Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Эсть же талантлевые люди!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
Китяра777

Китяра777

    Прапорщик Китковский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
0 - Обычный
очень классно..я потрясен... :good:
а девушка и впрямь даже очень;)
  • 0

...и даже сигарета не потухла...

No money,no haney...
Thank's God,thank's rabbit,f**k you pig...

INSANE in the BRAIN

нудить на форуме после игры -это особенность российского пейнтбола) не смог в игре, смогу на форуме)(с) ...

#42
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный

Ну ни разу не китаец.... :rtfm:
В китайском языке термин "кун фу" означает очень высокую степень мастерства в чём-либо. В боевом искусстве, в приготовлении пищи, в рисовании - в чём угодно. И непосредственного отношения именно к рукомашеству не имеет.

+1.
  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#43
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Вот странно, а народовластные органы Дзержавной не одобряют этот номер. Типа да нормально, но предыдущие номера были красочней, вот придурки, дальтоники. Ну скажите сразу, что недовольны тем, что человек только на русском говорит или тему больную затронула, так ведь нет, не очень красочно. Вот и думай после этого, о чем они постоянно думают, делают и говорят.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#44
AXElle

AXElle

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений
0 - Обычный
Просто не надо путать политику и искусство. Это разные вещи.
Девушка занимается исскуством, люди это видят. Политики занимаются политикой и делают из всего политику :)
  • 0
Раньше играл за команду Брянские Волки. Теперь отсиживаюсь в Южной Корее :( и очень скучаю по спорту.

#45
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Ну так или иначе, любой конкурс имеет политическую подаплеку. От этого не уйти.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#46
SpiderMastermind

SpiderMastermind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
3 - Обычный

Суть, цель и свойство настоящего искусства - эмоциональное воздействие...
Этот ролик - НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО.
Чёрный квадрат (как и любое произведение современных художников) - бизнес. Картины какого нить криворукого распиаренного "Малевича" покупают за большие бабки потому что он моден и крут, не понимая смысла его искусства (которого нет)... Круто иметь на стене чёрный гавноквадрат Малевича потому что он ДОРОГОЙ)))
и не надо говорить что все типа просто не понимают глубины творчества этого "Малевича", его не понимает никто, потому что смысла и ценности на самом деле нет... Есть только мысль - "я ж не тупой, надо сделать вид что я ценю это творчество и понимаю его смысл иначе меня залошат"

так что моё ИМХО - будь рисунки на песке хоть трижды боян, пусть хоть тысяча художников ( как считает SKODaNIK ) смогут так же порисовать, но именно этот номер - ВЕЩЬ, поскольку заставляет сопереживать и плакать умных и мыслящих людей ( а не как передача "Жди меня" или "Ищу тебя", не помню, которая тока на быдло со средним образованием воздействует)


вставлю свои 5 коппек : - а с чего это вы уважаемый думаете что Малевич криворукий и рисовать не умеет ? а кто умеет ?
  • 0

#47
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный

Вот и думай после этого, о чем они постоянно думают, делают и говорят.

не надо обращать на это внимание. они и сами этого не знают. )))
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#48
octob

octob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
4 - Обычный

Вот странно, а народовластные органы Дзержавной не одобряют этот номер. Типа да нормально, но предыдущие номера были красочней, вот придурки, дальтоники. Ну скажите сразу, что недовольны тем, что человек только на русском говорит или тему больную затронула, так ведь нет, не очень красочно. Вот и думай после этого, о чем они постоянно думают, делают и говорят.

Интересно, а откуда информация? Девушка победила на конкурсе вообще-то
  • 0

Hulk Kiev

DYE, Autoradio Kiev


#49
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Ну вот и не очень понятно. Там просто было интервью, в котором сказали, что заурядность темы не блестала или что то типа того, и вообще у нас есть свое правописание. Ну типа она то все на русском написала. да меня это не трогает не сколько. Вот сама художница просто молодец. Остальное все пустяки, пусть говорят, что хотят. главное результат.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#50
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

вставлю свои 5 коппек : - а с чего это вы уважаемый думаете что Малевич криворукий и рисовать не умеет ? а кто умеет ?


Вот некоторые работы Малевича

Чёрный круг (видимо сиквэл квадрата)
Изображение
очень крутой портрет (можно поугадывать кого он рисовал)))
Изображение

Конечно он умел рисовать и в стиле "реализм" на уровне выпускника художественной школы, но тогда бы он не стал знаменит.
Я понимаю что искусство это безусловно не реализм, тогда канешн проще фотографировать, но и другая крайность - беспонтовые апликации и квадраты - тоже не искусство.
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#51
SpiderMastermind

SpiderMastermind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
3 - Обычный

Вот некоторые работы Малевича

Чёрный круг (видимо сиквэл квадрата)
Изображение
очень крутой портрет (можно поугадывать кого он рисовал)))
Изображение

Конечно он умел рисовать и в стиле "реализм" на уровне выпускника художественной школы, но тогда бы он не стал знаменит.
Я понимаю что искусство это безусловно не реализм, тогда канешн проще фотографировать, но и другая крайность - беспонтовые апликации и квадраты - тоже не искусство.


не согласен с оценкой деятельности малевича - в нашем мире успешность человека оценивается деньгами - не думаю что люди рисующие на уровне выпускника художественной школы смогут продать хотя бы 1 картину за 60 млн. долларов. что касается оценки деятельности других известных художников, например ван гога, по телеку пару лет назад была передача про квартал копиистов где то в китае - они там рисуют копии известных картин на холстах - ну так показали девку - она специализируется на подсолнухах ван гога - делает каждый день несколько десятков копий этой картины, получается один в один - вопрос сколько стоит копия ? и что вообще ценится в мире искусства ? техника или идея и ее вопрощение? if you are so clever show me your money$$$.

зы интересный факт - картины айвазовского оцениваются по их плащади - т.е. цена формируется исходя из количества см2 конкретной картины.

Сообщение отредактировал SpiderMastermind: 01 Июль 2009 - 16:08:05

  • 0

#52
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный

картины айвазовского оцениваются по их плащади - т.е. цена формируется исходя из количества см2 конкретной картины.

а вы море хоть раз с натуры рисовали? а? попробуйте на досуге.....
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#53
SpiderMastermind

SpiderMastermind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
3 - Обычный

а вы море хоть раз с натуры рисовали? а? попробуйте на досуге.....

а причем здесь Я ???????
  • 0

#54
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный

а причем здесь Я ???????

да не при чем! )) просто станет ясно, откуда такой расчет стоимости. учитывая то,
что Айвазян до сих пор лучший маринист.
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#55
SpiderMastermind

SpiderMastermind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
3 - Обычный

да не при чем! )) просто станет ясно, откуда такой расчет стоимости. учитывая то,
что Айвазян до сих пор лучший маринист.

лучший - по какому рейтингу) ;)
  • 0

#56
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный

очень классно..я потрясен... :good:
а девушка и впрямь даже очень;)

+500
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#57
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный

лучший - по какому рейтингу) ;)

палюбому!!! :good: :good:
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#58
Bahmut

Bahmut

    Продвинутый читатель

  • Град Кидз
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
0 - Обычный
Так это может уже пора со своей линейкой появиться?
Впрямь как в анегдоте!
Я считаю, что тут главное идея! И если это видео когото не удивило это только вкус и индевидуальность каждого чела. Если вы знаток искуства это здорова, а если вы ещё и мастерски этим владеете вам хвала и пачет!!!!! :drinks:
А обидеть (художника ) и я могу! :ok:
  • 0

#59
Манык

Манык

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений
60 - Хороший

а девушка и впрямь даже очень;)

Украиночка!!!)))
  • 0

#60
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

не согласен с оценкой деятельности малевича - в нашем мире успешность человека оценивается деньгами - не думаю что люди рисующие на уровне выпускника художественной школы смогут продать хотя бы 1 картину за 60 млн. долларов. что касается оценки деятельности других известных художников, например ван гога, по телеку пару лет назад была передача про квартал копиистов где то в китае - они там рисуют копии известных картин на холстах - ну так показали девку - она специализируется на подсолнухах ван гога - делает каждый день несколько десятков копий этой картины, получается один в один - вопрос сколько стоит копия ? и что вообще ценится в мире искусства ? техника или идея и ее вопрощение? if you are so clever show me your money$$$.

зы интересный факт - картины айвазовского оцениваются по их плащади - т.е. цена формируется исходя из количества см2 конкретной картины.



вот про деньги я и говорил. Бизнес и искусство взаимоисключают друг друга.
чего может продать эта девочка рисующая на песке НАСТОЯЩЕЕ искусство, которое оказывает эмоциональное воздействие, трогает душу????
и что может продать сделавший себе имя малевич - квадраты???
гуччи и прадо лучше чем мой старый хэбэшный тактический комок "спецназ камыш" купленный в военторге???

Уважаемый, если ты веришь что "успешность человека оценивается деньгами" - мне с тобой не о чем разговаривать... Оценивай и дальше всё деньгами, удачи в жизни.
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru