Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

1 Vs 1 (тактика, советы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
в пейнтболе самое простое решение - обмануть и застрелить в спину.
в х-боле - занять удобное укрытие и в дуэли переиграть.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#62
ТОХА RL

ТОХА RL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный

Восновном при перемещении выдаю такой шквал шаров по противнику

Ну не знаю. С другой стороны этим игрок показывает что он перемещается,а если ещё и противник матёрый то в шарах он лазейку найдёт даже при полном "заливе".



На мой взгляд надо контролировать соперника и за счёт мёртвых(тёмных)зон неожиданно сблизиться с ним или прийти на Аут. :declare:

Сообщение отредактировал ТОХА RL: 16 Май 2007 - 18:55:51

  • 0

#63
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Ну не знаю. С другой стороны этим игрок показывает что он перемещается,а если ещё и противник матёрый то в шарах он лазейку найдёт даже при полном "заливе".
На мой взгляд надо контролировать соперника и за счёт мёртвых(тёмных)зон неожиданно сблизиться с ним или прийти на Аут. :declare:


Когда по фигуре долбят как по барабану, то обычно сложно противнику понять как и куда ты перемещаешься ( при том что он тебя ессно не видет. ) А вот когда по тихому пробуешь подбежать то 1 Vs 1 намного реже срабатывает в твою пользу - Слышит противник. Я б сказал долбить по фигуре неплохо и как тактика устрашения. Конечно все зависи от противника.
На уат выходить можно и даже нужно в случае численного превосходство хотябы в одного. Но это из другой оперы, тут тема то 1Vs1 )))
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#64
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну это смотря как перемещаться... можно двигаться так что и не услышит, к тому же бегать на аут играя 1 в 1 имхо неправильно, как нефиг делать обоюдку могут сделать....

Да и долбить по фигуре тоже не есть гут... так ты и себя выдаешь и шары тратишь.

в игре 1 на 1 главное запутать игрока, обмануть, обойти, или заставить сделать неверный ход и ошибиться.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#65
DOC

DOC

    Читатель

  • Команда Ленинцы
  • PipPip
  • 247 сообщений
0 - Обычный
В игре, как и в любом деле, голова должна быть "за плечами", надо все время думать и фантазировать, кто хитрее, тот и победил. Можно лить как из пулемета, можно бегать как заяц, главное обмануть и запутать
  • 0
Человеку свойственно ошибаться!

#66
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
замереть и не шевелиться. Когда вызовут скорую - со всех ног бежать за флагом
  • 0

#67
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

замереть и не шевелиться. Когда вызовут скорую - со всех ног бежать за флагом


Скорых много придеться вызывать - Для соперника, для тренера сопрерника, для своего тренера, для половины болельщиков. А если
такая жара на поле будет как сейчас то для всей судейской бригады ))))))))))))))))))))))))))
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru