Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ростов-На-Дону, 21 Апреля 2018, Рфп 1-Ый Этап По Югу (Группа №9)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

И еще хотелось бы обратить внимание команд, что необходимую информацию для получения айдишек, надо подавать не позднее чем за 7 дней до этапа. Так как печатаются они в Москве и надо время на изготовление и доставку в Ростов.


Кто может ответить на Форуме, получили ли нашу предварительную заявку, увидели ли фото, для изготовления айди карт ?!
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#62
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Кто может ответить на Форуме, получили ли нашу предварительную заявку, увидели ли фото, для изготовления айди карт ?!

Кнут Дмитрий


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#63
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

Кто может ответить на Форуме, получили ли нашу предварительную заявку, увидели ли фото, для изготовления айди карт ?!

Я написал все неточности в личку, в этот же день. Проверяйте!

Нужны Фото игроков, а не фото паспортов. Для узнаваемости по айди карте. Так что будьте добры предоставить. Заявку заполнить по форме РФП, а не просто в иксэле.


Сообщение отредактировал Knut: 10 Апрель 2018 - 07:08:47

  • 0

#64
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

На сегодняшний день прислали заявки на участие (некоторые с замечаниями, возвращены для исправления)

1. "Тайфун"

2. "Крым"

3."Сталкер"

4. "Скифы"

5. "Краснодарские Быки"

6. "Сборная Краснодарского края"

7. "Ураган"


  • 0

#65
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Я написал все неточности в личку, в этот же день. Проверяйте!

Нужны Фото игроков, а не фото паспортов. Для узнаваемости по айди карте. Так что будьте добры предоставить. Заявку заполнить по форме РФП, а не просто в иксэле.

 

Дмитрий, а попроще можно отвечать, или должность "Комиссар по ЮФО Комиссии по сотавам РФП" ...."обязывает"  ?!

 

PS  1. Сравни дату, когда я задал вопрос на Форуме, и дату твоего ответа

      2. На Турнире в Воронеже, в прошлом году, фото с паспортов "Комиссара по ЦФО Комиссии по сотавам РФП" вполне устроила, ID карты были получены без проблем


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#66
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

Дмитрий, а попроще можно отвечать, или должность "Комиссар по ЮФО Комиссии по сотавам РФП" ...."обязывает"  ?!

 

PS  1. Сравни дату, когда я задал вопрос на Форуме, и дату твоего ответа

      2. На Турнире в Воронеже, в прошлом году, фото с паспортов "Комиссара по ЦФО Комиссии по сотавам РФП" вполне устроила, ID карты были получены без проблем

Я отвечаю как можно проще и доступнее. 

Я в сотый раз повторяю, форум это свободная для общения площадка. 

Заявки вы присылаете на почту комиссариата и ответ получаете с почты комиссариата.

За действия других комиссаров я не отвечаю, требования для оформления и предоставления информации равны для всех. Я лиш выполняю свою работу. Замечания по вашей заявке вам озвучены, прошу исправить и выслать в соответствии.


  • 0

#67
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Дмитрий, а попроще можно отвечать, или должность "Комиссар по ЮФО Комиссии по сотавам РФП" ...."обязывает"  ?!

 

Если не нравится форма ответа комиссара или скорость его работы, можно написать на него жалобу председателю комиссии и она обязательно будет рассмотрена

 

 

      2. На Турнире в Воронеже, в прошлом году, фото с паспортов "Комиссара по ЦФО Комиссии по сотавам РФП" вполне устроила, ID карты были получены без проблем

А возможно в Самаре комиссара устроил рисунок на холсте. У комиссии требования к айдишкам не меняются с самого момента ввода их в работу. 


Сообщение отредактировал Kuyan: 10 Апрель 2018 - 10:10:38

  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#68
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Если не нравится форма ответа комиссара или скорость его работы, можно написать на него жалобу председателю комиссии и она обязательно будет рассмотрена

А возможно в Самаре комиссара устроил рисунок на холсте. У комиссии требования к айдишкам не меняются с самого момента ввода их в работу. 

 

А я и не против, некоторым  местным пользователям, а также гостям, нужно вспомнить, что хоть и посредством форума, разговариваете не с пацанятами возле подъезда. Уважительное обращение - всегда значительно облегчает взаимопонимание.


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#69
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Коллеги, вполне конкретный вопрос, у кого нибудь есть официальная заявка РФП, которую можно скачать и отредактировать, так как набранная мной вручную в Excel не устраивает.

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#70
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

ЗАЯВКА в word формате 

 

https://yadi.sk/i/OxFj_Y5G3UHFC6


  • 1

#71
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

А я и не против, некоторым  местным пользователям, а также гостям, нужно вспомнить, что хоть и посредством форума, разговариваете не с пацанятами возле подъезда. Уважительное обращение - всегда значительно облегчает взаимопонимание.

Коим же образом я не уважительно ответил или разговор с Вами продолжил? Каль уж пишите, конкретизируйте пожалуйста. 


  • 0

#72
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Коим же образом я не уважительно ответил или разговор с Вами продолжил? Каль уж пишите, конкретизируйте пожалуйста. 

Если Вас действительно интересует ответ, на заданный вопрос, я Вам при личной встрече на Турнире все расскажу....


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#73
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

Если Вас действительно интересует ответ, на заданный вопрос, я Вам при личной встрече на Турнире все расскажу....

Договорились


  • 0

#74
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

вопрос про фото на айди.
всем ли надо высылать (если игроки в базе есть? с того года)


  • 0

Bulls Краснодар


#75
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

вопрос про фото на айди.
всем ли надо высылать (если игроки в базе есть? с того года)

Если в базе есть, то не нужно повторно отправлять. Но наличие фоток лучше уточить. И мне кажется быстрее будет их отправить, чем выяснять есть вы в базе или нет. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#76
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

Заявка Апачи отправлена :angel:


  • 1

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#77
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Сборная АГПЗ заявку и фото для ID карты скинула


  • 1

#78
Barbetal

Barbetal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
13 - Обычный
Заявка Хмель отправлена
  • 1

#79
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Коллеги, вполне конкретный вопрос, у кого нибудь есть официальная заявка РФП, которую можно скачать и отредактировать, так как набранная мной вручную в Excel не устраивает.

Прикрепленный файл  2018-zayavka-vs.doc   72,5К   21 Количество загрузок:


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#80
Просто Алежа

Просто Алежа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
6 - Обычный

Господин Кэп, Вам в Саратове заняться не чем ?
Я не знаю, зачем Организаторы перенесли дату турнира, но уверен, что на это были веские причины и перед вами, коллега, особо ни кто не обязан отчитываться.

"УраGUNs" предварительно Д4



Ну собственно говоря Саратовчанам не сиделось дома их всегда тянет на приключения). К примеру то, что игрок с Саратова уже 3 год играет на юге ))
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru