Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Секция для молодежи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#61
anatoly

anatoly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
0 - Обычный

Ну не тянешь на уровень детского тренера (без обид) и я об этом уже писал...


  • 0

#62
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Анатолий, есть такое понятие как проф этика. Тренером может быть человек имеющий опыт за спиной, образование, спортивный разряд. По сравнению с тренерами РЛ, Леха и не претендует.
Мне лично понятно ваше рвение в защиту тренера, вот только основывать мнение на посте человека не имеющего отношение к тренерской работе, это имхо бред. Знаете есть такая поговорка, -Умный промолчит, дурак не поймет. Так что не стоит ворошить, а то сейчас столько флуда разведут кто тут у нас пряматренернереальнокрутовыделанныйчтопипец.....
Еще раз, вам лично отвечаю, исключительно как сотрудник РЛ, который, ни кто не даст соврать, радеет за пейнтол поболее других, Лешка хороший человек и хороший тренер, раз смог завоевать сердца ребят которых тренирует, и уж тем более добиться с ними результатов. Мы все за него переживаем и помогаем. И ни кто вам не мешает ходить к нему на тренировки и получать знания игры.

Сообщение отредактировал Kosmos: 22 Апрель 2011 - 12:18:34

  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#63
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Кос, я так понял что основной лейтмотив всех разговоров - помогать надо всем.
ТОбишь РФП как структура, занимающаяся развитием пейнтбола среди молодежи, должна поддержать обе секции. А не делать что-то одно и забивать на другое.
Ну или искать пути компромисса, чтобы получилось что-то общее.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#64
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Ну так она и помогает. Объявила об открытии еще одной секции и началось. Сейчас будет открываться еще одна секция, с сентября месяца, военно-патриотические клубы тоже хотят, и что будем говорить, зачем?
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#65
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
Всем огромное спасибо,за полный и исчерпывающий ответ!!!!Удачи :drinks:Продолжаем,всё делать своими силами.Фигали,Москва-столица мира!

Сообщение отредактировал Олди: 24 Апрель 2011 - 17:31:37

  • 0

#66
StalkeR

StalkeR

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений
10 - Обычный
В идеале РФП должна поддерживать любые детские секции, обращающиеся к ней, а не только открывать свои.
Как РФП может открыть секцию например в Саратове, если фактически РФП это оргструктура (ну должна ей быть), а не сборище тренеров и спортсменов?
Наверное структура должна быть такой: РФП получает деньги на развитие детского спорта, распределяет по регионам. В регионе в местная федерация объявляет об открытии некого финансирования и просит присылать заявки до такого то числа. Дальше принимается решение о распределении суммы между секциями, отвечающим неким установленным стандартам.
  • 0

- Не любишь ты животных...
- Да я и людей не очень то люблю!

 

F*CKWEDANCE


#67
Филл

Филл

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений
1 - Обычный
В среду застал фрагмент тренировки. Видел как отрабатывались ходьба/бег со стрельбой, подкаты... И тренер там не Юра, а Алексей Юрьевич и Петр Александрович, т.е. тренеры основного состава Русского Легиона.
Процесс довольно интенсивный , ребята без дела не стояли. Постоянно шло общение тренеров с парнями , объяснение как и что. К сожалению времени посмотреть целиком не было, только минут 15. Надеюсь скоро мы увидим ребят в деле , на турнирах.

ЗЫ Сталкер , полностью с тобой согласен.
  • 0
Если человек не пьёт и не курит поневоле задумываешся, а не сволочь ли он? (с) А.П. Чехов

#68
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
С Сталкером можно не согласиться только в одном: не РФП получает деньги, а местные Спорткомитеты. И вот оттуда уже надо их изымать.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#69
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Ну изымать конечно ни кто не дас ... а вот запросить на следующий финансовый год можно попробовать...

Еwjen
Подскажи а что как с администрацией разруливали, письма запросы какие?
Тоже содержим детскую секцию "на свои" а хотелосьбы получить развитие дальше...

Это кстати к этому вопросу...
Есть 2 варианта которые я знаю:
1 вар - Наш.
Личный вклад руководителя (женщина достаточно экстремальная) волевым решением сказала найти деньги в структуре и купить т.к. молодежи нравиться пейнтбол...Деньги нашли, дали задание специалисту отвечающему за патриотическое воспитание (развитие военно-прикладных видов спорта) (коим в 2008 году был Я) Купили в 2008 году, к концу года уже команда победительница районной игры выехала на Золотое кольцо Русской Лиги за счет бюджета. В 2009 году команда заняла 5 место в ЗКРЛ в 3 Д, в 2010 году в 2 Д в ЗКРЛ команда заняла 2 место, щас бъемся в РФП в 1 д ... на сегодня создана секция для детей ... ведем все сами пока на добровольных началах ... помещение, оборудование, воздух администрация организовывает бесплатно, реболы купили сами. Ежегодно вносим предложения на следующий финансовый год по развитию пейнтбола, что то утверждают что-то нет :) Этот вариант наверно больше исключение из правил, хотя самый на мой взгляд правильный ...
2 вар - Тюмень.
Создали свою Федерацию акредитовали ее, создали сборную Тюменской области на конкурсной основе. Выступали на всех турнирах как Сборная Тюменской области. Много побеждали, потом со всем этим пришли в Депортамент по спорту ТО и сказали ребят мы вот за область бъемся помогите. В 2010 году на сколько я знаю команда выезжала за счет бюджета ТО...
Вот как-то так

Сообщение отредактировал Еwjen: 29 Апрель 2011 - 08:15:52

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#70
Mulder

Mulder

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
1 - Обычный
Еwjen спасибо!

Попробуем чтонибуть.
  • 0
Истинна где-то рядом....

#71
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

Ну изымать конечно ни кто не дас ... а вот запросить на следующий финансовый год можно попробовать...


Это кстати к этому вопросу...
Есть 2 варианта которые я знаю:
1 вар - Наш.
Личный вклад руководителя (женщина достаточно экстремальная) волевым решением сказала найти деньги в структуре и купить т.к. молодежи нравиться пейнтбол...Деньги нашли, дали задание специалисту отвечающему за патриотическое воспитание (развитие военно-прикладных видов спорта) (коим в 2008 году был Я) Купили в 2008 году, к концу года уже команда победительница районной игры выехала на Золотое кольцо Русской Лиги за счет бюджета. В 2009 году команда заняла 5 место в ЗКРЛ в 3 Д, в 2010 году в 2 Д в ЗКРЛ команда заняла 2 место, щас бъемся в РФП в 1 д ... на сегодня создана секция для детей ... ведем все сами пока на добровольных началах ... помещение, оборудование, воздух администрация организовывает бесплатно, реболы купили сами. Ежегодно вносим предложения на следующий финансовый год по развитию пейнтбола, что то утверждают что-то нет :) Этот вариант наверно больше исключение из правил, хотя самый на мой взгляд правильный ...
2 вар - Тюмень.
Создали свою Федерацию акредитовали ее, создали сборную Тюменской области на конкурсной основе. Выступали на всех турнирах как Сборная Тюменской области. Много побеждали, потом со всем этим пришли в Депортамент по спорту ТО и сказали ребят мы вот за область бъемся помогите. В 2010 году на сколько я знаю команда выезжала за счет бюджета ТО...
Вот как-то так

Господа,никто и не спорит,что ВЫ просто -Малорики :drinks: Встречаемся с вашими командами на каждом турнире...и постоянный рост,на глазах.Я только задаю вопрос какая поддержка от РФП.Мы тоже бьёмся,и тоже тренируем,собираем команды стараясь не пропускать ни одного значимого турнира. Но есть разница между городом-милионником и городом с населением -50 000ч.(((:shok: И где помощь Федерации???Разговор- все ведут только о Москве.

Сообщение отредактировал Олди: 29 Апрель 2011 - 18:44:20

  • 0

#72
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Спасибо :) Олди, дак это риторический вопрос... ну ни как РФП не повлияет на органы местного самоуправления! Не принимает Федерация ни какого участия в формировании бюджета...
Ни кто не заставит Главу города ... района... отдать средства которые выделены городу потратить сто тыщь на пейнтбол... из Москвы или еще от куда...
Подсказка: кроме граждан проживающих в данном городе ... районе... и чем больше граждан, а еще лучше родителей бедных детеишек, обратяться к Главе города, района с просьбой да и еще приложат результаты и статистику посещающих занятия ...
Важно: не руководитель частного коммерческого клуба ибо у всех чиновников частный всегда ассоциируется что раз частный значит хочет срубить бабла (и никогда в жизни не докажешь что ты за дело болеешь)
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#73
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
Понял.Пошли в ДОСААФ и в Администрацию,а лучше зарабатыать денеьги на прокатах :sorry: Короче срать на любую поддержку!Сами выживем!
  • 0

#74
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
И тема заглохла :rtfm: Мля..
  • 0

#75
Maloy10

Maloy10

    Команда "Спортагрессор"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
4 - Обычный
Продолжим!

Сообщение отредактировал Maloy10: 23 Июнь 2011 - 16:40:11

  • 0
Russian Legion
Порву как Тузик тряпку!
"Бог создал людей, а Кольт уровнял их права"(с)
RL-лучший спонсор!

Спасибо Gary Baum за персональное спонсорство

#76
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Олди Apr 18 2011, 19:29 Сообщение #20

Продвинутый читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Из: Лесной

У меня меняется уже 6-й состав детской секции,некоторые уже вернулись с армии.Выживают на тренировках %5,остальные не выдерживают нагрузок.Решили вопрос,на сколько я понимаю, в Москве?А что делать с регионами???Или звёзды выращиваются только в столице?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После такой треньки кто то сляжет,а ты сядешь+травмы от родителей!!!!! :ok: С дуру можно знаешь что сломать?Знаешь!А потом у детей "сердечная недостаточность" появляется-думай чё творишь! :punish:

Сообщение отредактировал Papasha(E-burg): 29 Июнь 2011 - 14:17:33

  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#77
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
Дима,дык вроде, ни разу грыжу не заработали!!!А не могут выживать..значит не нужны! :pardon:А за совет спасибо!Задумаюсь

Сообщение отредактировал Олди: 09 Август 2011 - 18:03:13

  • 0

#78
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

Дима,дык вроде, ни разу грыжу не заработали!!!А не могут выживать..значит не нужны! :pardon:А за совет спасибо!Задумаюсь

А ты уверен?Взрослые зарабатывают её "на раз-два",а ты о детях - "не могут выживать"-гутаришь! :punish:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#79
Kubish

Kubish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
0 - Обычный
Добрый день почитал тему , я уже давно думал об секции , вот одна проблема городок очень маленький 40т население но хотя в близи есть ещё 4 городка не больше часу езды от меня , не чего нет не какого развлечения,2 года открыл я пейнтбольный клуб , больно то считай не работал то воздуха не было то того то но тем не менее всё таки клиетуру кое какую набил. ну сейчас не об этом .
Сейчас хочу заняться серьёзно этим вопросом, уже арендовал хоккейную коробку,заказал сетку фигуры надувные , и хочу ещё секции может продвигать ? но вопрос в том стоит ли на чистом интузиазме не получится долго существовать каждый месяц обеспечивать тренировки не смогу . вопрос где искать поддержки помощи ? администрация не идёт на встречу всё в карман себе тащит .
Я за развитие но и денюжку терять свою не хочу.
тренировка проходит Реболами ?
  • 0

#80
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
тренировка на реболах в другой теме.
Но ты определись либо денежку либо развитие...
  • 0
team: 365 WINTER




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru