Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Официальная серия Российских турниров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

Обалдеть что творится!!!этак можно ожидать что в недалёком будущем можно ожидать этакого супер-кубка.формирование команд будет происходить по региональному принципу:)))типа лучшие команды разных феральных округов в районе ноября месяца разыграют его между собой и определят лучшего из лучших)))


Что то типа того - оно и к лучшему :)
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#42
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный

звезды Московского

Звёзды тут не писали вроде :)

Что касается "получения денег Васюкинцами от приезда ВЕЛИКИХ в Нью Васюки" - может я чего то не понял (вполне серьезно, поясни?)

ну вот чего-чего, а конкретики и конструктива в приведённой цитате из "стульев" - минимум.

Допустим в Васюках проводится турнир с призовым фондом 50тыс...100тыс... в принципе не важно, пусть 300тыс Сколько Васюкинских команд успеет зарегистрироваться???

Великие команды, которые ездят за призовым фондом? Найдутся, наверное, такие :) А вот Васюкинские команды, хоть и заявятся - выиграть у них не смогут


Трепаться неохота, а по делу мне сказать нечего, так что извините за флуд
  • 0

#43
buuth

buuth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Дык, дело говоришь, Юра! В том и дело, что по сути пейнтбол у нас ещё зачаточен в массах.
Подтверждаю свою мысль несколькими примерами:
на двух ростовских спортивных праздниках, где среди футболов, волейболов и прочего присутствовал и пейнтбол, в большинстве участвовших команд по пейнтболу не было НИ ЕДИНОГО игрока, игравшего до этого в пейнт. В нашей команде было только двое игравших, но этого хватало без проблем делать игру.
Также поражало обилие людей, подходивших к питу и спрашивавших - а чё это такое? а чё щаз будет? а это больно? а в это можно поиграть?
На спортивном форуме Ростова-на-Дону примерно та же картина, многие в принципе слышали о пейнтболе, но мало кто вообще в курсе, что существует спортивный пейнтбол, а уж тем более, что он существует в Ростове.

Так что действительно крайне необходимо для регионального пейнтбола, по моему, поднять мехлигу. Оттуда народ и потянется в спорт. А для этого и нужны такие турниры - на приз лучшего оператора... автосалона... конторы...

Как это сделать?
  • 0
"- На хрена вы открыли пальбу на вокзале, полном народа?
- Но ты же сама участвовала в планировании и прекрасно понимаешь, как трудно безошибочно проводить операции в реальном времени." (с) неизвестный переводчег, К/Ф "Ультиматум Борна"

#44
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
12 апреля Кубок ЮФО 1 этап г. Ростов 5-men paintball
7 июня Открытый турнир Ставропольского края, 2 этап Кубка ЮФО
5 июля Кубок ЮФО 3 этап г. Краснодар
2 августа Кубок ЮФО 4 этап г. Волгоград
30 августа Кубок ЮФО 5 этап г. Астрахань
27 сентября Кубок ЮФО ФИНАЛ г. Ростов

Это взято с сайта http://www.paintball.kmv.ru/.
2Демоны - почему здесь это не висит?

И сбственно ещё вопрос - а с рейтингом определились? Как очки всякие начислятся будут? В финал ЮФО все кто заявятся или кто больше очков за этапы наберёт? Расскажите, плиз, поподробнее
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#45
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Во как!!! :shok:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#46
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Сам в шоке :shok:
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#47
Такси

Такси

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
0 - Обычный
Звезда в шоке!!! Пропелёр, а ты у кмв не интресовался у них енто от куда?
  • 0
Элементарно Уотсон!!! Вы с...те мне на ботинок, а я вам в корман!!!

#48
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный

Это взято с сайта http://www.paintball.kmv.ru/.
2Демоны - почему здесь это не висит?

1. уж если цитировать, то желательно полностью, там еще ключевая фраза в самом начале: "Расписание предварительное, корректировки будут вносится по обстоятельствам." Это означает, что данная информация носит ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ характер и только для КМВ, так как там расписаны еще и местные серии.
2. координатор Кубка ЮФО - Extreme Base, и если они информацию по турниру еще не разместили, значит есть на то причины и не все еще готово.

Сообщение отредактировал Продавец воздуха: 17 Январь 2008 - 08:55:50

  • 0

#49
Ермак

Ермак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
0 - Обычный
Ух, ты!!!
Эко у Вас тут!
Парни, а нас возьмете если что?
С удовольствием приехали бы в Ростов (хм, за нами должок (скромно потупив глаза)) и в Волгоград - если будет не 2 августа)))), плиз если можно 9, но не второго!!!!!!
===
ВСК "Стратилат"
  • 0

С уважением, Тишков Федор

 


#50
demon2

demon2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
1 - Обычный
Должок платежком красен! (гордо подбоченясь)

Конечно, парни!
С Вами играть это высшее удовольствие!
А скоро у нас поляна Х-больная будет с искуственным покрытием......
  • 0

#51
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

А скоро у нас поляна Х-больная будет с искуственным покрытием......


Когда?
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#52
demon2

demon2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
1 - Обычный
не скажу!
чтобы не сглазить!
  • 0

#53
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
:yes: ну ладно поживем поглядим :)
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#54
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
А когда мы увидим положение о турнире, систему рейтинга? Так сложно вывесить?
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#55
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Выписки из ПОЛОЖЕНИЯ О ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПЭЙНТБОЛУ НА 2008 год:

3. ПРАВА НА ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.

Права на проведение официальных всероссийских соревнований по пэйнтболу принадлежат Федеральному Агенству по физической культуре и спорту (далее - Росспорт) и Российской федерации пэйнтбола (далее РФП).
Непосредственное проведение всероссийских соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную РФП.


Условия подведения итогов.

Чемпионат России по пэйнтболу состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинального, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется согласно п.п. 23.2 и 23.3 Правил соревнований.
В случае отказа команды от продолжения соревнований, она дисквалифицируется с обнулением всех набранных очков, а следующая в рейтинге соревнований команда занимает её место в турнирной таблице.
Зачетные очки в каждой игре раунда начисляются следующим образом:

- 3 очка за успешный занос флага;
- 2 очка, за «флаг в пути». «Флагом в пути» считается, если флаг был захвачен с базы противника не пораженным игроком. Если игроки обеих команд захватили флаги с базы соперников, то очки присуждаются команде, игрок которой захватил флаг первым;
- 1 очко за ничью. Игра сыграна в ничью, если флаг не был захвачен, или игрок, несущий флаг в конце игры, был поражен.
- 0 очков за проигрыш.
- Команда также получает очки за разницу в пораженных игроках (РО). Такие очки насчитываются в соответствии с числовой разницей между количеством сохраненных игроков своей команды и команды соперников в конце игры. В таком случае эти очки могут варьироваться от положительных 5(+5) к отрицательным 5(-5). Эти очки учитываются только в случае равенства очков за игру.
После каждой игры раунда очки суммируются.
Перед полуфинальным и финальным раундом очки обнуляются.
Команде-победительнице соревнований присваивается звание «Чемпиона России по пэйнтболу 2008 года».
Отчет по проведению Чемпионата России по пэйнтболу на бумажном и электронном носителе предоставляется в Управление спорта Росспорта и курирующее управление ФГУ ЦСП не позднее, чем через 10 дней после его окончания.


7.2.4. Программа соревнований.

Соревнования проводятся в 2 этапа – предварительный и финальный.
Предварительный этап Соревнований проводят РО согласно утвержденному ими календарю Кубка России по Федеральным Округам (зонам):
зона № 1 - ДФО, зона № 2 - СФО, зона № 3 – УФО и ПФО, зона № 4 - СЗФО, зона № 5 – Москва и Московская область, зона № 6 - ЦФО, зона № 7 - ЮФО.
Соревнования на предварительном этапе проводятся по регламентам, утверждённым соответствующими РО и согласованным с РФП, которые не должны противоречить правилам проведения соревнований РФП. Регламенты РО вступают в силу с момента их согласования с РФП.
Розыгрыш предварительного этапа Кубка проводится в соответствии с регламентами РО.
Предварительный этап Кубка России должен быть проведен с 01 февраля до 30 сентября 2008 года.
Финальный турнир Кубка проводится с 14-16 ноября 2008 г. по дополнительному регламенту, утверждаемому Президиумом РФП.
К участию в финальном турнире Кубка России, допускаются команды, победители и призеры предварительных этапов зональных соревнований (при их отказе – команда следующая в рейтинге зональных соревнований).
Организаторы:
РФП, ЦС РОСТО, Региональная федерация пэйнтбола.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований: Игнатов А.А.(г. Тула)
Главный секретарь соревнований: Губин С.А.(г. Москва)



7.2.5.Условия подведения итогов.

Предварительный этап Соревнований проводят РО согласно утвержденному ими календарю .
Соревнования финального этапа проводятся по регламенту, утверждённым президиумом РФП.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется согласно п.п. 23.2 и 23.3 Правил соревнований.
В случае отказа команды от продолжения соревнований, она дисквалифицируется с обнулением всех набранных очков, а следующая в рейтинге соревнований команда занимает её место в турнирной таблице.
Зачетные очки в каждой игре раунда начисляются следующим образом:
-3 очка за успешный занос флага;
- 2 очка, за «флаг в пути». «Флагом в пути» считается, если флаг был захвачен с базы противника не пораженным игроком. Если игроки обеих команд захватили флаги с базы соперников, то очки присуждаются команде, игрок которой захватил флаг первым;
- 1 очко за ничью. Игра сыграна в ничью, если флаг не был захвачен, или игрок, несущий флаг в конце игры, был поражен.
- 0 очков за проигрыш.
- Команда также получает очки за разницу в пораженных игроках (РО). Такие очки насчитываются в соответствии с числовой разницей между количеством сохраненных игроков своей команды и команды соперников в конце игры. В таком случае эти очки могут варьироваться от положительных 5(+5) к отрицательным 5(-5). Эти очки учитываются только в случае равенства очков за игру.

За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:
1 место – 15 очков + N
2 место – 12 очков + N
3 место – 10 очков + N
4 место – 8 очков + N
5 место – 6 очков + N
6 место – 5 очков + N
7 место – 4 очков + N
8 место – 3 очка + N
9 место – 2 очка + N
10 место – 1 очка + N
с 11 места и ниже – N,
где N – количество команд-участниц.
По итогам предварительных этапов Кубка России по зонам очки суммируются по три команды набравших наибольшее количество очков , допускаются к участию в финале розыгрыша Кубка России по пэйнтболу.
В случае набора командами равного количества очков на этапах Кубка России, прохождение в Финал определяется согласно п.22.6, 23.2 и 23.3. Правил соревнований.

Команде-победительнице соревнований присваивается звание обладатель «Кубока России по пэйнтболу » 2008 года».
  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#56
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Я так понял что финалисты кубка ЮФО получат право бороться за кубок России... Это хорошо. Но мой вопрос был не об этом...
Есть ЭТАПЫ лиги ЮФО а есть ФИНАЛ лиги ЮФО... Я хотел знать как будут выбираться участники ФИНАЛА ЮФО!!!
Если сколько то команд набравшие больше всех очков за ЭТАПЫ то это одно, а если опять кто типа приедет и заявится то это другое...
Объясните это, так как оно влияет на стратегию команд на 2008 год. Либо надо посещать все этапы лиги ЮФО или пофигу - главное в финале сыграть...
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#57
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный
Вот тут уже вроде бы как есть официальное расписание турниров, т.е. ближайшие мероприятия это

12 апреля 1 этап в Ростове
7 июня 2 этап в Кавминводах
5 июля 3 этап Краснодар
2 августа 4 этап Волгоград
30 августа 5 этап Астрахань
27 сентября 6 этап Ростов

еще каждый из городов будет проводить локальные турнирчики и сценарки, думаю, что можно попросить знакомого модератора :wink: создать отдельную ветку с расписанием всех мероприятий ЮФО и вносить в нее изменения по ходу дела.
  • 0

#58
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
ОК, рано или поздно этот вопрос возник бы...Поэтому сразу разнесу точки над "ё" и дабы не было потом недопониманий...Ветка "Лига ЮФО" находиться в большой ветке "Серии, Лиги, Федерации"...Есть отдельная ветка "Локальные турниры" , где очень чётко прописано "Анонсы, обсуждения и отчеты о проходящих спортивных событиях НЕ ВХОДЯЩИХ в какие либо серии!"...Поэтому я не зря задавал вопрос по поводу Ростовского турнира, проходившего 23 февраля, о его вхождении в Лигу ЮФО... Правильно было бы его отнести в ветку "Локальные турниры"...Так что впредь анонсы местных турниров, локалок и сценарок я буду правильно разносить по веткам...В чужой монастырь не приходят со своим уставом...Ветка есть, всё уже создано, создавайте тему и Бог в помощь! :ok:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#59
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный

В чужой монастырь не приходят со своим уставом

"Ну на нэт и суда нэт" :wink: предварительное расписание по КМВ составили и дабы не засорять тутошние ветки, кто соберется на воды :drinks: расписание на нашем форуме
  • 0

#60
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
22 марта (перенесен с 23 февраля) Открытие Кубка РО (1-ый этап РО)
12 апреля - 1 этап Чемпионата России (зона ЮФО) г. Ростов-на-Дону
26 апреля - Кубок РО 2-ой этап
10 мая - Кубок РО 3-ий этап
24 мая - X-Ball-lite 1-ый этап г. Ростов-на-Дону
7 июня - 2 этап Чемпионата России (зона ЮФО) г. Ессентуки
21 июня Кубок РО 4-ый этап
5 июля - 3-ий этап Чемпионата России (зона ЮФО) г. Краснодар
19 июля - Кубок РО 5-ый этап
2 августа - 4-ый этап Чемпионата России (зона ЮФО) г. Волгоград
16 августа - X-Ball-lite 2-ой этап г. Ростов-на-Дону
30 августа - 5-ый этап Чемпионата России (зона ЮФО) г. Астрахань
13 сентября- Финал РО
27 сентября 6-ой этап Кубка России (зона ЮФО) г. Ростов-на-Дону
18 октября - Финал России (по назначению, если очень повезет - то это будет Донская столица)
1,2 ноября Финал X-Ball (4 команды ) г. Ростов-на-Дону

Условия, регламенты, и вся подробная информация будет выложена чуть позже
Кубок РО поможет начинающим командам Ростовской области (и не только Ростовской) почувствовать вкус спотривного пейнтбола
X-Ball - настоящие битвы команд-профессионалов, а также даст возможность командам -любителям насладиться классной игрой

Сообщение отредактировал DemonX: 13 Март 2008 - 08:34:19

  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru