Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Сборные - МИКСы для ОПЛ "СТАРТ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

В ОПЛ "СТАРТ" присутствует фейс контроль и к сожалению легионеры из 1 и высшей лиг не допускаются...
Спасибо за понимание...

кстати, интересно, а высшая и 1 лига какого турнира имеется в виду?
если человек играет в 1 лиге одной серии и 3 лиге другой - как ему быть? :)
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#42
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Да на банере серии, все написано. Недостатка в турнирах в России нет. Конечно из вышки игрокам там нечего делать, это в первую очередь им самим не интерестно, а вот тем кто когдато играл и хочет вспомнить, очень даже почемуже. Не стоит бояться, и потом, ну решите вы этот вопрос, поставте команду которая состоит из сильных игроков, вне конкуренции. Будет 0,1,2,3, места.)))
Игрокам только начинающим свой путь в спорте, не стоит бояться сильного сопрника, опыта получите больше. Но ростер есть ростер, и его надо блюсти, на это есть организаторы, и как они регламентировали, так и надо действовать. За вину, виноват, виноватый.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#43
Lindil

Lindil

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 587 сообщений
1 - Обычный
Меня возьмите кто-нибудь поиграть, а? Я в первой лиге в этом сезоне не играл, так что фейс-контроль пройду надеюсь :)

А уж со Сталкерами вообще связаны очень хорошие воспоминания из лесного прошлого... (Ярый - привет ! :) )
  • 0
I don't want to go on the cart!

#44
Ярый

Ярый

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
27 - Обычный

А уж со Сталкерами вообще связаны очень хорошие воспоминания из лесного прошлого... (Ярый - привет ! :) )

И тебе привет! Помню когда мы были в одной команде, я был свидетелем чуть ли не твоего первого выстрела в жизни из ИОНА по-моему )
В спорте достиг чего?
О! Нашел, 1 лига. Молодцом! Такие в лес не возвращаются )

Сообщение отредактировал Ярый: 14 Апрель 2009 - 09:59:41

  • 0
Представитель Сообщества "Запретная Зона"
Спасибо "Пейнтбольной России" за информационную поддержку.

#45
Lindil

Lindil

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 587 сообщений
1 - Обычный
неее, первый выстрел был из типмана :) Из ИОНа, как ты правильно помнишь был первый выстрел из электронного маркера :)

В первой я пока не шпилю, играю во второй (на RXL прошедшем).

возьмите на 18е кто-нибудь ;)
  • 0
I don't want to go on the cart!

#46
megavlad

megavlad

    "команда ACTION - Капитан"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

В ОПЛ "СТАРТ" присутствует фейс контроль и к сожалению легионеры из 1 и высшей лиг не допускаются...
Спасибо за понимание...

Где написанно о недопуске играков ??? :rtfm: Я не нашел дай ссылочку
  • 0
А то ишъ :-(

#47
megavlad

megavlad

    "команда ACTION - Капитан"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

...... Недостатка в турнирах в России нет.............. Конечно из вышки игрокам там нечего делать, это в первую очередь им самим не интерестно, а....................поставте команду которая состоит из сильных игроков, вне конкуренции. Будет 0,1,2,3, места.)))

В апреле и в начале мая в Москве больше турниров нет :shok:
У нас щас одна тренировка в неделю, я хочу еще и турнир замечательный повод
Интересно или нет вот это и хотел проверить , будет не интерсно больше не буду играть
хотя пейнтбол заманчиво дешевле X-ball

Отличная идея :yes: :drinks: если будет команда из 50% играков 1 дивизиона будет играть вне рейтинга
  • 0
А то ишъ :-(

#48
VVV

VVV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

В апреле и в начале мая в Москве больше турниров нет :shok:
У нас щас одна тренировка в неделю, я хочу еще и турнир замечательный повод
Интересно или нет вот это и хотел проверить , будет не интерсно больше не буду играть
хотя пейнтбол заманчиво дешевле X-ball

Отличная идея :yes: :drinks: если будет команда из 50% играков 1 дивизиона будет играть вне рейтинга


а не проще спарринг с командой своего уровня организовать? и дешевле и пользы больше будет.
  • 0
Эскадрон

#49
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

В апреле и в начале мая в Москве больше турниров нет :shok:

Турнир будет....надо просто подождать....
З.ы. по поводу ссылки - в правилаx и положении данного ограничения не прописано...исправим
Данное ограничение было введено с самого начала , но документально не закрепили.
Лига создавалась для того что бы научить молодые команды играть, что бы они получили турнирный опыт и подготовились к дальнейшим свершениям...Коли разрешить легионеров из 1лиги/дивизиона и выше....смысл потеряется - команды должны сами научиться играть, а не использовать легионеров...xотя добрый совет и подсказку от опытныxтоварищей примет, как мне кажется, практически любая команда.
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#50
megavlad

megavlad

    "команда ACTION - Капитан"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

а не проще спарринг с командой своего уровня организовать? и дешевле и пользы больше будет.

Нет не проще

"""""""""Соревнования по пэйнтболу проводятся в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу, утвержденными Госкомспортом России и Российской федерацией пэйнтбола 20.02.2003г. """"""""""""""

Измените правила?
Свою федерацию создадите?

+Вроде как принято считать что легионер - это человек за которого что то платится а если все на всех то не знаю как назвать
  • 0
А то ишъ :-(

#51
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
Ну видимо ряд товарищей не хочет играть с нормальнми соперниками, а хочет вариться в собственном котле... Какой от этого прок и рост совершенно непонятно....
Если лига призвана вводить людей в пейнтбол, то самоочевидно что молодая команда на первых порах победами ощастливлена не будет. Что в этом страшного? У нас на памяти был такой турнир К2К, который потом перешел в чемпионат москвы и который привел в пейнтбол очень много ноых команд. И совершенно естественно что команды который впервые выступали на нем не отличались блистательной игрой, что не помешало им впоследстивии занять очень неплохое место в пейнтбольном рейтинге.
И потом у нас на сегодняшний день столько всяких лиг и дивизионов в них, что реально часть пейнтболистов играет в первом дивизионе в одной, легионерит за третий дивизион в другой, заявляется в вышку в трентий - где критерий отбора?
Или по принципу раз ты умееш играть то тебе нечего делать в Старте? Или у тебя за плечами два турнира - значит ты монстр пейнтбола - бред! Получается что Старт - это некий местечковый турнир а котором группа лесных товарищей хочет играть с о своими друзьями но по спортивным правилам? Тогда причем здесь федерация пейнтбола, рейтинги и прочая дребедень?

Сообщение отредактировал Shaikh: 15 Апрель 2009 - 07:01:44

  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎

#52
el_tigro

el_tigro

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
0 - Обычный
Мне кажется можно уровнять шансы всех команд, если в каждой команде будет играть по Легионеру) Тогда все будут рады и довольны, и все будут заявлять своих тренеров ))
Я сам буду играть на старте за свою команду и мне нейтрально будут легионеры или нет. У нас в команде не будет, так как мы хотим сами чего то добиться да и банально ,чтобы все кто тренируются получали практику ( не зря же платят за тренировки ) и тем более приятно получить удовольствие добиваясь результата своими силами,нежели пригласить двух легионеров с вышки и показать результата с ними.Сразу появится зависимость и вера в то, что игру делают другие люди.

Может быть организаторы турнира не хотят чтобы с командами случалось "Быстро,больно,непонятно" )) и это не отбивало желания дальше выставлять свою команду в лиге )
Тем более команды и друг с другом играют всего один раз ( один гейм ) и шансы с командой с легионером возрастают)

Вобщем это так, мое мнение ( мнение начинающего в пейнтболе )

P.S Мне кажется получать опыт против сильных игроков ,можно только играя в такой же сильной команде с таким же уровнем подбора игроков. Остальное это мизерный опыт в 10-20 секунд, после начала разбежки.
Я видел игру Сайлентс vs RL. Cказать что для Сайлентс это был большой опыт? возможно,но когда раунд заканчивался за 15-20 секунд, а общее игровое время за всю игру было около минуты и счет 4-0, незнаю.
Надеюсь не обидел никого из команды Сайлентс, команда мне все равно понравилась)) там мой друг тем более играл )

Сообщение отредактировал el_tigro: 15 Апрель 2009 - 07:28:04

  • 0

#53
megavlad

megavlad

    "команда ACTION - Капитан"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

................... Получается что Старт - это некий местечковый турнир а котором группа лесных товарищей хочет играть с о своими друзьями но по спортивным правилам? Тогда причем здесь федерация пейнтбола, рейтинги и прочая дребедень?


Отлично сказанно :good: Меня это и задело.
Хотя теперь некое "непонимание" к организаторам серии возникло из принципиальных соображений хочу в ней играть
  • 0
А то ишъ :-(

#54
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

если человек играет в 1 лиге одной серии и 3 лиге другой - как ему быть? :)


Ему пора браться за ум и прекращать заниматься фигней в третей лиге!
:good:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#55
VVV

VVV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный
рПЕМХПНБЮРЭЯЪ МЮДН МЮ РПЕМХПНБЙЮУ Х ЯОЮППХМЦЮУ, Ю КСПМХП МСФЕМ ВРНАШ ЙНЛЮМДЮ ЛНЦКЮ ОНМЪРЭ МЮ ЙЮЙНЛ СПНБМЕ НМЮ МЮУНДХРЯЪ ОН НРМНЬЕМХЧ Й ДПСЦХЛ ЙНЛЮМДЮЛ. оПХЯСРЯРБХЕ КЕЦХНМЕПНБ МЕ ОНГБНКЪЕР НАЗЕЙРХБМН НОПЕДЕКХРЭ ПЕИРХМЦ. бЯЕЦДЮ НЯРЮЕРЯЪ БНОПНЯ, Ю ЦДЕ АШ АШКЮ ЙНЛЮМДЮ ЕЯКХ АШ ХЦПЮКЮ ЯБНХЛХ ЯХКЮЛХ?

еЯКХ АШ ЙНЛЮМДШ ГЮЪБКЕММШЕ Б яРЮПР УНРЕКХ ОНХЦПЮРЭ Я ЕЫЕ АНКЕЕ ЯХКЭМШЛ ЯНОЕПМХЙНЛ НМХ ГЮЪБХКХЯЭ АШ БН 2-И ДХБХГХНМ пук ХКХ пСЯЯЙНИ КХЦХ.
  • 0
Эскадрон

#56
el_tigro

el_tigro

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
0 - Обычный
С Iphone наверное писал ))
  • 0

#57
Damned

Damned

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
0 - Обычный
Плюс пийсот к тренеру.

Прям "беспорядочная пейнтбольная жизнь" :D
  • 0

#58
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
вольф. можно подумать с тобой такого не случалося :)
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎

#59
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

вольф. можно подумать с тобой такого не случалося :)


Ну, насколько я помню нет... Если ты про тот раз на К2К, то насколько я помню тогда это называлась вторая лига.. :wink:

А в 3-й див или Лигу я сам не пойду..
Т.к. мое мнение остается прежним, эти лиги нужны для становления команды как таковой и получения первичного опыта.. И более опытные и сильные легионеры там ни к чему.

Тут вопрос не в том чтоб победить или проиграть (применительно к ОПЛ СТарт), а в том, чтобы ребята попробовали свои силы в новом для них формате и получили удовольствие от игры.. что в будущем, возможно, даст спорту еще несколько интересных команд.

Так что нефиг легионерам делать в этой серии.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#60
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
А у Эскадрона к примеру не было легионера на первом этапе?
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru