Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Индокитай. Итоги.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#41
Kromleh

Kromleh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
0 - Обычный
удалил лишний пост

Сообщение отредактировал Kromleh: 26 Февраль 2008 - 07:37:45

  • 0

#42
Melkiy_Udav

Melkiy_Udav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный

... ВСЕ наши штатные маркеры были отхронены заранее НАКАНУНЕ игры...


Один умный вещь скажу, ток не обижайся.

Отхронены Накануне игры, эт как побриться за Неделю до свадьбы. :tease:
  • 0

#43
Kromleh

Kromleh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
0 - Обычный

Один умный вещь скажу, ток не обижайся.

Отхронены Накануне игры, эт как побриться за Неделю до свадьбы. :tease:

мля
ржу не магу....на нашем штатном хроне помог девушке с прокатом отхрониться...... у нее было под ....310... отрегулировали на 270..... а на выхде девушки-судьи плякали..... были прокатчики с показаниями выше 300........

Сообщение отредактировал Kromleh: 26 Февраль 2008 - 07:38:32

  • 0

#44
Vih

Vih

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
0 - Обычный
tolko dobralisj do doma
ocherednie 2200km

vpechatlenija i fotki pozze
  • 0
Изображение

#45
Kas

Kas

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
0 - Обычный
Всем доброе время суток. Мои несколько слов по сценарке. Ну во первых, огромное спасибо нашему штабу (синих) за хорошую организацию армии. Спасибо всем нашим командам, отлично отыграли парни. Не буду перечислять всех, парни вы и так знаете, кто и что сделал для нашей победы. Спасибо красным за очень достойное сопротивление.

Факелоносца красных видел кто из синих?

Джон, я видел двоих. Одного я выбил в самом начале второй миссии с базы Бан-Ми 1. Там как раз была спорная ситуация: парнишка бросил факел и убежал, я подхожу к судье и спрашиваю «им засчитали удержание» в ответ получаю «Да», я говорю как это «Да» когда вот факел еще горит у меня под ногами а красного уже здесь нет. Передал инфу в штаб, вроде разобрались. Но про судей, скажу отдельно ниже. Второго уже под конец миссии, мы сидели на крыше Туа-Тьена и прикрывали Мкад, парнишка с факелом прибежал на Куанг-Три где его и залили перекрестным огнем мы и Мкадовцы. Парень прости, я так понимаю входящих было реально много.

Теперь по организации. Прошу меня правильно понять, я не собираюсь никого ни в чем обвинять просто я надеюсь что мои замечания будут учтены на следующих сценарках, и воспоминания о них будут только очень позитивными. Т.к. я видел многих людей которые после второй миссии уезжали домой. А это как я считаю очень знаковый показатель. Итак: Наша команда приехала к 10 часам, только, только начали натягивать сетку по периметру. Мучались, мучались, бросили. В итоге сетка была далеко не везде, а там где была не имели никакой привязанности к игровому полю. Пример: в перерыве иду от нашего штаба к кафе, мне судья говорит «оденьте маску», я говорю я же в не игровой зоне вот и заглушка в стволе, а в ответ слышу «нет, неигровая зона вооооон там за сеткой, у самого кафе. По этой логике у нас на респе нельзя было снимать маски, что просто странно. Про задержку старта многие сказали и еще многие скажут, не буду повторятся, и так понятно что косяк. Подготовка судей: к сожалению судьи даже не знали границ игрового поля, в следствии чего в первой миссии красные обошли Куанг-Три за забором. Где стоял судья и смотрел за поражениями. Так же очень удивили выстроенные перед третьей миссией красными укрытия в сезон дождей из обычных мешков. Что по правилам было запрещено. Понравилось спокойствие и вежливость судей, поражения смотрелись на мой взгляд объективно. Хрон, к сожалению был далеко не таким сплошным и поголовным как на первом Вьетмине. Горячие маркеры однозначно были. Я с ними столкнулся стоя на крыше Туа-Тьена, мой выстрел с высоты, и как бы не смешно казалось при попутном ветре, не долетали до противника даже навесом, а в ответ мне прилетали очень даже шустренькие шарики которые перелетали всю крышу, падали с другой стороны. Два вида шаров все таки маловато, хотя претензий к Фростбайт-там у меня нет, было раскола три на коробку, я считаю, что для такой погоды это нормальный показатель. Две палатки на 300 человек, маловато однако,если не сказать больше. Еда, не знаю что произошло с Краем, но такой отстойной гречки я даже в армии не ел. Отсутствие горячего питья на зимней сценарке не лезет вообще ни в какие рамки. Простите но мне как клиенту да, все равно что там случилось с самоваром, почему сдох кулер. Я хочу видеть нормальный сервис. Игротехи, однозначно молодцы. Отличное начинание школа игротехов, нельзя опускать планку в дальнейшем.

В общем, не смотря ни на что, отлично пострелялись, повидал многих друзей и знакомых. :drinks:

Сообщение отредактировал Kas: 26 Февраль 2008 - 08:27:31

  • 0
"Mehr Sein als Scheinen" (Быть лучше, чем казаться)

#46
lexx

lexx

    Читатель

  • Команда Град
  • 472 сообщений
52 - Хороший
Наконец то я собрал мысли в кучку:)
Всем спасибо за отличную игру.. несмотря на море косяков, я получил массу удовольствия от самой игры.
Синий штаб был просто на высоте. Отработали на 150 % молодцы:)

Горячие маркеры были особенно в гвардейской миссии красных, получил по пальцам так что до сих пор опухшие , а кое где даж ко кости дырки.
Работа Судей оставляет желать лучшего .. порой они даже не хотели заходить туда где стреляют и проверять игроков. да и иногда попадались очень неадекватные судьи.
Задержка начала ну к этому уже все привыкли , но не на столько же времени:((
Не знаю почему все говорят что еда была ужасная.. мне она понравилась и досталась оч быстро. Кипяточку конечно не хватало .
До сих пор не могу понять почему не было заранее объявлено что территория за забором куанг-три игровая зана.. (или не игровая) , узнал об этом ток во время первой миссии..
Плюс в 3 миссии сидел на блок посту , и не понимал почему на момент старта красные находились на хайфоне и стартовали оттуда.. осталось загадкой.
Было полно маклаудов. ну это как и везде:)

А по поводу штрафоф скажу одно . штрафовать армии надо . Т..к серия Ветераны это игра тактических команд и новичков там оч мало. А соотвественно играют команды не первый раз и если не знают элементарных правил безопасности , то страдать будет вся армия. А если уж накосячил чей то новичок - ну ребят это уже только ваши косяки что не смогли объяснить заранее.


Вообщем не смотря ни на что я получил массу позитива. Сама игра удалась даже лучше чем первые Ветераны.
Квс'у респект за сценарий.
  • 0

#47
Gadin

Gadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Работа Судей оставляет желать лучшего .. порой они даже не хотели заходить туда где стреляют и проверять игроков.

Было полно маклаудов


Вот именно здесь и лежит причина бОльшего количества маклаудов. Сам однажды пошел затираться, проиграв минут десять с расколом на разгрузке. Не чувствуется, еслиб сосед не увидел - так бы и позорился дальше. И судьи, находившиеся в количестве 2 человека в десяти метрах, к бойцам не приближались. Опасно, стреляют :shok:
  • 0

#48
lexx

lexx

    Читатель

  • Команда Град
  • 472 сообщений
52 - Хороший
Да что говорить если при штурме бан-ми я просил судью зайти внутрь и проверить игроков , а в ответ услышал от судьи : мне страшно там стреляют очень сильно и испарился куда то то .
  • 0

#49
AlexKiev

AlexKiev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Да что говорить если при штурме бан-ми я просил судью зайти внутрь и проверить игроков , а в ответ услышал от судьи : мне страшно там стреляют очень сильно и испарился куда то то .

как непосредственный защитник Бань-ми - могу сказать, что с нами было ДВОЕ судей, которые - как только "закончился" медик начали выводить бойцов. и еще какая то девчушка судья резво так забежала, всех оббежала. осмотрела и куда то убежала... :)
И справедливости ради, о "горячих" маркерах - три гематомы на ноге, при том что шары раскололись.

Сообщение отредактировал AlexKiev: 26 Февраль 2008 - 07:52:59

  • 0

#50
Manul

Manul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
0 - Обычный
KAS -- по поводу первой миссии и забора -- лента красно-белая была в 20 метрах от забора. И синие проникли за забор раньше -- и были оттуда выбиты и уже тогда мы там расположились.
Судьи? В первой мисии (я был на красной стороне) мне очень понравилось ворота второго от красных коровника в которых стоит судья а из-за него стреляют синие.

По поводу хрона и скорости на третьей игре -- у меня было 220 у народа кто был со мной на воротах Бань-ми, которые ближе к штабу синих -- около 260-270.
Но учтите -- мы стреляли из помещения -- где -- чуть теплее -- нету ветра вообщем все условия для разгона шара:ok: Потом на эту игру я засыпался шарами которые с 11ч. лежали в машине -- могли и подтвердеть.
А еще минут через 10 были пристрелены все точки -- так что :slow: :wink:
Кстати с дымами в Бань-ми :yes: -- если бы вы их не бросали -- Вам (синим) было бы легче.

Сообщение отредактировал Manul: 26 Февраль 2008 - 08:05:24

  • 0

#51
Caelan Lanigan

Caelan Lanigan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный
Ну, насчёт судей, то, что плохо судили и т.д. - не знаю. Может кому-то реально неповезло. У меня вот претензий к судьям нет. В качестве прмера могу привести судью, который меня метров 10 - 15 вёл по тропинке, когда я полз по-пластунски под огнём противника - когда я чувствовал попадание, а раскола не было, судья сам говорил, что всё нормально, ползи дальше, типа. Прада потом раскол всё же был, и такой, надо сказать больный %)
  • 0

#52
Kas

Kas

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
0 - Обычный

KAS -- по поводу первой миссии и забора -- лента красно-белая была в 20 метрах от забора. И синие проникли за забор раньше -- и были оттуда выбиты и уже тогда мы там расположились.


Спорить не буду, ибо мы получили приказ подойти туда только к середине миссии и я не знаю кто туда пришел раньше. (я не упрекал игроков, а говорил о не совсем хорошей подготовке судей) Ведь на второй и третьей миссии судьи говорили, что за забором играть нельзя, а на первой миссии типа оплошность организаторов. :pardon:
  • 0
"Mehr Sein als Scheinen" (Быть лучше, чем казаться)

#53
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой

А по поводу штрафоф скажу одно . штрафовать армии надо . Т..к серия Ветераны это игра тактических команд и новичков там оч мало. А соотвественно играют команды не первый раз и если не знают элементарных правил безопасности , то страдать будет вся армия. А если уж накосячил чей то новичок - ну ребят это уже только ваши косяки что не смогли объяснить заранее.


в том о и дело что ветераны вопрос прост : зачем тащиет с собой новичков?) ответ так же просто - на вас не заработаешь! прокат и т.д...
так что не надо говорить накосячили чьито ... вот зреби выпал бы инче и те кто притащил косячных новчков попали бы на синию стороны и синии бы слили... че бы ты гвоорил :) судьба -фортуна:))))
смешно!
а еще !!! правила безопасности!?:))) я не видел инструктжа!

и вобще замечаний куча!
парни хотите в след раз я помогу организвать игру:) .. например кухня полевая... ну раз такие траблы , то можн сделать ход конем к примеру СТАР-ДГ ) знаете такую забегаловку-ларьки... так от моно их палатку притаскивать на каждую игру будут увас булочки с сардельками на игре и напитки
хотите Адренаолин раш или берн ! тоже можно!
места для посилдеть и поковыряться с маркером! че толку от темных палаток в которых воняет киросном или соряркой сильнее чем греет! !?!? моэжно ведь взять в аренду шатры со стульями истолами удовольствие не шибко дорогое! аренда же..
короче игра просто напоминает некую неорганизованную самодеятельность, типа : "сделаем все сами - своими руками"
есть альтернативные клубы где можно перестрахоавться теме же компрессоравми и доп палатками,..
вот с чем не помогу это с судьями ... парням мне кажется платят 1000 р за день боли)) вообще дармовой труд... не знаю людей кто готов.
короче скажете критиковать легко 0 попробуй сделай сам!
уже делал и не раз может не по 300 челвоек но был опыт подобный... все можно сделать если захотеть!
моя рекомендация оргам! берите плату больше ! пусть будет не 1000 р а 2000 р! но тогда уровень давольных должен быть нааамного выше
а как говорится в правиле маркетинга "один давольный клиент приведт еще 10 челвек а один не давольный клиент уведет 100"
:D
  • 0
LEGION MOSCOW

#54
lexx

lexx

    Читатель

  • Команда Град
  • 472 сообщений
52 - Хороший

в том о и дело что ветераны вопрос прост : зачем тащиет с собой новичков?) ответ так же просто - на вас не заработаешь! прокат и т.д...
так что не надо говорить накосячили чьито ... вот зреби выпал бы инче и те кто притащил косячных новчков попали бы на синию стороны и синии бы слили... че бы ты гвоорил :) судьба -фортуна:))))
смешно!
а еще !!! правила безопасности!?:))) я не видел инструктжа!

Рос я конечно все понимаю. если бы на стороне синих были такие нарушения я бы говорил тоже самое поверь . у меня нет разделений на синих и красных.
а по поводу иснтруктажа - ты что первый раз играешь ? ты новичок ? какой инструктаж на закрытой серии игр ?
  • 0

#55
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой

Рос я конечно все понимаю. если бы на стороне синих были такие нарушения я бы говорил тоже самое поверь . у меня нет разделений на синих и красных.
а по поводу иснтруктажа - ты что первый раз играешь ? ты новичок ? какой инструктаж на закрытой серии игр ?

прочитай еще аз мое сообщеие!
если игра закрытая НЕТ ПРОКАТА НЕТ ХОМЯКОВ!
а на судейство мне пх , попали ушел... все остальное мои риски
  • 0
LEGION MOSCOW

#56
Конь

Конь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
0 - Обычный
короче игра просто напоминает некую неорганизованную самодеятельность, типа : "сделаем все сами - своими руками"

моя рекомендация оргам! берите плату больше ! пусть будет не 1000 р а 2000 р! но тогда уровень давольных должен быть нааамного выше, а как говорится в правиле маркетинга "один давольный клиент приведт еще 10 челвек а один не давольный клиент уведет 100"


100% согласен и команда согласна!
  • 0
Командир "Бронепоезда"

#57
Irokez

Irokez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Обычный

народ а кто во второй миссии со мной перестреливался на крыше!? я был на крыше 3-го коровника (юлиже к штабу синих) в то время как один синий боей залез на среднее здание и пытался нас выбить от туда) однако дерево стоящее в центре его не спасло и он получив шариком в правый глаз ушел на респ) однако было забавно



Эт был я))), как вам удалось покрасить меня сквозь такие плотные ветки того дерева не понятно, но факт остается фактом)) Пришлось уходить, но слава медику быстро вернулся и излил на оставшихся свою мстю)))

Сообщение отредактировал IROKEZ: 26 Февраль 2008 - 09:38:48

  • 0

#58
Конь

Конь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
0 - Обычный

По поводу хрона и скорости на третьей игре -- у меня было 220 у народа кто был со мной на воротах Бань-ми, которые ближе к штабу синих -- около 260-270.

А еще минут через 10 были пристрелены все точки -- так что :slow: :wink:
Кстати с дымами в Бань-ми :yes: -- если бы вы их не бросали -- Вам (синим) было бы легче.



На воротах в Бан-ми, что ближе к штабу синих, из моих было пятеро. Все маркеры были отхронены, у меня на Кокере 290, замеряли перед выходом. Судей было двое - подтверждаю. И девочка была, с круглым щитом - отчаянная. И с дымами все верно сказано. Нам было дышать не важно, зато синие на просвет - как на ладони. И еще хотелось бы увидеть синих ребят-камикадзе которые в окна прыгали метров наверно с 2,5. Мы еще когда позиции присматривали, я с полной уверенностью сказал своим - с окнами все нормально синие же не отморозки что б отсюда прыгать. Видать ошибся. Респект ребятам.
  • 0
Командир "Бронепоезда"

#59
Змей

Змей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
7 - Обычный
Господа, господа.... Я не видел такой степени ЗАКРЫТОСТИ игры, при которой хомяки в принципе отсутствуют. Народу с прокатом вокруг было МНОГО - это я точно видел.
И я однозначно остаюсь при своём мнении - штрафовать в такой ситуации армии НЕКОРРЕКТНО. Это нормально при игре команда на команду, согласен. При игре двух добровольно объединившихся союзов команд - может быть.... Но именно в случае, когда сторона реально знает всех своих игроков и может ЛЮБОГО игрока удалить с поля! А вот когда игрок заплатил организаторам - он на поле находится на основании этой оплаты, определён на одну из сторон организаторами, и сторона его полностью контролировать не может. Как можно на сторону вешать ответственность за этого человека?!

Кстати, в сторону оргов.... Красный штаб, он же респ - как сетка, так и граница игровой зоны вообще, отсутствовали В ПРИНЦИПЕ! Вот так точно НЕЛЬЗЯ!
Учитывая, что палатка была в штабе поставлена где-то в середине игры - в случае прорыва синих к 1-ому коровнику , все в штабе оказались бы под обстрелом с 30 метров без какой бы то ни было защиты. Вот это просто мегакосяк....
  • 0
Граждане пираты, вашу матом....

#60
Irokez

Irokez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Обычный

Мы еще когда позиции присматривали, я с полной уверенностью сказал своим - с окнами все нормально синие же не отморозки что б отсюда прыгать. Видать ошибся. Респект ребятам.


Отморозкип это ты правильно сказал))) Это были Сильвер и Есаул из спешл форс МКАД (их между собой отморозками и зовут))) Спасибо им, помогли спуститься.

Самое обидное, что после прыжка, перебежки из левой комнаты в правую под огнем обеих сторон, когда шаров было выпущено море (как пронесло, не представляю, но все попадания прошли вскольз без расколов) , меня подбил свой из окошка... Огромные оранжевые пятна сзади на каске и на спине... Блин, как же я матерился))

Сообщение отредактировал IROKEZ: 26 Февраль 2008 - 09:31:37

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru