Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

6-Ой Этап Кубка Рф По Урфо Г. Челябинск 06.09.2014 Г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#41
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Процедура перехода между дивизионами и перерасчёта очков подробно описана в правилах


  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#42
BoLshebcTBo

BoLshebcTBo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 177 сообщений
22 - Обычный

Процедура перехода между дивизионами и перерасчёта очков подробно описана в правилах

 

4.5.1.Любая команда при переходе  из первой в высшую и/или из второй в первую лиги сохранит только часть очков, которые она заработала в сезоне.

После 1/4 турниров серии – 80%, после 2/4 турниров серии – 60%, после 3/4 турниров серии – 40%.

Команды, которые перемещаются вниз, сохраняют 100% очков, заработанных ими в этом сезоне.

 

 

Если команда выступит в Д3, то можно будет записать очки в рейтинг (итоговый) Д4, и плюсануть их к уже имеющимся очкам (Д4). Я правильно понял ?


Сообщение отредактировал BoLshebcTBo: 20 Август 2014 - 11:55:38

  • 0

#43
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

 

Процедура перехода между дивизионами и перерасчёта очков подробно описана в правилах

 

4.5.1.Любая команда при переходе  из первой в высшую и/или из второй в первую лиги сохранит только часть очков, которые она заработала в сезоне.

После 1/4 турниров серии – 80%, после 2/4 турниров серии – 60%, после 3/4 турниров серии – 40%.

Команды, которые перемещаются вниз, сохраняют 100% очков, заработанных ими в этом сезоне.

 

 

Если команда выступит в Д3, то можно будет записать очки в рейтинг (итоговый) Д4, и плюсануть их к уже имеющимся очкам (Д4). Я правильно понял ?

 

 

7.5. Очки команды.

7.5.1. Любая команда при переходе на дивизион выше сохранит только часть очков, которые она заработала в сезоне:

7.5.2. До 1/2 турниров серии – 80%, до 3/4 турниров серии – 60%, после 3/4 турниров серии – 40%. Команды, которые перемещаются вниз, сохраняют 100% очков, заработанных ими в этом сезоне.

 

Переходы туда-сюда не предусмотрены


  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#44
Молчановский

Молчановский

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений
90 - Хороший

Можно ли подать заявку от команды "Шторм" в д3 вне зачета. Хотим попробовать свои силы=)

Рассмотрите такую возможность.

Скорее всего и этой зимой в Екатеринбурге будет проводиться зимняя серия игр в Куполе. Отличное место для того, что бы попробовать свои силы. Д2 - дивизион где встречаются команды из летних серий и из Д2 и из Д3 и из Д4.

И ещё несомненным плюсом является то, что вы и зимой не выключаетесь из игрового процесса. Эта серия поможет вам определиться в каком дивизионе выступать в следующем году, набраться опыта, потренироваться. 


  • 0

"Разруха не в клозетах, а в головах."
Ф.Ф. Преображенский


#45
BoLshebcTBo

BoLshebcTBo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 177 сообщений
22 - Обычный

Переходы туда-сюда не предусмотрены

 

Спасибо, понял.


  • 0

#46
Полярник

Полярник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
16 - Обычный

Толик хорошь Code Red  игнорить запиши команду в д2 поправь первый пост. )))) А то можно начать минусить тебя  помаленьку  

Нас так и не замечают. Мы наверное невидимые!   :mega_shok:  


  • 0
Code Red г. Надым

#47
Vasilii

Vasilii

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений
52 - Хороший

 

Толик хорошь Code Red  игнорить запиши команду в д2 поправь первый пост. )))) А то можно начать минусить тебя  помаленьку  

Нас так и не замечают. Мы наверное невидимые!   :mega_shok:  

 

К сожалению автор темы редко бывает в интернете((( Толик здесь не причем.


  • 0

#48
God74

God74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
2 - Обычный

 

 

Толик хорошь Code Red  игнорить запиши команду в д2 поправь первый пост. )))) А то можно начать минусить тебя  помаленьку  

Нас так и не замечают. Мы наверное невидимые!   :mega_shok:  

 

К сожалению автор темы редко бывает в интернете((( Толик здесь не причем.

 

Спасибо Вам за понимание и терпение, что дождались записи команды. В любом случае мы Вас видим и слышим, но бывает с задержки с ответом


  • 0

#49
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Хотелось бы напомнить что после сургутского этапа произошло закрытие ростеров, т.е если игрок не был заигран за команду в течении прошедших пяти этапов, то он не сможет сыграть за эту команду ни на 6-м этапе в Челябинске, ни на финалах в Москве.

 

 

7.1.12.  Игрок, заявленный в ростере команды на сезон, обязан сыграть за нее хотя бы на одном этапе, до 3/4 турнира. 

 


  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#50
STORMcap

STORMcap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
20 - Обычный


Можно ли подать заявку от команды "Шторм" в д3 вне зачета. Хотим попробовать свои силы=)

Рассмотрите такую возможность.
Скорее всего и этой зимой в Екатеринбурге будет проводиться зимняя серия игр в Куполе. Отличное место для того, что бы попробовать свои силы. Д2 - дивизион где встречаются команды из летних серий и из Д2 и из Д3 и из Д4.
И ещё несомненным плюсом является то, что вы и зимой не выключаетесь из игрового процесса. Эта серия поможет вам определиться в каком дивизионе выступать в следующем году, набраться опыта, потренироваться.



Мы в д4 в зачет хотим съыграть, а в д3 попробовать первый раз)
  • 0

#51
K__IM

K__IM

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
42 - Обычный

 

Хотелось бы напомнить что после сургутского этапа произошло закрытие ростеров, т.е если игрок не был заигран за команду в течении прошедших пяти этапов, то он не сможет сыграть за эту команду ни на 6-м этапе в Челябинске, ни на финалах в Москве.

 

 

7.1.12.  Игрок, заявленный в ростере команды на сезон, обязан сыграть за нее хотя бы на одном этапе, до 3/4 турнира. 

 

Санчес это намек на то что пора собирать солянки на этап?


  • 0

#52
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

 

 

Хотелось бы напомнить что после сургутского этапа произошло закрытие ростеров, т.е если игрок не был заигран за команду в течении прошедших пяти этапов, то он не сможет сыграть за эту команду ни на 6-м этапе в Челябинске, ни на финалах в Москве.

 

 

7.1.12.  Игрок, заявленный в ростере команды на сезон, обязан сыграть за нее хотя бы на одном этапе, до 3/4 турнира. 

 

Санчес это намек на то что пора собирать солянки на этап?

 

 

По моему игра намеков не для тебя Ильнурчик)))))


  • 1
Вот-хрен. => \|/

#53
Молчановский

Молчановский

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений
90 - Хороший

 

 

Можно ли подать заявку от команды "Шторм" в д3 вне зачета. Хотим попробовать свои силы=)

Рассмотрите такую возможность.
Скорее всего и этой зимой в Екатеринбурге будет проводиться зимняя серия игр в Куполе. Отличное место для того, что бы попробовать свои силы. Д2 - дивизион где встречаются команды из летних серий и из Д2 и из Д3 и из Д4.
И ещё несомненным плюсом является то, что вы и зимой не выключаетесь из игрового процесса. Эта серия поможет вам определиться в каком дивизионе выступать в следующем году, набраться опыта, потренироваться.



Мы в д4 в зачет хотим съыграть, а в д3 попробовать первый раз)

 

Исключительно моё мнение:

Не удачно выбран момент для пробования сил в Д3. Потому, что в Челябинске будет жестокое противостояние и борьда за 2-3 место в итоговом протоколе Кубка России по УРФО. Будут скорее всего только заинтресованные команды, первая тройка Д3, а это значит что уверенности от этих игр скорее всего у вас не прибавится. Возможно конечно и наоборот, но вот лично я бы, для  пробы сил в Д3, выбрал бы турнир или этап турнира с 6-8 и более командами. Поверьте; первый негативный опыт, может разрушить вашу уверенность в свою команду.

Это исключительно моя гипотеза. Буду рад если у вас всё получится. :) 


  • 0

"Разруха не в клозетах, а в головах."
Ф.Ф. Преображенский


#54
Zipel

Zipel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
58 - Хороший

Магнитная Буря (Магнитогорск, Агаповка) в Д4


  • 0

Я видел, как те, кто ушел из игры, стали взрослыми за несколько дней


#55
PAVEL#15

PAVEL#15

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
73 - Хороший

 

 

 

Можно ли подать заявку от команды "Шторм" в д3 вне зачета. Хотим попробовать свои силы=)

Рассмотрите такую возможность.
Скорее всего и этой зимой в Екатеринбурге будет проводиться зимняя серия игр в Куполе. Отличное место для того, что бы попробовать свои силы. Д2 - дивизион где встречаются команды из летних серий и из Д2 и из Д3 и из Д4.
И ещё несомненным плюсом является то, что вы и зимой не выключаетесь из игрового процесса. Эта серия поможет вам определиться в каком дивизионе выступать в следующем году, набраться опыта, потренироваться.



Мы в д4 в зачет хотим съыграть, а в д3 попробовать первый раз)

 

Исключительно моё мнение:

Не удачно выбран момент для пробования сил в Д3. Потому, что в Челябинске будет жестокое противостояние и борьда за 2-3 место в итоговом протоколе Кубка России по УРФО. Будут скорее всего только заинтресованные команды, первая тройка Д3, а это значит что уверенности от этих игр скорее всего у вас не прибавится. Возможно конечно и наоборот, но вот лично я бы, для  пробы сил в Д3, выбрал бы турнир или этап турнира с 6-8 и более командами. Поверьте; первый негативный опыт, может разрушить вашу уверенность в свою команду.

Это исключительно моя гипотеза. Буду рад если у вас всё получится. :) 

 

А я бы посоветовал бы ребятам попробовать себя в D3. Пусть попробуют поиграть против сильных команд. Увидят можно сказать свой уровень игры, посмотрят как играют соперники, возможно поинтересуются у своих же соперников какие ошибки были ими допущены ну и наконец что-то возьмут себе на вооружение)))


  • 0

#56
Молчановский

Молчановский

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений
90 - Хороший

Вопрос не в том пробовать или нет, а в какой момент это делать, потому что поражения могут разочаровать команду. Ещё раз повторю обязательно нужно поиграть с командами более высокого дивизиона, но делать это нужно с большим количеством команд, а не с тройкой лидеров 3-его дивизиона. Я допускаю возможность, что команда  из Д4 порвёт всех в Д3, но такая возможность на мой индивидуальный взгляд, не очень велика. На примере своей команды могу сказать, что отыграв сезон в Д4 и заняв там место в середине рейтинга, мы приступили к усиленным тренировкам практиковались в зимней серии в "Куполе" и имели определённый успех и только после таких шагов мы приняли решение участвовать в Кубке России в Д3. Хотя перед сезоном всё же была дилемма или побороться за первые места в Д4 или попробовать себя в Д3.


  • 0

"Разруха не в клозетах, а в головах."
Ф.Ф. Преображенский


#57
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Где команды то??!!! ЭЭЭ народ, просыпаемся! 

Я что то не вижу единения и развития пейнтбола о котором писали в двух последних темах по УрФО.

Где все? Магнитогорск, Озерск, Златоуст, Тюмень в конце концов!

Челябинск претендует в этом году на звание одного из лучших организаторов в УрФО!

Вообщем думаю всем стоит посетить крайний этап....

Дальше нас ждет зима и отсутствие открытых площадок!

С уважением, 

ГАВ


  • 1
Вот-хрен. => \|/

#58
Vasilii

Vasilii

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений
52 - Хороший

Ребяты приезжайте - будет классный турнир  :dirol:


  • 0

#59
Макс 174

Макс 174

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
132 - Очень хороший

Где команды то??!!! ЭЭЭ народ, просыпаемся! 

Я что то не вижу единения и развития пейнтбола о котором писали в двух последних темах по УрФО.

Где все? Магнитогорск, Озерск, Златоуст, Тюмень в конце концов!

Челябинск претендует в этом году на звание одного из лучших организаторов в УрФО!

Вообщем думаю всем стоит посетить крайний этап....

Дальше нас ждет зима и отсутствие открытых площадок!

С уважением, 

ГАВ

Магнитка заявилась . Златоуст ни разу не играл в этом сезоне .Тюмень д4 только у себя играет .


  • 0

люблю краску 


#60
Puu

Puu

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
59 - Хороший

"Ядерный Централ" г.Снежинск в Д4 пожалуйста


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru