Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Помогите найти Цуканова Дмитрия, г.Орел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
timon-orel

timon-orel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
0 - Обычный
санта и цуканов - разные люди. http://vkontakte.ru/sunsay_57 - санта и http://vkontakte.ru/id86075071 - цуканов, соответственно. о первом могу сказать что он просил заказать с ансгира запчасти для ангела и вещи. расплатился сразу, претензий к нему у меня нет. со вторым не знаком.
  • 0

#42
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный

санта и цуканов - разные люди. http://vkontakte.ru/sunsay_57 - санта и http://vkontakte.ru/id86075071 - цуканов, соответственно. о первом могу сказать что он просил заказать с ансгира запчасти для ангела и вещи. расплатился сразу, претензий к нему у меня нет. со вторым не знаком.

Спасибо Тимон, приму к сведению.
  • 0

#43
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

отвечу за ТС: на фото обычный маркер в непонятно каком состоянии, формально выглядит хорошо. Неизвестно когда была сделана фотография пушки. Возможно, дефекты на другой стороне, возможно, фота древняя.

в связи с этим возникает реальный вопрос насчет объявления Santы, т.к. маркер там сфотографирован явно очень поверхностно и с плохим разрешением, да и фидер сфоткан с 2 сторон (с одной действительно видно, что кнопка мало юзанная, а с другой видно, что на фидере как минимум есть потертости), но при этом нет фоток фидера целиком.
Да и сообщений у него не многим больше...
Может быть реально начать фильтровать барахолку... :spiteful:
  • -3

#44
Pr.Off

Pr.Off

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений
1 - Обычный

Форум - это коммуникационный инструмент пользователей, а не плацдарм для разворачивания, холиваров и охоты на ведьм.


:good:
  • 0
Получил персональное спонсортсво от компании в которой работаю.. правда они называют это зарплата и дают совсем мало.

HK Moscow & Megapolis Moscow & Ferox Rotterdam

#45
Santa

Santa

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
0 - Обычный

в связи с этим возникает реальный вопрос насчет объявления Santы, т.к. маркер там сфотографирован явно очень поверхностно и с плохим разрешением, да и фидер сфоткан с 2 сторон (с одной действительно видно, что кнопка мало юзанная, а с другой видно, что на фидере как минимум есть потертости), но при этом нет фоток фидера целиком.
Да и сообщений у него не многим больше...
Может быть реально начать фильтровать барахолку... :spiteful:


фоткал с телефона, все заново без проблем могу переснять
  • 0

#46
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
из за одного "продавца" будут страдать все!
  • 0
team: 365 WINTER

#47
timon-orel

timon-orel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
0 - Обычный
так, давайте не будем перегибать палки... количество постов в форуме, как говорится, лишь вторичный половой признак, ибо не говорит о порядочности. пример - я ))) я отыграл уже год маркером ион xe и одним из первых моих постов была продажа этой пушки. и что же? я потенциальный негодяй и не заслуживаю доверия?? глупости! как мне видится решение вопроса в частности в Орле и др. регионах - создание тут на форуме базы данных людей, мало-мальски (или гуру-техников) шарящих в маркерах и оборудовании. при покупке покупатель обращается к этому технику и просит глянуть и оценить состояние пушки. ответ техника, вероятно, внесет ясность в реальное состояние пейнт-девайса. может сверхдетального отчета не будет, но то что маркер будет рабочий (струляет, не травит), внешний вид и прочее - уже не кот в мешке.
  • 0

#48
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
может все же ограничить размещение объявлений о продаже всем, кто не достиг 50-100 сообщений на форуме?
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#49
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
Это только накроет раздел новичков. Тазом. Темами как выбрать маркер. А после того как счетчик сработает - в барахолку ! :yes:
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#50
Папик

Папик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
0 - Обычный
A.G., не факт, некоторые регятся на форуме именно для продажи.

Тимон дело говорит. Должна быть темка типа "Технари регионов" где напротив города 1-2 ника шарящих людей. Это как в уважающих себя фирмах адреса сервисных центров.
Тогда бы в данной ситуации Феликс попросил бы Цуканова отнести маркер для осмотра Тимону, и после совета Тимона "класный маркер/ для сценарок сойдет/ я бы не рискнул/ хлам" (нужное подчеркнуть) принял бы решение, платить/не платить.

З.Ы. Да и новичкам было бы проще с поиском починки своих "стволов". Любой, кто решил обзавестить личным маркером рано или поздно с толкнётся с проблемой Т.О. и ремонта. Куда обращаться? в клуб? но там могут сказать "ХЗ, как чинить эту электронику, мы по типманам спецы" Вот тут на помощь и придет ветка "Тех.обслуживание в регионах"

Сообщение отредактировал Папик: 20 Октябрь 2011 - 11:03:55

  • 0
"Скорость. Маневр. Огонь." (с) А.Покрышкин

#51
Denn

Denn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
44 - Обычный
+1 к Brewer.
100 постов набить - не проблема. Анекдоты копипастить в юмор пару дней подряд))))
Каждый год такие посты всплывают. Нет решения. Уже обсуждали много раз.
Голову включать надо просто покупателям. Сомневаешься - спроси тут, знает ли кто этого человека. Поручится за него кто-то - хорошо. Не знает его никто - будешь играть в лотерею на свой страх и риск.
  • 0
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.

#52
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Действительно хорошая идея! и в барахолке прикрутить с верху! с явками и паролями
  • 0
team: 365 WINTER

#53
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный
Santa, позвони другану, пускай свяжется со мной, ругаться не буду, чесное слово, мне модератор не разрешает. ;) Возврат денег и мы по мирному расходимся. Ну не поест булочек с месяцок, зато совесть чиста, яб на его месте призадумался.... прикрываем тему, меняем заголовки и жизнь сначала, да и ты от таких друганов не в почете
  • 0

#54
Denn

Denn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
44 - Обычный

Действительно хорошая идея! и в барахолке прикрутить с верху! с явками и паролями

Андрюх, ну прям в каждых Васюках сидит супер-пупер техник.
Во всей Белоруссии, например, толковых вообще нет. Уверен, что и в российских областях во многих похожая картина.
Да и многим просто в лом будет осматривать и потом еще поручаться за каждый маркер. А если там что-то не так, но сразу не видно, например? Техникам местным потом морды бить?)))))
  • 0
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.

#55
Папик

Папик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
0 - Обычный

да и ты от таких друганов не в почете

Тем более, что фактически подписался за Цуканова:

маркер достойный


  • 0
"Скорость. Маневр. Огонь." (с) А.Покрышкин

#56
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный
Вот я, например, собираюсь продать леопардовый ротор и леопардовую и4.
Кто готов за меня поручиться? Аууу! :)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#57
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
ну млин, как то надо же защитить тех кто любит подешевле...
  • 0
team: 365 WINTER

#58
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

а фото без надписи разместить можно?
Возможно ли узнать со стороны администрации форума, один и тот же человек (ну или с одного компьютера заходят, регистрируются) tsukanov и santa?
Жду от вас помощи!

Фото без надписи можно.
От вас прямые ссылки на этих пользователей. При идентичности IP пользователей, судьба аккаунта каждого будет рассматриваться отдельно.
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#59
Santa

Santa

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
0 - Обычный
я ему все передам
  • 0

#60
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
передай и скажи что братва пейнтбольная его кидалова не поняла ВАААПЩЕ!
  • 0
team: 365 WINTER




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru