Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Южной Конференции Всеросиийской Серии Турниров Pro-Shar Cup


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#41
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

Туринр пройдет в субботу 10 августа. Сие есть мнение большинства.

 

Чупакабра не будет участвовать. Арена в сомнении.

Южный фронт - готовы участвовать?


  • 0

#42
Dagomys

Dagomys
4 - Обычный

Поиграл бы. Если кому нужен игрок пишите, позиция - высокий фланг, бэк высокого и низкого фланга, на крайний случай могу и на змее сыграть.


Сообщение отредактировал Dagomys: 29 Июль 2013 - 10:57:49

  • 0
"Ни на кого не надейся, ни о чём не жалей, делай, что должен, и будешь вознагражден."
"Выбранными нами пути могут казаться непроходимыми... Но именно поэтому у нас есть завтрашний день."

#43
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

Поиграл бы. Если кому нужен игрок пишите, позиция - высокий фланг, бэк высокого и низкого фланга, на крайний случай могу и на змее сыграть.

Да ты приезжай, там будет за кого поиграть. Есть предположение что у игроков ЛендЛорда могут быть сложности с составом.


  • 0

#44
ArtLout

ArtLout
20 - Обычный

Не забудьте про регламент...


  • 0

#45
FuGO

FuGO
121 - Очень хороший

Не забудьте про регламент...

 

А что с регламентом?


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#46
ArtLout

ArtLout
20 - Обычный

Поиграл бы. Если кому нужен игрок пишите, позиция - высокий фланг, бэк высокого и низкого фланга, на крайний случай могу и на змее сыграть.

Вот что... (предстоит финал конференции)


  • 0

#47
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

И? где есть запрещения кому-то играть за кого-то? Есть запрещение играть за две команды в одном дивизионе на турнире. Но я нигде не встречал что игрок должен играть за одну и ту же команду на протяжении всей серии. Понятно что к финалу команды будут усиливать составы.


Сообщение отредактировал Rosomach: 30 Июль 2013 - 13:58:56

  • 0

#48
Dagomys

Dagomys
4 - Обычный

Все, объявление о поиске команды снимаю, буду играть за краснодарскую команду Абсент. Увидимся в Ростове.  :drinks:  :drinks:


  • 0
"Ни на кого не надейся, ни о чём не жалей, делай, что должен, и будешь вознагражден."
"Выбранными нами пути могут казаться непроходимыми... Но именно поэтому у нас есть завтрашний день."

#49
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший

И? где есть запрещения кому-то играть за кого-то? Есть запрещение играть за две команды в одном дивизионе на турнире. Но я нигде не встречал что игрок должен играть за одну и ту же команду на протяжении всей серии. Понятно что к финалу команды будут усиливать составы.

:suicide2: Замечательно....все как всегда, в отборах играют одни, приезжаешь на Финал в Москву, а теперь и Ростов, а там ....."солянки из легионеров"..... :help:   Можно даже джерси не переодевать, как на последнем Этапе РФП в Ростове - мы уже в курсе и вопросы задавать не будем. Нижайше просим: в одном Дивизионе, в одной подгруппе, за две команды не играть

 

 

Пеинтбол в России бл....на.....ху.....не меняется....какие постоянные составы команд, какое регулярное участие в серии турниров, какие заявки и ростеры - не, не слышал. После такого подхода  ОРГАНИЗАТОРОВ серии, растить своих игроков, вкладывать деньги, силы в развитие местной инфраструктуры и тренировки местных игроков просто отпадает желание, ибо проще "купить" на турнир легионера - 100% дешевле выйдет :spiteful:


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#50
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

В одном дивизионе можно играть только за одну команду. Будем придерживаться этого правила строго!

 

Давайте конструктивно с именами и т.д. чего не так. 

 

В каких командах будет изменения составов более чем на 20%? Есть у кого данные? ну и с чем сравнивать будем? С первым этапом? Или с пятым? МОжет с последним?

 

На счет легионеров... у нас в регионе всего два ПРО игрока: Грибач Вячеслав и Витя "КАМАЗ" ну и Рудольфович на половину. Как из этих двух с половиной игроков могут получиться "солянки из легионеров"?

 

На мой взгляд постоянство состава - это большой полюс команды в сыгранности и играть она должна лучше нежели играет солянка из "не ПРО" игроков. И в этом плане Вологоднск выглядит лучше остальных.

 

Кроме того надо понимать что команды размножаются почкованием. Была одна команда из 6 игроков, затем их стало 8, затем стало 2 команды по 5 игроков. Что с такими командами делать? Запретить? Тогда надо запретить многих. 

 

Реально случаев где возникает недовольство составом противника из-за перехода игроков - единицы, а то и меньше. Давайте их в разрезе правил и регламента рассматривать при появлении такого прецедента, а не после того. 

 

 

Почему команда не может включать новых игроков в свой состав на финал?

 

Если команда не выполняет взятые на себя обязательства, либо по каким-то причинам игрок не хочет играть с этой командой, почему он не может играть за других?

 

В любительских сериях (турнирах) переходы игроков из команды в команду - в целом выравнивает и поднимает уровень команд, что делать состязания более честными.

 

В ПРО-сериях - такое, на мой взгляд, не допустимо. 


  • 0

#51
beatzy

beatzy
0 - Обычный

Южный Фронт Kidz (Дети Юга), подтверждаем участие


  • 0

#52
Lynx

Lynx
7 - Обычный
Дим, тут речь скорее шла о том, чтоб в финале бились те же составы, что и в остальных этапах.

Это честно по отношению к командам, которые играют сами. Хотя в целом в этом наверно нет ничего плохо. Ну за исключением, когда в д2 начинают играть про легионеры.
Просто мы на это натолкнулись на ЗК в 11 и 12 годах. Тяжело выходить в финалы, когда против тебя Паша Лукашук или Ренат или Гриба. Перечислять можно долго.

Но от этого никуда не денешься. За нас, например на прошаре Камаз играл. Это тренировочный турнир и мы учимся.
  • 1

#53
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

Дим, тут речь скорее шла о том, чтоб в финале бились те же составы, что и в остальных этапах.

Это честно по отношению к командам, которые играют сами. Хотя в целом в этом наверно нет ничего плохо. Ну за исключением, когда в д2 начинают играть про легионеры.
Просто мы на это натолкнулись на ЗК в 11 и 12 годах. Тяжело выходить в финалы, когда против тебя Паша Лукашук или Ренат или Гриба. Перечислять можно долго.

Но от этого никуда не денешься. За нас, например на прошаре Камаз играл. Это тренировочный турнир и мы учимся.

Да я только за! НО:

Какие именно составы брать за эталон? Первого этапа, пятого или восьмого? К сожалению ни правила, ни регламент турнира ответ на этот вопрос не дает. Но этот вопрос будет однозначно поднят на обсуждении регламента ProShar CUP. Потому что он важен. 

 

У нас как такового нет легионерства. Круг игроков в принципе на Юге очерчен. И никто новый не приедет,разве что Ветерок появится (сам лично пристрелю), а взрастить можем, что собственно целью и является. А то что игроки переходят из одной команды в другую, но это все свои игроки, и как правило вызвано банально нехваткой игроков в командах, так это не легионерство в моем понимании. Да и переходят как правило игрок, которых мы все знаем. 

 

Я надеюсь на порядочность игроков и объективность судей. Ну и на свой трезвый рассудок.

 

Сквозной ростер было бы хорошо, но это было бы хорошо для состоявшихся команд, а у нас 90% команд в становлении. 

 

Я вот тут посчитал - около 45 команд различных было на турнирах в течении года. Есть ли это показатель развития???  Даже если половина из них отсеется, это хороший показатель развития.

 

На мой взгляд эта тема вообще раздута не заслужено, так как на мой взгляд, на 80-90% составы постоянны.


  • 0

#54
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

Южный Фронт Kidz (Дети Юга), подтверждаем участие

принято


  • 0

#55
matusha2

matusha2
0 - Обычный

ZIP в резерв

 

предложение для организаторов: может индивидуально оповестить команды о том что они прошли в финал, а то мы даже не следили за ситуацией, думали что пролетели как фанера над Парижем:) случайно узнали о прохождении в финал или это только с нами такой приятный сюрприз произошел?!


Сообщение отредактировал matusha2: 01 Август 2013 - 07:12:29

  • 1

#56
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

ZIP в резерв

 

предложение для организаторов: может индивидуально оповестить команды о том что они прошли в финал, а то мы даже не следили за ситуацией, думали что пролетели как фанера над Парижем :) случайно узнали о прохождении в финал или это только с нами такой приятный сюрприз произошел?!

Разумно, будем оповещать.

 

ZIP  в резерв записал


  • 0

#57
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

Арена в Д2


  • 0

#58
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

До конца недели определятся астраханские и краснодарские команды идущие очередными по рейтингу.


  • 0

#59
Vetal-mvm

Vetal-mvm
152 - Очень хороший
Когда запись в D2 заканчивается??
А то уже хотим знать паковать чемоданы или нет...

Сообщение отредактировал Vetal-mvm: 06 Август 2013 - 08:00:21

  • 0

Bulls Краснодар


#60
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший
В среду в 20.00 регистрация будет закрыта.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru