Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ход Турнира И Итоги Финал Rxl2012 И Опл "старт"

Отзывы фото видео...

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#61
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Эта печаль...жаль что так получается. Iddqd доигрывать будете?

Зависит от... будут ли мишки - у нас с ними игра не доигранная осталась, кто еще будет.
  • 0
Страх убивает разум!

#62
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
WL с ВЧК будет доигрывать Отборы, если ВЧК приедет.. Так что ребят (ВЧК), мы вас ждем... :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#63
DJery

DJery

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
0 - Обычный
Ну мишки вроде собирались! Может другим составом...но слышал что собирались. А вообще,надо пока ждать купола. Снова вон на улице дождь(
  • 0
Команда "Монолит".
Основной профиль изменился:Фронт-высокий.

#64
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Ну мишки вроде собирались! Может другим составом...но слышал что собирались. А вообще,надо пока ждать купола. Снова вон на улице дождь(

По поводу другого состава это как? Ростеры уже были поданы, что то я не видел пунктика о том что их можно менять в ходе турнира...
  • 0
Страх убивает разум!

#65
Svet

Svet

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 1 225 сообщений
17 - Обычный

По поводу другого состава это как? Ростеры уже были поданы, что то я не видел пунктика о том что их можно менять в ходе турнира...

Что ты занудничаешь?))) Мишки уезжают на милик. А, я поняла, хотите себе техническую победу?)))))))))

Сообщение отредактировал Svet: 08 Октябрь 2012 - 10:44:12

  • 0

#66
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Если есть младшая команда или игроки вписаны в ростер (из тех кого не было на турнире), то они могут принимать участие на турнире.. Если же ни того ни другого нет, то звиняйте.. Только если капитаны других команд разрешат..
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#67
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Что ты занудничаешь?))) Мишки уезжают на милик. А, я поняла, хотите себе техническую победу?)))))))))

Нет у нас несколько другой интерес.
  • 0
Страх убивает разум!

#68
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Если есть младшая команда или игроки вписаны в ростер (из тех кого не было на турнире), то они могут принимать участие на турнире.. Если же ни того ни другого нет, то звиняйте.. Только если капитаны других команд разрешат..

Если честно не понял. Ростеры после 3/4 насколько я понмю закрыты. На финальный этап тоже ростеры поданы. Так что если правильно понимаю, только те кто в ростере поданном на финальный этап находятся, те и могут доигрывать. Если где то не прав просьба пп из правил.
  • 0
Страх убивает разум!

#69
MGRUSH

MGRUSH

    Команда "WL Moscow" , ГРАД

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
20 - Обычный

Если честно не понял. Ростеры после 3/4 насколько я понмю закрыты. На финальный этап тоже ростеры поданы. Так что если правильно понимаю, только те кто в ростере поданном на финальный этап находятся, те и могут доигрывать. Если где то не прав просьба пп из правил.


Боитесь играть что ли ........
  • 0

 Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам... Пусть СОСУТ....

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (с)
 


#70
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Боитесь играть что ли ........

Какой ты примитивный! :treaten:
  • 0
Страх убивает разум!

#71
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

Боитесь играть что ли ........

Да вроде уж не в том возрасте, чтобы проигрышей бояться....
Просто по финалу мы полетели, как та фанера над Парижем... (мож из-за первой игры... х.з. в общем) По мне, так и смысла-то доигрывать нам нет - никакого. ПОВТОРЮСЬ: - все ИМХО!
  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#72
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший

Если честно не понял. Ростеры после 3/4 насколько я понмю закрыты. На финальный этап тоже ростеры поданы. Так что если правильно понимаю, только те кто в ростере поданном на финальный этап находятся, те и могут доигрывать. Если где то не прав просьба пп из правил.


Все правильно.
Вольф говорит, про уточнение по младшему составу, там в правилах есть некоторые нюансы про переходы из младшего состава в старший не смотря на закрытые ростеры. А в данном случае когда этап переносится на неделю в связи и не по вине команд, вполне можно еще раз ростер подать.
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)

#73
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший
Тем более. что для Мишек этот этап очень важен и они вполне могли добиться необходимого результата.

з.ы. Сережа фуууу...
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)

#74
dRaTe

dRaTe

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
92 - Хороший
Привет всем!

Мне кажется пора вступить в дискуссию самим Мишкам...

Мы действительно настраивались и готовились к этому этапу очень серьезно. Впервые за несколько месяцев смогли собраться своей основой - все без травм и в хорошей форме.
Начали мы не очень - проигрывали Монолиту, но потом проснулись и вытащили матч. И больше в этот день мы не проиграли ни одного гейма.
К моменту срыва купола у нас 2е победы, счет в матче с IDDQD 1-0 и 2 минуты до конца. То есть мы идем в группе на 1ом месте на момент остановки турнира.
4ая игра для нас самая принципиальная - с командой Легион 46. Кто следит за рейтингом сезона - тот хорошо понимают важность этой игры с точки зрения турнирного расклада. Но не об этом сейчас речь.

Мы не пропустили ни одного этапа RXL/Русской зимы с апреля 2011 года, когда начали участвовать в турнирах.
Действительно мы уезжаем на Миллениум и будем во Франции с 10 по 15 октября - календарь Милика был опубликован в декабре 2011 года, если память не изменяет.
Именно из за Финала RXL и желания побороться за победу на этом этапе, а также из-за возможности оказаться в призерах серии мы все не поехали в отпуск с 6ого октября, как сделали многие участвующие на Милике, а остались в Москве.

Выражая мнение всей нашей команды коротко, особенно с учетом вышеописанного, мы крайне не согласны с решением проводить доигровку в следующие выходные (я политкорректно выражаюсь, хотя эмоции на пределе).
7 из 7и человек команды будут играть на Европейской арене.

Даже если отойти от нашей команды, не совсем правильно делать перенос на 7 дней. Есть иногородние команды, есть планы в конце концов.
Почему не перенести на нормальный срок, хотя бы на 2 или 3 недели - в которой можно спланировать участие.
Это финал серии и проводить его не в полном составе команд/игроков, особенно с учетом турнирной таблицы - только удар по имиджу серии и минус мотивация для многих играть целый сезон.

А если вернуться к нашей команде - то это дважды минус мотивация - мы не для получения тех.пора, да еще и не по своей вине, играли 8ь этапов и подстраивали заранее отпуска под расписание RXL.

Ни с кем ругаться и препираться особого желания не имею, просто описал наше видение происходящего.

Готовы доигрывать турнир в любой день и при любых условиях, кроме ситуации когда его совмещают с Миллениумом и нас физически нет в Москве.

С уважением,
Капитан команды Moscow Bears
Сарыгин Кирилл
  • 1
Moscow Bears
 

#75
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Все правильно.
Вольф говорит, про уточнение по младшему составу, там в правилах есть некоторые нюансы про переходы из младшего состава в старший не смотря на закрытые ростеры. А в данном случае когда этап переносится на неделю в связи и не по вине команд, вполне можно еще раз ростер подать.

"Вольф говорит..." - Сказал же что могу и ошибаться, но по прежнему пп из правил никто и не привел.
Повторюсь ростеры на этап были поданы и изменения на вряд ли возможны.

По мне, так и смысла-то доигрывать нам нет - никакого. ПОВТОРЮСЬ: - все ИМХО!

Я тебе по телефону объясню почему.

P.S. Мишки честно ничего личного. Как и сказал сразу - готовы были доигрывать без вопросов.

Сообщение отредактировал Praetorian: 08 Октябрь 2012 - 12:39:52

  • 0
Страх убивает разум!

#76
Dart

Dart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 131 сообщений
2 - Обычный
Мы конечно не РЛ, но вспоминаеться случай из Д1 когда пришлось переносить этап по погоде, после которого РЛ уезжал на ПСП, насколько припоминаю доигровку перенесли до следующего этапа (так вспомнилось)...


  • 0

#77
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший

Мы конечно не РЛ, но вспоминаеться случай из Д1 когда пришлось переносить этап по погоде, после которого РЛ уезжал на ПСП, насколько припоминаю доигровку перенесли до следующего этапа (так вспомнилось)...

Макс куда дальше переносить, на 1 этап РЗ? не получится, т.к. 1-3 места по итогам сезона должны участвовать в Финале Кубка России, который состоится 3 ноября.
  • 0

Moscow Bears


#78
fedron

fedron

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
12 - Обычный
Плюсую Мишкам. Парни молодцы и не заслуживают двух баранок по уже не зависимым от них причинам.
  • 0

#79
fedron

fedron

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
12 - Обычный

Макс куда дальше переносить, на 1 этап РЗ? не получится, т.к. 1-3 места по итогам сезона должны участвовать в Финале Кубка России, который состоится 3 ноября.

а 20-21 октября нет?
  • 0

#80
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший

а 20-21 октября нет?

20-21 можем, вот только IDDQD и Монолит не могут, насколько я понял.
и если IDDQD уже не принципиально, то Монолиту - наоборот
  • 0

Moscow Bears





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru