Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ice Ball 2012 - 2013. Первый Этап, 17 - 18 Ноября

ПК Арена Москва ВДНХ.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#41
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
581369_10151062727035592_1258676590_n.jpg

Хотите иметь портфолио своей команды на уровне лучших мировых образцов?
Помимо новой аватарки ещё и нужны фотографии для сайта команды и для спонсоров?
Хотите получить информационную поддержку от настоящих мастеров своего дела?

А готовы Вы за это заплатить? И сколько?

Сообщение отредактировал BUFF: 15 Октябрь 2012 - 22:30:04

  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#42
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

581369_10151062727035592_1258676590_n.jpg

Хотите иметь портфолио своей команды на уровне лучших мировых образцов?
Помимо новой аватарки ещё и нужны фотографии для сайта команды и для спонсоров?
Хотите получить информационную поддержку от настоящих мастеров своего дела?

А готовы Вы за это заплатить? И сколько?

Теперь пункт 6.1 и 6.3 в high quality и на следующий день за деньги или в формате low quality на ютубе и форумах через неделю :crazy:
А если серьезно - фотосессия и личный оператор в комплекте?
  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#43
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший
Moscow Bears в D2
  • 0

Moscow Bears


#44
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Есть наши фотографы, а есть импортные :yes: HF хотят прилетать на все этапы. Для них это перелёт-визы-проживание. Но для команд - это до 100 "персональных" фотографий + видеоклип, которые будут размещаться на всех сотрудничающих с HF ресурсах. И конечно на их канале в youtube.
Нужно попытаться найти те условия которые будут взаимовыгодными. Что то мне подсказывает, что 125$ жаба задушит платить. Отсюда вопрос к участникам - хотите? И сколько реально готовы платить? Ответ может быть в форме - "да, нам надо, но не более 1000 с команды", или "да, но без клипа, только фото - и за 500".
Не стесняемся, предлагаем.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#45
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший
Не очень понятен вопрос... Какой фотограф за 500 р снимать, отбирать и обрабатывать фото станет? Даже в лучшие времена меньше 2000 р с команды это не стоило ни в Москве, ни за рубежом... А за Гибридов волноваться не надо, желающие заказать командный ролик всегда будут!

  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#46
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
мне кажется про 500 рублей - это Антон так спрос и готовность команд хотел узнать
гибрид то в минус не будет работать, наверно Антон и Ко готов компенсировать недостающее бабло из доходов организаторов, тем самым в очередной раз показать уровень турниров в Арене :)
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#47
whitte

whitte

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений
10 - Обычный
KPSS SPB (Санкт-Петербург) в Д2, пожалуйста!
  • 0

Absolute SPB


#48
Вольный стрелок

Вольный стрелок

    Команда "Ярославский диверсант"

  • Ярославский Диверсант
  • 799 сообщений
102 - Очень хороший

Есть наши фотографы, а есть импортные :yes: HF хотят прилетать на все этапы. Для них это перелёт-визы-проживание. Но для команд - это до 100 "персональных" фотографий + видеоклип, которые будут размещаться на всех сотрудничающих с HF ресурсах. И конечно на их канале в youtube.
Нужно попытаться найти те условия которые будут взаимовыгодными. Что то мне подсказывает, что 125$ жаба задушит платить. Отсюда вопрос к участникам - хотите? И сколько реально готовы платить? Ответ может быть в форме - "да, нам надо, но не более 1000 с команды", или "да, но без клипа, только фото - и за 500".
Не стесняемся, предлагаем.

Антон, ну как так то?! не за себя, за державу обидно.
В стране есть достаточно профессионалов готовых развивать пейнтбольную медиасферу.
Помню ты сам в прошлом году награждал/номинировал некоторых.
Или то что пейнтболисты увозят деньги из страны-это плохо, а самому перекачивать финансы зарубеж-нормально?
  • 0

Спасибо Компании Пейнтболёр® - поставщику пейнтбольного снаряжения для наших тренировок. Благодарим Armotech - производителя композитных баллонов для пейнтбола.
Pro-Shar - благодарим за отличные шары! Благодарим компанию Русская Резина - за доверие и поддержку команды

Спасибо Пейнтбольному клубу Багира за возможность тренироваться на прекрасном искусственном покрытии не только на открытой площадке! Несу пейнтбол в массы!


#49
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Антон, ну как так то?! не за себя, за державу обидно.

Что то я не вижу ни заявки от Ярославского Диверсанта, ни предложений по сотрудничеству. Всегда будем рады.
Во вторых - спонсоры пейнтбольные у нас не водятся, они за границей обитают. И те команды, которые планируют до них достучаться, могут быть заинтересованы в медиа поддержке именно в Европе - Америке.
В третьих - что я не вижу и отзывов потенциальных заказчиков, а это значит что HF могут обломаться уже после первого этапа.

Ну и есть небольшая надежда, что на серию заявятся 1 -2 команды из Скандинавии. Что, надеюсь, всем интересно.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#50
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший
Товарищи, давайте я внесу некоторую ясность по поводу ГибридФото.

Компания ГибридФото в лице фотографа и видеооператора приезжает за свой счет и от организаторов серии никаких денег не получает. Журнал HEADHSOT оказывает шведам административную и PR-поддержку ибо сотрудничаем мы плотно и давно.

Илья, ты же сам знаешь, наличие на поле двух или трех фотографов не уменьшает и не увеличивает прибыль каждого из них.. есть поклонники ЯдТв, есть желающие засветиться в Европе. Это, как правило, разные команды с разными целями...кому-то спонсорство в Европе выбивать, кому-то мэрам и губернаторам отчитываться.

За 500 р с команды можно рассчитывать на фото- и видеосъемку турнира, но никак не предоставление КАЖДОЙ команде портфорлио и индивидуального ролика... разница есть.. 5-10 фоток твоей команды или 50-100 отобранных и обработанных фоторафий отдельной папкой :))
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#51
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Прикрепил голосование, хочется знать мнение игроков http://www.pbonline....showtopic=25684
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#52
Вольный стрелок

Вольный стрелок

    Команда "Ярославский диверсант"

  • Ярославский Диверсант
  • 799 сообщений
102 - Очень хороший

Что то я не вижу ни заявки от Ярославского Диверсанта, ни предложений по сотрудничеству. Всегда будем рады.
Во вторых - спонсоры пейнтбольные у нас не водятся, они за границей обитают. И те команды, которые планируют до них достучаться, могут быть заинтересованы в медиа поддержке именно в Европе - Америке.
В третьих - что я не вижу и отзывов потенциальных заказчиков, а это значит что HF могут обломаться уже после первого этапа.

1.Может и пропустил твое приглашение, незнаю не видел.
2.Это как подходить к вопросу.
3.Нам поступали заявки.
  • 0

Спасибо Компании Пейнтболёр® - поставщику пейнтбольного снаряжения для наших тренировок. Благодарим Armotech - производителя композитных баллонов для пейнтбола.
Pro-Shar - благодарим за отличные шары! Благодарим компанию Русская Резина - за доверие и поддержку команды

Спасибо Пейнтбольному клубу Багира за возможность тренироваться на прекрасном искусственном покрытии не только на открытой площадке! Несу пейнтбол в массы!


#53
Dlinniy

Dlinniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
3 - Обычный
Команда Phoenix будет заказывать фото, HF уже отписались.
  • 0

#54
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Одному мне показалось, что ЯДы не в восторге от конкуренции на медиа-полях? :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#55
robot_vedroid

robot_vedroid

    Новичок

  • Ярославский Диверсант
  • 169 сообщений
36 - Обычный

Одному мне показалось, что ЯДы не в восторге от конкуренции на медиа-полях? :)

Ну видимо да :)
  • 0

#56
Вольный стрелок

Вольный стрелок

    Команда "Ярославский диверсант"

  • Ярославский Диверсант
  • 799 сообщений
102 - Очень хороший
Юра, суши вёсла, нас спалили!
Пушка... Они заряжают пушку... Зачем?! А!!!
Они будут стрелять! Прибавить ходу!!!! Раз-два-раз-два!!!
(с) капитан Смоллет
Остров сокровищ
  • 1

Спасибо Компании Пейнтболёр® - поставщику пейнтбольного снаряжения для наших тренировок. Благодарим Armotech - производителя композитных баллонов для пейнтбола.
Pro-Shar - благодарим за отличные шары! Благодарим компанию Русская Резина - за доверие и поддержку команды

Спасибо Пейнтбольному клубу Багира за возможность тренироваться на прекрасном искусственном покрытии не только на открытой площадке! Несу пейнтбол в массы!


#57
M@R@TicH

M@R@TicH

    Deadpool одобряет!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
20 - Обычный
пффф... Юре конкуренция ))))) не смешите :lol: )) Буф ... я не забросил свою камеру и тоже готов оказать медиа поддержку ) :dirol:

Сообщение отредактировал M@R@TicH: 18 Октябрь 2012 - 15:20:49

  • 1

Что такое Tippmann ?  :crazy: 


#58
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Остров сокровищ

Настоящие пираты! :drinks:

  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#59
_Weller_

_Weller_

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 666 сообщений
10 - Обычный

Одному мне показалось, что ЯДы не в восторге от конкуренции на медиа-полях? :)

Не вижу прямой конкуренции, стили съемки и подход к монтажу разные. Ту как говориться на любителя...
Ту скорее за державу, из за того что на российских медиа денег не так бойко собирают, а кому то и бесплатно работается... А народ требует все равно что заплатил, за командное фото/видео. Скорее про это речь.
  • 0

#60
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Не вижу прямой конкуренции, стили съемки и подход к монтажу разные. Ту как говориться на любителя...
Ту скорее за державу, из за того что на российских медиа денег не так бойко собирают, а кому то и бесплатно работается... А народ требует все равно что заплатил, за командное фото/видео. Скорее про это речь.

Ну я не владею ситуацией, но... знаю что когда я что-то делаю в свое удовольствие, то не жду за это денег и все недовольные результатом идут лесом. А вот когда с меня начинают, что-то требовать то работать задаром я не буду.
И я сейчас ни на ком не заострял внимания. Я так думаю, если фотограф изначально озвучивает стоимость своей работы, то хочешь ты или нет, то или плати или сиди без фоток.
И что-либо требовать глупо.
А у нас как? "Пустите нас на поле мы поснимаем" - ни с этого ли начинается все? И понятное дело люди быстро привыкают к халяве. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.






Темы с аналогичным тегами ПК Арена Москва, ВДНХ.

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru