Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

РАсскажите про характеристики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Есть у меня смутное чуство, что это кто-то "из своих" прикалывается с вопросами этими...
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#42
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
ну даже если из своих, то новичкам потом почитать будет полезно :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#43
DimSam

DimSam

    Профессионалы выпить

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
1 - Обычный

Есть у меня смутное чуство, что это кто-то "из своих" прикалывается с вопросами этими...

Он не прикалывается он книжку написать хочет :wink:
  • 0
Я не спорю с вами, я просто пытаюсь доказать, что вы не правы.

#44
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Этот новичек начал свое присутствие на форуме с отрицания всего, что было сказано по этой теме ранее... Хочется верить, что все написаное послужит хоть комунибудь на пользу! :)
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#45
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный
Это называется-троллинг.
Это не служит ничему, кроме самого процесса флейма.
Почитав подобную ветку, фиг кто-нибудь вообще будет поиском пользоваться.

Сообщение отредактировал inoc: 20 Май 2008 - 12:41:07

  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#46
Chizh

Chizh

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
48 - Обычный
Однозначно, "новичок с улицы" так формулировать вопросы не способен. Но если процесс приятен обеим сторонам диалога, то почему бы и нет? :)
особенно понравилось про резьбу! :drinks:
  • 0
все опубликованные мной пейнтбольные фото разрешается использовать в любых целях, кроме коммерческих.
Я уехал в Питер.

#47
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Этот же персонаж и на соседнем всем известном форуме мучает тактиков но с вопросами о спортивном пейнтболе))) Странно что там его ещё не забанили, там ваще со всеми разговор короткий - админы звери, зают такие слова как "оверквоттинг" и ещё много разных))) :D
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#48
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Оверквотин режется здесь сам, хотя несколько раз пришлось убирать руками, не смертельно.
И хватит флудить, человек смог найти вопросы, которые даже в голову не лезут, очень полезный пользователь, не мешайте :)
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#49
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Как бэ смею предположить что breathe и этот дотошный пользователь - одно лицо..., ведь они друг с другом тока и общаюцо))) :D
Может breathe как бэ задаёт себе вопросы и сам же на них и отвечает??? :shok:


А еще я здесь модератор. На полчасика пост оставлю, и потру за флуд.
breathe

Сообщение отредактировал breathe: 20 Май 2008 - 19:58:31

  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#50
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Оверквотин режется здесь сам, хотя несколько раз пришлось убирать руками, не смертельно.
И хватит флудить, человек смог найти вопросы, которые даже в голову не лезут, очень полезный пользователь, не мешайте :)

Естественно не одному нормальному человеку, хоть пару раз игравшему в ПБ такие вопросы в голову и не залезут. Как сказали это называется - "троллинг"? Предлагаю называть их "тролями"! Серег, а ты со своей светлой головой и админскими возможностями, можешь вычленить из всего написаного обеими сторонами реально полезные вещи и оставить их в отдельной закрытой теме для истинных новичков!

Отвечая на заданные вопросы в данной ветке почетмуто все время вспоминал старый анекдот про разговор врача и пациента:
"-Доктор, если у меня эрекция и эякуляция, то это нормально?
- Да, это абсолютно нормально!
- А если эрекция без эякуляции?
- Ну это тоже нормально для любого здорового мужчины и научно объяснимо... Особенно в период сна...
- А если у меня эякуляция без эрекции?
- Вот это реальная проблема!! И давно это у вас!?
- Да не знаю доктор... Просто слова красивые, очень понравились.. Вот и решил спросить...!"

P.S. Понимаю, что тема новичковая и посему не буду сильно возражать против удаления второй части моего поста :drinks:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#51
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Так тем боец и полезен, мы из него потом грамотный FAQ сделаем, если руки дойдут :)

Мне, например, сама идея о работающем без электричества соленойде даже в страшном сне не присниться... Да и вообще, много полезного, один пост о спортивном турнире стоит всего этого флуда.
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#52
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Ну чувачок похоже на журналюшку учится, перо тренирует, курсовичок неспешно лабает к сесии... А мы тут воспаленный мозг пытаемся в узде сдержать, толератность соблюсти... Ну да Бог ему судья, а нам урок на будующее! :drinks:

Сообщение отредактировал breathe: 20 Май 2008 - 20:21:53

  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#53
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Вот таким же точно анекдотом дотошному пользователю ответили и на соседнем форуме))) :D
И вообще мне кажецо странным что чуваг знает к кому с какими вопросами приставать. Здесь почему то про маркеры, а там вот такие вопросы :
"1.Про БМПУже прочел, и появились вопросы по этому поводу! Например, там две глобальные команды! А когда я записываюсь с друзьями, мы можем записаться как команда и войти в состав одной из глобальных команд)! А как мы будем играть? Своей маленькой командой выполнять какие то задания? или мы будем своей маленькой командой выполнять задачи глобальной команды в составе глобальной команды и под руководством глобальной команды))! Воть!"

Может я маниак и шизофреник, но будучи новичком ровно год назад я такого не задавал - я сам почитал форумы, даже не пользуясь поиском и как бэ всё понял. Это не новичёк, это издевательство. Вопросы которые он задаёт намерянно столь обширны что отвечать невозможно, настолько много букв придёцо печатать. Я как бэ следил за темой и несколько раз порывалсо написать - ЧУВАК, ВОПРОСЫ ТВОИ ОЧЕНЬ ШИРОКИЕ и СПРАШИВАТЬ НАДО ЧЁ ТО КОНКРЕТНЕЕ.
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#54
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Приходит сегодня человек, приносит маркер, просит настроить, а заодно рассказать, как - это чудовище арбайтент. При этом просит рассказать не в общих чертах, а детально, ну типа физику процесса. Спрашиваю, зачем тебе это? Хочу все знать, чтобы правильно пользоваться, подстраивать и т.д..... Посылаю на форум, типа капайтесь, читайте, изучайте..... Ответ: нету времени на чтение кучи постов, фильтрации и т.п. Отвечаю: а как вы думаете, у меня есть время на объяснение всего этого и представляете сколько - это стоит........

Короче, очень похоже, что данный товарищ Stix, не хочет пользоваться поиском, приходить живьем- это некий виртуальный пейнтболист, которому надо все разжевать и в рот положить..... Возраст, кстати в анкете не указан, наводит на размышления......
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#55
Stixlife

Stixlife

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
0 - Обычный
Мдя) вроде не долго отсутствовал), а уже столько понаписанно. Постараюсь всем сразу и на все вопросы ответить):
1. Я до момента регистрации на этом форуме не был знакомы ни с кем то тут "прописан".
2. С breathe'ом я познакомился лишь тут, и это был первый человек, кто дал информацию, за что огромное спасибо.(хотя она была по теме соревнований, но это было то, чем можно было пользоваться, т.е. поехал, посмотрел, что то понял, о чем то спросил в последствии)
3.Есть масса тем, по части тех вопросов которые я задавал, но они все поверхностные, ну или большинство. Я спрашивал не ради того, чтобы кого либо напряч, или дома, на коленке, из половника и кофеварки собирать маркер, а спрашивал, потому что хочу просто понять азы. Ведь если какие то вопросы возникли у меня, значит такие же вопросы могут задать и мне). Я просто хочу знать кое что для себя и быть граматным в вопросах пейнтбола.
4.Что касается упомянутого соседнего форума), то я там тоже задавал подобные вопросы)! Ведь сколько людей столько и мнений! Ведь не все, кто сидит на этому форуме,сидит на том) и наоборот! Они меня еще не забанили, по той причине, что не за что))! ПРавда предупреждение влепили, но по другому вопросу) который еще предстоит выснить))!
5.Я нормальный человек и больше чем пару раз играл в Пейнтбол. А так как, я захотел заняться этим чуток более серьезно, то у меня возникли вопросы, на которые многие не смогли ответить! А их незнание сподвигло меня на искания)! ЭТо равносильно владельцу автомобиля, который может лишь перегнать машину по прямой из точки А в точку Б! НО ведь намного приятнее, когда кроме способности ездить по прямой, ты можешь моневрировать, и знаешь, что происходит при каждом движении рук и ног и головы)! ТАк же и с пейнтболом. МОжно просто принести деньги в магазин и взамен получить экипированный маркер)! И жать на спусковой крючек, и носить его к механику на ТО! Но ведь приятнее же играть в пейтбол, зная, что происходить при нажатии спускового крючка! И почему что то не получается или получается))! Короче. примеров можно массу приводить.
6.На "...журналюшку..." я не учусь, и ,кстати, не красивое это слово, обидное какое то)). 7.Все мои вопросы конкретны, о чем было написанно еще в первом моем предложении).
8.Еще раз повторюсь), прежде чем написать на форум, я три дня лазал по инету с единственным желанием, найти статью или сайт, в которой бы я удовлетворил жажду познания в отношении пейнтбола). Убив массу времени, я начал писать на форум. И рад, что многие отвечающие, давали полноценные и исчерпывающие ответы. В итоге собралось масса информации, которую я сейчас осмысливаю и расскладываю по полочкам.) Еще раз спасибо всем кто отвечал))!
9.Ну и, наконец, что касаемо возраста и анкеты, то: анекту я не заполнил, так как не задумывался о необходимости сделать это) и если кого это беспокоит) то я уже ее заполнил);

P.S.: Не волнуйтесь, вот как экипируюсь), так еще вас на поле замучаю)))! Надеюсь я ответил на все вопросы и заявления, высказанные на конце второй и на всей третьей странице данной темы)??? Спасибо за внимание)! Спокойной ночи))!

Сообщение отредактировал Stixlife: 29 Май 2008 - 23:31:46

  • 0

#56
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Как бэ купи вот такую книжку на CD -
http://www.bukasoft....ption=Mark_game
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#57
Stixlife

Stixlife

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
0 - Обычный

Как бэ купи вот такую книжку на CD -
http://www.bukasoft....ption=Mark_game

Спасибо) но большая часто того что есть на диске, мне в принципе не нужна), а остальное я уже, кажется знаю)! Тем более, заманухи, в виде, УНАС ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ВАМ НАДО))) как то не убедительно))!

Кстати, вот сейчас приводил все полученное тут в порядок, и снова вопрос:
Есть такое понятие как ЗАКРЫТЫЙ БОЛТ, в одной статье он описывается так:"... Нажимая на спуск, вы сначала выстреливаете шар, а мгновением позже активируется поршень пневмоцилиндра, который отводит болт назад, позволяя новому шарику упасть в патронник..." - вроде все ясно, но...! Но как самый первый шарик попадает в ствол?? Я это представляю лишь так, я беру подобный маркер, в фидер засыпаю шарики,самый первый шар упирается в болт, я делаю ХОЛОСТОЙ выстрел, и только после этого самый первый шар оказывается в стволе! Т.е. Шарик вылетает лишь на второй выстрел??!) Или там есть какая нибудь затворная рама??! КОторая позволяте маркеру в первом выстреле работать как открытый болт???!))


Вот что еще:
Когда происходит переход с углекислого газа на сжатый воздух, и наоборот, нужно ли прочищать маркер от предыдущего вида газа, прежде чем использовать следующий?! Ну как масло в машине меняют на зимнее или летнее) то сначала сливают, потом промывают, потом заливают новое)! Тут так же??!)

Сообщение отредактировал Stixlife: 21 Май 2008 - 19:34:03

  • 0

#58
Stixlife

Stixlife

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
0 - Обычный
http://www.paintium....SSID=s&pid=7776 - это не гон??!11 выстрелом в секунду на механике??!
  • 0

#59
DimSam

DimSam

    Профессионалы выпить

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
1 - Обычный

http://www.paintium....SSID=s&pid=7776 - это не гон??!11 выстрелом в секунду на механике??!

Это смотря сколько выпить. :)
  • 0
Я не спорю с вами, я просто пытаюсь доказать, что вы не правы.

#60
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
да, при закрытом болте происходит именно так - первый выстрел холостой.

выжать из типпмана с одинарным курком 11 встрелов... ну в ужастном сне наверное можно :) а в жизни что-то около 8 при условии что фидер с мешалкой.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru