Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Обсуждение Этапа Кубка Рф По Урфо. Тема Закрыта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Немного расуждений о месте проведения 5 этапа Кубка России.

Исключительно моё мнение и ничего личного.

Пойдём от противоположного методом исключения.

1. Пыть-Ях  - отпадает потому, что только что прошёл этап.

2. Челябинск - отпадает потому, что следующий этап в Челябинске.

3. Пермь - с этого года не в УРФО

4. Сургут - мало времени на подготовку и с билетами на поезд скорее всего будет проблема, если ехать на север.

Остаются;

Курган, Екатеринбург, Тюмень.

Самым важмым параметром  при отборе города-кандидата, считаю качество поля. Исходя из этого, места распределились следующим образом:

1. Екатеринбург

2. Курган

3. Тюмень.

Личное предпочтение; Пермь или Екатеринбург.

 

Вот +100500 к Сереге.


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#42
BoLshebcTBo

BoLshebcTBo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 177 сообщений
22 - Обычный

 

 

 

 

Если смотреть по карте, то оптимальным вариантом по отдаленности для всех будет Сургут)))))))))

Все ездят в Екб и никого отдаленность не останавливает, а как люди с ЕКБ куда то выезжают, так "изнурительно добираться"....несправедливо как то получается....

 

Простите, милейший, но добираться, к примеру, из Кургана до Пыть-яха - это около 15 часов :rtfm: ! Аналогичная ситуация со всеми близлежащими городами (из Тюмени, ЕКб и городов этих областей добираться примерно так же)! Поэтому, если будет голосование, Пыть-Ях, со всей его гостеприимностью (которая на высочайшем уровне! Еще раз поблагодарю за турнир! :victory: ), его не победит(большинство пейнтболистов УрФО, увы, не там)! Екб (Купол) либо Тюменский Штурм - наилучшие варианты. Столица Урала ,несомненно, имеет преимущество: плохая погода турнир не испортит, только метеоритный дождь, разве что.

 

Вариант с отменой турнира меня тоже устраивает :yu:  Я уже настроился на Челябинск :i-m_so_happy:

 

 

Вас, уважаемый, если послушать то у нас УрФО находиться в центре? Я так понял этот год специально делали 2 этапа дальше от центра. Чтобы привлекать остальные регионы России которые ещё не задействованы. Так надо продолжать продвигаться развивая не развитые регионы. А если судить вашей политике то может все 6 этапов проводить в Екб.

P.S. Решение будет за советом и не надо никакой анархии.

 

 

Да, этапы сделали именно для развития. Повторюсь, БОЛЬШИНСТВО пейнтболистов - не на окраинах округа ... и раз речь идет о некотором форс мажоре, то каждый захочет турнир поближе. И таких, кто за ЕКБ и Тюмень - будет большинство!

 

Первый раз, если честно, слышу про некий "совет" :unknw:.

"Моя политика" дальше парочки постов ни где не вылазит. "Мысли вслух", не более.

Если есть люди, готовые принимать решения, пусть принимают. Будем подстраиваться. Куда скажут - туда и поедем.  :yes:

 

+1 За Челябинск

Поле готово ,компрессор есть ,просто завози шары и играй

 

По плану, Челябинск будет принимать нас в сентябре. Всему свое время. 

 

Вы глубоко заблуждаетесь по поводу где большинство... Просто вы настолько привыкли что пейнтбол заканчивается на Тюмени и Екб, что не замечаете другие части. в Д3 например играет 4 команды из ХМАО, 1 команда и Челябинска, 1 команда из Екб, 2 команды из Тюмени... Так о каком большинстве вы там говорите? 

 

 

Вы, коллега, за меня не решайте, что я вижу а что нет.

 

В рейтинговой таблице УрФО 40 (по моим подсчетам, данные не официальные) команд. Больше 20 из них - жители ЕКБ, Кургана, Челябинска (Нижний Тагил, Магнитку туда же добавим) и Тюмени. Вот вам и большинство.

 

Дальнейшее разъяснение этого вопроса не считаю необходимым. С вашего позволения, на том и закончим.


  • 0

#43
Денис Абузяров

Денис Абузяров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
76 - Хороший

+ 1 Сургут

Я посчитал в Рейтинге по итогам 4-х этапах во всех дивах

 

11 команд с ХМАО-Югры

2 команды и ЯНАО

9 Тюмень(и область)

4 Челябинск(область)

9 Екатеринбург(область)

5 Курган


  • 1

#44
Димарик

Димарик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
19 - Обычный

+1 Майами


  • 1

#45
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Ребята, давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд.

 

Думаю тема с голосованием заведет нас всех в тупик, так как народ, в большей своей массе, рассуждает по принципу: хочу играть дома что бы ни куда не ездить. 

Я с большим уважением отношусь ко всем организаторам во всех городах. Но есть определенные "НО" которые могут стать проблемой.

 1. Озерск. Ребят, вы закрытый город. Какой этап РФП?! Вы о чем? Если есть забор, который может помешать кому бы то ни было принять участие в этапе, думаю даже не стоит думать на эту тему. Да крутая трава, хорошая база, кафе и т.д. А что у вас с воздухом? Вы можете в течении дня стабильно 3000 пси держать для более чем 20 команд? + транспорт поезда к вам не ходят и самолеты не летаю((( остается вариант только автомобиль.

 2. Сургут. Мне лично очень хочется побывать! На слышен, от ребят из Оборотней катаются регулярно, говорят очень круто! Не знаю как у вас обстоят дела с воздухом, но думаю ради развития можно и на двушке поиграть, играли же в этом году в Тюмени и не чего). Вообще ситуация вокруг Сургута мне не ясна. Когда увидел календарь РФП по УрФО на этот год, был удивлен, не увидев там Сургута! Видимо вас как то спросить забыли, что странно) Логика людей "составляющих" этапы не поддается логике)))) Хотя чему удивляться у нас в стране много чего логике не поддается, почему ПБ должен быть исключением)))))))) а, о чем это я, да Сургут-парни нивапрос, я бы голосовал за вас всеми конечностями если бы не одно НО, до этапа две недели!  И с билетами на паровоз-жопа. Если бы этап был в графике и по плану этот бы вопрос решался всеми заранее, а так я боюсь часть команд не вывезти оплату купе по 10000 сноса((( про самолет вообще молчу во Францию слетать дешевле)))

3. Пермь-другой ФО. Этим все сказано...

4. Курган-парни провели этап достойно речи нет. Были проблеммы с воздухом, местами с организацией но думаю в следующем году , если мы не увидим вместо них в календаре какой-нибудь мухосранск, сделают все хорошо, а сейчас думаю компрессора у них не появилась и палаточного городка тоже... Так что думаю парням нужно еще время на подготовку.

5. Челяба-южные брать! Мне вот пофиг Екат или Челябинск 200км разницы по той дороге которая есть я не замечу. Воздух, газон (или как некоторые любят писать ковролин) зона размещения, новое поле. Но у них этап в сентябре-скучновато.

6. Тюмень-воздуха двойка, газона как не было так и нет - играть совсем не хочется. Думаю Паша и Со решит все эти проблемы достроив баню и займется площадкой  мы получим отличное место для проведения турниров.

Ну и что касается Екб. мы не спеша делаем реконструкцию в куполе перевешиваем сетку, убрали отсев из зоны разрешения команд и т.д. Делаем мы это все не нарушая тренировочного процесса... Нам пофигу у нас или не у нас но если у нас, то нам нужна неделя для того что бы завязать все бантики! Поэтому думаю в понедельник нужно решение.

А ну и на последок на предмет подумать, ребят этап РФП это как минимум еще и шары кто из оргов в состоянии достать 300 а лучше 350 коробок шаров в течении двух недель?!) + это должны быть не просто шары, а свежие шары и не одна марка! Скажу вам по секрету, с турнирными шарами ситуация не очень хорошая;)

Спасибо, всем кто осилил оченьмногобуков)

С уважением, ГАВ.


  • 7
Вот-хрен. => \|/

#46
Gribok

Gribok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
5 - Обычный
Если начали проводить этапы для развития пейнтбола на севере, то думаю не стоит останавливаться на одном, получилось бы в Ноябрьские провести, было бы хорошо, но увы... А если рассуждать, два этапа были выделены для поднятия пейнтбола в северных регионах УРФО, один этап прошел, второй накрывается. Сургут ближе Ноябрьска и относится к северу. Раз уж все за развитие пейнтбола, то следующий этап лучше бы проводить на севере, как и планировался изначально...
P.s. +1 за Сургут
  • 0

#47
Gribok

Gribok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
5 - Обычный
)))

Сообщение отредактировал Gribok: 01 Август 2014 - 04:39:03

  • 0

#48
Saterecon

Saterecon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
111 - Очень хороший

Ребята, давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд.

 

Думаю тема с голосованием заведет нас всех в тупик, так как народ, в большей своей массе, рассуждает по принципу: хочу играть дома что бы ни куда не ездить. 

Я с большим уважением отношусь ко всем организаторам во всех городах. Но есть определенные "НО" которые могут стать проблемой.

 1. Озерск. Ребят, вы закрытый город. Какой этап РФП?! Вы о чем? Если есть забор, который может помешать кому бы то ни было принять участие в этапе, думаю даже не стоит думать на эту тему. Да крутая трава, хорошая база, кафе и т.д. А что у вас с воздухом? Вы можете в течении дня стабильно 3000 пси держать для более чем 20 команд? + транспорт поезда к вам не ходят и самолеты не летаю((( остается вариант только автомобиль.

 2. Сургут. Мне лично очень хочется побывать! На слышен, от ребят из Оборотней катаются регулярно, говорят очень круто! Не знаю как у вас обстоят дела с воздухом, но думаю ради развития можно и на двушке поиграть, играли же в этом году в Тюмени и не чего). Вообще ситуация вокруг Сургута мне не ясна. Когда увидел календарь РФП по УрФО на этот год, был удивлен, не увидев там Сургута! Видимо вас как то спросить забыли, что странно) Логика людей "составляющих" этапы не поддается логике)))) Хотя чему удивляться у нас в стране много чего логике не поддается, почему ПБ должен быть исключением)))))))) а, о чем это я, да Сургут-парни нивапрос, я бы голосовал за вас всеми конечностями если бы не одно НО, до этапа две недели!  И с билетами на паровоз-жопа. Если бы этап был в графике и по плану этот бы вопрос решался всеми заранее, а так я боюсь часть команд не вывезти оплату купе по 10000 сноса((( про самолет вообще молчу во Францию слетать дешевле)))

3. Пермь-другой ФО. Этим все сказано...

4. Курган-парни провели этап достойно речи нет. Были проблеммы с воздухом, местами с организацией но думаю в следующем году , если мы не увидим вместо них в календаре какой-нибудь мухосранск, сделают все хорошо, а сейчас думаю компрессора у них не появилась и палаточного городка тоже... Так что думаю парням нужно еще время на подготовку.

5. Челяба-южные брать! Мне вот пофиг Екат или Челябинск 200км разницы по той дороге которая есть я не замечу. Воздух, газон (или как некоторые любят писать ковролин) зона размещения, новое поле. Но у них этап в сентябре-скучновато.

6. Тюмень-воздуха двойка, газона как не было так и нет - играть совсем не хочется. Думаю Паша и Со решит все эти проблемы достроив баню и займется площадкой  мы получим отличное место для проведения турниров.

Ну и что касается Екб. мы не спеша делаем реконструкцию в куполе перевешиваем сетку, убрали отсев из зоны разрешения команд и т.д. Делаем мы это все не нарушая тренировочного процесса... Нам пофигу у нас или не у нас но если у нас, то нам нужна неделя для того что бы завязать все бантики! Поэтому думаю в понедельник нужно решение.

А ну и на последок на предмет подумать, ребят этап РФП это как минимум еще и шары кто из оргов в состоянии достать 300 а лучше 350 коробок шаров в течении двух недель?!) + это должны быть не просто шары, а свежие шары и не одна марка! Скажу вам по секрету, с турнирными шарами ситуация не очень хорошая ;)

Спасибо, всем кто осилил оченьмногобуков)

С уважением, ГАВ

Эй что скучно!!!! Мы найдем чем развеселить народ))) Мы Челябинск.)))))


  • 2
Вот и оплыли стены...., кома ты?

#49
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

 

Ребята, давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд.

 

Думаю тема с голосованием заведет нас всех в тупик, так как народ, в большей своей массе, рассуждает по принципу: хочу играть дома что бы ни куда не ездить. 

Я с большим уважением отношусь ко всем организаторам во всех городах. Но есть определенные "НО" которые могут стать проблемой.

 1. Озерск. Ребят, вы закрытый город. Какой этап РФП?! Вы о чем? Если есть забор, который может помешать кому бы то ни было принять участие в этапе, думаю даже не стоит думать на эту тему. Да крутая трава, хорошая база, кафе и т.д. А что у вас с воздухом? Вы можете в течении дня стабильно 3000 пси держать для более чем 20 команд? + транспорт поезда к вам не ходят и самолеты не летаю((( остается вариант только автомобиль.

 2. Сургут. Мне лично очень хочется побывать! На слышен, от ребят из Оборотней катаются регулярно, говорят очень круто! Не знаю как у вас обстоят дела с воздухом, но думаю ради развития можно и на двушке поиграть, играли же в этом году в Тюмени и не чего). Вообще ситуация вокруг Сургута мне не ясна. Когда увидел календарь РФП по УрФО на этот год, был удивлен, не увидев там Сургута! Видимо вас как то спросить забыли, что странно) Логика людей "составляющих" этапы не поддается логике)))) Хотя чему удивляться у нас в стране много чего логике не поддается, почему ПБ должен быть исключением)))))))) а, о чем это я, да Сургут-парни нивапрос, я бы голосовал за вас всеми конечностями если бы не одно НО, до этапа две недели!  И с билетами на паровоз-жопа. Если бы этап был в графике и по плану этот бы вопрос решался всеми заранее, а так я боюсь часть команд не вывезти оплату купе по 10000 сноса((( про самолет вообще молчу во Францию слетать дешевле)))

3. Пермь-другой ФО. Этим все сказано...

4. Курган-парни провели этап достойно речи нет. Были проблеммы с воздухом, местами с организацией но думаю в следующем году , если мы не увидим вместо них в календаре какой-нибудь мухосранск, сделают все хорошо, а сейчас думаю компрессора у них не появилась и палаточного городка тоже... Так что думаю парням нужно еще время на подготовку.

5. Челяба-южные брать! Мне вот пофиг Екат или Челябинск 200км разницы по той дороге которая есть я не замечу. Воздух, газон (или как некоторые любят писать ковролин) зона размещения, новое поле. Но у них этап в сентябре-скучновато.

6. Тюмень-воздуха двойка, газона как не было так и нет - играть совсем не хочется. Думаю Паша и Со решит все эти проблемы достроив баню и займется площадкой  мы получим отличное место для проведения турниров.

Ну и что касается Екб. мы не спеша делаем реконструкцию в куполе перевешиваем сетку, убрали отсев из зоны разрешения команд и т.д. Делаем мы это все не нарушая тренировочного процесса... Нам пофигу у нас или не у нас но если у нас, то нам нужна неделя для того что бы завязать все бантики! Поэтому думаю в понедельник нужно решение.

А ну и на последок на предмет подумать, ребят этап РФП это как минимум еще и шары кто из оргов в состоянии достать 300 а лучше 350 коробок шаров в течении двух недель?!) + это должны быть не просто шары, а свежие шары и не одна марка! Скажу вам по секрету, с турнирными шарами ситуация не очень хорошая ;)

Спасибо, всем кто осилил оченьмногобуков)

С уважением, ГАВ

Эй что скучно!!!! Мы найдем чем развеселить народ))) Мы Челябинск.)))))

 

 

я про себя пишу, а не про всех)) Чем ты меня можешь развеселить?)))


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#50
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Я тут с ребятами из ХМ общался, они говорят: классно у вас не скучно! Куда не зайдешь на форуме одно сообщение в неделю))))))) А у нас жизнь кипит)))


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#51
Saterecon

Saterecon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
111 - Очень хороший

 

я про себя пишу, а не про всех)) Чем ты меня можешь развеселить?)))

 

Я думаю мы придумаем)))))


  • 1
Вот и оплыли стены...., кома ты?

#52
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

 


 

я про себя пишу, а не про всех)) Чем ты меня можешь развеселить?)))

 

Я думаю мы придумаем)))))

 

Не, не, не! Давай днем деньги вечером стулья! 


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#53
cap_flint

cap_flint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
-22 - Обычный

Челябинск +1


  • -3

#54
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Майями +1


  • 3
Вот-хрен. => \|/

#55
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Мне этот диалог напоминает иногда начинающуюся полемику на тему, а почему бы Финал КР провести не в Москве, а где-нибудь куда всем ехать удобней... Проводить надо там где всё под это заточено


  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#56
_mUka_

_mUka_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
45 - Обычный

Незнаю как вы... но тем временем, за Майами 4 голоса.... и это еще не все голосовали!!!


  • 1
Изображение
Изображение

#57
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
А тем временем Екатеринбург-Майами с четырьмя пересадками туда обратно 59330 рублей! Го!!!
  • 1
Вот-хрен. => \|/

#58
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Екатеринбург-Сургут 18176рублей
  • 1
Вот-хрен. => \|/

#59
Dr.LIVSI

Dr.LIVSI

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
57 - Хороший

Незнаю как вы... но тем временем, за Майами 4 голоса.... и это еще не все голосовали!!!

ребят, ребята, ребятушки, про КРЫМ забыли)) там же фестиваль собирались пейнтбольный делать, может там, А?


  • 0

#60
Alexey85

Alexey85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
20 - Обычный


Незнаю как вы... но тем временем, за Майами 4 голоса.... и это еще не все голосовали!!!

ребят, ребята, ребятушки, про КРЫМ забыли)) там же фестиваль собирались пейнтбольный делать, может там, А?
Тем более билеты дешевле=)
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru