Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

А кому на Руси жить хорошо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный
Весеннее обострение. Часть вторая. ))

Бывает схватит, держит и не отпускает. Тогда или водка, или к бабам. (с) Кузьмич
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#42
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
Эт самое. .... нормано все . к ДР говится!!!
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#43
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

занесло тебя Юрец :good:

Просто ответил на вопрос Дроздова :pardon:
  • 0

Same Shit Different Day


#44
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
тема в том как ты это сделал :)
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#45
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

... Вспомним хотя бы историю с сыном Иванова. Кстати, ни по Первому каналу, ни по ВГТРК про этот инцидент не рассказывали. Что, опять же, весьма показательно.
...

А можно вот про это поподробнее
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#46
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
Да он бабушку сбил и его видели/опознали. Но бабушек на Руси больше, чем сыновей у Иванова.
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#47
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

Да он бабушку сбил и его видели/опознали. Но бабушек на Руси больше, чем сыновей у Иванова.

Интересно, а сколько людей на улице знают в лицо сына Иванова??? Смешно
  • 0

Same Shit Different Day


#48
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
Будешь читать глянец будешь знать в лицо героев :yes:
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#49
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

Будешь читать глянец будешь знать в лицо героев :yes:

Глянец не читаю, телевизор не смотрю :blum:
Еще профессор Преображенский запрещал читать газеты :wink:
  • 0

Same Shit Different Day


#50
Андрей

Андрей

    "Отец Чилли Пепперс"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений
0 - Обычный
Профессор Преображенский еще много умных вещей говорил. Например то,что вся разруха начинается с головы, с головы каждого...
Сад вырубить нужно полчаса бензопилой помахать,загадить,превратить в дичку - два года не ухаживать, а вырастить - нужны годы. Геноцид нации и народов населявших Россию начался в 1917-м и продолжался многие десятилетия. Сейчас мы наблюдаем потомков шариковых и швондеров расплодившихся за десятилетия "гегемонии пролетариата" под чутким руководством ... Соус десятилетия безнравственности и беспредела ебновщины заправил это все неповторимым колоритом. Фактически произошел мутаген нации,исправить который в течении одного поколения уже невозможно. А возможно ли вообще покажет время.
  • 0

#51
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

Например то,что вся разруха начинается с головы...

Это мой самый любимый монолог из фильма :good:
  • 0

Same Shit Different Day


#52
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный

А можно вот про это поподробнее


http://www.compromat.ru/page_16781.htm

Историю быстро замяли, хотя эпизодически она всплывала в печатных и интернет-СМИ. Самое удивительное, что мужа женщины, мать которой сбил сынок Иванова, чуть не упекли за решетку. Якобы он нанес телесные повреждения виновнику ДТП. По неофициальной инфе, таким образом наши силовики пытались надавить на семью погибшей, чтобы она успокоилась и молчала в тряпочку. Поищи по поисковикам, история презабавнейшая и очень показательная.
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#53
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

http://www.compromat.ru/page_16781.htm

Историю быстро замяли...

А ты сам читал эти статьи? "Заказухой" не попахивает?

"... типичный представитель "золотой молодежи" чуствую свою безнаказаность устроил игру в "Армагедон" на улицах российской столицы... на огромной скорости сбил пенсионерку 66/69 лет отставшую от части своей семьи на пешеходном переходе (вторая часть семьи наблюдала из окна)... после проишествия как ни в чем небывало под прикрытием крупных чинов из силовых структур уехал в кабак продолжать вечер..." Тьфу, тошнит!!!

Судя по милицейским сводкам в Москве каждый день регистрируются до 100 серъезных ДТП, по 20-30 человек гибнет. Что то я не помню когда последний раз видел по центральным российским тв-каналам репортажей о "шахидах" на маршрутках или о "гостях столицы" на "бычках" и "газелях" вылетающих на встречку или оживленный пешеходный переход, сносящих остановки общественного транспорта вместе с людьми. Даже про придурка выкинувшего старика из машины и поехавщего давить студентов около универа рассказывали в основном нтв, твц и прочее хз. А о нем должны были снять документальный фильм и нон-стопом его крутить "на первом", потому что он чей-то там сын? А его отец, как "истинный офицер" и "человек чести" должен был пустить себе пулю в лоб? Даешь суд Линча!!!

Сам часто соблюдаешь скоростной режим в Москве, если есть возможность побыстрей доехать? Когда последний раз притормаживал проезжая рядом с автобусом/тролейбусом стоящим на остановке и из-за которого в любой момент могут выдти люди? Может пешеходов на пешеходном переходе всегда пропускаешь? А не думалось ли тебе (упаси Господи), что ты сам мог бы оказатся на его месте? Или кто-то из твоих родных или близких? И как потом самому жить с этим, не взирая на уголовные/административные санкции?

Случилось горе- несчастный случай- погиб человек! И устраивать "пляски на костях", играть на чуствах ловко передергивая факты и используя чужое горе в целях поднятия собственного рейтинга считаю одной из характерных и омерзительнейших черт нашей прессы.
Сам порыскай в инете - найдешь много "занимательых" историй про ДТП с летальным исходом и "счастливым концом"!

Сорри, если кого обидел - накипело!
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#54
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Я как раз тоже самое имел ввиду!
В этой теме народ пишет сначала как его дурят, а потом факты приводят с сайта который этим и промышляет и главное верит этому...
Миха + 100
На заборе "...уй" написано, а там дрова лежат...
  • 0

Same Shit Different Day


#55
Cortess

Cortess

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
0 - Обычный
Compromat.ru - это ресурс с запятнаной репутацией. И ставить его в пример - не стоит...
По истории с сыном министра обороны... Погибшая переходила улицу вне зоны пешеходного перехода, ну и ещё были какие - то обстоятельства (не помню - не следил за развитием истории), связанные с технической невозможностью водителя предотвратить наезд на пешехода.
Безусловно, это трагедия.
Off:
Смотрю, как много народа ездит: "проскочу, успею, Я - Шумахер"...
Смотрю, как много народа переходят дорогу: "Мне - надо, Я - бессмертный, Я - тороплюсь, пешеход - главный, машина стой раз, два"
Все заблуждаются.
  • 0

#56
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

...На заборе "...уй" написано, а там дрова лежат...

Не на заборе, а на сарае :drinks:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#57
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

Не на заборе, а на сарае :drinks:

Какая разница где, главное как и что :drinks:
  • 0

Same Shit Different Day


#58
Андрей

Андрей

    "Отец Чилли Пепперс"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений
0 - Обычный
Вечером-ранней ночью с субботы на воскресенье,после турнира,попив немного пива, решили прогуляться по центру - Красная площадь и Тверская ( у нас в команде парень,который ни разу на ней еще не был за свои 19 до этого вечера). Решив по окончании прогулки поймать такси,мы выйдя с площади,подошли к реконструируемой гостиннице ,приготовившись ловить такси. К нам подошел мужщина лет 45 и привожу диалог:
- Вы ищите вашу машину?
- Да,мы ищем нашу машину,которая должна нас отвезти на Угрешку. ( мы были в хорошем настроении и шутили)
- А какая марка вашей машины и какой номер?
- Так,не помним (смеясь) ,щас попытаемся узнать... (один из нас поднимает руку,ловя такси)
- Ребят,так вы оставляли здесь свою машину или нет? ( не злобно,но с легким раздражением продолжает мужик)
Еще минута такого диалога и мужик отходит от нас,отцепившись,сев в припаркованную у входа в туннель неброскую машину,где сидели еще пару его коллег . Все это происходит на легком фоне постоянно грузящихся на эвакуаторы неправильно запаркованных автомобилей метрах в 300-х на горке на Тверской. Причем все очень официально - оформляет процесс - человек 5 , не меньше.В форме,протоколы,мигающие лампочки и т.д.
Суть - эвакуированную машину можно выкупить,поговорив с таким вот мужичком. Кажется за пять тысяч(могу ошибаться),в течении первого часа.Протоколы,форма,лампочки - все решается.
Все это происходит в самом центре страны и ее столице , в 20 м через дорогу от главного входа в Думу.Я вот думаю,они что свой отстойнник организовали где-то в центре? Или возят ее в течении первого часа по Садовой ?
Можно только представить, что происходит в 9000 км от Кремля. А самая большая проблема в том - что 90% считают что это нормально- я про машину. Когда будет обратная пропорция,тогда наверное сын иванова-мухина-пупкина,будет осужден судом за гибель человека,независимо от должности этого иванова-мухина-пупкина,но эта история уже про другую страну.К большому сожалению.
  • 0

#59
Timbaka

Timbaka

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
3 - Обычный
Проще приехать в гаи, заплатить гтраф - 100 рублей и доехать до штраф-стоянки, при условии, что все это в первые сутки. Да, гимора больше, но дешевле.

Правда, около этого гаи также ходят "коренные москвичи" и прЭдлагають помоШ. Очередь, иногда достигает 300 человек. Ночью, когда холодно и неуютно, люди стоящие у шлагбаума без возможности посетить туалет, часто выбирают "быстро-денежный" вариант. Такса в 2007 году была на месте от 3000 до 8000 рублей.

Мне, слава Богу, повезло - обзвонила всех среди ночи, кто снял трубку, и нашла знакомого бывшего гаишника, и как его жена была пропущена без очереди в течение 15 минут. Да и таксист оказался практичный: туды довез, дождался оформления документов, потом до рябиновой, убедился, что машину я заберла и выехала с территории штраф-стоянки.

В общем, полопали мы суши в гино-таки с валькириями с 7 вечера до 4-5 утра -))

С тех пор, на Садовом не паркуюсь -)))
  • 0
Изображение «Разница между двумя «да» может быть большей, чем между «да» и «нет».

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#60
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
проще???? ну-ну... я машину забирал с 12 ночи до 6 утра... в очереди был 200какимто, повезло друга пейнтболиста в начале очереди встретил и с ним прорвался - остановить не успели - я на роликах был ( от хохота все попадали).....
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru