробнее про канавки. Вы их сами выточили, или такой болт придумали? Мне уже все равно терять нечего. Я из него не стреляю, пока запчастей нет. Так может болт пока попилить, заказать новый в несчастном случае?
  • 0
создание сайтов - www(dot)reconcept(dot)ru

#80
Felix

Felix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный
Slon действительно научи. О каких бороздках идет речь?
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru