Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Мне Это Одному Кажется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#41
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

Ну вы наверно забываете одну очень важную штуку - выросло и растёт поколение которое уже не хочет напрягаться совсем...пейнтбол это кроме адреналина это ещё и определённая самодисциплина и нагрузки и немного боли бывает...вы во дворы своих домов выглядывали много там детей бегающих и прыгающих по гаражам и лазающих по деревьям видите ??? В моем большом дворе только мамаши с калясками и 2-3 годовалыми детьми остальные как говорилось выше "не напрягаются" и у компов сидят...Как продолжение даже те кто пришёл в спортивный пейнтбол любят "ныть" и быстро сливаются даже при наличии денег и возможностей. Вывод в пейнтболе кроме денег и прочих возможностей для игры нужен ХАРАКТЕР а с этим у молодежи всё хуже и хуже. Так как закалять характер нет желания. 

 

Видимо спортивный пейнтбол скоро по массовости встанет рядом с кёрлингом  :spiteful:

 

P.S В прокате очень хорошо "тратят-играют" те  кто имеет "советское прошлое" и часто вспоминат зарницу пионерские лагеря,  детсво с рогатками и самострелами, с фразой "нам бы такое да в то время" и главное не ноют... :) 

 


  • 7

#42
XaMM

XaMM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
-21 - Обычный
«Если бы у меня было 4 доллара, 3 из них я отдал бы на рекламу» (с) Форд



Пока не станет "модно" - притока не будет. А чтобы стало "модно" нужна большая унифицированность правил/клубов/рекламы. Мои первые посещения проката были крайне неудачны - ничего не зная, не понимая тяжело получать удовольствие. И я думаю у многих тут также.


Это не значит что прокатные клубы виноваты - просто футбол - он везде футбол, а пейнтбол в каждом клубе свой.

Сообщение отредактировал XaMM: 21 Май 2013 - 05:47:26

  • 2

#43
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Ну вы наверно забываете одну очень важную штуку - выросло и растёт поколение которое уже не хочет напрягаться совсем...пейнтбол это кроме адреналина это ещё и определённая самодисциплина и нагрузки и немного боли бывает...вы во дворы своих домов выглядывали много там детей бегающих и прыгающих по гаражам и лазающих по деревьям видите ??? В моем большом дворе только мамаши с калясками и 2-3 годовалыми детьми остальные как говорилось выше "не напрягаются" и у компов сидят...Как продолжение даже те кто пришёл в спортивный пейнтбол любят "ныть" и быстро сливаются даже при наличии денег и возможностей. Вывод в пейнтболе кроме денег и прочих возможностей для игры нужен ХАРАКТЕР а с этим у молодежи всё хуже и хуже. Так как закалять характер нет желания. 

 

Видимо спортивный пейнтбол скоро по массовости встанет рядом с кёрлингом  :spiteful:

 

P.S В прокате очень хорошо "тратят-играют" те  кто имеет "советское прошлое" и часто вспоминат зарницу пионерские лагеря,  детсво с рогатками и самострелами, с фразой "нам бы такое да в то время" и главное не ноют... :)

 

+100500

 

 

«Если бы у меня было 4 доллара, 3 из них я отдал бы на рекламу» (с) Форд



Пока не станет "модно" - притока не будет. А чтобы стало "модно" нужна большая унифицированность правил/клубов/рекламы. Мои первые посещения проката были крайне неудачны - ничего не зная, не понимая тяжело получать удовольствие. И я думаю у многих тут также.


Это не значит что прокатные клубы виноваты - просто футбол - он везде футбол, а пейнтбол в каждом клубе свой.

 

Просто соревнования по пейнтболу можно иногда по зомбоящику показывать.....хоть какая то польза будет. А так чисто в интернете и то смотрят кто играет и живет пейнтболом.


  • 0

#44
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

В спорте может и спад, но нормального времени в куполе всё равно не найти...


  • 0

#45
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

В спорте может и спад, но нормального времени в куполе всё равно не найти...

Это то в Москве и крупных городах.


  • 0

#46
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
По телевизору конечно можно, но кто за это платить будет? Орги турниров? РФП? :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#47
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Это то в Москве и крупных городах.


Перед "и" я бы поставил точку и не продолжал бы это предложение.:)
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#48
KirillWoolf

KirillWoolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
-1 - Обычный

я даже знаю людей которые боятся шаров.Говорят что можно травму получить,синяки будут и т.д молодёжь предпочитает сидя за компом всех мочить в контре без боли,чем в реальности тренируя своё тело но с небольшой болью.Да и родители некоторых детей тоже боятся из-за того что шарик может сильно прилететь.Да и есть родители которые говорят что пейнтбол-это в первую  очередь убийства то что там живые цели по ним стреляешь,и поэтому в будущем ты будешь серийным убийцей и вообще будешь психом,потому что пейнтбол не развит как пейнтбол а как развлечение или просто стрелялка.


Сообщение отредактировал KirillWoolf: 21 Май 2013 - 06:44:04

  • -1

#49
EvilShot

EvilShot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
18 - Обычный

н

 

Ну вы наверно забываете одну очень важную штуку - выросло и растёт поколение которое уже не хочет напрягаться совсем...пейнтбол это кроме адреналина это ещё и определённая самодисциплина и нагрузки и немного боли бывает...вы во дворы своих домов выглядывали много там детей бегающих и прыгающих по гаражам и лазающих по деревьям видите ??? В моем большом дворе только мамаши с калясками и 2-3 годовалыми детьми остальные как говорилось выше "не напрягаются" и у компов сидят...Как продолжение даже те кто пришёл в спортивный пейнтбол любят "ныть" и быстро сливаются даже при наличии денег и возможностей. Вывод в пейнтболе кроме денег и прочих возможностей для игры нужен ХАРАКТЕР а с этим у молодежи всё хуже и хуже. Так как закалять характер нет желания. 

 

 

P.S В прокате очень хорошо "тратят-играют" те  кто имеет "советское прошлое" и часто вспоминат зарницу пионерские лагеря,  детсво с рогатками и самострелами, с фразой "нам бы такое да в то время" и главное не ноют... :)

Тоже согласен, помимо финансов это вторая проблема. У самого такой пример перед глазами, в 10-году племянник (17 лет) узнал что такое пейнтбол, планов у него было громадье, но прошло время и сейчас его нужно буквально пинать на тренировки. На вопрос почему не пришел, слышу всячиские отмазки, то проспал, то нога болит, а то и "Я итак суперигрок". Оборудование все есть, форма есть,  база для тренировок есть, -тренируйся не хочу, правильно тут писали "Мне бы такие условия раньше". Но вместо этого сидит 17-ти летний оболтус за компом и целыми днями играет в Доту


  • 0

#50
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный

Пейнтболисты начали меньше зарабатывать. 


  • -1

#51
Вован

Вован

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
-64 - Плохой

Когда я говорю людям сколько это стоит, на меня начинают смотреть как... ну если и не идиота, то как минимум человека который "немного не в себе". При этом многие из этих людей регулярно играют в другие спортивные игры. 


  • 1

Разбей телевизор - спаси зомби


#52
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

А моя жена считает, что я состою в какой-то секте. Несешь деньги, говорит, в свою пейнтбольную секту жрецам главным, как зомбированный.  :crazy:

Думаю она права. А я и не спорю.  :)


  • 1
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#53
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

А сколько стоит 2 часовая тренировка с тренером по сноуборду в Москве, скажем в "Снежкоме" в летнее время?

Вы путаете "ТРЕНИРОВКИ" и "просто поиграть", поэтому на вас и смотрят странно, любой спорт требует вложений и пейнтбол тут далеко не самый дорогой.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#54
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный

А сколько стоит 2 часовая тренировка с тренером по сноуборду в Москве, скажем в "Снежкоме" в летнее время?

Вы путаете "ТРЕНИРОВКИ" и "просто поиграть", поэтому на вас и смотрят странно, любой спорт требует вложений и пейнтбол тут далеко не самый дорогой.

Жена занимается 1000 рэ за тренера + подъемник.

 

Ну это не очень корректное сравнение, тк научился 1 раз и на всю жизнь.


  • 0

#55
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Жена занимается 1000 рэ за тренера + подъемник.

 

Ну это не очень корректное сравнение, тк научился 1 раз и на всю жизнь.

Поставил бэкфлип и потом не платишь за его использование в свободное время, а тут поставил отстрел и ещё платишь за его использование :)


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#56
_Maxx_

_Maxx_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 138 сообщений
7 - Обычный

Парни, это же для души только так. А захочет жена Костяна в турнирах участвовать, да хотя бы на Кубок Москвы выйти и в грязь лицом не ударить.

И сразу другие деньги станут. Потому как снаряга и чтобы поставленный бэкфлип сверхчисто показать, будет тренироватся чаще и денежки

соответственно другие тратить. 


  • 0

#57
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Жена занимается 1000 рэ за тренера + подъемник.

 

Ну это не очень корректное сравнение, тк научился 1 раз и на всю жизнь.

 

Жена занимается для удовольствия или участвует в крупнейших Российских и мировых сериях?

Вам рассказать сколько денег тратят мотоциклисты на тренировки и турниры? Или может быть рассказать сколько стоит тренировка у прыгающих на лыжах с траплина? или бобслей дешевый?

Всё это вы осознаете когда перестанете смешивать развлечение и спорт.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#58
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
Все недовольные - в плаванье :))
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#59
padluka

padluka

    Продвинутый читатель

  • Команда Ирландцы
  • 568 сообщений
37 - Обычный

Плаванье дорого. Бег трусцой/спортивная ходьба наш выбор.


  • 1

#60
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Жена занимается для удовольствия или участвует в крупнейших Российских и мировых сериях?

Вам рассказать сколько денег тратят мотоциклисты на тренировки и турниры? Или может быть рассказать сколько стоит тренировка у прыгающих на лыжах с траплина? или бобслей дешевый?

Всё это вы осознаете когда перестанете смешивать развлечение и спорт.

+ много

На примере Волгодонска, города со 150 тыс жителей:

К примеру бюджет футбольной команды колхозного уровня, выступающей в первой лиге Чемпионата области, 4,5 - 5 млн руб, а в Чемпионате области есть еще и Высшая Лига )))))

Бюджет волейбольной команды, выступающей в Чемпионате России в Лиге Б уже 9 млн...Бюджет профессиональной команды по пеинтболу играющей в Чемпионате России на первых ролях сопоставим !?

 

Как мне кажется, Пеинтболу - как СПОРТУ,  не хватает пиара и продвижения на Федеральном уровне, на Региональном развитии в Федеральные  "в деньги" не въехать.


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru