Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Proshar Cup Юфо В Астрахани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#61
Vetal-mvm

Vetal-mvm
152 - Очень хороший

у Легиона и Сталкеров, есть один общий игрок и две команды планируют ехать мин. сотовом 5 чел. и этот игрок и там и тут))...

Вопрос Антохи Соколова, я думаю, по планированию поездки относится к конкретному месту... т.к. в прошлый раз были проблемы с грунтовой дорогой после дождя... и есть вариант на седанах не доехать.

А когда слили дивы в одно, то у Легиона проблемы с составом......................... 


  • 1

Bulls Краснодар


#62
Kuyan

Kuyan
544 - Очень хороший

В пионерлагере будет натуральный газон или искусственное покрытие ?


Искусственное
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#63
Knut

Knut
43 - Обычный

Предварительно УраGUNs D2.

Проблема в том, что только вчера ты отредактировал анонс о месте проведения турнира :rtfm: , так что вопросы заданы по делу....и в анонсе Турнира в первых строках осталась фраза, что Вы определяетесь с местом проведения

На всякий случай переспрошу: В пионерлагере будет натуральный газон или искусственное покрытие ?
D3 собираются команды, везти мне своих Механиков, заявок от команд в этом дивизионе на Форуме не видно ?

Рекомендую почаще обновлять страницу.
С местом проведения определились аж десять дней назад. О чем и было написано в анонсе.
Покрытие искус венный газон.
А ты много механиков на форуме встречаешь?
Они по телефону делают заявки.
И я уже отвечал что Механника будет. Как ещё сказать?
  • 0

#64
Knut

Knut
43 - Обычный

у Легиона и Сталкеров, есть один общий игрок и две команды планируют ехать мин. сотовом 5 чел. и этот игрок и там и тут))...
Вопрос Антохи Соколова, я думаю, по планированию поездки относится к конкретному месту... т.к. в прошлый раз были проблемы с грунтовой дорогой после дождя... и есть вариант на седанах не доехать.
А когда слили дивы в одно, то у Легиона проблемы с составом.........................

С небесной канцелярией договорились.
Проблема весной была в дождях и тем что КАМАЗы при строительстве площадки разбили дорогу. Сейчас такой проблемы нет.
По составам: Сталкер в Д1 заявлен, Легион в Д2. Участие в стыковых матчах на ваше усмотрение, можете между собой вчетвером выходить. А так если парень крепкий сыграет за две команды. По регламенту все проходит.
  • 0

#65
Knut

Knut
43 - Обычный
Господа спортсмены не забываем сбрасывать заявки на почтовый ящик dvknut@yandex.ru

Сообщение отредактировал Knut: 17 Август 2016 - 09:12:09

  • 0

#66
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший

Рекомендую почаще обновлять страницу.
С местом проведения определились аж десять дней назад. О чем и было написано в анонсе.
Покрытие искус венный газон.
А ты много механиков на форуме встречаешь?
Они по телефону делают заявки.
И я уже отвечал что Механника будет. Как ещё сказать?

Рекомендую анонсы грамотно исправлять (в седьмой строке до сих пор висит несоответствие), рекомендую написать список команд заявленных в Д3, а не говорить, что они заявились по телефону и категорически  рекомендую быть попроще - помогает


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#67
Mixerlo

Mixerlo
50 - Хороший

Как и в прошлом году, все команды были посеяны в один дивизион. Это можно понять из моего последнего сообщения с Рейтингом. Там над списком команд указан Дивизион.

Команда Сталкер получается играет вне зачета? Судя по этому посту.
И этому
4. СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Д 1 - 4000 руб. (дивизион для желающих
поиграть, но не попавших в 8-ку)
Д 2 - 4000 руб.
Д 3 - 4000 руб.
Просто ради интереса.

Сообщение отредактировал Mixerlo: 17 Август 2016 - 15:56:08

  • 0

#68
Knut

Knut
43 - Обычный

Рекомендую анонсы грамотно исправлять (в седьмой строке до сих пор висит несоответствие), рекомендую написать список команд заявленных в Д3, а не говорить, что они заявились по телефону и категорически  рекомендую быть попроще - помогает

Внимательнее нужно читать анонс.
Вот когда будешь устраивать турнир, писать анонсы и тд. Вот тогда все рекомендации свои применяй.
И ещё раз почитай анонс! Команды Д3 в количестве шесть уже давным давно выставлены.
И это команды которые получили право на финал ЮФО. А вот про какие команды механиков мы говорим из Волгодонска не пойму. Если только вне зачета. То ждём всех.
И не надо наезжать, всем уже все ясно и понятно очень давно. К участвует на турнирах, тот вопрос вообще не задаёт. Приезжает и играет.
  • 0

#69
Knut

Knut
43 - Обычный

Команда Сталкер получается играет вне зачета? Судя по этому посту.
И этому
4. СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Д 1 - 4000 руб. (дивизион для желающих
поиграть, но не попавших в 8-ку)
Д 2 - 4000 руб.
Д 3 - 4000 руб.
Просто ради интереса.

Команда выбрала Д1. В зачёт итог не пойдёт. Их право.
  • 0

#70
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший
Н да, тяжелый человек, в 22 09 исправил свою ошибку и то хорошо..."Всем все ясно" ))) и повторюсь, будь попроще...
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#71
Knut

Knut
43 - Обычный

Н да, тяжелый человек, в 22 09 исправил свою ошибку и то хорошо..."Всем все ясно" ))) и повторюсь, будь попроще...


А то что?
  • -4

#72
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший

А то что?


Ни чего, коммуникабельность в общении с людьми еще ни кому не повредила.
  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#73
Mixerlo

Mixerlo
50 - Хороший

Команда выбрала Д1. В зачёт итог не пойдёт. Их право.

Понятно. Спасибо.
  • 0

#74
Vetal-mvm

Vetal-mvm
152 - Очень хороший

По какой логике делились коробки между дивами??

и какое количество выделено прошаром??


  • 1

Bulls Краснодар


#75
Knut

Knut
43 - Обычный

По какой логике делились коробки между дивами??
и какое количество выделено прошаром??

На дивизион выделяется 30 кор
  • 0

#76
Vetal-mvm

Vetal-mvm
152 - Очень хороший

На дивизион выделяется 30 кор

не справедливое разделение коробок... у электроники большой слив..., да и посещений этапов про шара у электронных команд больше...

предлога 40/20 или 45/15 


  • 2

Bulls Краснодар


#77
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший

Заявка отправлена

 

не справедливое разделение коробок... у электроники большой слив..., да и посещений этапов про шара у электронных команд больше...предлога 40/20 или 45/15 

Слишком справедливое замечание, Мороз, сомневаюсь, что будет услышано.

 

Пусть Астраханско-Ахтубинский междусобойчик пройдет для Механиков бесплатно - может кто и в спорт перейдет, все польза будет


Сообщение отредактировал Dobermann: 19 Август 2016 - 11:51:20

  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#78
Mixerlo

Mixerlo
50 - Хороший

Заявка отправлена

 

Слишком справедливое замечание, Мороз, сомневаюсь, что будет услышано.

 

Пусть Астраханско-Ахтубинский междусобойчик пройдет для Механиков бесплатно - может кто и в спорт перейдет, все польза будет

 

А вы приезжайте или как всегда заявку кинуть кучу вопросов, а потом куча отмазок почему не приехали.


  • 0

#79
Mixerlo

Mixerlo
50 - Хороший

Да и шары я думаю делились по регламенту, а не наобум. А вообще такая ситуация складывается как турнир в Астрахани то сразу вой. То далеко ехать, то шары не так поделили, то дата не та и т.д


  • 0

#80
Vetal-mvm

Vetal-mvm
152 - Очень хороший

Да и шары я думаю делились по регламенту, а не наобум. А вообще такая ситуация складывается как турнир в Астрахани то сразу вой. То далеко ехать, то шары не так поделили, то дата не та и т.д

Регламент по разделу коробок, где? :rtfm:

Народ что у вас с комарами?? В данном лагере??


  • 0

Bulls Краснодар





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru