Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

"Русский Кубок-2006", V Этап Кубка России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Уважаемые дамы и господа - предварительная информация по шарам:

От МПЦ будут:

1. ТС PROBOX - 1600 р. (2000 шт)
2. TC Black Box - 1400 р.

Немножко поправлю. Всвязи с тем, что в Питере будут "Белые ночи", мы решили вместо шаров Black Box - послать новую серию ТС WhiteBox :rofl: Цена не изменилась - 1400 рублей. :good:
Изображение

Сообщение отредактировал Kniazev: 31 Май 2006 - 14:53:18

  • 0

#42
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
Совет москвичам на случай облома с поездами - есть автобусы...Не так комфортно конечно, но все же лучше чем на авто...:yes:
  • 0
Praemonitus praemunitus

#43
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

Ну, большинство этапов Кубка России заявлялось менее чем за 2 недели, а тут за 15 дней - это нормально.

Полный бред!
То что сразу не заявлялись вовсе не значит что не готовились к поездке и не выясняли способы добраться и переночивать.
Если организаторы хотят видеть у себя игроков - подобные реплики лучше не учитывать.
К томуже проблемы с билетами традиционны, и то что их не учли - не делает чести.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#44
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный

Совет москвичам на случай облома с поездами - есть автобусы...Не так комфортно конечно, но все же лучше чем на авто...:yes:


Андрей, ты перед каким-нить праздником попробуй по Ленинградке загород уехать.... с толпой дачников. Если автобус выедет в 23-00 в Питер приедет в 9-00 приблизительно. Это 10 часов сидя, в принципе удобно, за фигуры в этой позе приходить, но на змею только с помощью судьи.
  • 0

#45
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Андрей, ты перед каким-нить праздником попробуй по Ленинградке загород уехать.... с толпой дачников. Если автобус выедет в 23-00 в Питер приедет в 9-00 приблизительно. Это 10 часов сидя, в принципе удобно, за фигуры в этой позе приходить, но на змею только с помощью судьи.

5 баллов)))))))

но очень вероятно, что именно этим способом придется воспользоваться :(
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#46
рыжий

рыжий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
0 - Обычный

Немножко поправлю. Всвязи с тем, что в Питере будут "Белые ночи", мы решили вместо шаров Black Box - послать новую серию ТС WhiteBox :rofl: Цена не изменилась - 1400 рублей.

Я надеюсь они с белой краской :wink:


На счет трасфера - в пятницу в 12 с копейками паралельно с Юностью едет "супер поезд" с плазменным экранами, комфортными сидениями и по цене всего лишь 750 руб с человека.
"Сидячка конечно, но очень комфортная" :good: Проверено на собственных задницах :wink:
Кроме того, на этот поезд всегда есть билеты :yes:
Поэтому если у кого есть возможность забить на работу в пятницу это хороший вариант по трансферу!
  • 0
Пейнтбол это Вам не шахматы здесь думать надо.... Б-Ы-С-Т-Р-О!!!

#47
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
Если какая московская команда не нашла способа добраться до Питера - есть вариант аренды автобуса.
В автобусе 45 мест, так что желающие могут присоединяцца к нам. Предварительная стоимость аренды автобуса - 50 тыщ рублей, так что чем больше народа, тем дешевле в пересчете на 1 человека.

Предварительно планируем выдвинуться часов в 10 вечера в Пт. Автобус большой, спать можно лежа :)

Сообщение отредактировал A.G.: 01 Июнь 2006 - 06:24:41

  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#48
Opel

Opel

    автовеломотофлудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
0 - Обычный

Если какая московская команда не нашла способа добраться до Питера - есть вариант аренды автобуса.
В автобусе 45 мест, так что желающие могут присоединяцца к нам. Предварительная стоимость аренды автобуса - 50 тыщ рублей, так что чем больше народа, тем дешевле в пересчете на 1 человека.

Предварительно планируем выдвинуться часов в 10 вечера в Пт. Автобус большой, спать можно лежа :)


ну хоть спать можно будет лежа это уже радует...
  • 0
ИзображениеИзображениеУХ ))

#49
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный
а старт из какой точки Москвы?
  • 0

#50
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

а старт из какой точки Москвы?

Пока неизвестно. Попробую организовать от м. Маяковская или Динамо. Сообщу дополнительно
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#51
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный
на данный момент предварительное количество экипажа, пассажиров и примкнувших известно?
  • 0

#52
SadCat

SadCat

    Совершенный Скотёнок, Флудящий Сам по Себе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 928 сообщений
1 - Обычный
Еще инфа по шарам, от СК "Русский Легион" Санкт-Петербург" будут:

1. Evil - 1800
2. Midevil - 1600
3. RPS Premium 1500

Сообщение отредактировал SadCat: 01 Июнь 2006 - 10:18:55

  • 0
"Пейнтбол - удел мужчин, хотя женщин в нем тоже периодически "уделывают" ©
"Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула" © Финская народная песня
"Нева Нева Нева не важно, ни боли, ни жажды..."© 5NIZZA

#53
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

на данный момент предварительное количество экипажа, пассажиров и примкнувших известно?

Пока что 10 человек Горынычей. В соответствии с письмом Chzeh-а, есть несколько пока не обилеченных команд, но они сами на связь не выходили. Таким образом 45-10=30 свободных мест :)
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#54
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный
я думаю, с билетами у многих будет попадос......просто пока не верят
а потом ломанутся.........ибо если нет - за эти деньги можно и на самолете вместо автобуса до Питера добраться
  • 0

#55
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

за эти деньги можно и на самолете вместо автобуса до Питера добраться

Я уже смотрел расписание - ничего подходящего, ибо нужен самолет прибытием в пулково в р-не 6-30 - 7-00...
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#56
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Ребята из Житомира - команда "ОРТА" каждый год
приезжают к нам на машине - и не жужжат:)


А в этом году ребята из Житомира собираются посетить вышеуказанное мероприятие?
  • 0

#57
seeduck

seeduck

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 1 179 сообщений
9 - Обычный
Предлагаю Московским командам обозначить свою заинтересованность в автобусе.

Горыничи - 10 человек, Дозор - 6 человек, Санрайз - ? человек, кто еще ?
  • 0
Мама-вампир, Папа-оборотень. Сын не знает по чьим стопам пойти, то ли в
Налоговую, то ли в МВД.

#58
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
Хочецца отметить, что до Вс. включительно ожидается появление доп. поездов. Если по состоянию на Пн. утро их не дают, бронируем автобус!

зы: В случае появления мест на доп. поезда, он-лайн оповещу на форуме...
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#59
MadMax

MadMax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
0 - Обычный

Полный бред!
То что сразу не заявлялись вовсе не значит что не готовились к поездке и не выясняли способы добраться и переночивать.
Если организаторы хотят видеть у себя игроков - подобные реплики лучше не учитывать.
К томуже проблемы с билетами традиционны, и то что их не учли - не делает чести.


Мы, наверное, неправильно поняли друг друга: я про объявление о проведении турнира на форумах.

Все этапы Кубка были анонсированы не ранее, чем за 2 недели.. причем даты проведения отличались от первоначально заявленных (Брянск, кажется, перенесли на 1 день, этап в Мытищах вообще отменили..).

А как могли организаторы учесть проблемы с билетами? Выслать каждому по заранее купленному билету?..
Я конечно понимаю, повышенные требования к этапу в Питере и все такое, но давайте знать меру... Уж добраться из Москвы в Питер можно ВСЕГДА и за умеренные деньги. Кстати, с проводниками - тоже вариант. Проводники всегда берут людей с собой за те же деньги, что и стоимость билета.
MaxLK, :drinks:
  • 0

#60
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный
Без обид..
На каждого борт-проводника по пейнтболисту :) :drinks: :rofl:
Хана поезду, точно!!!!
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru