Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Маркер для спорта без техника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший
Чего-то я каждый раз, как к Бэйбу заглядываю, у него какая-нть ДМ-ка с "выкрутасами" на ремонте находится... Может и ошибочно, но мне кажется, эти маркера требуют к себе слижком уж большого внимания... А насчет их "стабильности" в условиях низких температур - это сами игроки скажут больше...
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#42
Фикс

Фикс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
0 - Обычный

Может и ошибочно, но мне кажется, эти маркера требуют к себе слижком уж большого внимания... А насчет их "стабильности" в условиях низких температур - это сами игроки скажут больше...



Не без этого, но результат должного ухода стоит того, я полагаю.
  • 0

#43
CANNIBAL

CANNIBAL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
0 - Обычный

Канибал унас фаснат лукса. Только вот по видимому ничем другим не играл никогда :D


Да Люкс Форева эта пушка для гурманов (потому что куда направляеш туда и стреляет в руках держать приятно), Бобиком играл тоже ништяк (траектория хорошая) потому и сказал что Bob Long G6R Intimidator ему больше всех подойдет, а Etek, Ego колотушки ухо глохнет траектория синусообразная в топку их, Бобик он мягкий более немения тихий и непрехатливый! а Geo траектория ваще непонравилась, а где он его обслуживать будет, за такие БАБКИ можно намного лудшие семички купить!
Всех с наступающим новым годом - пусть на ваших лицах никогда не будет краски, пусть в болте у вас всегда хватает смазки, фидер будет полон в харнесе три тубы, ну вобщем все порядке убы тубы юбы, чтоб жена с цветами на пейнтбол вас провожала, а потом из бани вечером встречала, чтобы ваши кубки были все крупнее, выпьем же за это выпьем же за это !
  • 0

#44
GermanyRegion66

GermanyRegion66

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
1 - Обычный
Канибал, а если второй люкс купишь, не продашь мне случаем ствол от первого? я тебе фрик подганю с ионовской резбой вместо него. Ну или карбоновоый ствол зачётный контракт килерс ( тоже на люкс, у меня лежит без дела я им не играю) с 4 беками.??? нет интереса?
  • 0

#45
higuma

higuma

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
48 - Обычный
Обоснования надежность маркеров хай-енд класса так и не услышал (у меня такой то то был и не подводил не обоснование). Нужен ли маркер хайенд класса при игре в пейнтбол 2-3 раза в месяц и участие в 1-3 турнирах в год?

Сообщение отредактировал higuma: 03 Январь 2011 - 05:35:02

  • 0

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#46
GermanyRegion66

GermanyRegion66

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
1 - Обычный
Тогда ещё раз: если не важен результат турнира то хаэнд не нужен, поскольку просто для себя можно вообще механикой играть.
Если же все-таки хоть сколько-то интересен результат и деньги позволяют купить хай-енд то очём-то другом и речи быть не может.
Почему:
1 хай.енд настраиваются на все легальные режимы (как правило уже со стоковой платой) плюс есть тренинг мод (полезная для новичков вещь)
плюс куча других вкусностей на плате. Тоесть уже имеем перевес по настройкам.
2 вес маркера. Последние маркеры очень легки и удобны, но это не главный фактор а скорее легкий плюс.
3 обращение с шарами. На турнир ты вед не поедешь играть хитом или метеором который с 2 метров об маску не колятса правильно... а хаэнд шары
очень капризны.И не многие дешовые маркеры пинают их без расколов, что опять же не составлает проблем для хаэнд.
4 Точность. Те у кого етеки не подумайте что это камень в их огород, но с случай правда имел место быть: парень играл етеком задним, на турнире унего ротор захавал шары и ему вспехе сунули виктори который был бекапом. Он с поля вышел с квадратбыни глазами.. он с трешки попал в локоть чела за еденицой. стех пор он рамерами больше не играет. Тоесть правда бывает обидно когда видишь противника а попасть по нему из за маркера не можешь, так что весомый аргумент.
5 Надёжность. Впринципе хай енд маркеры очень надёжны если за ними нормально ухаживать, но опять же не настолько надёжны как механика в которой запчастей в 5 раз меньше. Тоесть имеем сложные механизмы в которых уж извените не обойтись без техническим прибомбасов.

Итог: если все-таки интересен пеинтбол как спорт а не как развлечение иногда когда нечем заняться то мимо хай енд маркера рано или поздно не пройти. Лучше рано, поскольку купив что-то среднее и потом у ребят пострелять из чегото что потом очень захочется и обидно и в итоге дороже выходит
  • 0

#47
CANNIBAL

CANNIBAL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений
0 - Обычный

Канибал, а если второй люкс купишь, не продашь мне случаем ствол от первого? я тебе фрик подганю с ионовской резбой вместо него. Ну или карбоновоый ствол зачётный контракт килерс ( тоже на люкс, у меня лежит без дела я им не играю) с 4 беками.??? нет интереса?

НЕа не продам, хоть там всякий бывалый народ пишет что люксовый ствол это простой фрик, есть разница, я пробовал штук 6 других стволов и фрики и карбоны стоковый самый лудший!
  • 0

#48
iamgreen

iamgreen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений
0 - Обычный

4 Точность. Те у кого етеки не подумайте что это камень в их огород, но с случай правда имел место быть: парень играл етеком задним, на турнире унего ротор захавал шары и ему вспехе сунули виктори который был бекапом. Он с поля вышел с квадратбыни глазами.. он с трешки попал в локоть чела за еденицой. стех пор он рамерами больше не играет. Тоесть правда бывает обидно когда видишь противника а попасть по нему из за маркера не можешь, так что весомый аргумент.

Ну попал, с кем не бывает.
Был в такой же ситуации на тренировке - пока менял батарейку в третьем етеке - сунули виктори в руки. Нет такой огромной разницы :wink:
  • 0

#49
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Vse nado rasmatrivat' v KONTEKSTE situazii!
  • 0
team: 365 WINTER

#50
higuma

higuma

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
48 - Обычный
1. Хай енд маркер по пяткам стрелять с тройки на пятерку не будит без должного обслуживания у златоруких техников кои есть только в москве.
2. К любой траектории привыкнуть можно, у меня вон и стоковый ион хе чудеса творил: заливая рядом с укрытиями (колесами) а шары (формула 13 и премиум , все премиум класса) сами заворачивают на цель и отлично колятся на оппоненте даже на максимальных дистанциях.
3. вес маркера вообще пустой разговор, 200-300 гр. не помеха а кому мешают так надо кашу больше есть да железо тягать.
4. настраиваемость плат кому нужна если на наших турнирах всего 2 легальных режима.
5. обращение с шарами тоже не факт, там куча факторов первый из которых опять же обслуживание у златоруких московских техников.
6. надежность любой системы в первую очередь зависит от количества работающих элементов, чем их меньше тем надежнее при прочих равных условиях.
7. Считаю что до маркера хайенд класса надо дорости что бы использовать все преимущества хайенда.
8. Участие в соревнованиях 1-2 раза в год это скорее поверхностный интерес к спорту.

PS: всем спасибо за участие а я на следующий год ухожу играть в ипотеку и останусь пока при том что есть и обойдусь без участия в соревнованиях, но думаю что тему будит интересно почитать начинающим спортсменам из глубинки и необходимы отзывы техников.
  • 0

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#51
GermanyRegion66

GermanyRegion66

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
1 - Обычный
Меня всегда удивляет как любят задавать вопросы те кто не хочет слушать ответы на них а всего-лишь хотят услышать подтверждение своих мыслей.

П.С.: мой гео полтора года не был у золоторуких техников, да и не смог бы там быть если бы я захотел поскольку их по сути вообще в германии нет. Те что сидят в магазинах умеют только менять запчасти. И ты знаешь отлично стрелаят по пяткам.
  • 0

#52
higuma

higuma

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
48 - Обычный
Я желаю слышать ответы в развернутом виде где доходчиво для далекого от техников человека буди написано в какой маркер для спорта не стоит лезть а какой можно обслуживать самому.
  • 0

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#53
GermanyRegion66

GermanyRegion66

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
1 - Обычный
Гео,Гео,Гео,Гео
  • 0

#54
MORISAT

MORISAT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
0 - Обычный
гео 2 весь ответ
  • 0

#55
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
не, ну Гео2-то посложнее первого будет - там же еще и пружина в болтовой!
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#56
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
Моё мнение, в данном случае - ЭГА.
1. предельна простая конструкция.
2. к холоду терпелив, как и к сырости и прочим капризам погоды.
3. к песку нормально. да песочек попадает, царапается и болт и гильза. НО для Эги это не так кретично как для спульных маркеров типа матрицы. а если песка вокруг как в пустыне - он и с шараме могет попасть.

Итог: из спортивных маркеров - наибольшая ремонтопригодность своими руками и неприхотливость.
хотя есть минусы типа шумности и специфичной траектории.

Сообщение отредактировал Яромир: 03 Февраль 2011 - 03:49:36

  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru