Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Суббота, 30-01-2010, начало в 18-00, Арена, Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Shad

Shad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
49 - Обычный
Итого сколько нас будет то?)))
  • 0

#42
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный

Итого сколько нас будет то?)))


Да какая разница? Всеравно точно будет известно только на месте =)

Хороший вам игры


Спасибо!

Че с тобой случилось-то?=(
  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#43
ShockeRED

ShockeRED

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный

Да какая разница? Всеравно точно будет известно только на месте =)
Спасибо!

Че с тобой случилось-то?=(



ОРВИ дало осложнения и теперь двусторонний гайморит. :shok: Медицина великая вещь. уколы в мягкое место и процедуры для мазахистов :mda: теперь обеспеченны
  • 0

#44
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный

ОРВИ дало осложнения и теперь двусторонний гайморит. :shok: Медицина великая вещь. уколы в мягкое место и процедуры для мазахистов :mda: теперь обеспеченны


Насморк чтоль? )
  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#45
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный
Зачетно побегали. И народу неожиданно много было! 18человек...
  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#46
Victor Andreevich

Victor Andreevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
0 - Обычный
оооох замечательно поиграли =)
Всем спасибо! И отдельно нашему судье! Подгоняет, помогает - молодец! =)
  • 0

#47
Shad

Shad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
49 - Обычный
надо было детей взять, которые паралельно играли, было бы 30 человек)))

Сообщение отредактировал ShadowXV: 31 Январь 2010 - 07:30:08

  • 0

#48
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный
Народу было много,но толку мало,70% было прокатчиков...
  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#49
Victor Andreevich

Victor Andreevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
0 - Обычный

Народу было много,но толку мало,70% было прокатчиков...

некоторые прокатчики очень приличную игру показывали. А товарищей с электроникой в каждой команде было поровну, причем по 3 человека если не ошибаюсь. Так шта-а-а-а :ok:
  • 0

#50
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный

некоторые прокатчики очень приличную игру показывали.


Это точно!!! Хорошо запомнился момент: сменил я позицию с 3ки на 1цу, и вижу прокатчик на 100 сидит. Я смело так по нему лью особо не прячась, думаю нереально с проката попасть по мне ...а в итоге мне первым же шаром схэдшотили, а я судя по всему не попал вообще...(?) растроился конечно нереально... ))))

И еще. Надо как-то с Ареной вопрос о заглушках поднимать... меня напрягают толпы проката без заглушек размахивающие маркерами перед моим носом...

Сообщение отредактировал Optex: 31 Январь 2010 - 14:03:55

  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#51
Shad

Shad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
49 - Обычный

И еще. Надо как-то с Ареной вопрос о заглушках поднимать... меня напрягают толпы проката без заглушек размахивающие маркерами перед моим носом...


вообще у типманов вроде предохранитель есть, я когда в другом месте на прокатке играл, судьи всегда орали в конце игры "маркеры на предохранители"...
  • 0

#52
Victor Andreevich

Victor Andreevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
0 - Обычный

вообще у типманов вроде предохранитель есть, я когда в другом месте на прокатке играл, судьи всегда орали в конце игры "маркеры на предохранители"...

да вот не все могут услышать, что судья кричит, да и предохранители эти не всегда надежны, бывает типман повернешь на бок и кнопочка предохранителя легко так в другое положение переходит (не про ареновские типманы =)) и забыть могут кнопочку нажать и т.д., и т.п.
заглушку все таки всегда видно (на стволе она или как) и спокойнее с ней как-то.
  • 0

#53
vitekkk

vitekkk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный
=)сыграли отлично

Насчет заглушек согласен,постоянно перед носом типманы мелькали))
  • 0

#54
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный
Я не вижу предохранителей... Я не вижу кнопок электронных... Я вижу только заглушки, и знаю что это гарантия целости моих и ваших глаз... предлагаю на наших встречах ввести правило - нет заглушки - не играешь.
  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#55
ShockeRED

ShockeRED

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный

Я не вижу предохранителей... Я не вижу кнопок электронных... Я вижу только заглушки, и знаю что это гарантия целости моих и ваших глаз... предлагаю на наших встречах ввести правило - нет заглушки - не играешь.


Рад за вас, что сыграли классно. про заглушки - отдельная тема. Меня например заглушки бесят. Вечно путаются и теряются. Я маркер выключаю сразу после попадания в меня и советую делать так всем. Во первых это со временем войдет в привычку и будет взято за правило, а во вторых, будет делаться на автомате, как перед игрой включаешь маркер, так после попадания сразу выключаешь. Про прокатчиков согласен, чтоб у них заглушки были всегда. Так как кто то может вообще в первый раз пришел и ему показалось что предохранитель поставлен, а на самом деле не поставлен.
  • 0

#56
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный
+100
Мне вчера прокатчик в руку попал,когда я уже переоделся,хорошо в пуховике был и шар не расколося.
  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#57
Norf

Norf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
0 - Обычный

надо было детей взять, которые паралельно играли, было бы 30 человек)))


Детей как бы жалко...

Про заглушки?
Я не разу не видел типманн с заглушкой :shok: Их в арене вообще прокатчикам не выдают, так что не надейтесь :yes:
  • 0

#58
velonarkoman

velonarkoman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 168 сообщений
0 - Обычный
Заглушки в Арене попадаются в нагрудных карманах камуфляжа иногда :). Сам натыкался на такое - что-то мешается спереди.. открыл карман - там аж 2 заглушки лежит.

ЗЫ. Надеюсь, что все же будет у меня возможность выбраться поиграть в следующий раз.

Сообщение отредактировал velonarkoman: 01 Февраль 2010 - 03:35:33

  • 0
Халява должна быть за деньги

#59
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный

Рад за вас, что сыграли классно. про заглушки - отдельная тема.путаются и теряются. Я маркер выключаю сразу после попадания в меня и советую делать так всем.


Ой, как же ты не прав...
1. Выключенный маркер не дает 100% гарантию защиты от случайного выстрела. Как бы кто не считал свою заветную кнопку "случайно не включаемой" - кнопки имеют свойство включаться когда не надо. Даже механические предохранители не дают 100% гарантии...
2. Все мы люди. Можем забыть и кнопку нажать на выключение"на адреналине".
3. Судья/инструктор должен к каждому подойти и проверить включен маркер или нет?
4. Твои коллеги не видят включен у тебя маркер или выключен... потому и будут странно шарахаться от твоего ствола и возмущенно орать в твой адрес.
5. На соревнованиях, по регламенту запрещено выключать маркер без разрешения судьи. Да же глаза нельзя выключать. Можно ток ствол почистить и фидер. Любые другие манипуляции только с разрешения ближайшего судьи.
6. Есть команда на поле - "заглушки одеть" - будешь судье объяснять "я маркер выключил т.к. заглушки не люблю..." ? ;-)
  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#60
Shad

Shad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
49 - Обычный
Короче с электроникой все понятно, у всех должны быть заглушки или шомпол на крайний случай, если что можно и одолжить у кого, если забыл и т.д. , что я на первой игре с вами и сделал, т.к. небыло ничего, чем заткнуть(ну кроме пальца и т.д.), а вот насчет прокатчиков хз, можно пропросить заглушки им выдовать, но опять же нам сказали что заглушки воруют примерно 3 из 10, есть вариант их приклеить к рукоятке, но это уже как в СК "Арена" решат, можно там штраф на потерю заглушки или еще что...)

Сообщение отредактировал ShadowXV: 01 Февраль 2010 - 18:30:37

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru