точно В механике тоже будет очень жарко сплав едет. будет унижать на поле.пегас точно в механику?
|
18 Этап Серии Pro-Shar Cup (Уральская Конференция) В Сургуте Серия 2013 Г.-2014 Г.
#42
Отправлено 13 Февраль 2014 - 04:49:21
если возможно - составьте расписание игр. Конкретно интересует начало игр Д2, пусть даже приблизительно.
Сообщение отредактировал Phara0N_The_Cat: 13 Февраль 2014 - 04:50:16
Спасибо моим спонсорам:
филиалу ОАО "ТюменьЭнерго" "Ноябрьские Электрические Сети"
Пэйнтбольному клубу "Пикассо"
#46
Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:50:41
приблизительное расписание игр будет в пятницу вечером!
хотя бы начало Д2 объявите... чуть раньше чем вечер пятницы
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!
#53
Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:35:56
РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ 18 Этап PRO-SHAR CUP(Уральская конференция)ХМАО-ЮГРА г.Сургут!
Дивизион3:
8:00-9:00 Регистрация команд.
8:40-9:00 Брифинг (судейская)
9:00-9:30 Осмотр игрового поля.
9:30 Начало отборочных игр Д3!
Дивизион2
8:00-12:30 Регистрация команд.
12:30-13:00 Брифинг (судейская)
12:30-13:00 Осмотр игрового поля
13:00-14:00 Начало отборочных игр Д2!
Внимание команд Д2!,отборочные игры Д3 могут пройти быстрее!Будьте внимательней!!!
ОБЕД В СВОБОДНОМ ПОРЯДКЕ ПОСЛЕ 13:00,ОПЛАТИВШИХ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ КОМАНД!!!ТАКЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ БУФЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ИГРОВОГО ПОЛЯ(чай,кофе,пицца,булки и тд и тп)
На игровом поле +10 +15 градусов(большая влажность) ,убедительная просьба брать с собой старые куртки,шубы,валенки,прощай молодость(бурки),чтобы не остыть между матчами и не простыть!
#54
Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:50:21
РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ: 18 Этап PRO-SHAR CUP(Уральская конференция)ХМАО-ЮГРА г.Сургут!
Дивизион3:
8:00-9:00 Регистрация команд.
8:40-9:00 Брифинг (судейская)
9:00-9:30 Осмотр игрового поля.
9:30 Начало отборочных игр Д3!
(полуфиналы,финалы)
Дивизион2
8:00-12:30 Регистрация команд.
12:30-13:00 Брифинг (судейская)
12:30-13:00 Осмотр игрового поля
13:00-14:00 Начало отборочных игр Д2!
(четвертьфиналы,полуфиналы,финалы!)
Внимание команд Д2!,отборочные игры Д3 могут пройти быстрее!Будьте внимательней!!!
ОБЕД В СВОБОДНОМ ПОРЯДКЕ ПОСЛЕ 13:00,ОПЛАТИВШИХ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ КОМАНД!!!ТАКЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ БУФЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ИГРОВОГО ПОЛЯ(чай,кофе,пицца,булки и тд и тп)
На игровом поле +10 +15 градусов(большая влажность) ,убедительная просьба брать с собой старые куртки,шубы,валенки,прощай молодость(бурки),чтобы не остыть между матчами и не заболеть!!!
#57
Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:34:56
вопрос по стоянке: а не будет ли розеточки 220В, чтобы машину воткнуть на подогрев... понимаю, это уже "прихоти зажравшихся".. но за спрос сильно не бьют
Спасибо моим спонсорам:
филиалу ОАО "ТюменьЭнерго" "Ноябрьские Электрические Сети"
Пэйнтбольному клубу "Пикассо"
#59
Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:16:09
PRO-SHAR CUP(Уральская конференция)
15.02.2014 год., город Сургут.
Расписание игр Д2:
Подгруппа А
1. Bunt
2. ЦРМ
3. Bunt2
4. Эксперт
5. СтарТэк
Подгруппа Б
1. RED
2. Белые медведи
3. Эскимо
4. Energy
Подгруппа В
1. Семаргл
2. Лавина
3. Шарикоff+2
4. S.P.L.A.V.
Отборочные игры:
1. Bunt - ЦРМ
2. RED - Белые медведи
3. Семаргл - Лавина
4. Bunt 2 - Эксперт
5. Energy - Эскимо
6. Шарикоff+2 – S.P.L.A.V.
7. Bunt - СтарТэк
8. RED - Эскимо
9. Семаргл - S.P.L.A.V.
10. ЦРМ - Эксперт
11. Белые медведи - Energy
12. Лавина - Шарикоff+2
13. Bunt – Bunt2
14. RED - Energy
15. Семаргл - Шарикоff+2
16. ЦРМ – СтарТэк
17. Белые медведи - Эскимо
18. Лавина - S.P.L.A.V.
19. Bunt – Эксперт
20. ЦРМ - Bunt2
21. Эксперт - СтарТэк
22. Bunt2 - СтарТэк
23. Четвертьфиналы, полуфинал, финал.