Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Екатеринбург 07.12.13 2-Ой Этап В Куполе Суббота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#41
Vasilii

Vasilii
52 - Хороший

Рутам что дает лично тебе и твоей команде наличие расписания за день? Кроме время первого матча? Команд мало игры в два пита, отсрочить время приезда врятли получиться. Ну и зачем тогда?)

Хотя бы для того, чтобы не получились как в прошлый раз группы по 3 команды  :dirol:


  • 1

#42
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
Простите а вы как на этот процес влиять можете? Я почему то всегда думал что гл. Судье виднее))) пусть хоть 8 групп по 2 команды. Глаавное не менее трех отборов;)
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#43
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
И поповоду д3-д4 не думаю что стоит делить дивизионы. Наполняемость не большая
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#44
Vasilii

Vasilii
52 - Хороший

Простите а вы как на этот процес влиять можете? Я почему то всегда думал что гл. Судье виднее))) пусть хоть 8 групп по 2 команды. Глаавное не менее трех отборов ;)

Общим решением капитанов команд полагаю можем поменять расписание, уменьшить кол-во групп и тд.

Ну или как минимум те команды, которых расписание не устраивает могут не приехать играть.

 

"пусть хоть 8 групп по 2 команды"

мне кажется не пусть  ;) 


Сообщение отредактировал Vasilii: 26 Ноябрь 2013 - 10:17:58

  • 1

#45
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
У нас некоторые капитаны команд заявку не могут подать в установленный срок, а вы хотите с ними что то решить. Не приехать на турнир это вообще из серии на зло маме заболею и в школу не пойду))
Вот на данный момент расписание интересует только вас и Рустама. Остальным достаточно того что начало в 9:00.
Ну и конечно поверьте если у нас на руках будут все заявки и подтверждение участия. Расписание появиться тут очень быстро.
С уважением, Гав.
  • 1
Вот-хрен. => \|/

#46
Zaikovich

Zaikovich
55 - Хороший

На сегодня 10 команд собралось играть, две группы по 5 команд и круг внутри группы, с выходом в полуфинал первых двух мест группы. Если будет 11 команд или 12 то будет уже сложнее, но тогда можно еще четвертьфиналы сделать.
На собрании капитанов я думаю нужно донести до всех всю структуру турнира, дабы не было потом недовольных)))


  • 1

#47
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
Конечно. Все как обычно. При неровном количестве команд тоже есть варианты.
  • 1
Вот-хрен. => \|/

#48
Молчановский

Молчановский
90 - Хороший

Уважаемые организаторы турнира, приветствую вас.

Команда "Клякса" выслала заявку на участие во втором этапе серии Pro-Shar в куполе, в связи с чем прошу, изменить статус в списке команд с "ожидаем" на "заявка"

P.S.

Не приехать на турнир это вообще из серии "На зло маме заболею и в школу не пойду" ))

ещё один вариант на тему на зло......

"На зло бабушке отморожу уши" :)


  • 1

"Разруха не в клозетах, а в головах."
Ф.Ф. Преображенский


#49
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
Принято Сереж. Поправим.
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#50
vmk

vmk
6 - Обычный
Поиграю на турнире
  • 0
- Почему летают самолеты?
- По воздуху..

#51
UNSA-KOT

UNSA-KOT
8 - Обычный

Парни, вопрос на миллион: все-таки играем 2 дня или один ???


  • 0

#52
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
Пока вроде один.
  • -1
Вот-хрен. => \|/

#53
PETRO

PETRO
0 - Обычный
ALAMO и ALAMO 2 тоже едем, в д3. А из за чего в один день опять будет турнир?
  • 0

#54
Guss RPG

Guss RPG
1 136 - Очень хороший

как так в один день турнир??? в расписании сразу было указано, что турнир пройдет в два дня же!  в прошлый раз командам Д 3 очень не понравилось ждать начало и оставаться до поздна. 

у кого есть желание пожалуйста заявляйтесь в Д4, если не соберется много команд, то отменим вообще этот дивизион.


  • 3
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#55
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
На данный момент команд еще меньше чем на первом этапе. Проводить в два дня пока мы влазим в ремменые рамки не целесообразно.
Командам не нравиться ждать приезжайте к своим матчам.
  • -1
Вот-хрен. => \|/

#56
varkan666

varkan666
19 - Обычный

господа организаторы! определитесь пожалуйста с днями проведения турнира! в положении одно, в форуме другое! хотелось бы знать точно! да и ночью домой уезжать как то не хочется!


  • 3

#57
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
Смысл разбивки на два дня это не возможность проведения в отведенные временные рамки! Все зависит от вас господа спортсмены, срок подачи крайней заявки определен, если на момент закрытия приема заявок будет понятно что не успеваем будет два дня!
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#58
Guss RPG

Guss RPG
1 136 - Очень хороший

сорри ребяты, я больше турниры анонсировать не смогу...


  • 2
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#59
Zaikovich

Zaikovich
55 - Хороший

Поляна на турнире та же что и на субботнем спарринге стоять будет?


  • 0

#60
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший
Поле будет второй этап АйсБола, а пока там не определились. А может и это оставим.
  • 0
Вот-хрен. => \|/




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru