Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Дорого ли выйдет обслуживание Bob Long Rapper?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
роман

роман

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
16 - Обычный

короче проблема в седле.


расскажи плиз поподробнее, что за "проблема в седле"...
травит болтовая (потроха вот такие - http://ep.yimg.com/c..._2150_10388708) со стороны ствола. внешние прокладки на болтовой сменил на новые, смазал dow55, ничего не изменилось, как травил так и травит. с тестером и обычной болтовой никакого намека на травление...
  • 0

#42
denn333

denn333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
0 - Обычный
Ну понимаешь, как у тебя один в один.
Старый болт все ок, когда маркер покупал, владелец отдал еще новый болт, не стреляный (или пару раз попробовал...). Оба одинаковые по конструкциию
старый болт травил, заменил резинки, смазал, все ОК. Новый шаманил, шаманил, все равно травит.

Смотри вот здесь еще затронуто было http://www.paintball...pic=13140&st=15
Как я понял, такой болт как у меня не очень хорошее решение и более ранние конструкции (с накручивающимся болтом) были надежнее.

Судя по всему, травид в месте, обозначенном мной на картинке http://foto.mail.ru/...enn333/1/2.html
но это мой болт в раскрученном состоянии. то что у тебя, это все внутренности?
  • 0

#43
роман

роман

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
16 - Обычный

Судя по всему, травид в месте, обозначенном мной на картинке http://foto.mail.ru/...enn333/1/2.html
но это мой болт в раскрученном состоянии. то что у тебя, это все внутренности?


ну на той фотке только пружины не хватает...
вообще в сборе болтовая выглядит так http://warpedsportz....l/profkitbg.jpg
за исключением собственно самого болта, он без выемки... а внутренности болтовой такие как я уже приводил...
  • 0

#44
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Если седло клапана фторопластовое (белое) и вы меняли все прокладки на клапане, включая внутреннюю 008-70, то стоит внимательно посмотреть на саму шайбу, а точнее внутреннюю грань, там наверняка есть повреждение, смотрим сам клапан, его рабочую поверхность (юбка), если вмятина мелкая на шайбе, то скорее всего она запрессуется через несколько выстрелов, если нет, то ее надо менять, как вариант может быть и замена клапана.
Если шайба коричневая, то все несколько печальней, опрессовать ее практически невозможно, замена шайбы не всегда приводит к желаемому результату, течь может стать плавающей, то есть периодически возникать, тогда меняют пару - клапан+седло.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#45
denn333

denn333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
0 - Обычный
Я в принципе так и думал, у меня белое седло. так как резинки все поменял, смазал и стало все чуть туже заходить чем со старыми - значь с резинками ОК. при внимательном осмотре обнаружилось маленькая неровность на юбке. И болт новый вроде. неровность подпилил, должно запресоваться, но проверить времени нет, так как старый болт после пересмазки работает, то этот пока отложил.

з.ы. А вообще раппер как, пушка хорошая? Я новичок просто, не много знаю... Просто при равенстве цены раппера б/у и допустим нового DP G4 (или Proto PMR2011) что предпочтительней?

Сообщение отредактировал denn333: 24 Март 2011 - 06:30:59

  • 0

#46
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
странное сравнение.... маркеры совершенно разного класса, единственное в чем Раппер проиграет - это вес.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#47
роман

роман

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
16 - Обычный

Если шайба коричневая, то все несколько печальней, опрессовать ее практически невозможно, замена шайбы не всегда приводит к желаемому результату, течь может стать плавающей, то есть периодически возникать, тогда меняют пару - клапан+седло.


седло это я так понимаю коричневая шайба, а клапан это вот эта деталь целиком?
sc.jpg

она неразборная?
  • 0

#48
denn333

denn333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
0 - Обычный

странное сравнение.... маркеры совершенно разного класса, единственное в чем Раппер проиграет - это вес.

ну знач я правильно выбрал :-)

седло это я так понимаю коричневая шайба, а клапан это вот эта деталь целиком?

думаю да, и воздух идет через прорези между юбкой и резинкой, которая справана красной части. и вот на юбке у меня была коцка
  • 0

#49
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Да деталь неразборная.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru