Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Приволжской Конференции Всеросиийской Серии Турниров Pro-Shar Cup 2014

Финал Прошар кап Пэйнтбол турнир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#61
Denr #13

Denr #13
31 - Обычный

Господа спортсмены и организаторы!

Как игрок команды Silver's Band я голосую за финал в Самаре по 2 причинам:

1. Я там буду в этот день

2. 30 не смогу быть в Нижнекамске по семейным обстоятельствам (намечается пополнение на эти дни)

 

в связи с этим возникает пара вопросов

1 - Наша команда поставила конкретную цель в Прошар Кап на этот сезон и мы вполне близко к ней подошли но по причине бардака в оргкомитете ПФО как обычно имеем шанс пролететь.... кто компенсирует затраты?

2 - Я можно сказать сломал себе жизнь пейнтболом и очень люблю этот вид спорта, и я только за его развитие тем более в родном поволжье! НО новая площадка это всегда риск, тем более что не понятно сдадут ли ее вовремя вообще! Я с глубоким уважением отношусь к парням которые пробили такую серьезную стройку в своем городе и я бы с удовольствием поучаствовал в таком турнире но в ранее оговоренную дату! к тому же новая поляна воздух и тд в случае форсмажора ставят мероприятиеп под угрозу срыва! Поляну предлагается обкатать НАМ! а вдруг обкатка не пойдет... а это финал... Так может надежнее уже там где турниры проходили?

3 - пейнтбол это спорт! по крайней мере для меня! и ни какие бани, пьянки и прочие плюшки лично меня не заманят на турнир который НЕ организован нормально! я с удовольствием посетил бы ваше поле и поиграл бы на нем НО в другой раз на обкатанном оборудовании и БЕЗ переноса дат!


  • 0
SILVER'S BAND SAMARA

#62
Denr #13

Denr #13
31 - Обычный

и кстати почему на фотографии на поле футбольная разметка? ведь поляна специально под пейнтбол.... или нет? и что там за газон? уж не с резиновой просыпкой ли случайно?


  • 0
SILVER'S BAND SAMARA

#63
роман

роман
16 - Обычный

Была бы это суббота вопросов не было бы!

А 17 число удобно только самарским командам. Им возвращаться домой за сотни км не надо, чтобы в пнд с утра быть на работе.

.


  • 0

#64
Aleksey#75

Aleksey#75
3 - Обычный

Была бы это суббота вопросов не было бы!

А 17 число удобно только самарским командам. Им возвращаться домой за сотни км не надо, чтобы в пнд с утра быть на работе.

.

Тогда 23-го!Как и было заявлено!!!И не раз!И все равно где-Нижнекамск,Пенза и т д


  • 0

#65
Кэп

Кэп
194 - Очень хороший

и кстати почему на фотографии на поле футбольная разметка? ведь поляна специально под пейнтбол.... или нет? и что там за газон? уж не с резиновой просыпкой ли случайно?

С песком поле будет...

 

Парни песок лучше заменить. Иначе как наждачная бумага

По технологии в траву 4 мм нужно песок засыпать...

Там изначально был песок.. Покрытие сняли с другого поля. На том поле будет 6 мм и резиновая крошка. А нам вот досталось это... С песком)) все работы выполняются профессионалами и материалы дорогие так что должно получиться отлично))


Сообщение отредактировал Кэп: 11 Август 2014 - 14:09:50

  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#66
Кэп

Кэп
194 - Очень хороший

Я так понимаю, все эти "разглагольствования" ни к чему все равно не приведут. Организаторы поставили команды в такие условия, и придерживаются принципа "захотите приедите, не захотите, приедет кто то еще". К сожалению это Очень Не спортивно. Очень жаль если действительно сильные команды из первой 8 не смогут попасть на финал. Но условия поставлены, будем пытаться подстроиться под быстро меняющеюся ситуацию))) 

Единственное, БОЛЬШОЕ НО во всем этом, на мой взгляд, это Имидж ПФО как организатора серий турниров. Исходя из сложившейся ситуации команда Inglorious Сильно задумается об участии в Сериях проводимых в ПФО в следующем году!!!!

 

Ждем итогового рейтинга и можно думаю уже подтверждаться и сразу станет понятна картина финала.

 

P.S. С Самарой думаю уже поздно решать, ибо времени очень мало осталось и это внесет еще больше сумбура.

Inglorious готов ради логического завершения серии, играть где угодно и когда угодно (скажите только за пару дней что бы приехать успели))) Но это конечно, бардак(((((

 

Всем добра и до встречи на поляне!!


Сообщение отредактировал Кэп: 11 Август 2014 - 14:24:33

  • 1

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#67
Streloknk

Streloknk
30 - Обычный
Небольшой сюжет о нас и площадке http://ntrtv.ru/index.php?newsid=22227 смотреть с 3.20 сек.
высокий человек в кадре в рубашке на поле это тот самый кто мне сказал перенеси турнир..

Сообщение отредактировал StrelokNK: 11 Август 2014 - 14:49:10

  • 0

#68
Aleksey#75

Aleksey#75
3 - Обычный

Небольшой сюжет о нас и площадке http://ntrtv.ru/index.php?newsid=22227 смотреть с 3.20 сек.
высокий человек в кадре в рубашке на поле это тот самый кто мне сказал перенеси турнир..

В вашем нике не хватает двух букв! 

Контакты человека в рубашке в личку плиз!Может он ответит на мои вопросы!

И я жду ответа от Вас!


Сообщение отредактировал Aleksey#75: 11 Август 2014 - 17:39:32

  • 0

#69
Streloknk

Streloknk
30 - Обычный

Небольшой сюжет о нас и площадке http://ntrtv.ru/index.php?newsid=22227 смотреть с 3.20 сек.
высокий человек в кадре в рубашке на поле это тот самый кто мне сказал перенеси турнир..

В вашем нике не хватает двух букв! 
Контакты человека в рубашке в личку плиз!Может он ответит на мои вопросы!
И я жду ответа от Вас!
Давайте без детского сада! Не будем Ники-имена коверкать.
В положение есть номер телефона если есть какие то личны претензии можно позвонить переговорить.
  • 0

#70
Leon2207

Leon2207
178 - Очень хороший

Может.... Куратор серии как-то проявит себя? 


  • 0

#71
Кэп

Кэп
194 - Очень хороший

Перечитал первый пост, возник насущный вопрос по шарам, а можно будет Спонсорские шары Скирмиш не брать, а доплатить разницу и взять другие шары?


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#72
Streloknk

Streloknk
30 - Обычный

Перечитал первый пост, возник насущный вопрос по шарам, а можно будет Спонсорские шары Скирмиш не брать, а доплатить разницу и взять другие шары?


Я не против. Только сделаем это для тех кто подаст заявку до 18.08 так как будем формировать список шаров и их количество.
  • 0

#73
Кэп

Кэп
194 - Очень хороший

 

Перечитал первый пост, возник насущный вопрос по шарам, а можно будет Спонсорские шары Скирмиш не брать, а доплатить разницу и взять другие шары?


Я не против. Только сделаем это для тех кто подаст заявку до 18.08 так как будем формировать список шаров и их количество.

 

Для заявки нужен итоговый список команд. Хотя я думаю уже все прошло и табличка просто не сведена.

Давай те тогда так, Inglorious (г.Энгельс) свое участие подтверждает!!! Шаров 25 коробок Турнамента или Премиума. Ростер могу скинуть хоть завтра. Вступу оплатим 20 числа. 

Просто завтра уеду и вернусь только 19 числа, если этого достаточно для подтверждения участия, то можно начать формировать список.


Сообщение отредактировал Кэп: 11 Август 2014 - 19:23:09

  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#74
Streloknk

Streloknk
30 - Обычный
Принято.
  • 0

#75
Кэп

Кэп
194 - Очень хороший

Как и обещал. Inglorious предварительную заявку на указанную почту скинул.


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#76
Streloknk

Streloknk
30 - Обычный

Сегодня добились того чтоб наше мероприятия будет праздником не только для нас но и для всего города!!! 

В орг комитет подключился город и все его ресурсы)) так что будет все красиво и празднично!! 

Одно пожелание для всех финалистов прибыть за день, либо ровно в 9.00 стоять переодетым на построение!

 

Предварительные регламент:

 

29.08 - прибытие спортсменов

30.08 - прибытие на поле

- 8.00 размещение игроков

- 9.00 официальное открытие поля и финала прошар кап

- 9.30 сбор капитанов 

- 10.00 начало отборочных игр

- 14.00 обед

- 17.00 построение награждение

- 18.00 переберемся в клуб на ужин 

- 19.00 - до 23.00 дискотека 

от клуба квас и шведский стол с закусками. 

Ведем переговоры со спонсорами для выделение денежных средств призерам турнира. 

 

Так же договорились об организации ночлега для спортсменов нам выделили корпус в Детский лагерь отдыха «Зенгер-Кул» Бывший санаторий-профилакторий. С 2012 г. в 5 минутах от площадке и 1 минуте от клуба. Квота 100 человек

Уютные комнаты на 4-5 человек стоимость 300 руб. с человека работает столовая

В номерах туалет душ.

 

Все кто будет заселяться в лагерь нужно список людей и время прибытие. 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • схема.jpg
  • 1336998081_zenger-kul00110715-35-14.jpg

  • 0

#77
Piranha

Piranha
-1 - Обычный

еще раз вопрос, 20 или 30 процентов призовых шаров будет идти на Д3?


  • 0

#78
Евгений Уфа

Евгений Уфа
15 - Обычный

 

 

Небольшой сюжет о нас и площадке http://ntrtv.ru/index.php?newsid=22227 смотреть с 3.20 сек.
высокий человек в кадре в рубашке на поле это тот самый кто мне сказал перенеси турнир..

В вашем нике не хватает двух букв! 
Контакты человека в рубашке в личку плиз!Может он ответит на мои вопросы!
И я жду ответа от Вас!
Давайте без детского сада! Не будем Ники-имена коверкать.
В положение есть номер телефона если есть какие то личны претензии можно позвонить переговорить.

 

Третий раз спрашиваем, что с положением?


  • 0

#79
BABAY#24

BABAY#24
65 - Хороший

 

 

 

Небольшой сюжет о нас и площадке http://ntrtv.ru/index.php?newsid=22227 смотреть с 3.20 сек.
высокий человек в кадре в рубашке на поле это тот самый кто мне сказал перенеси турнир..

В вашем нике не хватает двух букв! 
Контакты человека в рубашке в личку плиз!Может он ответит на мои вопросы!
И я жду ответа от Вас!
Давайте без детского сада! Не будем Ники-имена коверкать.
В положение есть номер телефона если есть какие то личны претензии можно позвонить переговорить.

 

Третий раз спрашиваем, что с положением?

 

Да какое положение Жень? :pardon:  Главное что конкурсы и дискотека будет  :dance: И квас с хавкой на халяву  :yes:


  • 0

#80
Streloknk

Streloknk
30 - Обычный
Положение на подписи. Евгений ваша почта у меня есть как только заберу его сразу вышлю.

Сообщение отредактировал Sasha BL: 12 Август 2014 - 19:39:57

  • 0





Темы с аналогичным тегами Финал, Прошар кап, Пэйнтбол, турнир

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru