Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

3 Мая 2014 Курган 2-Ой Этап Кубка Рф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#41
Макс 174

Макс 174

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
132 - Очень хороший

почему такие цены на шары ?

а пожелания 1.5 к за скирмиш и 1.7 к за турнамент как в екатеринбурге на I этапе


Сообщение отредактировал макс174: 17 Апрель 2014 - 07:27:25

  • 4

люблю краску 


#42
Rustam

Rustam

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений
108 - Очень хороший

почему такие цены на шары ?

а пожелания 1.5 к за скирмиш и 1.7 к за турнамент как в екатеринбурге на I этапе

+ учет того что прошел этап в куполе (а тут накладные выше)


  • 0

#43
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

 

почему такие цены на шары ?

а пожелания 1.5 к за скирмиш и 1.7 к за турнамент как в екатеринбурге на I этапе

+ учет того что прошел этап в куполе (а тут накладные выше)

 

я что то тебя Рустамчик не понял... 

У кого что выше??


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#44
Rustam

Rustam

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений
108 - Очень хороший

 

 

почему такие цены на шары ?

а пожелания 1.5 к за скирмиш и 1.7 к за турнамент как в екатеринбурге на I этапе

+ учет того что прошел этап в куполе (а тут накладные выше)

 

я что то тебя Рустамчик не понял... 

У кого что выше??

 

Я понял что ты не понял)))

Я к тому что в куполе шары дешевле, а затрат больше, вот и говорю что уважаемые организаторы купола не навариваются, а стараются сделать пейнтбол более доступным, о чем и прошу организаторов Курганского этап


  • 0

#45
Strelec45

Strelec45

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
3 - Обычный

 

 

Что то долго решают. Так то время поджимает уже. Хочется конкретных ответов. И да, хотелось узнать по цене шаров на турнире. А то ходят слухи, что цена выросла на 15%

ни в коем случае не игнорируем вас, мы решаем этот вопрос) цена действительно выросла. В скорем времени обязательно предоставим вам информацию :)

 

Странно... А разве вас еще не отгрузили шарами??

 

отвечаю на вопрос: шары нам отгружали и весь прошлый год )))))) это же не значит что мы их будем использовать 3 мая 2014 года)))) мы так же организуем и другие мероприятия и пользуясь случаем приглашаю принять участие на сценарной игре Сталкер которая состоится 19 апреля. После проведения сценарной игры будет производиться закупка шаров на турнир)))


  • -2

#46
Макс 174

Макс 174

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
132 - Очень хороший

Что то долго решают. Так то время поджимает уже. Хочется конкретных ответов. И да, хотелось узнать по цене шаров на турнире. А то ходят слухи, что цена выросла на 15%

ни в коем случае не игнорируем вас, мы решаем этот вопрос) цена действительно выросла. В скорем времени обязательно предоставим вам информацию :)
Странно... А разве вас еще не отгрузили шарами??
отвечаю на вопрос: шары нам отгружали и весь прошлый год )))))) это же не значит что мы их будем использовать 3 мая 2014 года)))) мы так же организуем и другие мероприятия и пользуясь случаем приглашаю принять участие на сценарной игре Сталкер которая состоится 19 апреля. После проведения сценарной игры будет производиться закупка шаров на турнир)))
Может командам со своими шарами приехать ? А то мало ли , не успеете завести шары или вдруг мало будет .
  • 1

люблю краску 


#47
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Шары привезти успеют. Вопрос цены.
  • 1
Вот-хрен. => \|/

#48
Strelec45

Strelec45

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
3 - Обычный

 

 

 

почему такие цены на шары ?

а пожелания 1.5 к за скирмиш и 1.7 к за турнамент как в екатеринбурге на I этапе

+ учет того что прошел этап в куполе (а тут накладные выше)

 

я что то тебя Рустамчик не понял... 

У кого что выше??

 

Я понял что ты не понял)))

Я к тому что в куполе шары дешевле, а затрат больше, вот и говорю что уважаемые организаторы купола не навариваются, а стараются сделать пейнтбол более доступным, о чем и прошу организаторов Курганского этап

 

Уверен что все организаторы турниров преследуют единственную цель - это развитие пейнтбола в России и особенно в своем регионе и ни кто на турнирах не наваривается, а зарабатываю иными способами.

  Считаю назначенные цены на шары разумными и учитывающими интересы и  организаторов и игроков


  • 1

#49
XAHbI4

XAHbI4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 107 сообщений
8 - Обычный
В зависимости от погоды, если будет 10 и менее хотелось бы увидеть прошар проайс
  • 0

#50
Алексей Д

Алексей Д

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
18 - Обычный

1. Отвечаю на вопрос по судейству: Судейство будет организовано силами сборной судейской бригадой (в том числе Оборотни (старший судья поля - Фигура), по главному судье вопрос в режиме ожидания ответа от Дмитрия Цветаева.
2. Отвечаю на вопрос по ценам на шары: Скирмиш -1700 за коробку, Турнамент -2000 за коробку, вопрос по другим маркам шаров решаем, буду рад услышать ваши пожелания.


На счет шаров!!хотелось бы поиграть эликсирами и метеорами.,они будут????а вообще будет зарубежный производитель на этапеКР????!Или только отечественные?!
  • 0

#51
Saterecon

Saterecon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
111 - Очень хороший

Я вот прям не пойму. Что все напали на оргов??? Ну да ребята пошли по пути не очень хорошему. Все помнят ЗК в прошлом году в Перьми. Были шары торнамент 2000р. И не че играли! Просто не очень приятно было это. Вот и все.

Если есть возможность, оставте шары закупленные по старой цене на турнир. А для тактики прикупите по новой цене. Если все уперается в это.
И было бы супер увидеть на этапе не только русские шары))) это был бы очень большой плюс для турнира.

И хотелось бы увидеть фото покрытие если не сложно))))


  • 2
Вот и оплыли стены...., кома ты?

#52
Алексей Д

Алексей Д

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
18 - Обычный

Я вот прям не пойму. Что все напали на оргов??? Ну да ребята пошли по пути не очень хорошему. Все помнят ЗК в прошлом году в Перьми. Были шары торнамент 2000р. И не че играли! Просто не очень приятно было это. Вот и все.
Если есть возможность, оставте шары закупленные по старой цене на турнир. А для тактики прикупите по новой цене. Если все уперается в это.
И было бы супер увидеть на этапе не только русские шары))) это был бы очень большой плюс для турнира.
И хотелось бы увидеть фото покрытие если не сложно))))


+1 просто хочется выбора шаров,а то везде про шар на турнирах!
  • 0

#53
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Спрос рождает предложение. Я думаю мало кого заинтересуют шары импортного производства по цене более 2200-2300 за коробку(
  • 2
Вот-хрен. => \|/

#54
Saterecon

Saterecon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
111 - Очень хороший

Спрос рождает предложение. Я думаю мало кого заинтересуют шары импортного производства по цене более 2200-2300 за коробку(

Если они будут более высокого качества и более колкие но в тоже время с хорошей траекторией. То почему бы и нет. Как минимум 3к на разбежку точно уйдет.


  • 1
Вот и оплыли стены...., кома ты?

#55
Strelec45

Strelec45

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
3 - Обычный

я услышал несколько конкретных предложений по шарам: прошар проайс,   эликсиры и метеоры. есть ли еще пожелания???

решение по маркам шаров и их цене будет 21 апреля во второй половине дня


  • 0

#56
Vasilii

Vasilii

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений
52 - Хороший

Можно фотку поляны? Сколько воздуха будет?


  • 0

#57
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

я услышал несколько конкретных предложений по шарам: прошар проайс,   эликсиры и метеоры. есть ли еще пожелания???

решение по маркам шаров и их цене будет 21 апреля во второй половине дня

 

Думаю если написать предпологаемый конечный ценник, народ быстро определиться


  • 1
Вот-хрен. => \|/

#58
Saterecon

Saterecon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
111 - Очень хороший
Все же фото покрытия можно?
  • 0
Вот и оплыли стены...., кома ты?

#59
Saterecon

Saterecon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
111 - Очень хороший
Первый раз все же к вам думаем приехать)
  • 0
Вот и оплыли стены...., кома ты?

#60
Rustam

Rustam

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений
108 - Очень хороший

Первый раз все же к вам думаем приехать)

скорее всего футбольный стадион с травой, землей ну если коровы есть и удобрением


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru