Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Новогодний переполох


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#41
Весна

Весна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений
0 - Обычный

А что они нынче будут в другой тональности :)

канЭчно)))
  • 0

#42
UJEL

UJEL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
36 - Обычный
Тююю,Часом не кукушка будет на Спасской башне 12 разочкофф шмалять
  • 0
"ВИРУС"Кирово-Чепецк

#43
Весна

Весна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений
0 - Обычный

Тююю,Часом не кукушка будет на Спасской башне 12 разочкофф шмалять

а это сморя как меня торкнет)))
*с пива*

Сообщение отредактировал Весна: 22 Декабрь 2010 - 16:59:51

  • 0

#44
UJEL

UJEL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
36 - Обычный
Во вишь завязка придумана,центральная часть на подходе,всмысле определится чего будет кукарекать из главного будильника,остался финальный аккордец))))))))предлогаю домой под утро за гитарой как в том анегдоте :)
  • 0
"ВИРУС"Кирово-Чепецк

#45
Весна

Весна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений
0 - Обычный

Во вишь завязка придумана,центральная часть на подходе,всмысле определится чего будет кукарекать из главного будильника,остался финальный аккордец))))))))предлогаю домой под утро за гитарой как в том анегдоте :)

каком анекдоте?! рассказуй)))
  • 0

#46
UJEL

UJEL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
36 - Обычный
4 часа ночи, звонок в дверь, открывает муж, на пороге жена пьяная, в хлам, в рваных чулочках, одном туфле... - И ты думаешь я тебя такую пущу домой?!! -
- Нафиг надо! Я за гитарой... :)
  • 0
"ВИРУС"Кирово-Чепецк

#47
Весна

Весна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений
0 - Обычный

4 часа ночи, звонок в дверь, открывает муж, на пороге жена пьяная, в хлам, в рваных чулочках, одном туфле... - И ты думаешь я тебя такую пущу домой?!! -
- Нафиг надо! Я за гитарой... :)

благо мужа нет)) на гитаре я не играю)) и ключи от дома всегда со мной!
п.с. да и не имею я такой привычки как приходить под утро ... лучше где до в час - два ночи и мирно баиньки)
  • 0

#48
UJEL

UJEL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
36 - Обычный
а говоришь что плохо вела себя :)
  • 0
"ВИРУС"Кирово-Чепецк

#49
Весна

Весна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений
0 - Обычный
ну не без греха я... есть за что считать себя плохой дефачкой)
  • 0

#50
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Из личного опыта бюджетных вариантов "эх надоело, а поехали ..."

1. Снять автобус на большую компанию и колесить по старой Москве. Иногда подвозить симпатичных людей и периодически ссаживать надоевших. По дороге наметить 2 - 3 точки куда пустят подкрепиться и открепиться.

2. Море, водоём, дельфинарий. Бассейн с дайв клубом на худой конец. Под водой смешно махать флажками и маленькой пластиковой ёлочкой с грузом на видео. Под куранты откинуть загубник и выпить шампанского. Попробовать прокричать УРА!, ну или что у кого на уме. Снять всё на видео. Второго числа смотреть всё на youtube вместе со страной.

3. Уехать в еб..ня. Типа тур на лошадках по южному Уралу ( или кому что дальние дали ), 3 дня в Карельской избушке на дальнем кордоне или погружение под лёд в Кандалакше. Тот же оливье и шампанское покажутся слаще и милее, если их тащить от ближайшего продмага 400 км.

4. Поехать ( полететь, поплыть ) без цели. Допустим в Петербург ( это ваще наша кинотрадиция ). В пути все знакомятся и братаются ( особливо те, кто вынужден ехать вместо тихого семейного вечера ). И кстати билеты с 31-го на первое за пол цены. Выйти в конечной точке - поздравить с новым годом живущего там приятеля / подругу и вечером отвалить обратно.

5. Пойти на премьеру в кино. Если кинотеатр будет подемократичней, а фильм поразухабистей комментарии будут похлеще гоплина и шуры каретного. Ребёнка с собой не брать - рано ему эти слова учить. Весело и необычно, но на любителя. По выходу можно вписаться в компанию - и если повезёт - неплохо поновогодничать. Но есть большой шанс что не свезёт.

6. Банально. Гоа, Европа, братские Черногория или Болгария. Особенно рекомендую Черногорию. Встать в хоровод вместе со всеми жителями посёлка 30-го и выпасть из него 2-го вполне реальная программа. Если случайно рассказать, что твой дед ( дядя, двоюродный племянник ) участвовал в разработке С300 ( калашникова, Т34, пофигу чего, но чем удобно воевать за свободу и независимость ) то есть шанс пробыть недельку местным кумиром со всеми вытекающими. Или скорее - втекающими.

7. В пейнтбольном клубе с такими же искателями новых идей на Новый Год. Выучишь за одну ночь составы 5 -6 команд ( при этом никого из них за столом не будет ), всяких терминов подучишь и всё время будешь слушать истории про то как он, а ему в ответ, а он по брови, а с 3 на 5000 и потом к кнопке, и так далее и тому подобное. Если предложить 5 минут не говорить про пейнтбол , а кто заговорит - выпивает штрафной стакан, на минуту повиснет гнетущая тишина, а потом все выпьют по стакану и продолжат мерятся пи.. подвигами.

Есть и нормальные варианты, но описывать их публично - стрёмно. Нас читают дети и жёны :D
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#51
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный
Смотрю дело идёт :)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#52
UJEL

UJEL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
36 - Обычный
Погоди вишь девушка последний пост Буфа перечитывает похоже раз в третий :)
  • 0
"ВИРУС"Кирово-Чепецк

#53
Весна

Весна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений
0 - Обычный

3. Уехать в еб..ня. Типа тур на лошадках по южному Уралу ( или кому что дальние дали ), 3 дня в Карельской избушке на дальнем кордоне или погружение под лёд в Кандалакше. Тот же оливье и шампанское покажутся слаще и милее, если их тащить от ближайшего продмага 400 км.

ой как хоцааа.... ток не могу я уехать далеко так как добрая сестричка мне старшего сына на празничные каникулы вручает вместе с их псом так как у них недавно родился 3-й ребёночек и мол она хочет таким образом облегчить свой материнский труд на недельку)

4. Поехать ( полететь, поплыть ) без цели. Допустим в Петербург ( это ваще наша кинотрадиция ). В пути все знакомятся и братаются ( особливо те, кто вынужден ехать вместо тихого семейного вечера ). И кстати билеты с 31-го на первое за пол цены. Выйти в конечной точке - поздравить с новым годом живущего там приятеля / подругу и вечером отвалить обратно.

тож заманчиво... и даже есть родные в Питере... но опять же не могу я с Москвы уехать(

Погоди вишь девушка последний пост Буфа перечитывает похоже раз в третий :)

мне и одного раза хватает... поверь!

Смотрю дело идёт :)

зайка , а мне тут было скушно без тебя... чуть чуть...)

7. В пейнтбольном клубе с такими же искателями новых идей на Новый Год. Выучишь за одну ночь составы 5 -6 команд ( при этом никого из них за столом не будет ), всяких терминов подучишь и всё время будешь слушать истории про то как он, а ему в ответ, а он по брови, а с 3 на 5000 и потом к кнопке, и так далее и тому подобное. Если предложить 5 минут не говорить про пейнтбол , а кто заговорит - выпивает штрафной стакан, на минуту повиснет гнетущая тишина, а потом все выпьют по стакану и продолжат мерятся пи.. подвигами.

забавно))) :D
  • 0

#54
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

зайка , а мне тут было скушно без тебя... чуть чуть...)

о__О
Даже так?
Вон сколько мужиков тут вокруг Тебя вьётся :)
Хотел в этом году на склоне на доске встретить НГ в Хвалынске, например. Не вышло.
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#55
Весна

Весна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений
0 - Обычный

о__О
Даже так?
Вон сколько мужиков тут вокруг Тебя вьётся :)

ой.. ну мальчикам спасиб канешно что не проигнорили меня и старались как то поддержать темку! умнички!!!ценю!
а вот вида розового пушистика-ушастика реально не хватало))) рада что ты вернулся в тему) :blush:
  • 0

#56
UJEL

UJEL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
36 - Обычный
Весна а и в правду пригласило бы к себе Дениса в гости.парень адекватный.
  • 0
"ВИРУС"Кирово-Чепецк

#57
Весна

Весна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений
0 - Обычный

Весна а и в правду пригласило бы к себе Дениса в гости.парень адекватный.

:shok: афигеть... не знала что я среднего рода....

ну мы не на сток знакомы чтобы встретится в реале и уж тем более чтоб я пригласила к себе домой!
  • 0

#58
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Весна а и в правду пригласило бы к себе Дениса в гости.парень адекватный.

Дениско будет в РЛе играть 9 января. Раньше в Москву не вырваться :(
А 9 - милости просим в РЛ. Там даже припить глинтвейна можно будет ;)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#59
Весна

Весна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений
0 - Обычный

Дениско будет в РЛе играть 9 января. Раньше в Москву не вырваться :(
А 9 - милости просим в РЛ. Там даже припить глинтвейна можно будет ;)

я подумаю над вашим приглашением!
  • 0

#60
McDuck

McDuck

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
1 - Обычный

благо мужа нет))


так с этого надо было начинать :new_russian: :)
  • 0
Hey you, don't tell me there's no hope at all
Together we stand, divided we fall...




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru